В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 3223 результата
- 02 июн 2014, 00:06
- Форум: Мишки Тедди и их друзья
- Тема: Винтажные и антикварные мишки и опознание
- Ответы: 59
- Просмотры: 55506
Re: Винтажные и антикварные мишки и опознание
Ага. И наш мишка тоже был такой. Только плюш тертый-тертый-заслуженный.
Ну значит, ваш - советский, никаких сомнений. Поздравляю с установлением личности любимого михи. 
- 31 май 2014, 13:51
- Форум: Мишки Тедди и их друзья
- Тема: Винтажные и антикварные мишки и опознание
- Ответы: 59
- Просмотры: 55506
Re: Винтажные и антикварные мишки и опознание
Kessaria Ellia писал(а):Да-да, тяжелый был мишка. Обязательно поищу по дате производства, может хоть фото найдутся.
Kessaria Ellia, посмотрите, не такой был мишка?
Это точная копия того советского медведя, о котором я писала.
- 13 окт 2013, 23:42
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Teenz 2
- Ответы: 12447
- Просмотры: 2766540
Re: Moxie Teenz 2
Триша http://img-fotki.yandex.ru/get/9259/210509346.41/0_120626_6e783f89_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9325/210509346.41/0_120625_9216a906_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9229/210509346.41/0_120624_14c38ab2_L.jpg [/quote]
- 13 окт 2013, 15:20
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Правила подфорума "Наши куклы: профили и истории"
- Ответы: 41
- Просмотры: 128197
Re: Правила подфорума "Наши куклы: профили и истории"
Да, конечно. Это ваша личная тема, и если в ней пойдет речь о куклах, основной принцип соблюден. Писать ли повествовательно, сочинять ли истории, просто показывать фото - это остается полностью на ваше усмотрение, как автора темы.
Удачи!
Удачи!
- 14 сен 2013, 18:23
- Форум: Мишки Тедди и их друзья
- Тема: Ваши собственные мишки: ручная работа!
- Ответы: 619
- Просмотры: 212159
Re: Ваши собственные мишки: ручная работа!
Уморительная девица.
Таакая серьезная.
- 14 сен 2013, 10:07
- Форум: Мишки Тедди и их друзья
- Тема: Ваши собственные мишки: ручная работа!
- Ответы: 619
- Просмотры: 212159
Re: Ваши собственные мишки: ручная работа!
Обожаю эту восхитительную медвежью серьезность.
Одежки собственного дизайна? Настоящий медвежий вариант.
- 07 сен 2013, 22:08
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонкости
- Ответы: 284
- Просмотры: 342664
- 07 сен 2013, 20:34
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Организация раздела "Monster High (Школа Монстров)"
- Ответы: 303
- Просмотры: 53886
Re: Отдельный раздел для кукол Monster High
Коллеги, обращаю ваше внимание, что в Торговых рядах создан отдельный подраздел для кукол МХ. Правила подраздела такие же, как в разделе Продажа Маттел. Туда были перенесены как темы с МХ, так и такие, в которых продаются и МХ, и Барби. Это сделано для того, чтобы авторы тем обратили на это внимани...
- 05 сен 2013, 23:32
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Строение тел, молды, сравнение
- Ответы: 1030
- Просмотры: 242125
Re: Строение тел, молды, сравнение
Сравнительное фото мужских тел монстров и обицу
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 5#p2012405
Голова монстра на теле Барби и на родном теле
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 4#p2144964
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 5#p2012405
Голова монстра на теле Барби и на родном теле
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 4#p2144964
- 04 сен 2013, 22:24
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Дом мечты"- заказ дома по купонам
- Ответы: 474
- Просмотры: 75139
Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам
Curry, спасибо большое! Примерно так себе и представляла.
- 02 сен 2013, 23:43
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Дом мечты"- заказ дома по купонам
- Ответы: 474
- Просмотры: 75139
Re: "Дом мечты"- заказ дома по купонам
Знакомая задала вопрос, который поставил меня в тупик. Она спрашивает, можно ли еще купить домик - по купонам или без. Я сейчас совершенно не в теме и не знала, что ей ответить. Судя по тому, что последние сообщения в этой теме были почти год назад, купить домик уже нельзя? Есть купоны в комплекте, ...
- 30 авг 2013, 23:37
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Строение тел, молды, сравнение
- Ответы: 1030
- Просмотры: 242125
Re: Строение тел, молды, сравнение
До чего же красиво. Талантливый художник делал эту лепку лиц.
- 30 авг 2013, 23:16
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Организация раздела "Monster High (Школа Монстров)"
- Ответы: 303
- Просмотры: 53886
Re: Отдельный раздел для кукол Monster High
Ephemera писал(а):...назвать их именами на русском и английском
Поддерживаю.
- 30 авг 2013, 22:59
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Организация раздела "Monster High (Школа Монстров)"
- Ответы: 303
- Просмотры: 53886
Re: Отдельный раздел для кукол Monster High
Конечно, в Путеводителе лучше писать названия тем таким образом, чтобы поиск был более удобным. В своих каталогах я тоже придерживаюсь такого подхода.
- 30 авг 2013, 21:32
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Апгрейд темы "Выкройки для МХ"
- Ответы: 33
- Просмотры: 19246
Re: Апгрейд темы "Выкройки для МХ"
Посты сейчас прибавлю.
Вы работайте, тема сама подскажет, как удобнее ее каталогизировать.
Мне кажется, у вас получается классно.
Вы работайте, тема сама подскажет, как удобнее ее каталогизировать.
Мне кажется, у вас получается классно.
- 30 авг 2013, 21:22
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Организация раздела "Monster High (Школа Монстров)"
- Ответы: 303
- Просмотры: 53886
Re: Отдельный раздел для кукол Monster High
Ingrid777 , ok. Не будем мучиться. :) Думаю, вам можно не делать сразу все исправления названий в путеводителе, поскольку названия меняются и меняться еще будут. Вот когда новые темы возникают, их да, лучше вносить. Но это я так, в порядке занудства. Должна же я хоть немного залезть не в свое дело....
- 30 авг 2013, 10:24
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Апгрейд темы "Выкройки для МХ"
- Ответы: 33
- Просмотры: 19246
Re: Апгрейд темы "Выкройки для МХ"
О да. Спойлер. Я упустила из виду. Свои каталоги я делала, когда этой функции на форуме не было.
Вы правы. Спойлер реально удобнее.
Вы правы. Спойлер реально удобнее.
- 30 авг 2013, 10:04
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Апгрейд темы "Выкройки для МХ"
- Ответы: 33
- Просмотры: 19246
Re: Апгрейд темы "Выкройки для МХ"
Отлично, спасибо. Полный карт-бланш. По моему мнению, вы все делаете максимально грамотно. три первых поста под три подраздела 1) выкройки и туториалы по шитью 2)вязание, схемы 3)обувь, аксессуары мастер-классы и выкройки Пока ссылок не так много, это удобно. По мере того, как эти три подкаталога бу...
- 30 авг 2013, 09:39
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Апгрейд темы "Выкройки для МХ"
- Ответы: 33
- Просмотры: 19246
Re: Апгрейд темы "Выкройки для МХ"
Kamikadze , не могу удержаться, чтобы снова не выразить вам признательность за такую работу. Вот просто крылья появляются, правда. :) Хороший ведь делаем раздел. поняла что мне нужно три первых поста под три подраздела Не проблема. Можно и больше, если потребуется. и предложу более развёрнутое назв...
- 30 авг 2013, 08:08
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Организация раздела "Monster High (Школа Монстров)"
- Ответы: 303
- Просмотры: 53886
Re: Отдельный раздел для кукол Monster High
Ingrid777 , присоединяюсь к просьбе Kamille относиться к текущим названиям тем раздела, как к рабочим. Хотелось бы, конечно, все сразу сделать, как надо, но это невозможно. Сейчас нужно будет разобрать эту 500-страничную тему. Пытаемся сделать это, не закрывая ее, как была закрыта уже одна из тем. ...
- 29 авг 2013, 21:55
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Организация раздела "Monster High (Школа Монстров)"
- Ответы: 303
- Просмотры: 53886
Re: Отдельный раздел для кукол Monster High
Да, конечно. Пока только обсуждение. В разделе большой объем черновых работ, их все же сделать надо раньше. Уйму времени отнимает. Но уже в ходе дискуссии было высказано много толкового. По стараемся максимально использовать.
- 29 авг 2013, 21:23
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Организация раздела "Monster High (Школа Монстров)"
- Ответы: 303
- Просмотры: 53886
Re: Отдельный раздел для кукол Monster High
turtle_cherry писал(а):altair писала:
разрешено выкладывать фотографии только по приглашению
И после оплаты 100 рублей на яндекс-кошелек форума доллплэнет![]()
![]()
Не мелочись, Наденька. Давай уж двести.
