В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 166 результатов

Лариса
02 авг 2009, 11:26
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 971833

Re: Коллекция-2009

Тонер молодец! Какая классная новая коллекция!!!
Антуанет pure потрясающая, серия цирк и Re-Imagination,
а новые в Ди Анне мммм....
Супер, было бы место и деньги, всех купила бы:)
Лариса
02 авг 2009, 11:18
Форум: Кукольная беседка
Тема: А у ваших кукол есть возраст?
Ответы: 118
Просмотры: 22107

Re: Возраст наших кукольных персонажей

А вот у меня ни у кого нет возраста, у всех он как-то размыт и неопределен. 8)

PS: Архивариус, ваш мужчина за 60 выглядит моложе, чем те которые 50ти лет:)
Лариса
30 мар 2009, 13:41
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Integrity Toys Basic Editions (ITBE)
Ответы: 469
Просмотры: 108141

Re: Integrity Toys Basic Editions (ITBE)

4uda4ka смысл вам связыватья с посредниками как вам посчитали за 65 если в моем же магазине на который вы сами дали ссылку,
кукла стоит 57?
Лариса
09 мар 2009, 16:01
Форум: Кукольная беседка
Тема: Вас когда-нибудь пугали куклы?
Ответы: 3102
Просмотры: 623572

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Разделяю страх по поводу кукол-детей,
reborn особенно...
Они меня настолько пугают даже слов нет, маленький трупик ребенка или я даже не знаю как сказать...
Точно так же меня пугали фигуры в музее восковых фигур, они как живые, но застывшие и не дышут
Лариса
09 мар 2009, 14:44
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: FR Коллекция 2009
Ответы: 1425
Просмотры: 174032

Re: FR Коллекция 2009

Понравилась базовая Heat Seeker Natalia, обе Dania Zarr, Эдель, Жизель очень хорошенькие по моему, свеженькие такие:)
Ужасная Киори, особенно на фотках с выставки, косоглазие на лицо :mrgreen:
Лариса
28 янв 2009, 12:10
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 634598

Marisha еще раз скажу, что очень красивая!
Как блайзовая голова себя на обитсовском теле чувствует?
Лариса
28 янв 2009, 12:09
Форум: Азиатские куклы
Тема: OOAK Blythe
Ответы: 948
Просмотры: 190670

Marisha красивая куколка получилась!
Милая, с веснушками:))
Лариса
08 янв 2009, 19:56
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
Ответы: 70
Просмотры: 20380

От души поздравляю победителей! Anna Kemushi и Feyona! Я отредактировала первый пост, везде подписала авторов:) Очень было итерсно и сложно из-за такого количества талантов на форуме! Я прошу победителей написать мне по имейл для обсуждения насчет призов:) Зы: я очень прошу, пожалуйста не соорьтесь...
Лариса
08 янв 2009, 16:14
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
Ответы: 70
Просмотры: 20380

Feyona - вместо скидки можно взять подарок:)

DashaLubitKukol выложит сюда имена всех кто высылал свои работы:) Тогда и будем знать имя победителя. Я знаю работы только под номерами)
Лариса
08 янв 2009, 15:29
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
Ответы: 70
Просмотры: 20380

Всем спасибо!
Результаты на первой странице.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=7434&start=0


Можно выкладывать имена победителей)))
Лариса
06 янв 2009, 13:13
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
Ответы: 70
Просмотры: 20380

Ivlen , очень много вы написали))) Хочу Вам сказать, что и я мой муж сами дизайнеры, причем если я сейчас не работаю в этом направлении, то муж работает довольно успешно, и нарисовать исправить логотип можем сами) Проблема у нас получилась в том, что мы зациклились. Уже год мурыжим этот логотип, ес...
Лариса
04 янв 2009, 14:33
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
Ответы: 70
Просмотры: 20380

Я прошу прощения, у меня не было доступа к интернету с 24го и до сегодня, не могла ответить на все вопросы. Я немного отсрочу объявление результата, на после рождества, до 11го точно объявим результаты, очень сложная оказалась задача выбора, так быстро не решить:) Хотим не спеша все попримерять)) Da...
Лариса
15 дек 2008, 15:22
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
Ответы: 70
Просмотры: 20380

Anna Kemushi до 3го.
Объявление результатов думаю числа 5го.
Лариса
08 дек 2008, 12:09
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
Ответы: 70
Просмотры: 20380

