В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 4 результата

Olga20
15 май 2020, 17:58
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)
Ответы: 234
Просмотры: 145796

Re: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)

Вот это красотааа! Какой шикарный домик в японском стиле!!
Olga20
10 сен 2016, 03:34
Форум: Игровые куклы
Тема: Куклы фабрики "Весна"
Ответы: 2864
Просмотры: 809212

Re: Куклы фабрики "Весна"

автор Эсны Лена Cova Studio, как она сама об этом написала на Бейбиках.
Olga20
07 сен 2016, 11:59
Форум: Игровые куклы
Тема: Куклы фабрики "Весна"
Ответы: 2864
Просмотры: 809212

Re: Куклы фабрики "Весна"

Я тоже озадачилась. Заинтересовала кукла Эсна, все ждала, когда она появится, а тут вообще такой куклы нет...
Olga20
04 май 2016, 08:52
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)
Ответы: 234
Просмотры: 145796

Re: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)

Ой, девочки, посмотрела я на Ваши домики и прям загорелась ))) Заказала себе аж два домика, теперь жду с нетерпением, так и хочется сотворить что-нибудь красивое, а потом и с дочей поиграть )))

Перейти к расширенному поиску