В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

ochiva: Мои OOAK 08.06.2010 девочка-оборотень

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Mad_Packman
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 21:22

Re: ochiva: Мои OOAK 08.06.2010 девочка-оборотень

Сообщение Mad_Packman » 10 июн 2010, 18:29

это просто шикарно! сначала думала, что это Таянга Улькиорру выпустили, так как выглядит действительно качественно :shock: и похожесть - 10 из 10!
говорю, как фанат Блич :roll:

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ochiva: Мои OOAK 08.06.2010 девочка-оборотень

Сообщение Morn » 16 окт 2010, 13:43

Суперские работы!
А вы только Таянгов переделываете, или каких-нибудь обитцу тоже?

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: ochiva: Мои OOAK 08.06.2010 девочка-оборотень

Сообщение kozmik_salomea » 14 янв 2011, 20:12

девочка-оборотень - безумно нравится.
замечательнейший кастом

Аватара пользователя
MS aka Grell
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 05:29
Откуда: Москва

Re: ochiva: Мои OOAK 08.06.2010 девочка-оборотень

Сообщение MS aka Grell » 15 авг 2011, 16:19

Очень красивые и аккуратные кастомы!Особенно понравился Улькиорра.(я сама люблю Блич и этого персонажа)
На НГ тоже буду делать полный кастом девочки по своему же эскизу...Это очень трудно,особенно парик и одежда?


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей