В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 166 результатов
- 12 май 2010, 09:17
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Unoa Quluts Light
- Ответы: 1896
- Просмотры: 325148
Re: Unoa Quluts Light
ооо мне нрааа 
- 24 апр 2010, 09:34
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Momoko - новые релизы
- Ответы: 3919
- Просмотры: 804670
Re: Momoko - новые релизы
Zena писал(а):ооо новые девочки!будут опять жутко дорогие...
нравится рыжая
- 24 апр 2010, 07:17
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Momoko - новые релизы
- Ответы: 3919
- Просмотры: 804670
- 15 апр 2010, 20:30
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Pullip & family - новые релизы
- Ответы: 1928
- Просмотры: 298154
Re: Pullip & family - новые релизы
MARA_FOX писал(а):Какая прелесть!!! Какая милая девочка!А цвет глаз какой!...
Хотелки стремительно увеличиваются... хотя, конечно, надо подробнее рассмотреть... Но первое впечатление - восторг!
Эт точно
- 15 апр 2010, 20:17
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Pullip & family - новые релизы
- Ответы: 1928
- Просмотры: 298154
Re: Pullip & family - новые релизы
Teddy Bear писал(а):Пуллипка прикольная!
о да! свеженькая, весенняя
- 15 апр 2010, 20:03
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Pullip & family - новые релизы
- Ответы: 1928
- Просмотры: 298154
- 01 апр 2010, 07:46
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Pullip & family - новые релизы
- Ответы: 1928
- Просмотры: 298154
Re: Pullip & family - новые релизы
Эос хороша!
- 30 мар 2010, 14:08
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Verlioka: Сундук с нарядами. Костюмы Джейми Фрейзер из "Чужестранка"
- Ответы: 1620
- Просмотры: 244869
Re: Verlioka: Вязально-Пошивочное Счастье
aki_sami :D ааа, так вот к кому Альма отправилась жить! Здорово, поздравляю вас, она такая прелесть , веселая и любознательная девочка! Буду рада создать для неё еще что нибудь интересненькое! Спасибо огромное за добрые слова, мне приятно! Буду надеятся на фотосессию в моей темке отзывов . :oops: h...
- 30 мар 2010, 13:51
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Verlioka: Сундук с нарядами. Костюмы Джейми Фрейзер из "Чужестранка"
- Ответы: 1620
- Просмотры: 244869
Re: Verlioka: Вязально-Пошивочное Счастье
Хочу сказать что ее гардероб прекрасен! Вы просто супер
Надеюсь у нее в гардеробе будут еще ваши прекрасные вещи
- 30 мар 2010, 08:18
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
- Ответы: 8012
- Просмотры: 1461276
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)
Вчера с боем надели наряд для демонстрации
потом так же с боем снимали.

"и что мы эту красоту отдадим другой девочке?"
еще немного красоты тут http://www.flickr.com/photos/34599914@N02/

"и что мы эту красоту отдадим другой девочке?"
еще немного красоты тут http://www.flickr.com/photos/34599914@N02/
- 29 мар 2010, 06:57
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
- Ответы: 8012
- Просмотры: 1461276
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)
Извините, если не по теме вопрос, но хотела бы поинтересоваться у владельцев фейрилэндовского счастья :oops: я вчера на бждклабе прочитала, что нужно дополнительно закреплять мэйк, потому что якобы производители не наносят закрепляющего слоя клира :? правда ли это? верхний слой закрепителя конечно ...
- 26 мар 2010, 11:04
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
- Ответы: 8012
- Просмотры: 1461276
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)
Сестрица А.
) поздравляю! даа коробка прям гигант, мне муж глядя на это сказал "Ну вот, гора родила мышь"
))
не подарки не всем дарят
нам тоже ничего не положили
не подарки не всем дарят
- 17 мар 2010, 13:19
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Azone (pure neemo)
- Ответы: 7020
- Просмотры: 1275999
- 17 мар 2010, 09:23
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
- Ответы: 8012
- Просмотры: 1461276
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)
Orangeena писал(а):Хорошенькая какая!!!! Я своим тож такой паричок купила:)) Вот вчера посыль пришла:))
А ты его ровней сама достригала?? Или это только у меня криво остриженная челка и все что спереди ????
ого :/ не у меня все ровно сразу было, но думаю можно легко самой достричь
- 17 мар 2010, 09:22
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
- Ответы: 8012
- Просмотры: 1461276
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)
Bella Donna писал(а):очень красивое платье. Сами шили?
Да сами
- 17 мар 2010, 08:26
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
- Ответы: 8012
- Просмотры: 1461276
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)
Shauni будем надеяться 
Мы хвастанем новым платьем

Мы хвастанем новым платьем

- 14 мар 2010, 20:26
- Форум: Куклы SUPERNOVA DOLLS (exMOOQLA)
- Тема: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах SUPERNOVA; F.A.Q.
- Ответы: 387
- Просмотры: 350534
Re: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах MOOQLA
Здесь затрагивалась тема стоит ли покупать мукл через сайт Лебедева или лучше это сделать через официальный сайт или в мастерской. Хочу сказать как человек, заказавший кукол и с сайта Лебедева и с официального - официальный намного лучше! Приведу подводные камни которые есть в покупке с сайта Лебеде...
- 01 мар 2010, 09:33
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Momoko - новые релизы
- Ответы: 3919
- Просмотры: 804670
- 26 фев 2010, 12:08
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 7169
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Если я успею к этому времени разгрести завал на работе, то тоже приду!
(тут кто-то спрашивал про возраст, мне 29)
- 17 фев 2010, 18:21
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
- Ответы: 2185
- Просмотры: 325550
Re: Фотоблайзомания! Выкладываем фотосессии.
valseuses писал(а):
у меня новая девочка Варежка 2004
Она красавица!!!
огооо у нее даже на платье щеночки, умерла от восторга
- 09 фев 2010, 07:17
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)
- Ответы: 8012
- Просмотры: 1461276
Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)
Моя Белла насмотрелась на ваших прелестей и теперь грустно смотрит и намекает что играть ей не с кем 


- 18 янв 2010, 17:25
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Вопросы о куклах momoko
- Ответы: 1587
- Просмотры: 253999
Re: Вопросы о куклах momoko
SummerBell
есть наборы одежды Re-Ment
есть наборы одежды Re-Ment
- 18 янв 2010, 07:39
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Zena: исполнение желаний. Платье вышитое бисером и пайетками 16.12.2017
- Ответы: 918
- Просмотры: 139207
Re: Zena: исполнение желаний
как ты их круто на клубочки посадила
мне все нрааа. Молодец! 
- 11 янв 2010, 09:04
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Что принес Дед Мороз
- Ответы: 360
- Просмотры: 69681
Re: Что принес Дед Мороз
А это мой большой подарочек 


- 11 янв 2010, 08:00
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Zena: исполнение желаний. Платье вышитое бисером и пайетками 16.12.2017
- Ответы: 918
- Просмотры: 139207
Re: Zena: исполнение желаний
Ну у тебя все фотки как из журнала мод
такие бойкие девченки получились.
Про одежду вообще молчу - все выглядит очень круто! водолазки супер, Секси в леопардовой хорошоооо
Про одежду вообще молчу - все выглядит очень круто! водолазки супер, Секси в леопардовой хорошоооо
- 24 дек 2009, 11:53
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1758536
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Кармен Элизабет Хуанита писал(а):aki_sami, ооо, серьезная девушка))) А как у нее с волосами? Не "лохматятся"?![]()
волос много и они волнистые, поэтому как не приглаживай/укладывай, возвращаются в свое обычное-фабричное состояние.
пока не поняла плюс это или минус.
- 23 дек 2009, 22:19
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe
- Ответы: 2869
- Просмотры: 633043
Re: Куклы Blythe
Dikovinka - какая хорошенькая 
- 23 дек 2009, 22:03
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
- Ответы: 13283
- Просмотры: 1758536
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Мой Дикий Мед 


- 22 дек 2009, 08:55
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe
- Ответы: 2869
- Просмотры: 633043
Re: Куклы Blythe
INRI писал(а):Оо, и как она тебе?)) Одёжки ты ведь ей уже, наверное, сшила...
Она классная
Одежек пока не очень много, но я ее раз пять наверно уже переодела
- 21 дек 2009, 17:59
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Blythe
- Ответы: 2869
- Просмотры: 633043
Re: Куклы Blythe
valseuses писал(а):Какая хорошая! Рыжая?
даа, моя слабость




