В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 5 результатов

Хай Лин
17 июн 2009, 20:06
Форум: Кукольная беседка
Тема: Кукольная прогулка
Ответы: 5884
Просмотры: 911608

Re: Кукольная прогулка

Хай Лин, я польщена. Вот ещё сарафанчик, может и этот вдохновит. http://s45.radikal.ru/i109/0905/dd/d0cbf3eaef82t.jpg Ой! Ну до чего красивая кукляшка! Как я их обожаю... Кто бы подумал, что эта прелесть у нас в киосках всего за 149 руб. продаётся... Мои рыжая и блондинка оттуда и появились. :D
Хай Лин
16 июн 2009, 19:29
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ответы: 421
Просмотры: 3708

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Tanja S писал(а):Какие миленькие куколки... И есть знакомые! У меня тоже есть капустка Валюшка... Она ваша землячка - челябинка.. вот как научусь фотки выкладывать, выложу... :D

А почему землячка? Кто-то из наших выслал её? А ты сама откуда? :)
Хай Лин
16 июн 2009, 19:00
Форум: Кукольная беседка
Тема: Кукольная прогулка
Ответы: 5884
Просмотры: 911608

Re: Кукольная прогулка

Лола! Колокольчик просто сразил: сама люблю таких куколок (у меня их 3) + платье оригинальное! Бессовестно стырила себе как идею для платья... :oops:
Хай Лин
16 июн 2009, 18:45
Форум: Кукольная беседка
Тема: Каких кукол вы бы не стали приобретать?
Ответы: 1858
Просмотры: 327362

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

uuuuuuuuuuuuu писал(а):Ithiliel - да,только я не понимаю зачем много момок .... они ничем особо не отличаются .. :roll:

Ithiliel коллекционирует Барбёшек. Они у неё все разные по характеру. :D
Хай Лин
14 июн 2009, 19:45
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ответы: 421
Просмотры: 3708

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Это Calikusu, просто у меня временно "родной" аккаунт заблокирован. :D Мой фотоотчёт здесь: http://my.mail.ru/community/kykli/journ ... 7E9454919E

Перейти к расширенному поиску