В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 24 результата

Memfis
09 сен 2015, 20:53
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

В субботу вроде тоже мероприятия всякие будут, так что наверное без разницы, смотрите сами)
Memfis
09 сен 2015, 15:40
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Вы же помните, что там вроде как день города и может быть куча людей в не очень трезвом виде?)
А так я тоже постараюсь прийти)
Memfis
26 июн 2015, 19:54
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

К сожалению, на эту встречу попасть не смогу(
Memfis
25 июн 2015, 20:04
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Ptichenka писал(а):Memfis, у меня только Кены, я не знаю даже... но могу принести одежду с собой и на месте примерим)


Я пока не уверена, что смогу прийти, завтра на работе всё решится) Напишу сюда завтра вечером, если точно соберусь идти, чтобы вы зря вещи не таскали туда-сюда)
Memfis
25 июн 2015, 15:29
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Все мое добро: одежка для кена http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=51&t=39300 Тело кена http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=43&t=36241 Еще есть нешарнирные тела для барби, головы фешанисток. И отдам даром голову Авангардс без мейка (под ооак) Подскажите, пожалуйста, а ...
Memfis
04 май 2015, 21:27
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Хорошо, кто-то ведь должен рассылать личные приглашения и контролировать осведомлённость участников о встречах? Кто это будет? Вы же понимаете, что либо орг в ультимативном порядке будет назначать время и место, которое может оказаться вам неудобным, либо орга завалят в личку нытьём о том, что далек...
Memfis
04 май 2015, 20:19
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Я как-то тоже против личных рассылок. Во-первых, потому, что это предполагает какого-то человека, который вроде как становится главным и отвечает за всё. Это накладывает на одного человека слишком много ответственности, не думаю, что кому-то захочется всё это тянуть. Во-вторых, потому, что это не де...
Memfis
04 май 2015, 10:25
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Я бы дополнила тем, что мне очень понравилось проводить кукловстречу в кафе - мало народу, спокойная и уютная обстановка, есть где посидеть и поснимать кукол) Фудкорты в этом плане - вообще не то.
Memfis
03 май 2015, 21:12
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Добрый день) Кукловстреча пройдет 3-ого мая, в Контакте, 13:00 :) Эм, вроде вот же была информация о сегодняшней встрече) Хотели звонить и уточнять, но вышло так, что каждый подумал, что это сделает кто-то другой, в итоге никто не позвонил х) Мы просто переместились на Ленинградку в итоге и было ок.
Memfis
03 май 2015, 20:58
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Встреча состоялась, было четыре человека, но посидели очень хорошо)
Memfis
02 май 2015, 09:05
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Я наверное кого-то мелкого возьму, у меня из больших пока только головы)
Memfis
02 май 2015, 08:40
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Makovaya писал(а):он прям напротив психиатрической лечебницы

Как раз самое оно для кукольников :D
Memfis
24 апр 2015, 08:27
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Ок, на следующих выходных меня не будет.
Memfis
16 апр 2015, 14:58
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Я за 25 апреля, в общем)
Memfis
16 апр 2015, 10:49
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

На 25 апреля, наверное?) Или всё-таки мая?
Memfis
21 мар 2015, 18:58
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Ещё есть Мегасити, там на фудкорте неплохой естественный свет для фотографий)
Memfis
08 фев 2015, 22:19
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Да и сюда наверное можно, просто я кинула туда, а дублировать здесь мне лень х)
Memfis
08 фев 2015, 20:21
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Я свои фото в контакте в группу выложила: http://vk.com/samaradoll?z=album-74533836_210812221
Memfis
15 сен 2014, 09:05
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
Ответы: 1270
Просмотры: 488830

Re: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы

Memfis , я прошиваю свою первую обитсу Нано Харуку, и думаю что ряд ниже шва ей не повредит если есть сомнения, прошейте сначала крышку отдельно, покажется что волос мало или слишком высоко, дошьете еще ряд - от желаемой прически и материала который будете использовать тоже зависит, пушистенького н...
Memfis
11 сен 2014, 08:59
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Опять кукловстреча попадает на мой отъезд, эх(
Memfis
10 сен 2014, 19:25
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Через неделю - в смысле 13-14? Или 20-21?
Memfis
10 сен 2014, 10:59
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
Ответы: 1270
Просмотры: 488830

Re: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы

Всем доброго дня! Поделитесь, пожалуйста, опытом прошивки обицу со съёмной крышкой головы. Вы прошиваете только крышку или саму голову тоже?
Memfis
09 янв 2014, 17:58
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 7156

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Теперь меня тоже есть на этом форуме) Я была с рыженькой пуллипкой, тут выше есть мои фотки кукол, которые любезно выложила MalaFantasy)
Очень приятно было встретиться и пообщаться! Хочется почаще так)

Перейти к расширенному поиску