В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 6 результатов
- 03 май 2014, 12:26
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423684
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Девчата, подскажите, пожалуйста, где можно разжиться обувью для готц. На ибее я вижу много обуви для кукол American Girl, но подходит ли она малышкам Ханночкам? Где-то на форуме мне встречалось название сайта monique, несколько просто/проблематично оттуда заказывать? Может есть еще какие варианты о ...
- 08 мар 2014, 16:45
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats
- Ответы: 3981
- Просмотры: 874287
- 07 мар 2014, 14:54
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats
- Ответы: 3981
- Просмотры: 874287
- 28 фев 2014, 10:32
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats
- Ответы: 3981
- Просмотры: 874287
- 25 фев 2014, 15:57
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423684
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Девочки, хочу всем вам сказать огроменное СПАСИБО!!! Попала на этот форум полгода назад и буквально влюбилась в ваших куклён. Долго не могла зарегистрироваться :(, все ходила вокруг да около... наконец-то решилась и... (пабам)!!! Для себя я поняла, что Готцемания - это болезнь, уже двух своих красот...
- 24 фев 2014, 10:43
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: а из Беларуси кто?
- Ответы: 662
- Просмотры: 7589
Re: а из Беларуси кто?
Всем Здравствуйте!!!
Наконец-то меня зарегистрировали на этом Замечательном форуме:)
Зовут меня Настя, живу в Минске, увлекаюсь куклодетьми - Gotz, Kinz ' n Cats.
Есть ли Беларуси кто-нибудь с похожими интересами?
Наконец-то меня зарегистрировали на этом Замечательном форуме:)
Зовут меня Настя, живу в Минске, увлекаюсь куклодетьми - Gotz, Kinz ' n Cats.
Есть ли Беларуси кто-нибудь с похожими интересами?