В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 412 результатов
- 07 апр 2013, 21:05
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
Только добралась до форума. Спасибо всем за фото :) Немного с моего фотоаппарата: http://i634.photobucket.com/albums/uu65/nocturna-catta/Vstr/06-04-2013/IMG_2052_zpse998a91b.jpg http://i634.photobucket.com/albums/uu65/nocturna-catta/Vstr/06-04-2013/IMG_2064_zps455088c5.jpg http://i634.photobucket.co...
- 05 апр 2013, 12:32
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
ну давайте уж в 14-30 или 15-00
- 02 апр 2013, 14:42
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
И немного фото от меня :) http://i634.photobucket.com/albums/uu65/nocturna-catta/Vstr/31-03-2013/IMG_1936_zps1046aaa1.jpg http://i634.photobucket.com/albums/uu65/nocturna-catta/Vstr/31-03-2013/IMG_2002_zps7c5b93ac.jpg http://i634.photobucket.com/albums/uu65/nocturna-catta/Vstr/31-03-2013/IMG_2003_zp...
- 19 дек 2012, 13:21
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Вопросы о куклах momoko
- Ответы: 1587
- Просмотры: 254028
Re: Вопросы о куклах momoko
MartaSun, скинтон у момоки School Girl MIX нормал
- 02 мар 2012, 20:36
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: copycat: мое момочье царство
- Ответы: 246
- Просмотры: 27671
Re: copycat: мое момочье царство
еще одна летняя девочка по имени Амбер




- 02 мар 2012, 02:50
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: copycat: мое момочье царство
- Ответы: 246
- Просмотры: 27671
Re: copycat: мое момочье царство
Timotei smile, Юля, она такая необыкновенная, я прямо даже не ожидала что настолько
спасибо)
Pinka, спасибо большое, Ксюша, очень приятно
Lourel, пожалуй и на мой тоже
Pinka, спасибо большое, Ксюша, очень приятно
Lourel, пожалуй и на мой тоже
- 09 фев 2012, 13:10
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
я смогу только ближе к 8 марта)
- 09 фев 2012, 13:08
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1758694
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Умка, а возможно, что это и не дарлинг деним - нижних ресничек нет и брови слишком темные, да и цвет губ другой
моя новенькая:

моя новенькая:

