В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 78 результатов

Miranda&Miranda
03 июл 2009, 05:24
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758118

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Специально для Гали :D Мои самые любимые рыжики :D http://img-fotki.yandex.ru/get/3600/ehsfirlevshic.2/0_3060c_3d6c612_L.jpg И маленькая часть кошачьей коллекции на фоне Кейт и Кайли. :D http://img-fotki.yandex.ru/get/3600/ehsfirlevshic.2/0_3060d_78b74e06_L.jpg
Miranda&Miranda
27 окт 2008, 02:32
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758118

:)
Первая фотка новенькой, пока безымянной...
Изображение
Miranda&Miranda
21 окт 2008, 02:15
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758118

:) Наши воскресные пять копеек... :wink: Сфинксы знакомятся с момошками http://img-fotki.yandex.ru/get/3107/ehsfirlevshic.2/0_1fedd_e3f392ab_XL.jpg Мы таки сделали это!! Кейт дождалась пирсинга!!! Настоящая серьга , золотая. Ну чтог для любимицы не сделаешь :D http://img-fotki.yandex.ru/get/3000/ehs...
Miranda&Miranda
05 окт 2008, 01:29
Форум: Азиатские куклы
Тема: Momoko!
Ответы: 4557
Просмотры: 963781

faye , Держи ссылки про Петворок

[/url]http://www.petworks.co.jp/doll/collaboration/index.shtml[url]
[/url]http://www.petworks.co.jp/doll/mmk/[url]
Там найдешь все.[/url]
Miranda&Miranda
04 окт 2008, 15:56
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758118

А Кейт вообще ТАКАЯ!!!!! :shock: :shock: . Влюбилась в нее с первого взгляда. Кейт - редкостная красавица Петворка, удивительно фотогенична и хороша в любом образе - от китайского платья до косухи и кожаных штанов. Купила ее как раз себе на день рождения. Это- жемчужина моей коллекции http://img-fot...
Miranda&Miranda
04 окт 2008, 14:35
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758118

:D Продолжаем осеннюю тему. СМоя любимица Кейт прогулялась в лес, а Кайли покрутилась на балконе, лентяйка :lol: http://img-fotki.yandex.ru/get/3106/ehsfirlevshic.2/0_1e313_1d5a1957_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/3205/ehsfirlevshic.2/0_1e311_ddecf747_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/3003/e...
Miranda&Miranda
04 окт 2008, 04:18
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758118

:) Девчонки решили прогуляться по магазинам в погожий денек

Изображение
Miranda&Miranda
01 окт 2008, 02:44
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758118

:) Наши осенние переодевалки :) На скорую руку снято :( http://img-fotki.yandex.ru/get/2710/ehsfirlevshic.2/0_1ddba_b3c1843a_L.jpg Галя, Кайли- рыжая хэзи винд . Новых фоток пока нет, а раньше в теме выкладывала. hi_its_i ,Одри - просто королевская стать! :shock: Восторг! Chibic ,Очень нравится ваша...
Miranda&Miranda
28 сен 2008, 16:48
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758118

:D Мои Кайли и Кейт и новенькая Дайан в великолепной продукции Modelldoll ( трикотажные майки и рюкзачок) :D
Изображение
Обожаем HELLO KITTY!!! :D
Miranda&Miranda
27 сен 2008, 14:12
Форум: Азиатские куклы
Тема: Возраст кукловодов. Японские куклы
Ответы: 394
Просмотры: 74583

37. Собираю только момок полгода :D . на сегодняшний день 8 девчонок! :) и будут еще... :D
Miranda&Miranda
05 сен 2008, 11:57
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758118

Обещанные переодевалки Сибилл ( Momoko goth girl) http://img-fotki.yandex.ru/get/35/ehsfirlevshic.2/0_1bb8e_3330581d_L.jpg Зеленые глаза все-таки получилось сфотографировать! :D http://img-fotki.yandex.ru/get/37/ehsfirlevshic.2/0_1bb8f_bd4e82c8_L.jpg Огромное спасибо elcato за аутфит! :)
Miranda&Miranda
04 сен 2008, 13:15
Форум: Азиатские куклы
Тема: Momoko!
Ответы: 4557
Просмотры: 963781

мне самым сиротским показался аутфит от вэйки. Как сняли в первый день, так и лежит без дела.
Miranda&Miranda
04 сен 2008, 13:13
Форум: Таможня и почта: услуги, тарифы, решение проблем
Тема: EMS почта
Ответы: 1356
Просмотры: 279695

В очередной раз куколка ЕМСом идет буквально пешочком - 7 дней в импорте! :evil: :evil: :evil: А из Австралии 1 классом доехала преспокойненько посылка за 10 дней.
Miranda&Miranda
02 сен 2008, 13:32
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758118

