В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 4 результата

red-anchous
14 июн 2016, 13:25
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Ingrid777: А у нас во дворе.
Ответы: 1813
Просмотры: 243279

Re: Ingrid777:А у нас во дворе.Кукловстреча в Москве,июнь.

Благодарю за отчет о Доллскаре =) Приходите еще!
red-anchous
18 фев 2009, 14:15
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции BJD в лицах!
Ответы: 5220
Просмотры: 915857

Mysha О, и мне тоже очень Вера нравится! :) Но увы, у меня может быть только одна девочка. October , какой серьезный у вас юноша! =) Gattoc , ушастик какой замечательный, просто очарование :) а можно я тут оффтопа.. немного, чуть-чуть! Просто очень уж надо порекламировать коллективку :) Неужели ник...
red-anchous
14 фев 2009, 20:28
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции BJD в лицах!
Ответы: 5220
Просмотры: 915857

Mysha писал(а):
red-anchous писал(а):ООО..еще один Анжело фанат тут появился :)
Здраствуй, Кана :)


*скромно* ну... как сказать, еще один. Я, насколько знаю, первым ангеллофанатом в России была))) Правда, ангеллокукла у меня вторая =) (А, стоп, ТУТ появился... тогда без вопросов, ага))) Больше ангеллов!! :)
red-anchous
12 фев 2009, 23:09
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции BJD в лицах!
Ответы: 5220
Просмотры: 915857

Вот такая девушка у меня живет уже больше года. Ее зовут Джил =)

Изображение

Перейти к расширенному поиску