Город Петропавловск-Камчатский
Не сетевой, какой то небольшой магазин
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 67 результатов
- 25 фев 2019, 22:33
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: Кукла-русалка формата 1/6 с плоской стопой
- Ответы: 2
- Просмотры: 3016
- 20 фев 2019, 22:39
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: Кукла-русалка формата 1/6 с плоской стопой
- Ответы: 2
- Просмотры: 3016
Кукла-русалка формата 1/6 с плоской стопой
Помогите пожалуйста , найти куклу из детства Это была кукла русалка, вместо коробки была прозрачная сумочка резиновая и внутри подводный мир из картона на котором сидела кукла. Сама кукла с длинными волосами и резиновой розовой короной-ракушкой на голове, она была плотно пришита. Руки не гнулись, в ...
- 16 янв 2018, 17:24
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: Кукла русалка типа Синди в прозрачной сумке
- Ответы: 0
- Просмотры: 4750
Кукла русалка типа Синди в прозрачной сумке
Кукла из начала 2000-х, была в сумочке, не коробке, дизайн как русалка сидит на камнях в море(из картона), а это все в прозрачной сумке, длинные слегка волнистые светлые волосы, на голове вшитая резиновая корона розового цвета из ракушек, хвост тканевый шершавый съемный розово зеленого цвета, стопа ...
- 10 янв 2018, 13:09
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Selesta: ООАК. МХ и другие 1:6.
- Ответы: 1193
- Просмотры: 312220
Re: Selesta: ООАК. МХ и другие 1:6.
Вот это тело, его хочется трогать 
- 30 окт 2015, 01:35
- Форум: Ever After High (Школа Долго и Счастливо)
- Тема: Предстоящие релизы кукол Ever After High
- Ответы: 1878
- Просмотры: 406181
Re: Предстоящие релизы кукол Ever After High
Девочки - улыбашки очень понравились , милые такие , с ямочками ))
- 30 окт 2015, 01:19
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Куклы мира (DOTW), Принцессы мира, национальные костюмы
- Ответы: 2100
- Просмотры: 379281
Re: Куклы мира (DOTW), Принцессы мира, национальные костюмы
Мануэла, очень красивые девушки , особенно мне нравится Голландия и Россия , а принцесса Ренессанса просто восторг !
- 30 окт 2015, 01:16
- Форум: Mattel dolls
- Тема: DC Super Hero Girls- Супер девчонки вселенной DC
- Ответы: 319
- Просмотры: 81898
Re: DC Super Hero Girls- Супер девчонки вселенной DC
Очень классная идея !!! Только бы их не испортили , а то на промо одно , а в жизни другое , очень хочу увидеть Кошку 
- 30 окт 2015, 01:12
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Barbie. Коллекция - 2016
- Ответы: 3070
- Просмотры: 737707
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Рыжик очень понравилась , такая с родинками , ещё и кастет ))
- 19 июл 2015, 13:41
- Форум: Ever After High (Школа Долго и Счастливо)
- Тема: OOАK кукол Ever After High
- Ответы: 442
- Просмотры: 173061
Re: OOАK кукол Ever After High
Ephemera, самая первая такая необычная
- 29 апр 2015, 01:14
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Hot Toys - герои фильмов и игр
- Ответы: 748
- Просмотры: 209980
Re: Hot Toys - герои фильмов и игр
А вот и моя парочка:


- 12 апр 2015, 21:57
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Selesta: ООАК. МХ и другие 1:6.
- Ответы: 1193
- Просмотры: 312220
Re: Selesta: ООАК. МХ и другие 1:6. (Лиса Алиса)
Какая красотка)) кудрявый рыжий хвостик )) это ми ми ми))
- 27 мар 2015, 03:26
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pacific
- Ответы: 2312
- Просмотры: 651601
Re: Куклы Winx Club: Giochi Preziosi, Simba,Witty, Jakks Pac
Мне вот тоже Блумикс от Витти понравился- у него костюм поинтереснее , а никто не знает- девочки там сертезно без туфель?...
- 24 мар 2015, 23:25
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Selesta: ООАК. МХ и другие 1:6.
- Ответы: 1193
- Просмотры: 312220
Re: Selesta: ООАК. МХ и другие 1:6. (Верелея)
Какая красавицы получились!!!
Просто сказка!!!
Просто сказка!!!
- 03 мар 2015, 22:59
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Selesta: ООАК. МХ и другие 1:6.
- Ответы: 1193
- Просмотры: 312220
Re: Selesta: ООАК. МХ и другие 1:6. (Акими)
У Неферы и правда тело поинтересней чем у других монстров, скоро еще выйдет монст - великанша , поменьше Таннеров я думаю)
Отличная девушка вышла, харизматичная.
