В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 24 результата
- 09 сен 2015, 20:53
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
В субботу вроде тоже мероприятия всякие будут, так что наверное без разницы, смотрите сами)
- 09 сен 2015, 15:40
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Вы же помните, что там вроде как день города и может быть куча людей в не очень трезвом виде?)
А так я тоже постараюсь прийти)
А так я тоже постараюсь прийти)
- 26 июн 2015, 19:54
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
К сожалению, на эту встречу попасть не смогу(
- 25 июн 2015, 20:04
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ptichenka писал(а):Memfis, у меня только Кены, я не знаю даже... но могу принести одежду с собой и на месте примерим)
Я пока не уверена, что смогу прийти, завтра на работе всё решится) Напишу сюда завтра вечером, если точно соберусь идти, чтобы вы зря вещи не таскали туда-сюда)
- 25 июн 2015, 15:29
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Все мое добро: одежка для кена http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=51&t=39300 Тело кена http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=43&t=36241 Еще есть нешарнирные тела для барби, головы фешанисток. И отдам даром голову Авангардс без мейка (под ооак) Подскажите, пожалуйста, а ...
- 04 май 2015, 21:48
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я фото вот сюда положила: https://vk.com/album-74533836_214926421
- 04 май 2015, 21:27
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Хорошо, кто-то ведь должен рассылать личные приглашения и контролировать осведомлённость участников о встречах? Кто это будет? Вы же понимаете, что либо орг в ультимативном порядке будет назначать время и место, которое может оказаться вам неудобным, либо орга завалят в личку нытьём о том, что далек...
- 04 май 2015, 20:19
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я как-то тоже против личных рассылок. Во-первых, потому, что это предполагает какого-то человека, который вроде как становится главным и отвечает за всё. Это накладывает на одного человека слишком много ответственности, не думаю, что кому-то захочется всё это тянуть. Во-вторых, потому, что это не де...
- 04 май 2015, 10:25
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я бы дополнила тем, что мне очень понравилось проводить кукловстречу в кафе - мало народу, спокойная и уютная обстановка, есть где посидеть и поснимать кукол) Фудкорты в этом плане - вообще не то.
- 03 май 2015, 21:12
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Добрый день) Кукловстреча пройдет 3-ого мая, в Контакте, 13:00 :) Эм, вроде вот же была информация о сегодняшней встрече) Хотели звонить и уточнять, но вышло так, что каждый подумал, что это сделает кто-то другой, в итоге никто не позвонил х) Мы просто переместились на Ленинградку в итоге и было ок.
- 03 май 2015, 20:58
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Встреча состоялась, было четыре человека, но посидели очень хорошо)
- 02 май 2015, 09:05
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я наверное кого-то мелкого возьму, у меня из больших пока только головы)
- 02 май 2015, 08:40
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Makovaya писал(а):он прям напротив психиатрической лечебницы
Как раз самое оно для кукольников
- 24 апр 2015, 08:27
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ок, на следующих выходных меня не будет.
- 16 апр 2015, 14:58
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я за 25 апреля, в общем)
- 16 апр 2015, 10:49
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
На 25 апреля, наверное?) Или всё-таки мая?
- 21 мар 2015, 18:58
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ещё есть Мегасити, там на фудкорте неплохой естественный свет для фотографий)
- 08 фев 2015, 22:19
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Да и сюда наверное можно, просто я кинула туда, а дублировать здесь мне лень х)
- 08 фев 2015, 20:21
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я свои фото в контакте в группу выложила: http://vk.com/samaradoll?z=album-74533836_210812221
- 15 сен 2014, 09:05
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
- Ответы: 1270
- Просмотры: 488830
Re: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
Memfis , я прошиваю свою первую обитсу Нано Харуку, и думаю что ряд ниже шва ей не повредит если есть сомнения, прошейте сначала крышку отдельно, покажется что волос мало или слишком высоко, дошьете еще ряд - от желаемой прически и материала который будете использовать тоже зависит, пушистенького н...
- 11 сен 2014, 08:59
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Опять кукловстреча попадает на мой отъезд, эх(
- 10 сен 2014, 19:25
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Через неделю - в смысле 13-14? Или 20-21?
- 10 сен 2014, 10:59
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
- Ответы: 1270
- Просмотры: 488830
Re: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
Всем доброго дня! Поделитесь, пожалуйста, опытом прошивки обицу со съёмной крышкой головы. Вы прошиваете только крышку или саму голову тоже?
- 09 янв 2014, 17:58
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7156
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Теперь меня тоже есть на этом форуме) Я была с рыженькой пуллипкой, тут выше есть мои фотки кукол, которые любезно выложила MalaFantasy)
Очень приятно было встретиться и пообщаться! Хочется почаще так)
Очень приятно было встретиться и пообщаться! Хочется почаще так)