Тонер молодец! Какая классная новая коллекция!!!
Антуанет pure потрясающая, серия цирк и Re-Imagination,
а новые в Ди Анне мммм....
Супер, было бы место и деньги, всех купила бы:)
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 166 результатов
- 02 авг 2009, 11:26
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 971198
- 02 авг 2009, 11:18
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: А у ваших кукол есть возраст?
- Ответы: 118
- Просмотры: 22106
Re: Возраст наших кукольных персонажей
А вот у меня ни у кого нет возраста, у всех он как-то размыт и неопределен.
PS: Архивариус, ваш мужчина за 60 выглядит моложе, чем те которые 50ти лет:)
PS: Архивариус, ваш мужчина за 60 выглядит моложе, чем те которые 50ти лет:)
- 30 мар 2009, 13:41
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Integrity Toys Basic Editions (ITBE)
- Ответы: 469
- Просмотры: 108135
Re: Integrity Toys Basic Editions (ITBE)
4uda4ka смысл вам связыватья с посредниками как вам посчитали за 65 если в моем же магазине на который вы сами дали ссылку,
кукла стоит 57?
кукла стоит 57?
- 09 мар 2009, 16:01
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Вас когда-нибудь пугали куклы?
- Ответы: 3102
- Просмотры: 623415
Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?
Разделяю страх по поводу кукол-детей,
reborn особенно...
Они меня настолько пугают даже слов нет, маленький трупик ребенка или я даже не знаю как сказать...
Точно так же меня пугали фигуры в музее восковых фигур, они как живые, но застывшие и не дышут
reborn особенно...
Они меня настолько пугают даже слов нет, маленький трупик ребенка или я даже не знаю как сказать...
Точно так же меня пугали фигуры в музее восковых фигур, они как живые, но застывшие и не дышут
- 09 мар 2009, 14:44
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: FR Коллекция 2009
- Ответы: 1425
- Просмотры: 174008
Re: FR Коллекция 2009
Понравилась базовая Heat Seeker Natalia, обе Dania Zarr, Эдель, Жизель очень хорошенькие по моему, свеженькие такие:)
Ужасная Киори, особенно на фотках с выставки, косоглазие на лицо
Ужасная Киори, особенно на фотках с выставки, косоглазие на лицо
- 28 янв 2009, 12:10
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe
- Ответы: 2869
- Просмотры: 634536
- 28 янв 2009, 12:09
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: OOAK Blythe
- Ответы: 948
- Просмотры: 190650
- 12 янв 2009, 19:19
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Фотоконкурс от Момоко-Дола. Результаты-стр. 5!
- Ответы: 119
- Просмотры: 38814
- 08 янв 2009, 19:56
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
- Ответы: 70
- Просмотры: 20378
От души поздравляю победителей! Anna Kemushi и Feyona! Я отредактировала первый пост, везде подписала авторов:) Очень было итерсно и сложно из-за такого количества талантов на форуме! Я прошу победителей написать мне по имейл для обсуждения насчет призов:) Зы: я очень прошу, пожалуйста не соорьтесь...
- 08 янв 2009, 16:14
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
- Ответы: 70
- Просмотры: 20378
- 08 янв 2009, 15:29
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
- Ответы: 70
- Просмотры: 20378
Всем спасибо!
Результаты на первой странице.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=7434&start=0
Можно выкладывать имена победителей)))
Результаты на первой странице.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=7434&start=0
Можно выкладывать имена победителей)))
- 06 янв 2009, 13:13
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
- Ответы: 70
- Просмотры: 20378
Ivlen , очень много вы написали))) Хочу Вам сказать, что и я мой муж сами дизайнеры, причем если я сейчас не работаю в этом направлении, то муж работает довольно успешно, и нарисовать исправить логотип можем сами) Проблема у нас получилась в том, что мы зациклились. Уже год мурыжим этот логотип, ес...
- 04 янв 2009, 14:33
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
- Ответы: 70
- Просмотры: 20378
Я прошу прощения, у меня не было доступа к интернету с 24го и до сегодня, не могла ответить на все вопросы. Я немного отсрочу объявление результата, на после рождества, до 11го точно объявим результаты, очень сложная оказалась задача выбора, так быстро не решить:) Хотим не спеша все попримерять)) Da...
- 15 дек 2008, 15:22
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
- Ответы: 70
- Просмотры: 20378
- 08 дек 2008, 12:09
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
- Ответы: 70
- Просмотры: 20378
Feyona 1. не важно. Картинка желательно не больше 60кб иначе страница будет долго подгружаться. 2. в любых 3.Имеется в виду стилизованный коллаж, в логотипе естесвенно не может быть чистая фотография. Поищите информацию о логотипах в интернете. Естественно использовать чужие изображения нельзя. 4. ...
- 05 дек 2008, 19:01
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
- Ответы: 70
- Просмотры: 20378
- 02 дек 2008, 17:26
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
- Ответы: 70
- Просмотры: 20378
DashaLubitKukol спасибо! Тогда давайте так я укажу ваш имейл, вы будете на него получать картинки и выкладывать под номерами в тему, но у вас будет вся информация чьи это картинки. Сами вы конечно же сможете учавствовать в конкурсе! Работы то будут просто под номерами, выложите туда и свою!:) Если ...
- 01 дек 2008, 23:59
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
- Ответы: 70
- Просмотры: 20378
Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА!!! Сначала хотелось бы сказать всем огромное спасибо за участие в конкурсе! Все идеи хороши по своему но к сожалению приз могу себе позволить только один) Немножко хочется сказать по работам которые нам наиболее понравились) Буду по порядку, работа номер 1 автор Katee - очень по...
- 06 июн 2008, 12:36
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe
- Ответы: 2869
- Просмотры: 634536
- 06 июн 2008, 11:27
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe
- Ответы: 2869
- Просмотры: 634536
- 28 май 2008, 14:48
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Багира: Мои куклы. California Dreaming
- Ответы: 1648
- Просмотры: 260950
- 22 май 2008, 14:32
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Lady_Infernos: ООАК Элронд из Властелина Колец
- Ответы: 10
- Просмотры: 5973
- 02 апр 2008, 14:23
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: "Раз Момока, два Момока"! Результаты! стр.12
- Ответы: 247
- Просмотры: 60976
- 27 фев 2008, 23:22
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: kessan: мои ООАК. фр обитсу, БЖД, тоннеры
- Ответы: 61
- Просмотры: 20625
- 05 фев 2008, 16:48
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции BJD в лицах!
- Ответы: 5220
- Просмотры: 919063
- 01 фев 2008, 00:14
- Форум: Мастерская
- Тема: Еда и другие миниатюры из пластики
- Ответы: 262
- Просмотры: 84343
- 21 дек 2007, 22:57
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Коллекции авторских волкс и обицу в лицах
- Ответы: 909
- Просмотры: 167942
kessan , очень нравится, очень нравится так же то, что во всех ваших работах свой особый стиль. Будь то драконы, народ сделанный вами, или переделки... Т.е. очень хорошо, вашу работу не спутаешь с работой другого автора. ЗЫ: а еще у меня картинки с вашего хостинга не открываются, их почему-то блоки...
- 20 дек 2007, 19:50
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Кисуня: мое ателье :)
- Ответы: 81
- Просмотры: 22569
- 18 дек 2007, 17:45
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Raila: Василисина жизнь. Бегущие мысли.
- Ответы: 164
- Просмотры: 29754
- 21 ноя 2007, 17:30
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Олюсик: Мои любимые куколки
- Ответы: 64
- Просмотры: 17311