Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Katyunka: Перерисовки Тоннер.

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Azazello » 24 дек 2009, 21:27

НУ очень удачно попала под руку Бренда :) цвет губ потрясающе выбран. Мне в Брендах не нравится то, что их слишком схематично рисуют - а тут как раз самое оно. И глаза не мультяшные, а живые.
*все никак не соберусь своим девочкам губы перерисовать, выбор цвета мистером Тоннером мне категорично не нравится*

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Katyunka » 24 дек 2009, 21:43

Azazello, спасибо!!! :) В Брендах самое сложное - это найти такой образ, что бы она и Брендой оставалась и оживилась все же. Тут совсем оживлять было бы не правильно - прическа обязывает. И губы ей совсем светлые не пошли - пробовала. Она светская дама все же. Если например сделать более свободную прическу, то можно как угодно цвета и стиль выбирать. Но распускать такую красоту на голове рука бы не поднялась. :)
Иногда красные тоннеровские губы очень не плохо смотрятся. Но уж очень надоел один и тот же оттенок. :roll: Уж очень ядовитый он какой то. Попробуй перерисовать - губы это не сложно. :wink: :D Главное тонкую кисть взять и не торопиться.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение romantic town » 26 дек 2009, 17:19

Katyunka, я от Ваших работ в полнейшем восторге, Вы куколок просто оживили :!: а Анжелина как потрясающе получилась - Тоннеру обзавидоваться

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Azazello » 26 дек 2009, 18:39

Не прошло и полгода, как я рассмотрела, как дивно похорошела Анжелина :!: как же её украсили холодные тона.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Katyunka » 26 дек 2009, 20:35

romantic town, спасибо огромное! :roll: Мне очень приятно, что мои работы вам понравились! Скоро будет еще. :wink:

Azazello, спасибо!!! Предыдущий образ Анжелины мне несколько раздражал, теперь вроде порядок. Она довольна, а была какая то озадаченная. В смысле имела такое выражение лица. Видимо не понимала, почему это я ее такой сотворила. :lol:

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Azazello » 26 дек 2009, 22:07

Она мне чем-то актрису Тифани Амбер-Тиссен напомнила :) Только повзрослевшую, помудревшую, ценящую себя и спокойно-уверенную.
Изображение

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Katyunka » 26 дек 2009, 22:37

Azazello писал(а):Она мне чем-то актрису Тифани Амбер-Тиссен напомнила :) Только повзрослевшую, помудревшую, ценящую себя и спокойно-уверенную.

:shock: А я все думала - ведь кого то она мне напоминает.. Где то я такое лицо уже встречала. Ну надо же! :mrgreen: Спасибо! Вот как оно бывает.... А мечта то у меня замахнуться на Грейс Келли. :oops: :oops: :oops: Знаю - не скромно, но Дафна вполне для этой роли подойдет, мне кажется... :wink: :roll:

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Azazello » 26 дек 2009, 22:53

Мне кажется, и Дафна, и ШАуна достаточно аристократичны и сдержанны для Грейс Келли. Или даже новая Тайлер...Хотя Дафна все-таки изящнее :) Я думаю, образ Грейс Келли уже вполне по плечу. Буду ждать :)

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Katyunka » 26 дек 2009, 23:05

По форме головы и чертам лица - думаю все же нужна Дафна. Хотя пока не понимаю как ее смывать - Дафна для меня любая красавица. Но прийдется совершить над собой насилие. :twisted: Очень хочется попробовать. Думаю не сейчас - это попозже. Новая Тайлер не подойдет - я ее как раз сейчас изучаю и мучаю. ))) Нос не тот и вообще очень удлиненное лицо.
А Анжелину я теперь знаю как назвать - Тифани. Какие теперь могут быть сомнения. :wink: Спасибище - а то я бы ей имя еще сто лет придумывала. ))))

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Azazello » 26 дек 2009, 23:47

оу, я почти крестная мама :)
Да, рассмотрела я новую Тайлер - все-таки я ошиблась, она на Джейн очень похожа, это все-таки более британское лицо, а у Грейс Келли черты лица намного более тонкие.

Изображение
ну тут явно Дафна просматривается. Позволю себе еще один совет - у Грейс Келли очень редкий цветотип, "Пшеничное лето", так что для перерисовки подойдет не платиновая, а какая-то из светло-золотистых Дафн, надеюсь, такие есть.

Ну жалеть не надо - была красавицей, а станет уникальной красавицей :) все-таки нельзя отнимать ни у одной девушки право быть уникальной - ни у живой, ни у тоннеровской :)

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Katyunka » 27 дек 2009, 00:19

Да! Крестная - так и есть. :D Очень красивое имя - я жуть как довольна. )))

Все думаю о подтачивании носика Дафны, но мне кажется, что все равно будет не аккуратно и очень заметно. Прийдется красками ваять. Пшеничная Дафна только одна и очень редкая - Moonlight Mystery. Она у меня есть, но я ее точно переделывать не буду. Если только выпасать еще такую же. Золотая тогда у меня Грейс выйдет. :mrgreen: Хотя предпоследняя тоже вполне может подойти. Она правда мелированная и темновата. Ну и такая же золотая. Остальные или платиновые, или слишком с желтым неестественным оттенком. Так что тут скорее перепрошивка нужна. Вот так я на самом деле уже озадачилась. Очень рада всяким советам. Спасиб! В обсуждении истина рождается гораздо лучше. ))))

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Katyunka » 27 дек 2009, 00:41

Вот на этой фотографии мне глаза очень нравятся. Ну и с Дафной для сравнения.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Azazello » 27 дек 2009, 00:57

Все-таки Дафна построже :) у неё более холодная внешность. Но обе дамы весьма изысканны. Наверное, Дафна похожа на Грейс уже после завершения актерской карьеры, княгиней Монако.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Katyunka » 27 дек 2009, 22:42

Скорее всего ты права. ))) Очень молоденькой она вряд ли получится. Главное радует то, что черты лица похожи. :)

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Katyunka » 27 дек 2009, 22:44

Вот такая Новая Тайлер. :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Raisa » 28 дек 2009, 01:26

Катериночка,ты не обижайся пожалуйста,но мне кажется,что у этой девушки не симметричные глазки.Она очень красиво исполнена,но несимметричность как-то бросается в глаза.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Katyunka » 28 дек 2009, 09:02

О! Да на что же обижаться. :D Глазки в общем то мне кажутся симметричными. Просто тут большую роль играет освещение. (освещение справа, правая часть поэтому светлее) Вот тут поближе:

Изображение


А потом - абсолютная симметричность и не нужна. :)

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Nadia » 08 янв 2010, 19:13

Тоже считаю, что симметричность не нужна - к тому же молды сами
вечно кривые до ужаса, и это вынос мозга с ними бороться :lol: пусть сначала
лепить симметрично начнут :P а там и мы подтянемся :)

А куклы все лучше и лучше! Отличные работы :D

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Katyunka » 08 янв 2010, 22:11

Nadia, спасибо огромное!!! :roll: Очень рада, что вам нравятся мои работы. Мне самой хочется все больше переделывать, видимо появился вкус к этому. Вы меня понимаете. )))
А болванка у этой Тайлер совершенно ужасная. :? Ни о какой симметрии тут вообще речи не было. Мне казалось, что с глазами Анжелины - это мучение, а оказалось, что ничего подобного - вот оно. :lol:

________________

А я подправила свою Аву Гарднер. Не смывала, брови не трогала. Просто все сделала поверх заводской росписи. Она была какая то недоделанная. Ну, впрочем как и у всех новых девушек. Носик сузила тенями. Вот что в результате получилось:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Была такой:

Изображение

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение mary vassilieva » 08 янв 2010, 22:33

Катя, мне очень понравилось, как деликатно ты вошла в стилистику заводского образа, ты её сохранила, но улучшила - это очень сложно! Вышла необычайно красивая кукла!

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Katyunka » 08 янв 2010, 22:49

Мария, спасибо огромное за твои слова и оценку! Очень рада, что тебе понравилась Ава. Правда в процессе работы над ресницами несколько раз порывалась все смыть и сделать глаза заново. ))) Но теперь вижу, что и так нормально. Пусть будет такой. :)

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение ilata » 08 янв 2010, 23:10

Катюша, только успела в другой темке рассыпаться в комплиментах по поводу Ангела, а тут таааакая Ава! :shock: :)
Ну что мне теперь с собой делать! Она мне так нравится! А твоя просто бесподобна! Просто бесподобна!!!
Мне тоже нравится когда сохраняется большая естественность и натуральность образа, за это я и люблю Тоннеров.
Ещё раз мои комплименты Вашей красоте :D

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Katyunka » 09 янв 2010, 00:10

ilata, огромное тебе спасибо за такие слова! :)
Молд Авы вообще очень красивым получился. Просто как и все новые куколки немного не аккуратна роспись. Хотя мне в первоначальном варианте она нравилась. Но ручки то чешутся... :wink:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Raisa » 09 янв 2010, 00:49

ОО,вот вот я и увидела,что появилось нижнее веко у Авы!!!!От этого глаза стали выглядеть живыми.Я свою Сюзетту тоже хочу сначала подправить попытаться,но первой в очереди Антуанетта.Попытаюсь сначала на бумаге нарисовать глаз.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Katyunka » 09 янв 2010, 01:01

Да, с нижнем веком гораздо живее получается. Оно в принципе было и у всех болванок оно есть. Но почему то тоннеровские художники его закрашивают ресницами... На бумаге обязательно попробуй, но на кукле это все равно будет по другому. Изучи строение своего глаза - очень помогает. :wink:

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Nadia » 09 янв 2010, 08:53

Ава совершенно ожила! Не люблю фабричную, но теперь - не думала, что ее
можно так сильно преобразить, не убирая заводской раскрас!! :D Красота..

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Katyunka » 09 янв 2010, 22:57

Nadia, спасибо большое! :D Это я немного поленилась, в смысле смывать... :roll: А вообще на самом деле все началось с того, что захотелось подправить внутренние уголки глаз, они вообще не были прорисованы. Ну а там уже увлеклась. :)

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер

Сообщение Katyunka » 10 янв 2010, 21:45

Вот думала, что Шарлотт я больше перерисовывать не буду... Но мы предполагаем, а располагает нами случай. :wink:

Аманда.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Katyunka 31 янв 2010, 00:17, всего редактировалось 2 раза.

Jaguar-a
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 14:24
Откуда: Донецк-Los Angeles

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер. Аманда.

Сообщение Jaguar-a » 10 янв 2010, 22:53

Как же она прелестна!! Красавица! Столько доброты в глазах!
Вы такая умничка!
Очень понравились Ваши работы! :D

Теперь буду постоянным гостем в теме :)

Jaguar-a
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 14:24
Откуда: Донецк-Los Angeles

Re: Katyunka: Перерисовки Барби и Тоннер. Аманда.

Сообщение Jaguar-a » 11 янв 2010, 20:33

И, кстати, хотела сказать, что Ваша Бренда абсолютная копия Шарлиз Терон. Я даже сначала подумала, что это портретный ООАК :D

Изображение Изображение
Изображение


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей