Оставлю здесь свои контакты, велкам
вконтакте
бэбики
ArtAlas писал(а):Qr Bbpost Секси граф!
Pomm писал(а):Qr Bbpost хорошенькая!
viola писал(а):Qr Bbpost Как приятно видеть знакомые лица.
Kenobi писал(а):Qr Bbpost Хорошие очки, более лёгкие, чем все мои предыдущие.
ves писал(а):Qr Bbpost А Морган ей, получается, не брат? Или брат, но на материнскую половину, от жены Гора и кого-то еще?
Определенно. Я честно пытаюсь разобраться, но, понятное дело, не знаю всего, что знает создатель, особенно относительно сверхспособностей персов, поэтому картинка в моей голове не совпадает с "действительностью". КаюсьKenobi писал(а):Qr Bbpost это всё рассуждения о какой-то другой Вселенной.