Feyona 1. не важно. Картинка желательно не больше 60кб иначе страница будет долго подгружаться. 2. в любых 3.Имеется в виду стилизованный коллаж, в логотипе естесвенно не может быть чистая фотография. Поищите информацию о логотипах в интернете. Естественно использовать чужие изображения нельзя. 4. ...
Лариса
05 дек 2008, 19:01
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
Ответы: 70
Просмотры: 20380

Мультяшка Ю конкурс начался как только я создала эту тему:)
Feyona, Черепашка - в первое сообщение добавила пункт насчет кол-ва работ))

Feyona, А находитесь ли вы на Украине в России или еще где все равно) Кстати магазин находится на Украине с чего бы это я стала "своих" обижать? 8)
Лариса
02 дек 2008, 17:26
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
Ответы: 70
Просмотры: 20380

DashaLubitKukol спасибо! Тогда давайте так я укажу ваш имейл, вы будете на него получать картинки и выкладывать под номерами в тему, но у вас будет вся информация чьи это картинки. Сами вы конечно же сможете учавствовать в конкурсе! Работы то будут просто под номерами, выложите туда и свою!:) Если ...
Лариса
01 дек 2008, 23:59
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
Ответы: 70
Просмотры: 20380

Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА!!! Сначала хотелось бы сказать всем огромное спасибо за участие в конкурсе! Все идеи хороши по своему но к сожалению приз могу себе позволить только один) Немножко хочется сказать по работам которые нам наиболее понравились) Буду по порядку, работа номер 1 автор Katee - очень по...
Лариса
06 июн 2008, 12:36
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 634598

Cпасибо! Да... Стоит она конечно сейчас...
Лариса
06 июн 2008, 11:27
Форум: Азиатские куклы
Тема: Blythe
Ответы: 2869
Просмотры: 634598

Miyu а с длинными волосами, это кто?
Лариса
28 май 2008, 14:48
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Багира: Мои куклы. California Dreaming
Ответы: 1648
Просмотры: 260970

Багира, Леночка ну спасибо!!! Изображение
Было бы круто, если бы еще мужа звали Руслан))
Лариса
22 май 2008, 14:32
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Lady_Infernos: ООАК Элронд из Властелина Колец
Ответы: 10
Просмотры: 5973

Изображение
В костюме просто обалденно!!
Смотрится потрясающе!!!
Изображение
Лариса
02 апр 2008, 14:23
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: "Раз Момока, два Момока"! Результаты! стр.12
Ответы: 247
Просмотры: 60995

Конкурсная работа № 12
Лариса
27 фев 2008, 23:22
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: kessan: мои ООАК. фр обитсу, БЖД, тоннеры
Ответы: 61
Просмотры: 20660

Мео потрясающая! Я так люблю Надю, даже у меня есть, хотя я фрок не очень. А ваша просто супер как преобразилась!
Перешивка, репейнт все потрясающее
Лариса
05 фев 2008, 16:48
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции BJD в лицах!
Ответы: 5220
Просмотры: 920005

Красавица! :!:
Лариса
01 фев 2008, 00:14
Форум: Мастерская
Тема: Еда и другие миниатюры из пластики
Ответы: 262
Просмотры: 84345

Gedda респект! Лучше не бывает! Все такое аппетитное и как настоящее.
Лариса
21 дек 2007, 22:57
Форум: Азиатские куклы
Тема: Коллекции авторских волкс и обицу в лицах
Ответы: 909
Просмотры: 168006

kessan , очень нравится, очень нравится так же то, что во всех ваших работах свой особый стиль. Будь то драконы, народ сделанный вами, или переделки... Т.е. очень хорошо, вашу работу не спутаешь с работой другого автора. ЗЫ: а еще у меня картинки с вашего хостинга не открываются, их почему-то блоки...
Лариса
20 дек 2007, 19:50
Форум: Кукольная мода
Тема: Кисуня: мое ателье :)
Ответы: 81
Просмотры: 22570

Какое все милое! Действительно такое уютное!
Лариса
18 дек 2007, 17:45
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Raila: Василисина жизнь. Бегущие мысли.
Ответы: 164
Просмотры: 29759

Согласна со всеми! Потрясно! :!:
Лариса
21 ноя 2007, 17:30
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Олюсик: Мои любимые куколки
Ответы: 64
Просмотры: 17312

Очень красивые куколки :)

Перейти к расширенному поиску