Моя новенькая. Gothic Lolita. Петворка лимитированная с телом Сюзи ( не нравится мне это тело совсем, какое-то оно странное по подвижности и неудобное :cry: .) Решила назвать соответственно готишно - Sybil. Девица приехала из Австралии http://img-fotki.yandex.ru/get/37/ehsfirlevshic.1/0_1b58d_9f9755...
Miranda&Miranda
01 сен 2008, 16:30
Форум: Азиатские куклы
Тема: Momoko!
Ответы: 4557
Просмотры: 963781

elcato, рыжая все больше и больше нравится. А то из свежих момок давно никого не хотелось купить. А тут такая мордашка и косички... Сама себе такие плету иногда :)
Miranda&Miranda
01 сен 2008, 14:12
Форум: Азиатские куклы
Тема: Momoko!
Ответы: 4557
Просмотры: 963781

Рыжик очень даже :) .
Miranda&Miranda
26 авг 2008, 11:16
Форум: Азиатские куклы
Тема: OOAK Momoko
Ответы: 1454
Просмотры: 237604

faye писал(а):Гы. Были б у меня свободные полторы тысячи у.е., я б их так бездарно не потратила. 8)

Это уж точно. Все пыталась понять, ПОЧЕМУ ТАК дорого. Разумного объяснения не нахожу :? :?
Miranda&Miranda
25 авг 2008, 14:20
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758118

Еще Кайли крупным планом 8) Изображение
Miranda&Miranda
25 авг 2008, 13:05
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758118

Мои дамочки на новой полке! Ждем еще двух :D Изображение
Miranda&Miranda
25 авг 2008, 12:26
Форум: Азиатские куклы
Тема: OOAK Momoko
Ответы: 1454
Просмотры: 237604

:shock: :shock:
Ее продали вчера на инджапане за 1500 уе.ИзображениеИзображение
Miranda&Miranda
22 авг 2008, 16:09
Форум: Азиатские куклы
Тема: OOAK Momoko
Ответы: 1454
Просмотры: 237604

Наткнулась вот на такую прелесть: http://keep4u.ru/imgs/s/080822/b8/b8354f36469e7827c6.jpg[/URL] Мне очень нравится. Продуманный образ, аккуратная прорисовка, пошив костюма, а уж прическа! При том, совсем недорого :) . Но меня отпугнула скорее всего, полная невозможность дальнейшей обратной трансфо...
Miranda&Miranda
20 авг 2008, 18:10
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758118

Ну вот и моя Кайли :D ! Изображение
Miranda&Miranda
16 авг 2008, 05:13
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758118

Первая фотка моей новенькой Роксаны , урожденной Вайолет.
Эти хулиганки, по- моему, уже прекрасно поладили :D
Изображение
Miranda&Miranda
03 авг 2008, 16:08
Форум: Азиатские куклы
Тема: Momoko!
Ответы: 4557
Просмотры: 963781

А мне не очень нравилось, что именно " Одри". Слишком уж однозначно - она.
А если абстрагироваться от того, что эта новенькая смесь Одри и Дороти, то все не так уж и страшно- милая куколка, которой тоже к лицу ее костюм. Ничуть не хуже других новеньких.
Miranda&Miranda
03 авг 2008, 14:16
Форум: Азиатские куклы
Тема: Momoko!
Ответы: 4557
Просмотры: 963781

Красивая! :D Люблю момок с длинными волосами
Miranda&Miranda
03 авг 2008, 07:53
Форум: Азиатские куклы
Тема: OOAK Momoko
Ответы: 1454
Просмотры: 237604

А как был минуэт, так и остался. Как то никак :?
Miranda&Miranda
28 июл 2008, 14:06
Форум: Азиатские куклы
Тема: Momoko!
Ответы: 4557
Просмотры: 963781

А цена вопроса на Дороти?
Miranda&Miranda
27 июл 2008, 15:53
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758118

красивая она, эта берри хантер. Может и себе когда-нибудь возьму...
А мои девчонки в течении месяца ждут прибытия двух новеньких :wink:
А пока примерили обновки - пришла посылочка от meggi :) Изображение
Miranda&Miranda
18 июл 2008, 04:54
Форум: Азиатские куклы
Тема: Momoko!
Ответы: 4557
Просмотры: 963781

Очень эта момочья радуга понравилась! :)
Miranda&Miranda
07 июл 2008, 15:17
Форум: Азиатские куклы
Тема: Momoko!
Ответы: 4557
Просмотры: 963781

Ли, а как тебе такой рыжик? Моя мечта :roll: Изображение

Перейти к расширенному поиску