Спасибо огромное за Дракониху)) такая боевая пацанка)) прелесть зелененькая ))
Отличная девушка вышла, харизматичная.
Спасибо огромное за Дракониху)) такая боевая пацанка)) прелесть зелененькая ))
- 02 мар 2015, 08:32
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2015
- Ответы: 4472
- Просмотры: 731831
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Аня хорошенькая , живые фото боюсь подкачают...
- 24 янв 2015, 04:12
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2015
- Ответы: 4472
- Просмотры: 731831
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Агнесс с тенями была бы великолепна)
- 10 янв 2015, 11:20
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 966692
Re: Коллекция 2015 года
Лунная очень понравилась , жаль что только в магазине 
- 19 дек 2014, 13:47
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Selesta: ООАК. МХ и другие 1:6.
- Ответы: 1193
- Просмотры: 312220
Re: Selesta: ООАК. МХ и другие 1:6. (Красная шапка)
Расскажешь нам потом как быстро и в какую сумму оценили эту прелесть?)))
- 17 дек 2014, 15:24
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Selesta: ООАК. МХ и другие 1:6.
- Ответы: 1193
- Просмотры: 312220
Re: Selesta: ООАК. МХ и другие 1:6. (Красная шапка)
Очень клевая)))
А что за аукцион?))
А что за аукцион?))
- 16 дек 2014, 23:54
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Selesta: ООАК. МХ и другие 1:6.
- Ответы: 1193
- Просмотры: 312220
Re: Selesta: ООАК. МХ и другие 1:6. (Красная шапка)
Какая красота!!!
Волчья голова прелесть))
Скромный вопрос: это моя?))
Волчья голова прелесть))
Скромный вопрос: это моя?))
- 30 ноя 2014, 13:24
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Barbie. Коллекция - 2015
- Ответы: 2965
- Просмотры: 721609
Re: Barbie. Коллекция - 2015
Про новые "Гододные игры " ничего не слышно ?))
- 22 ноя 2014, 01:00
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: lisichka: и... Просто, моя темка. Возвращение. Попытка №2
- Ответы: 10552
- Просмотры: 649776
Re: lisichka и... Просто, моя темка. Июль, обновки
lisichka, Ленуля куда пропала? Мы скучаем и волнуемся ...
- 22 ноя 2014, 00:58
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Barbie. Коллекция - 2015
- Ответы: 2965
- Просмотры: 721609
Re: Barbie. Коллекция - 2015
Очень стильная серия получилась , Маки и Штеффи очень понравились )
- 22 ноя 2014, 00:55
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
- Ответы: 6350
- Просмотры: 1931244
Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2
Какая Рошель получилась ! Лучше базовой )) Куда пополз мой кошелек ?))
Скажите , а вот серия , где русалка , кентавр и нимфа - разные такие вышли уже?
Скажите , а вот серия , где русалка , кентавр и нимфа - разные такие вышли уже?
- 22 ноя 2014, 00:52
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Молд Mackie
- Ответы: 6107
- Просмотры: 965464
Re: Поклонники Mackie молда - СЮДА!
sofydeg, поздравляю )) великолепная девушка)
- 22 ноя 2014, 00:50
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2014
- Ответы: 6540
- Просмотры: 960451
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014
Kenobi, поздравляю )) чудесные мальчики)
- 22 ноя 2014, 00:48
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Action figures
- Ответы: 6901
- Просмотры: 1234044
Re: Action figures :)
Новая вдова очень интересная , вот только смущает рост...
А Малефесента ... Пускаю слюни
А Малефесента ... Пускаю слюни
- 10 ноя 2014, 00:13
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Barbie. Коллекция - 2015
- Ответы: 2965
- Просмотры: 721609
Re: Barbie. Коллекция - 2015
Очень понравилась платиновая девушка , лицо милое и доброе и наряд отличный)
- 18 окт 2014, 08:53
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Selesta: ООАК. МХ и другие 1:6.
- Ответы: 1193
- Просмотры: 312220
Re: Selesta: ООАК. МХ и другие 1:6. (Малефисента)
Слов нет ! Одни эмоции)))
- 28 авг 2014, 00:30
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Близняшки Lilith и Eden (плюс старые выпуски Yuri и Kumi)
- Ответы: 7285
- Просмотры: 1046834
Re: Lilith, Eden, Kumi и Yuri - близняшки FR
Красавицы эти девочки , каждая со своим характером.
Я вот моя невеста ;

Я вот моя невеста ;
