В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 5 результатов
- 17 июн 2009, 20:06
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кукольная прогулка
- Ответы: 5884
- Просмотры: 911608
Re: Кукольная прогулка
Хай Лин, я польщена. Вот ещё сарафанчик, может и этот вдохновит. http://s45.radikal.ru/i109/0905/dd/d0cbf3eaef82t.jpg Ой! Ну до чего красивая кукляшка! Как я их обожаю... Кто бы подумал, что эта прелесть у нас в киосках всего за 149 руб. продаётся... Мои рыжая и блондинка оттуда и появились. :D
- 16 июн 2009, 19:29
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
- Ответы: 421
- Просмотры: 3708
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Tanja S писал(а):Какие миленькие куколки... И есть знакомые! У меня тоже есть капустка Валюшка... Она ваша землячка - челябинка.. вот как научусь фотки выкладывать, выложу...
А почему землячка? Кто-то из наших выслал её? А ты сама откуда?
- 16 июн 2009, 19:00
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кукольная прогулка
- Ответы: 5884
- Просмотры: 911608
Re: Кукольная прогулка
Лола! Колокольчик просто сразил: сама люблю таких куколок (у меня их 3) + платье оригинальное! Бессовестно стырила себе как идею для платья... 
- 16 июн 2009, 18:45
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Каких кукол вы бы не стали приобретать?
- Ответы: 1858
- Просмотры: 327362
Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?
uuuuuuuuuuuuu писал(а):Ithiliel - да,только я не понимаю зачем много момок .... они ничем особо не отличаются ..
Ithiliel коллекционирует Барбёшек. Они у неё все разные по характеру.
- 14 июн 2009, 19:45
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
- Ответы: 421
- Просмотры: 3708
Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Это Calikusu, просто у меня временно "родной" аккаунт заблокирован.
Мой фотоотчёт здесь: http://my.mail.ru/community/kykli/journ ... 7E9454919E