В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 272 результата

Mumtaz
05 июн 2012, 11:21
Форум: Мастерская
Тема: romantic-wonders: Текстильные куклы. Не примитивы
Ответы: 44
Просмотры: 12417

Re: romantic-wonders: Текстильные куклы. Не примитивы

Обожаю текстильных кукол, даже больше чем из пластика и прочих крепких материалов....

У Вас очень красивые и теплые куколки, так бы и затискала:)
Mumtaz
04 июн 2012, 15:57
Форум: Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры
Тема: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только
Ответы: 30
Просмотры: 9624

Re: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только

http://s42.radikal.ru/i096/1206/5d/9759dce9b643.jpg http://s019.radikal.ru/i642/1206/8d/91b585139f82.jpg http://s019.radikal.ru/i608/1206/cb/54cec0b2864e.jpg http://s019.radikal.ru/i621/1206/c7/b49790fb743f.jpg http://s019.radikal.ru/i610/1206/99/286ffccf12ba.jpg http://s019.radikal.ru/i608/1206/5b...
Mumtaz
04 июн 2012, 15:55
Форум: Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры
Тема: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только
Ответы: 30
Просмотры: 9624

Re: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только

http://s019.radikal.ru/i627/1206/ce/97031759bd46.jpg http://s019.radikal.ru/i616/1206/1c/609cae965f7f.jpg http://s019.radikal.ru/i640/1206/34/36d63c83c352.jpg http://s019.radikal.ru/i610/1206/ac/e2c42b03368b.jpg http://s60.radikal.ru/i170/1206/ef/805e627b8275.jpg http://s019.radikal.ru/i604/1206/11...
Mumtaz
04 июн 2012, 15:47
Форум: Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры
Тема: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только
Ответы: 30
Просмотры: 9624

Re: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только

http://s019.radikal.ru/i626/1206/f8/fd77f3428639.jpg http://s018.radikal.ru/i503/1206/bf/da0029e32704.jpg http://s019.radikal.ru/i634/1206/59/196c3e86a8c8.jpg http://s019.radikal.ru/i634/1206/74/8437984db9f8.jpg http://s019.radikal.ru/i633/1206/49/eacec1ae474a.jpg http://s019.radikal.ru/i626/1206/2...
Mumtaz
04 июн 2012, 15:43
Форум: Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры
Тема: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только
Ответы: 30
Просмотры: 9624

Re: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только

http://s49.radikal.ru/i125/1206/68/300e49ad8d68.jpg http://s018.radikal.ru/i523/1206/3f/f159a00bfca8.jpg http://s019.radikal.ru/i635/1206/08/5b47bd626323.jpg http://s019.radikal.ru/i629/1206/cc/225e9260f3af.jpg http://s61.radikal.ru/i172/1206/c5/eaf5ed24cf64.jpg http://s019.radikal.ru/i603/1206/6b/...
Mumtaz
04 июн 2012, 15:39
Форум: Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры
Тема: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только
Ответы: 30
Просмотры: 9624

Re: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только

http://s05.radikal.ru/i178/1206/1d/c4bee17308f5.jpg http://i034.radikal.ru/1206/14/176c9ee04e56.jpg http://s019.radikal.ru/i613/1206/e9/d4cb4c5bca95.jpg http://s43.radikal.ru/i102/1206/35/6517cb6ba06a.jpg http://s56.radikal.ru/i152/1206/e6/b298ecb8f693.jpg http://s019.radikal.ru/i631/1206/8e/f2a10b...
Mumtaz
04 июн 2012, 15:38
Форум: Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры
Тема: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только
Ответы: 30
Просмотры: 9624

Re: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только

http://s019.radikal.ru/i615/1206/e1/2173b56a0ad7.jpg http://s019.radikal.ru/i607/1206/19/9a56af2b9d67.jpg http://s019.radikal.ru/i628/1206/25/656e2db72606.jpg http://s019.radikal.ru/i644/1206/70/cb525e8e28b3.jpg http://s019.radikal.ru/i637/1206/38/dae04f2a7bc2.jpg http://s019.radikal.ru/i616/1206/4...
Mumtaz
04 июн 2012, 15:29
Форум: Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры
Тема: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только
Ответы: 30
Просмотры: 9624

Re: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только

http://s019.radikal.ru/i602/1206/a1/25d743af9b81.jpg http://s019.radikal.ru/i623/1206/12/e332d283670b.jpg http://s019.radikal.ru/i635/1206/bb/9397f2dc3f0e.jpg http://s019.radikal.ru/i629/1206/14/6260f50632d1.jpg http://s49.radikal.ru/i125/1206/ea/dea74646cf22.jpg http://s019.radikal.ru/i640/1206/94...
Mumtaz
04 июн 2012, 15:25
Форум: Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры
Тема: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только
Ответы: 30
Просмотры: 9624

Re: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только

http://s019.radikal.ru/i603/1206/16/ee3b908a44d6.jpg http://s019.radikal.ru/i644/1206/a1/7f0fd58907ea.jpg http://s018.radikal.ru/i524/1206/c4/d9a5f490a015.jpg http://s019.radikal.ru/i611/1206/a1/8bcafc2245f0.jpg http://s019.radikal.ru/i631/1206/27/7cea86f842c6.jpg http://s019.radikal.ru/i609/1206/d...
Mumtaz
04 июн 2012, 15:23
Форум: Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры
Тема: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только
Ответы: 30
Просмотры: 9624

Re: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только

http://s019.radikal.ru/i626/1206/ed/aaa94c132798.jpg http://s019.radikal.ru/i630/1206/20/b7bfdfc7a2b8.jpg http://s019.radikal.ru/i643/1206/69/33102a58a4f7.jpg http://s56.radikal.ru/i152/1206/ad/d81b125d066b.jpg http://s15.radikal.ru/i188/1206/a5/546a4bd224f9.jpg http://s019.radikal.ru/i637/1206/c3/...
Mumtaz
04 июн 2012, 15:20
Форум: Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры
Тема: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только
Ответы: 30
Просмотры: 9624

Re: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только

http://s47.radikal.ru/i118/1206/af/c336f68149fc.jpg http://s59.radikal.ru/i163/1206/99/86ce11db8fda.jpg http://i070.radikal.ru/1206/6a/eb6414dd17ad.jpg http://s019.radikal.ru/i621/1206/5d/761a5ae79757.jpg http://s019.radikal.ru/i621/1206/f8/db9009510d6a.jpg http://s019.radikal.ru/i628/1206/ac/ba4ce...
Mumtaz
04 июн 2012, 15:18
Форум: Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры
Тема: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только
Ответы: 30
Просмотры: 9624

Re: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только

http://s019.radikal.ru/i628/1206/00/dfbe9d656143.jpg http://s11.radikal.ru/i183/1206/1f/61390fddb554.jpg http://s019.radikal.ru/i608/1206/27/b18c9dd09946.jpg http://s019.radikal.ru/i627/1206/7b/ad27203f42f2.jpg http://s019.radikal.ru/i613/1206/ba/715d176a6eae.jpg http://s017.radikal.ru/i403/1206/b1...
Mumtaz
04 июн 2012, 15:13
Форум: Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры
Тема: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только
Ответы: 30
Просмотры: 9624

Re: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только

Nadine_spb писал(а):
Классный подарок на годовщину свадьбы! Муж сам догадался или Вы подсказали? :wink:


Я его подтолкнула к этому, сам бы он не догадался, конечно. :)

Из домашних - пока только со мной фотография:)

Изображение
Mumtaz
04 июн 2012, 15:04
Форум: Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры
Тема: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только
Ответы: 30
Просмотры: 9624

Re: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только

Nadine_spb писал(а):Mumtaz, добавляйте еще фото :) Интересно посмотреть :)



Сейчас, у меня их много получилось :)
Mumtaz
04 июн 2012, 14:54
Форум: Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры
Тема: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только
Ответы: 30
Просмотры: 9624

Re: "Время кукол №9". Санкт- Петербург. О куклах и не только

Nadine_spb писал(а):Очаровательные барышни Кати Липихиной
[ Изображение ]

[ Изображение ]


Барышня с пшеничными волосами и корзинкой уехала жить ко мне. Муж подарил на годовщину свадьбы. :)
Mumtaz
29 мар 2012, 16:51
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Annette Himstedt dolls
Ответы: 1533
Просмотры: 355165

Re: Annette Himstedt dolls

Sue Li писал(а):[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Устал ребенок с дороги и вообще еще внутренне "напряжен" - надо немного времени, чтобы она освоилась.... :D



Ой, тоже присматриваюсь к этой малышке - очень уж она живая:)
Mumtaz
29 окт 2011, 13:02
Форум: Игровые куклы
Тема: LIV dolls
Ответы: 5952
Просмотры: 890477

Re: LIV dolls

Jessika писал(а):Mumtaz, поздравляю! Очень красивая девочка! Это Алекса?


Да, из пляжной серии.
Mumtaz
29 окт 2011, 11:40
Форум: Игровые куклы
Тема: LIV dolls
Ответы: 5952
Просмотры: 890477

Re: LIV dolls

Приехала моя первая ЛИВ. Заказывала с ибея и обошлась она мне с доставкой в 15 долларов. http://s017.radikal.ru/i416/1110/5f/fa235a6dbe14.jpg http://s48.radikal.ru/i122/1110/7c/788efaf0ea62.jpg http://s017.radikal.ru/i413/1110/0a/b32048e0876a.jpg http://s017.radikal.ru/i440/1110/86/db20a6e8621d.jpg ...
Mumtaz
27 окт 2011, 15:02
Форум: Игровые куклы
Тема: Персонажи компании "Disney"
Ответы: 9086
Просмотры: 2434547

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Получила вчера шарнирную Мулан с Диснейстор.... Я ее заказывала как донора для Сидней American Top models. И немного разочаровалась ногам куклы - ожидала что они тоже шарнирные, но оказались обычные на 2 щелчка. И еще все в каких-то блестках. Тем не менее кукол я пересадила. У Мулан лицо красивое и ...
Mumtaz
05 окт 2011, 15:15
Форум: Игровые куклы
Тема: Персонажи компании "Disney"
Ответы: 9086
Просмотры: 2434547

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

На Диснейсрор малышки появились :P хочу всех :mrgreen: http://www.disneystore.com/toys/dolls/girls/mn/1000259+1000763/ Я дочке русалку заказала - как раз на Новый Год будет подарок:) Я заказываю посылкой на американский склад ( набираю там кучу вещей для семьи киллограмм на 30) и раз в месяц всю ку...
Mumtaz
22 дек 2009, 13:54
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.
Ответы: 413
Просмотры: 190738

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

А мне понравились, очень милые куколки. Я бы своей дочке с удовольствием купила ими играться, но пока мы слишком малы для "взрослых" кукол
Mumtaz
22 дек 2009, 13:03
Форум: Mattel dolls
Тема: Get Real Girls
Ответы: 298
Просмотры: 73884

Re: Get Real Girls

я таких кукол в Лукоморье видела, на елизаровской, в ТК Эврика.
Mumtaz
26 сен 2009, 16:04
Форум: Игровые куклы
Тема: LIV dolls
Ответы: 5952
Просмотры: 890477

Re: LIV dolls

а можно их тела как доноры для барби использовать?
Mumtaz
26 сен 2009, 13:36
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie. Архив коллекций - 2008; 2009;2010; 2011
Ответы: 2224
Просмотры: 315935

Re: Релизы Mattel на 2010 год.

berenis82 писал(а):Barbie as Athena
Изображение

Я так понимаю, что она шарнирная.
Mumtaz
19 сен 2009, 12:57
Форум: Mattel dolls
Тема: Знаменитости, Голливуд и портретные Mattel
Ответы: 6368
Просмотры: 1101122

Re: Знаменитости, Голливуд и портретные Mattel

Всем привет! Скажите пожалуйста, слышала, что будет выпущена кукла барби с лицом Айшварьи Рай. Скажите, она еще не вышла ? И есть ли еще куклы с похожим ее лицом? Заранее спасибо. Нет, не будет. Насколько я знаю из новостей, Айшвария отказалась от выпуска куклы с ее лицом и теперь Маттел будет дела...
Mumtaz
25 май 2009, 16:16
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Isha Kalpana Narayanan
Ответы: 1211
Просмотры: 200733

Re: Isha Kalpana Narayanan

sims-new-doll писал(а):
Вопросик а Лючия и Иша Один Молд.)я что то глючу.

Да один.
Mumtaz
23 май 2009, 14:03
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Mar: Репейнты Elise Jolie!!!
Ответы: 327
Просмотры: 61055

Re: Лючия)

Шикарная Лючия, такая актриса времен немого кино. А какая это изначально лючия?
Mumtaz
22 май 2009, 14:59
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Бумажные куклы
Ответы: 2423
Просмотры: 1268801

Re: Бумажные куклы

Нашла несколько бумажных кукол Айшварии Рай - индийской актрисы и Мисс Мира 1994 года. http://s54.radikal.ru/i143/0905/23/f75653db5a7a.jpg http://s47.radikal.ru/i118/0905/22/45dc23a7a61a.jpg http://100megsfree4.com/gogators4/AishwaryRai.html http://www.paperdollheaven.com/fr/game/110/Aishwarya_Rai.h...
Mumtaz
21 май 2009, 11:58
Форум: Российские коллекционные куклы
Тема: Куклы Марины Бычковой
Ответы: 4256
Просмотры: 880004

Re: Куклы Марины Бычковой

Kati мне кажется, это всё в стране так устроено и следовательно и посольствах. Всё в России делается для того, чтобы усложнить, а не облегчить жизнь (хотя, думаю, это не только в России так). Например мой муж в октябре 2007 года подал заявку в русское посольство на смену фамилии в российском паспор...

Перейти к расширенному поиску