Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новое 21.04.14МХ

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новое ООАК К

Сообщение OylOul » 13 янв 2014, 19:42

OylOul, я ещё раз особо отмечу, что мне очень понравилось! Очень ровно и аккуратно, и образ получилсь очень симпатишный!
Скрытый контент: показать
Есть вот такая тема JuliaS: ООАК (учусь) советуйте, автор недавно увлеклась монстро-репэйнтом и сама просто-таки молила о критике, поэтому там много всяких технических вопросов, про краски-лаки-пастель и про симметрию и т.д. -- может будет интересно. Про симметрию, я сама когда начинала, систематизировала для себя все советы признанных художников по этому поводу, чтобы то же самое не писать снова -- цитата из моего сообщения в той теме:
На счёт симметрии -- есть одно соображение, может оно тебе поможет -- мне в своё время помогло и теперь я только так и делаю! Итак, идея в том, чтобы сначала рисовать "неудобный" глаз. Поясняю: я, лично, как правило рисую правой. Так вот правой рукой значительно труднее рисовать правый глаз Поэтому очень хочется сначала нарисовать левый, но тогда потом правый рисовать ещё труднее -- рука закрывает уже нарисованный левый и симметрию соблюсти довольно сложно. Поэтому! Я всегда начинаю именно с более неудобного правого глаза, а левый после него рисуется практически сам! И с симметрией -- no problem!

А для проверки симметрии -- есть 3 "золотых" способа!
1) "Отразить по вертикали" -- взять зеркало и просто посмотреть на её зеркальное отражение, всю не симметрию сразу видно!
2) "Отразить по горизонтали" -- перевернуть вверх ногами и тоже посмотреть.
3) Проверка по фото -- сфотографировать, загнать на комп и сильно увеличить -- вообще все косяки вылезут, даже те, которые невооружённым взглядом вообще не видны! Кстати и команды отражения в графических редакторах есть и очень удобны.

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новое ООАК К

Сообщение Анна Мяу » 13 янв 2014, 19:54

Вот собственно все из вышеперечисленного делала! И вверх ногами смотрела, и через зеркало и фото делала! видимо глаз "за мылился" под конец, так как, повторюсь, это за сегодня 3я перерисовка одного лица. А так же - практика! а ее то и нет! это 1 работа за очень длительный срок.
И с темой указанной по ссылке знакома, заходила не раз)

Спасибо, повторюсь, за внимание и помощь!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новое ООАК К

Сообщение OylOul » 13 янв 2014, 20:05

Анна Мяу, глаз точно "мылится"! Я, как чего нарисую или нарежу, пристаю ко всем вокруг -- посмотрите, мол, чего где криво. (ᵒ‿⁻)
А практика -- дело наживное и, что очень обнадёживает, с наработкой опыта никто не начинает рисовать хуже, только лучше! Так что, удачи! Буду ждать новых творений!
Последний раз редактировалось OylOul 17 янв 2014, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новое ООАК К

Сообщение Анна Мяу » 14 янв 2014, 16:49

Сегодня нарисовались еще две монстряшки)

Эта девочка изначально подделка под МН, собственно фото
до:
Изображение

я ее перепрошила, фото есть в теме ранее, а нынче она обрела новое лицо)
Изображение
Изображение
к сожалению радужка бликует, а дневного освещения совершенно недостаточно сейчас(
Изображение

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новое ООАК К

Сообщение Анна Мяу » 14 янв 2014, 16:52

И вторая, Клео. была допрашита, (удалила челку и блестящии нити из волос )
Изображение
Изображение
Изображение

две сегодняшние девочки вместе:
Изображение

И все три перерисованные монстряшки
Изображение

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новые 2 МН

Сообщение Анна Мяу » 16 янв 2014, 15:47

Ох.... неужели так все плохо, что и сказать нечего? :cry:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новые 2 МН

Сообщение OylOul » 17 янв 2014, 15:43

Анна Мяу, ну как же "сказать нечего", очень даже есть чего! И ничего не плохо, а очень даже здорово, очень интересные образы получились! Вторая Клео мне ещё даже больше нравится, чем первая, и глазки опять маленькие, и глазастенькая получилась в то же время! А беленькая -- вообще чудо, больше всех мне понравилась, какое-то такое постижение жизни у неё в глазах...
Скрытый контент: показать
Но над симметрией, мне кажется, стоит ещё поработать...
Давай на "ты", ладно? Не против?

Рассказывай давай,чем нарисовано, как закреплено, мне интересны подробности! (ᵒ‿⁻)

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новые 2 МН

Сообщение Анна Мяу » 17 янв 2014, 22:26

Да, на "ты",это самое то)
Беленькая мне то же больше остальных импонирует) видимо тем что она совсем была страшненькая а стала...ну не то что бы красавица, но уже "ни чё так" :D Хотя ее взгляд мне напоминает что-то такое обдолбано-эльфийское)
Симметрия - это да! когда я рисую, и так, и сяк кручу. И кверху ногами через зеркало фотографирую, но в процессе всего не вижу. А когда уже кажется, что - все! Такой молодец! Все сделал! Клиром закрепил, начинают вылизать всякие косяки. И понимаешь что вот сейчас все стереть и начать с начала, я просто не осилю. Мне сложно переделывать свою работу. Обычно, когда я для себя принимаю решение: - все, я закончила. В дальнейшем мне сложно перешагнуть через, это, свое решение. Мне нужно взять новую "жертву" для своих опытов.
Сейчас на очереди Клодин) только с ней лажа, я не могу до конца оттереть старый мейк( он сошел почти весь, но местами остался в виде серых разводов. Так что в плане оттереть его полностью, и сделать и ей лицу, стараясь, естественно, не повторять предыдущих ошибок.

Рассказывать что и как ... да и нечего особенно(

Клир по голой болванке, после - пастель - намечаю брови, глаза и губы.
По ним акварельные карандаши, размечаю расположение глаз (нижнее-верхнее веко, радужка, зрачек). Прорисовываю волоски бровей и покрываю белки глаз акрилом.
Набираю тон радужки и губ. Затемняю зрачек. Прорисовываю ресницы(если нужно). Губы покрываю акриловым лаком для предания чуть влажного выражения. Закрепляю клиром.
Наношу румяна и затемняю естественные формы лица доп. тенями, ставлю блики на глазах. Закрепляю клиром.

Все просто) я бы сказала почти как у всех.

И еще, мне интересно попробовать акварель для набора тона и цвета радужки, на акрил. Ляжет? Или нет?
Может ее смешать с чем -нибудь? ПВА? Или лак акриловый? Кто-нибудь пробовал?
Мне с чего-то кажется что тон должен нежнее получиться. Так ли это?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новые 2 МН

Сообщение OylOul » 23 янв 2014, 17:39

Анна Мяу, дооттереть мэйк можно попробовать 646-м растворителем, он, оказывается, исключительно хорошо смывает мэйк, лучше всего, что я пробовала.

Если ты намечаешь всё карандашом, а его ведь легко стереть, если что, и подправить -- может наметить и дать полежать, чтобы глаз "размылился"? И чуть погодя проверить-подкорректировать. Я стараюсь вообще несколько дней пропускать между наброском и окончательным рисованием. Бывает и несколько недель, хи-хи...

Акварелью я пробовала. По клиру -- как по бумаге, также как и карандаши. Ызусекфа (Экс-Спектра) у меня акварелью нарисована. Только пигмент проходит сквозь клир и в резину въедается. Грунтовать под акварель надо как-то более серьёзно, чем под акрил-карандаши-пастель...

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новые 2 МН

Сообщение Анна Мяу » 25 янв 2014, 12:26

OylOul, спасибо за инфу, а где найти этот растворитель? в строительных магазинах?

Эх, конечно можно и несколько дней подождать, только вот когда начинаешь рисовать уже сложно остановиться... и ждать несколько дней становится просто невтерпеж!

А как грунтовать-то? Акрилом можно? более плотный слой проложить? может это сможет предотвратить въедание пигмента?

Кстати, хочу выразить огромную благодарность за полномасштабное исследование в области жирности волос у монстров! Это очень круто! И полезно. Спасибо тебе!

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Мелочь-губы

Сообщение Анна Мяу » 26 янв 2014, 11:47

Собственно малюсенький ООАК, переделка губ у Динамитки.
Вот так выглядело "до", но этот ядреный цвет и форма вызывали явный протест.
Фото не мое, а взято с форума.
Изображение

А вот так вышло у меня:
Изображение
Изображение
Из-за вспышки контур губ выглядит резко, но он нежнее и мягче.
Использовала акрил, акварельные карандаши и лак.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новые 2 МН

Сообщение kovarnii_tuska » 27 янв 2014, 08:50

Анна Мяу, мне тоже ядреный цвет ее помады не нравился. Какая-то слишком стервозная дама.
Так определенно лучше) Стала милой и кокетливой.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новые 2 МН

Сообщение OylOul » 27 янв 2014, 18:21

Анна Мяу, да уж, так в 100 раз лучше, такие симпатичные губки получились, сочные такие. Кстати, и глаза у неё тоже "ядрёные", мне кажется в твоём исполнении тоже будет в 100 раз лучше!

646-й растворитель обычно продается в любом строительном магазине, где краски-лаки продают.

Про усиленную грунтовку писала Юля -- вот. Она тоже рисовала по ремолду, по травмированной резине -- и загрунтовала на несколько слоёв. Наверное, под акварель примерно так и надо, потому как сквозь один слой Клира пигмент акварели въедается вообще не по-детски и ничем не ототрёшь потом.

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новые 2 МН

Сообщение Анна Мяу » 27 янв 2014, 21:27

kovarnii_tuska, Спасибо)

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новые 2 МН

Сообщение Анна Мяу » 27 янв 2014, 21:47

OylOul писал(а):Анна Мяу, да уж, так в 100 раз лучше, такие симпатичные губки получились, сочные такие. Кстати, и глаза у неё тоже "ядрёные", мне кажется в твоём исполнении тоже будет в 100 раз лучше!


Спасибо) так внимание приятно))) :roll: :oops:
кстати, глаза ее ядреные мне нравятся. О_о, удивительно, но факт...

OylOul писал(а):646-й растворитель обычно продается в любом строительном магазине, где краски-лаки продают.


Ок, спасибо!
OylOul писал(а):Про усиленную грунтовку писала Юля -- вот. Она тоже рисовала по ремолду, по травмированной резине -- и загрунтовала на несколько слоёв. Наверное, под акварель примерно так и надо, потому как сквозь один слой Клира пигмент акварели въедается вообще не по-детски и ничем не ототрёшь потом.

Спасибо огромное! Меня восхищает твое искрение участие в жизни и делах всех монстролюбов и монстроделов!
Спасибо тебе!

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новые 2 МН

Сообщение Midnight_cat » 01 фев 2014, 01:23

Анна Мяу, заглянула в гости )
Понравился апгрейд поддельной Френки. И прошивка и мейк очень гармоничные. Клео тоже получились интересные :wink: , очень хорошее начало!

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новые 2 МН

Сообщение Анна Мяу » 01 фев 2014, 10:14

Midnight_cat, спасибо)

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. новое 23,03,

Сообщение Анна Мяу » 23 мар 2014, 13:28

И снова, здравствуйте) После перерыва немного обновлю тему)
Очередной "Монстрик" На этот раз волчонок. Изначально, именно оборотень мне казалась самой агрессивной, а по факту, совершенно умильная мордашка! Такая нежная, милая. Я в нее влюбленна! Какая она славная :D .
Вот такая вышла девочка, с волчьими ушками и огромными голубыми глазами)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новое 23.03.

Сообщение GommaIryn » 23 мар 2014, 13:48

Анна Мяу, девочка получиласт такой лапочкой) просто прелесть!

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новое 23.03.

Сообщение Анна Мяу » 23 мар 2014, 14:12

GommaIryn, спасибо)))) Приятно) так же нахожу ее Лапушкой и Няшкой)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новое 23.03.

Сообщение lapochka » 23 мар 2014, 17:42

понравилась динамиточка, ей с этими губами явно лучше, глаза хоть стали видны. А то губы все внимание отвлекали.
и понравилась последняя монстряшка-волчонок. Глазки красивые очень. Я как-то к монстрикам равнодушна, а она мне понравилась :D

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новое 23.03.

