





novemberjoey писал(а):tavolga, обожаю Жасмин из этой серии, такая необычная)





Эрик писал(а):Ninavov, первые два фото - просто ВАХ! люблю эксперементы))
есть у вас какой то кукольный инстаграм может?
Svet писал(а):Ninavov, какая интересная у вас девочка с белыми ресницами, это ООАК или фабричный мейк?
Мои близняшки)) Очень нравятся шарнирные тела bratz, жаль, что теперь их в магазинах почти не встретишь.
[ Изображение ]
Kasane писал(а):Ninavov, чудесные девушки, сразу видно, что действительно любимые :3

