В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 6 результатов

La_tendresse
03 май 2014, 12:26
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1423684

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Девчата, подскажите, пожалуйста, где можно разжиться обувью для готц. На ибее я вижу много обуви для кукол American Girl, но подходит ли она малышкам Ханночкам? Где-то на форуме мне встречалось название сайта monique, несколько просто/проблематично оттуда заказывать? Может есть еще какие варианты о ...
La_tendresse
08 мар 2014, 16:45
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats
Ответы: 3981
Просмотры: 874287

Re: Heart and Soul Dolls

:icon_e_smile:
La_tendresse
07 мар 2014, 14:54
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats
Ответы: 3981
Просмотры: 874287

Re: Heart and Soul Dolls

:P :P
La_tendresse
28 фев 2014, 10:32
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats
Ответы: 3981
Просмотры: 874287

Re: Heart and Soul Dolls

:) :)
La_tendresse
25 фев 2014, 15:57
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Ответы: 6208
Просмотры: 1423684

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Девочки, хочу всем вам сказать огроменное СПАСИБО!!! Попала на этот форум полгода назад и буквально влюбилась в ваших куклён. Долго не могла зарегистрироваться :(, все ходила вокруг да около... наконец-то решилась и... (пабам)!!! Для себя я поняла, что Готцемания - это болезнь, уже двух своих красот...
La_tendresse
24 фев 2014, 10:43
Форум: Давайте встречаться!
Тема: а из Беларуси кто?
Ответы: 662
Просмотры: 7589

Re: а из Беларуси кто?

Всем Здравствуйте!!!
Наконец-то меня зарегистрировали на этом Замечательном форуме:)
Зовут меня Настя, живу в Минске, увлекаюсь куклодетьми - Gotz, Kinz ' n Cats.
Есть ли Беларуси кто-нибудь с похожими интересами?

Перейти к расширенному поиску