В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 19 результатов
- 11 июн 2015, 10:45
- Форум: Кукольная мода
- Тема: _maritka_: Моё творчество
- Ответы: 80
- Просмотры: 15181
Re: _maritka_: Моё творчество
Какая же красота! Такое все миниатюрное и так аккуратно все выполнено! Очень красиво!!
- 07 июн 2015, 11:30
- Форум: Кукольная мода
- Тема: _maritka_: Моё творчество
- Ответы: 80
- Просмотры: 15181
Re: _maritka_: Моё творчество
Замечательные наряды! Коалыш - мой любимец)
- 23 апр 2015, 20:05
- Форум: Кукольная мода
- Тема: _maritka_: Моё творчество
- Ответы: 80
- Просмотры: 15181
Re: _maritka_: Моё творчество
Какая же красота! Особенно ... да все хороши!!!
- 31 мар 2015, 18:17
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Galoob - Baby Face
- Ответы: 6731
- Просмотры: 1211347
Re: Galoob - Baby Face
VOlga - какая красавица!
- 27 ноя 2014, 18:23
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Персонажи компании "Disney"
- Ответы: 9086
- Просмотры: 2433861
Re: Персонажи компании "Disney"
Lindi, arsy,Galia12 - спасибо!
KalinaYulia - спасибо! Полностью согласна, молдированная шевелюра, конечно, не сильно нра - с нормальными волосами был бы краше, но уж очень обаятельный мальчик
KalinaYulia - спасибо! Полностью согласна, молдированная шевелюра, конечно, не сильно нра - с нормальными волосами был бы краше, но уж очень обаятельный мальчик
- 15 ноя 2014, 20:02
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Персонажи компании "Disney"
- Ответы: 9086
- Просмотры: 2433861
Re: Персонажи компании "Disney"
Наконец-то могу показать моего любимого мальчика). Когда увидела его поняла, что мне он очень нужен))) И вот - он у меня! Ура! Пришлось заказывать его аж из Англии, так что Кристоф - настоящий джентельмен))) Сначала фото в официальном наряде (немного окрасил спину :evil: ) https://img-fotki.yandex.r...
- 06 ноя 2014, 16:17
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Galoob - Baby Face
- Ответы: 6731
- Просмотры: 1211347
Re: Galoob - Baby Face
Risenok777 писал(а):Luksa-ku, на Машу из м/ф "Маша и Медведь" в этом наряде похожа очень
))) Спасибо! А Шерри еще больше похожа на Машу в таком наряде)))
- 24 окт 2014, 17:12
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Galoob - Baby Face
- Ответы: 6731
- Просмотры: 1211347
Re: Galoob - Baby Face
Kasatka, спасибо. Оксана! Точно - зефирка)))
- 24 окт 2014, 14:07
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Galoob - Baby Face
- Ответы: 6731
- Просмотры: 1211347
Re: Galoob - Baby Face
Привет! С пылу, с жару. :D Покажу мою Сьюз в комплекте, сшитом в рамках СП с Оксаной. У меня получился такой розовый-розовый девчачий сарафанчик с рубашкой :D http://img-fotki.yandex.ru/get/6847/21362661.3/0_133a74_da5cbc6b_M.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/3112/21362661.3/0_133a73_ff7281d1_M.jpg...
- 03 апр 2014, 15:06
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3451866
Re: Paola Reina
Waldemona ! Полностью с вами согласна. Писать надо, обязательно. Ведь продавая любой товар, тем более тот, который ты производишь, ты несешь за него ответственность. Ну, или тогда надо цену понижать (если случаи брака столь очевидны). Или да, качественный отсев некондиции... Думаю, что в Европе пре...
- 01 апр 2014, 17:21
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3451866
Re: Paola Reina
К моей Леонорке подружка присоединилась - красавица Нора. Пока с таким молдом, но очень хотим Клео))) Будем теперь еще и её зазывать :D http://img-fotki.yandex.ru/get/9813/21362661.1/0_eada1_96cfc740_L.jpg И вдвоём. Они такие разные, но каждая - само очарование! http://img-fotki.yandex.ru/get/9931/2...
- 01 апр 2014, 09:55
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3451866
Re: Paola Reina
Tytsi - отличная куколка и наряды у неё чудесные!
- 25 мар 2014, 13:41
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3451866
Re: Paola Reina
egle! Чудесные девочки у вас живут! Показывайте дальше - даже интересно стало кто же у вас еще есть 
- 17 мар 2014, 20:47
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3451866
Re: Paola Reina
Lilashakti - отличное пальто! Настоящая лама получилась, да еще и с сумкой!
- 16 мар 2014, 14:39
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3451866
Re: Paola Reina
САНА, поздравляю с такой замечательной мини-коллекцией!
Девочки чудесные! Согласна, что все девочки Паолки (и мальчики тоже) очаровательны! Даже в единственном экземпляре!
Да, Клео и моя хотелка. Верю, что однажды она поселится у меня
Девочки чудесные! Согласна, что все девочки Паолки (и мальчики тоже) очаровательны! Даже в единственном экземпляре!
Да, Клео и моя хотелка. Верю, что однажды она поселится у меня
- 16 мар 2014, 08:11
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3451866
Re: Paola Reina
САНА, поздравляю с новыми красавицами! Обе просто очаровательны! Такие разные, но обе очень милые...
Будет еще компания у них?!
Будет еще компания у них?!
- 14 мар 2014, 18:21
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3451866
Re: Paola Reina
САНА поздравляю!!!
Леонор - чудесная куколка! А если её раздеть и подержать в руках... Приятные ощущения еще прибавляются! У неё такие складочки-ямки
Не влюбиться просто не возможно!
Леонор - чудесная куколка! А если её раздеть и подержать в руках... Приятные ощущения еще прибавляются! У неё такие складочки-ямки
- 12 мар 2014, 14:11
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3451866
Re: Paola Reina
САНА, El-mi - cпасибо!
Очень надеюсь .что у Леонор вскоре появится подружка
Очень надеюсь .что у Леонор вскоре появится подружка
- 11 мар 2014, 21:24
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Paola Reina
- Ответы: 12642
- Просмотры: 3451866
Re: Paola Reina
Всем привет! El-mi , разделяю вашу радость, ведь у меня тоже совсем недавно поселилась Леонор))) Счастлива! Она такая милая, что улыбаюсь каждый раз, когда вижу её! http://img-fotki.yandex.ru/get/9931/21362661.1/0_eada0_94f923f9_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9753/21362661.1/0_ead9f_63770784_L...