В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 3 результата

плутошка
08 фев 2007, 22:33
Форум: Tonner dolls
Тема: Куклы Тоннер
Ответы: 4057
Просмотры: 870732

deva-eva, я похвалю! Золушка - сама нежность, и Рассел мужчинка хоть куда!
:)
"Дельфин и русалка", они, конечно, не пара.... Но эти двое оччень мило смотрятся... :wink:
плутошка
25 дек 2006, 11:47
Форум: Кукольная беседка
Тема: Страсть к темнокожим куклам :)
Ответы: 2711
Просмотры: 492306

Я бы не сказала, что темнокожих девочек люблю больше, чем всех других, но... они мне однозначно нравятся :) . У меня пока только одна: Kenyan Barbie из Dolls Of the World, я от её мордочки обалдеваю :) Juliasea, я сама ОЧЧЕНЬ хочу тоннера, и для начала (ну, из тех, что реально смогу пока приобрести ...
плутошка
30 ноя 2006, 16:40
Форум: Свободная тема
Тема: Пирсинг и тату...
Ответы: 212
Просмотры: 72944

А у меня их две - татухи, в смысле. Мне нравится и не жалею, что сделала их (ещё три года назад). Только к ним уже относишься, как к неотъемлимой части, а потом удивительно, почему это люди на улице оглядываются :)

Перейти к расширенному поиску