Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
****
В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.

Найдено 2 результата

Kurenai
12 окт 2008, 22:21
Форум: Азиатские куклы
Тема: Unoa Quluts Light
Ответы: 1896
Просмотры: 271517

Faye
Большое спасибо ) дело сдвинулось с мертвой точки :lol:
Kurenai
12 окт 2008, 13:27
Форум: Азиатские куклы
Тема: Unoa Quluts Light
Ответы: 1896
Просмотры: 271517

Добрый день,Форумчанки и Форумчане =) У меня есть вопрос (извините,если не по теме,просто не знаю,куда писать).Я бы хотела приобрести такую куколку,но никогда не имела дела с посредниками или почтой ) Если кто-то может,пожалуйста,напишите,как все это происходит,просто уж очень хочется девочку уноа :)

Перейти к расширенному поиску