Сообщение Анна Мяу » 23 мар 2014, 19:37

lapochka, Спасибо тебе за внимание) и отзыв)))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новое 23.03.

Сообщение OylOul » 23 мар 2014, 21:13

Анна Мяу, у, какая ми-ми-мишечка! Хорошенькая такая, глазки голубые, непривычные для Кло. Очень нравится, что она какбы без макияжа, такой мэйк без мэйка у тебя вышел, всё очень естественное. Очень понравилась! И причёска красивая, идёт ей!

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новое 23.03.

Сообщение Анна Мяу » 23 мар 2014, 21:30

OylOul, Спасибо)
Впервые у меня получилось воплотить именно задуманный образ, а не просто нарисовать что-то! Видела ее изначально именно с синими глазами, наивными, широка распахнутыми, и без мейка.
Ура - получилось! Росту!!! :lol:

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новое 21.04.

Сообщение Анна Мяу » 21 апр 2014, 20:08

Доброго все времени суток)
Хочу представить вам свою новенькую девочку-монстряшку) с моим ООАКом!
Сама девчушка в девичестве Джейн Булитл, очень симпатичная. Ее родной мейк, так же был вполне умеренным, не пошлым и милым. Но дурная голова - ногам покоя не дает! А в моем случае - рукам) И я не сдержалась, стерла ей заводское личико и постаралась сделать что-то новенькое, и этакое :D .
До:
Изображение
Рабочие фото:
Изображение Изображение
Изображение
И первый вариант лица:
Изображение Изображение
Что-то не устроило, решила немного усилить выразительность черт:
Изображение Изображение
Этот вариант мне совсем не понравился. я его стерла и несколько дней девушка пролежала без лица.
Сегодня я ее все же перерисовала) это т вариант мне нравиться, но опять же, я не уверенна что он последний.
Окончательный вариант на данный момент:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новое 21.04.

Сообщение OylOul » 24 апр 2014, 15:28

Анна Мяу, не жалеешь, что стёрла заводской мэйк? Вот и правильно, и не жалей нисколечко, так ей куда лучше! Вообще жёлтые глаза на фиолетовом лице -- это здорово, очень ярко и контрастно. Прямо удивляюсь, чего это Маттел ей голубые глаза учинил, зачем это? Твой вариант гораздо выразительнее. И, кстати, первоначальный вариант мне тоже понравился, я люблю такие взгляды в пространство. Очень порадовали фото на "операционном" столе.

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новое 21.04.

Сообщение Анна Мяу » 24 апр 2014, 18:12

OylOul, Спасибо за отзыв! А то я уж думала, что сюда никто и не заглядывает. А тут прям увидела ответ и так приятно стало)
На самом деле, в первый момент когда я стерла ей мейк - я ощутила острое чувство сожаления :roll: и даже попробовала расстроиться. Но не на долго!
Действительно, логика маттела не всегда ясна. Сочетание фиолетового и желтого - это же беспроигрышный вариант!!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новое 21.04.

Сообщение OylOul » 24 апр 2014, 18:44

Анна Мяу, не, я твою тему отслеживаю, меня просто неделю тут не было, совсем чего-то замоталась... Тебе расстраиваться совершенно нечего, это я тебе точно говорю, у тебя получается намного лучше фабричного мэйка, это уж не говоря о том, что как ни как ООАК -- это единственная в своём роде. А жёлтый и фиолетовый -- это да, само напрашивается. Короче, мне очень нравится!

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новое 21.04.

Сообщение asham » 25 авг 2014, 09:53

а мне больше всего Клео понравилась.
Безусловно, все перерисовки очень хороши, просто я как-то не очень люблю громадные глаза. Вроде красиво, но не по-человечески))) Хотя, конечно, это все дело вкуса.
Теперь и ООАК захотелось заняться.

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: ООАК, перепрошивки, смена образа. Новое 21.04.

Сообщение Анна Мяу » 25 авг 2014, 16:10

asham, спасибо) я уже писала, что сама не люблю большие глазки у монстриков. Но вот у некоторых прям просятся! И вот как не пробуй, а выходят такие глазищи огромные!


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей