В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Lenusya, какие впечатляющие джентльмены! И Малкольм Рейнольдс (хоть я и не знаю, из какого он произведения), и Джейкоб Блэк, и навевающий мысли о якудза Норио - все восхитительны!
Ещё одно "кукольное место" в конструкции, продававшейся под видом подсвечника: http://ipic.su/img/img7/fs/081_.1450917365.jpg Пока живёт Зельф, за отсутствием более подходящего жильца. Внутри всё как-то так: http://ipic.su/img/img7/fs/072_.1450916590.jpg http://ipic.su/img/img7/fs/073_.145...
Я не особо слежу за историей, честно говоря, просто любуюсь, и парнями и фотографиями - и те, и те совершенно прекрасны!!! И по-прежнему восхищаюсь антуражностью маяка!
Какие они все восхитительно прекрасные! Особенно "приятели" хороши - интригуют и будоражат воображение :) И эльфийская прогулка замечательная! Костюм и антураж очень впечатляют!
Очень нравится Ваша тема! Особенно, на мой вкус, Демиэн с Йеном хороши! И у них восхитительно антуражный маяк и берег!!! Да все интерьеры просто чудесны!!!