Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ayame: Перерисовки 1:6, лица + тела

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Ayame: Перерисовки 1:6, лица + тела

Сообщение Ayame » 30 дек 2011, 00:44

Добрый день/ночь)
Сегодня так и не смогла уснуть (хоть это и крайне глупо было и опрометчиво с моей стороны =_=)
и попробовала свои силы, так сказать в небольших изменениях моих кукол.
Девочки приобретались как база для аутфитов, поэтому наверное и позволила себе "разойтись"
Начала с этой куколки (кажется, называлась она Валерия Фешн)
Выглядела она сперва вот так (губы уже стерты)
Изображение
Изображение
Первая попытка нарисовать ей нужные губки потерпела провал. Декола отказалась со мной сотрудничать, и пошла слоями-комками
Изображение
Пришлось все стирать и вспоминать советы наших многоуважаемых софорумчан в соотвествующей теме по акрилу.
Попробовала развести, чуть капнув водой, и вуаля! Результат не идеален, но уже гораздо лучше!
Изображение
Так девочка выглядит в итоге:
Изображение

И девочка номер два. Подделка под Братц, или может я просто не знаю, что это за кукла? Но у нее были большие малиновые губы( на фото тоже стерты)
Изображение
Ее я попробовала проклирить и наложить слой пастели... Но видимо либо пластик не поддающийся, либо что-то не так с пастелью, только получился лишь слаааабенький оттенок... Пришлось снова браться за акрил)
Изображение
Изображение
Вот такой вышел котенок (ухи-лапы-хвост в процессе)
Изображение

В планах ООАК Сони и Джуку) надеюсь, все получится)))
Все оказалось не так сложно, как мне казалось поначалу, поэтому я думаю, что останавливаться не стоит)
Спасибо за просмотр)

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Ayame: Перерисовки 1:6, лица + тела

Сообщение Ayame » 05 янв 2012, 12:06

Мои планы на джуку и соню были переиграны) и в итоге перерисованы оказались... Очень внезапные товарищи)
Одна куколка, которая в прошлой жизни выглядела вот так:
Изображение
И не имела имени) А после превращения обрела и имя (ее теперь зовут Патти) и новую внешность (и даже, кажется, характер)))
Изображение
Изображение

И вторая - барбиобразная девочка, не помню ее фирмы, но как-то я грешным делом очень давно уже пыталась ООАКнуть ее... К сожалению кажется фломастерами) и сверху налила закрепителя, который оказался очень липучим, и собрал на себя всю грязь, какую только можно =_= пришлось перерисовывать ее полностью.
Жаль, что я не очень хорошо рисую ровные линии( и тем более на таком барби-сайз формате
Это - середина очищения лица. Китайцы очень постарались -_- прежде чем стереть ей мейк, я стерла себе руки х))
Изображение
А это - то, что получилось) Этакая снежная королева. Зовут ее Айс, и платье у нее будет другое)
Вряд ли получится у меня пока что сделать что-то лучшее, но зрачки я ей поправлю)
Изображение
Изображение


Спасибо за просмотр

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Ayame: Перерисовки 1:6, лица + тела

Сообщение Ayame » 19 ноя 2014, 14:08

Решила попробовать перерисовать подделочную монстрячью голову)
В процессе поняла свои ошибки и больше их надеюсь не повторять

Прошу прощения за фото на тапок =( фотоаппарата не было под рукой

Изображение

Изображение


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей