В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 9 результатов
- 12 фев 2015, 11:12
- Форум: Советские винтажные куклы
- Тема: Оденем советскую куклу!
- Ответы: 3729
- Просмотры: 781488
Re: Оденем советскую куклу!
Получила от хорошего человека Буратино. Но он был без одежды. Постаралась изготовить одежду близкую к оригиналу

- 12 фев 2015, 10:43
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Винтажные "хочушки"
- Ответы: 1424
- Просмотры: 395130
Re: Винтажные "хочушки"
Хочушка моя и моей игрушки https://img-fotki.yandex.ru/get/16165/305023297.0/0_12017f_6694f4bb_orig
- 12 фев 2015, 10:21
- Форум: Советские винтажные куклы
- Тема: Куклы СССР: ПО "Вятка" г.Киров ( "Весна" г.Киров)
- Ответы: 218
- Просмотры: 122402
Re: Куклы СССР: чье это производство?
Будьте любезны, подскажите чье производство этой куклы? В родной одежды, но утеряны туфельки.

- 18 ноя 2014, 11:25
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Наши покупки на блошиных рынках и в секондах.
- Ответы: 5457
- Просмотры: 1746875
Re: Наши покупки на блошиных рынках и в секондах.
Приобретенная на блошке кукла с клеймом на голове под волосами в виде треугольника с надписью Toyse, только не понятно подделка китайская или нет
- 18 ноя 2014, 11:14
- Форум: Советские винтажные куклы
- Тема: Куклы СССР: Днепропетровская фабрика игрушек
- Ответы: 638
- Просмотры: 334578
Re: Куклы СССР: Днепропетровский завод игрушек
А это моя Днепропетровская девочка. В очень хорошем состоянии. 
- 22 окт 2014, 14:50
- Форум: Советские винтажные куклы
- Тема: Куклы СССР: Горьковская фабрика игрушек "Мир"
- Ответы: 251
- Просмотры: 145477
Re: Куклы СССР: чье это производство?
Спасибо, большое за информацию
- 21 окт 2014, 13:56
- Форум: Советские винтажные куклы
- Тема: Куклы СССР: Горьковская фабрика игрушек "Мир"
- Ответы: 251
- Просмотры: 145477
Re: Куклы СССР: чье это производство?
Может кто встречал такие куклы7 60 см рост. Чья она?

- 21 окт 2014, 11:17
- Форум: Советские винтажные куклы
- Тема: Куклы СССР: Днепропетровская фабрика игрушек
- Ответы: 638
- Просмотры: 334578
Re: Куклы СССР: Днепропетровский завод игрушек
Еще одна кукла Днепропетровской фабрики

- 20 окт 2014, 12:04
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: Большая советская кукла
- Ответы: 3
- Просмотры: 2061
Большая советская кукла
Помогите, пожалуйста, опознать куклу. 60 см в родной одежде.