- 09 фев 2012, 12:55
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: copycat: мое момочье царство
- Ответы: 246
- Просмотры: 27671
Re: copycat: мое момочье царство
новогодняя новенькая :) http://i634.photobucket.com/albums/uu65/nocturna-catta/Momoko/IMG_4046.jpg http://i634.photobucket.com/albums/uu65/nocturna-catta/Momoko/IMG_4047.jpg http://i634.photobucket.com/albums/uu65/nocturna-catta/Momoko/IMG_4050.jpg http://i634.photobucket.com/albums/uu65/nocturna-ca...
- 24 дек 2011, 00:34
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
в воскресенье я могла бы выбраться на пару часиков, в субботу - не смогу, жаль
- 21 дек 2011, 20:15
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
О, а у меня еще до фото руки не дошли
Жаль, Эль я все никак не увижу...
Жаль, Эль я все никак не увижу...
- 18 дек 2011, 23:10
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
Ага, в результате с горя скупились всяким кукольным и околокукольным в близлежащих магазинах и на выставке и пошли греться в Синнабон. На форум заглянуть мне мысль не пришла
- 17 дек 2011, 22:12
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
Не, давайте у фонтана 
- 17 дек 2011, 21:26
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
и еще я бы на Киру посмотрела
со мной тоже должна быть девушка Маша, которой нет на форуме, но на встречи она иногда приходит
со мной тоже должна быть девушка Маша, которой нет на форуме, но на встречи она иногда приходит
- 17 дек 2011, 20:20
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
Timotei smile, по-прежнему Эль 
Helechka, наверное, только сколько же нас завтра будет? Трое?
Helechka, наверное, только сколько же нас завтра будет? Трое?
- 14 дек 2011, 10:42
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
Тогда в 14-30 у фонтана. Постараюсь быть
С момоками, возьму смайлика, как и обещала, для тебя, Юль 
- 14 дек 2011, 10:00
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
Давайте, может, какое-нибудь приятное кафе на Покровке? Синнабон предлагала Ира или еще какое-нибудь? Или уже встретимся и там определимся куда?
- 09 дек 2011, 21:46
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
Шоколад меня бы вполне устроил. Или же перенести встречу на 18 декабря - и к Новому году поближе, а то вряд ли мы соберемся на новогоднюю встречу (хотя было бы здорово), и митингов не будет, а еще к тому же 17-18 в ДК Свердлова будет Ярмарка рукодельного подарка - можно было бы туда зайти, вдруг и к...
- 09 дек 2011, 12:21
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
мне в Фантастику совсем далеко и неудобно ехать, сейчас я туда не смогу
- 08 дек 2011, 22:28
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
значит, опять переносим встречу?
- 08 дек 2011, 21:16
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: copycat: мое момочье царство
- Ответы: 246
- Просмотры: 27671
Re: copycat: Одним летним вечером...
И еще фото с прогулки... Моя Милла-Виллия http://i634.photobucket.com/albums/uu65/nocturna-catta/Momoko/w_e771366f.jpg http://i634.photobucket.com/albums/uu65/nocturna-catta/Momoko/w_de54296f.jpg http://i634.photobucket.com/albums/uu65/nocturna-catta/Momoko/w_7677c120.jpg http://i634.photobucket.com...
- 08 дек 2011, 20:36
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
В Кладовой башне в воскресенье во второй половине дня, наверное, очень людно будет и мало свободных столиков, нет? Я там давно не была, не знаю как сейчас. Но можно и туда 
- 04 дек 2011, 11:31
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
Ага, у меня тоже. Ну давайте на следующий выходной договоримся)
- 03 дек 2011, 22:58
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
Пока еще точно о времени не скажу, но вторая половина дня вроде бы должна быть свободна:)
- 03 дек 2011, 00:35
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
в это воскресенье? 
- 26 ноя 2011, 12:22
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 1102
- Просмотры: 8580
Re: Нижний Новгород
а вот, например, если завтра?
- 24 ноя 2011, 18:11
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: copycat: мое момочье царство
- Ответы: 246
- Просмотры: 27671
Re: copycat: Одним летним вечером... - 23.11
Timotei smile, захвачу на встречу, главное, на этот раз на нее выбраться) спасибо! 
electra27, спасибо большое
electra27, спасибо большое
- 23 ноя 2011, 18:14
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: copycat: мое момочье царство
- Ответы: 246
- Просмотры: 27671
Одним летним вечером... Райна
а это Райна http://i634.photobucket.com/albums/uu65/nocturna-catta/Momoko/w_ad37cbe3.jpg http://i634.photobucket.com/albums/uu65/nocturna-catta/Momoko/w_7ebd8621.jpg http://i634.photobucket.com/albums/uu65/nocturna-catta/Momoko/w_74326ae8.jpg http://i634.photobucket.com/albums/uu65/nocturna-catta/Mo...
- 23 ноя 2011, 17:33
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: copycat: мое момочье царство
- Ответы: 246
- Просмотры: 27671
Одним летним вечером... Василика
Давно не обновлялась тема, а, между тем, накопилось много новых фотографий. Например, с одной летней прогулки по Нижнему... Фото сделаны одним моим хорошим другом. Это моя ведьмочка Василика =) http://i634.photobucket.com/albums/uu65/nocturna-catta/Momoko/y_59311973.jpg http://i634.photobucket.com/a...
- 23 ноя 2011, 17:26
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: copycat: мое момочье царство
- Ответы: 246
- Просмотры: 27671
Re: copycat: Мэрилей
Timotei smile, ага)
[Anuta], Dashuly, спасибо
[Anuta], Dashuly, спасибо