- 29 авг 2013, 21:22
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Организация раздела "Monster High (Школа Монстров)"
- Ответы: 303
- Просмотры: 53886
Re: Отдельный раздел для кукол Monster High
Можно попробовать тем не менее. Заведомо понимая, что опыт может оказаться неудачным. К сожалению, не вижу другого пути отсечения конфликтов, кроме решающего права модератора по своему усмотрению принять или не принять фото к публикации в теме. Вот так, как говорилось выше: право модератора не оспар...
- 29 авг 2013, 17:41
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Одежда и обвуь от других кукол - что подходит МХ?
- Ответы: 280
- Просмотры: 109297
Re: Одежда и обвуь от других кукол - что подходит МХ?
Eva-Doll , про обувь от винкс. Стопа винкс намного меньше. Их туфли монстрам не лезут. одежда. Топы от винкс садятся отлично. Брюки-юбки тоже, но у винкс ноги существенно длиннее, брюки с ног монстров свешиваются внизу. Можно укоротить или собрать гармошкой. Вот здесь фото , на котором монстр в пла...
- 29 авг 2013, 11:45
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Организация раздела "Monster High (Школа Монстров)"
- Ответы: 303
- Просмотры: 53886
Re: Отдельный раздел для кукол Monster High
Ognevka , увы. Скорость загрузки страницы зависит от общего суммарного веса всех фото на странице. Спойлер не показывает картинку, и поэтому просто удобнее прокручивать страницу. Но ее вес остается прежним. Поэтому - только регламентирование общего веса страницы. Путем ограничения веса/размера и ко...
- 28 авг 2013, 22:49
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Взрослые куклы: Nefera, Bloodgood, Clawdia, Casta, Marisol
- Ответы: 410
- Просмотры: 182488
Re: Нефера, Директриса Бладгуд и другие взрослые куклы
Как же здорово, что открыта эта тема. Ни разу не видела столько фотографий сразу, действительно, совершенно другая эстетика.
turtle_cherry, да, согласна про молд. Вы назвали это впалыми щеками, я то же самое имела в виду, когда написала про скулы. Как у Греты Гарбо.
turtle_cherry, да, согласна про молд. Вы назвали это впалыми щеками, я то же самое имела в виду, когда написала про скулы. Как у Греты Гарбо.
- 28 авг 2013, 20:09
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Взрослые куклы: Nefera, Bloodgood, Clawdia, Casta, Marisol
- Ответы: 410
- Просмотры: 182488
Re: Нефера, Директриса Бладгуд и другие взрослые куклы
Красивые куклы, интересная тема. Наверное, я впервые вижу двух этих взрослых кукол рядом. Эффектны.
А вот интересно, молд Директрисы абсолютно оригинален? Мне кажется, она могла бы быть старшей сестрой Спектры, нет? Не по сюжету, разумеется, а именно по молду. Такие же косые скулы, аристократизм.
А вот интересно, молд Директрисы абсолютно оригинален? Мне кажется, она могла бы быть старшей сестрой Спектры, нет? Не по сюжету, разумеется, а именно по молду. Такие же косые скулы, аристократизм.
- 28 авг 2013, 17:29
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Организация раздела "Monster High (Школа Монстров)"
- Ответы: 303
- Просмотры: 53886
Re: Отдельный раздел для кукол Monster High
О, как же я забыла-то! Маттел ведь уже показывал где-то новую взрослую волчицу! То есть, линейку взрослых кукол он продолжает. Причем, они все разноцветные, красота :) Определенно нужна отдельная тема для взрослых. Нефера, Директриса, Волчица. Я сделаю 8) Спасибо вам огромное. Класс. Дело-то пошло,...
- 28 авг 2013, 17:19
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Организация раздела "Monster High (Школа Монстров)"
- Ответы: 303
- Просмотры: 53886
Re: Отдельный раздел для кукол Monster High
Отлично, спасибо. Все верно. По поводу темы о строении тел. Винегрет, конечно. Просто место, куда кидаем все заслуживающее внимания на условно похожую тему. Образовалось спонтанно, нужно было складывать куда-то складывать смыслосодержащих сообщения на эту тему. Что делать с темой, будет более понятн...
- 28 авг 2013, 16:18
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Организация раздела "Monster High (Школа Монстров)"
- Ответы: 303
- Просмотры: 53886
Re: Отдельный раздел для кукол Monster High
maby , а первый пост такой изначально, сейчас я еще ничего не исправляла. Буду дальше исправлять и причесывать, промки переложу куда-нибудь, а то ссылки регулярно не грузятся. Сейчас вот еще последние Клео ко мне доедут Ага, понятно. Хорошей работы вам. С проблемами обращайтесь. Да! Еще парочка пер...