Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: Plastic Surgery. Ремонт экшн-бедра

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Наращивание сисег

Сообщение AnyCrystal » 09 июн 2019, 13:03

OylOul, Спасибо! Схожу с картинкой до автомагазина, думаю, найду:))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Наращивание сисег

Сообщение Freja-v » 11 июн 2019, 16:23

Оль, вот уж не додумалась бы такое кукле приделать ... А выглядит то как натурально - будто там и было.

Лампа прикольно смотрится. Как для кукол специально :) Зашел товарищ в солярий :mrgreen:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Наращивание сисег

Сообщение OylOul » 16 июн 2019, 16:20

Freja-v, спасибо!
Да я обычно и не приделываю. Как правило, даже наоборот -- спиливаю даже намёки, если хозяин тела не человек, и сисег быть не должно. Но эти двое прям потребовали -- давай и всё тут! Ну нате. )))

Лампа -- чудо! Удобная очень -- и ногти растить с ней удобно, а для кукол вообще -- как будто специально для них сделана. И цена -- сущие копейки. Я ей очень довольна.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Наращивание сисег

Сообщение OylOul » 02 дек 2019, 10:16

Типа тизер. Техническую запись сделаю позже.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Наращивание сисег

Сообщение SmallSelena » 02 дек 2019, 10:45

я всё смотрю на твою уф-лампу и чем больше смотрю, тем больше самой хочется.

но хотела спровить у тебя как у экспериментатора, скажи, а ты не пробовала вот такую вещь? https://ru.aliexpress.com/item/32962709 ... 2e0ed5MjAL
сейчас об этой смеси я думаю в качестве ремонта одной детали, не связанной с куклами, но всё равно мне очень интересно твоё мнение в кукольной сфере

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Наращивание сисег

Сообщение OylOul » 02 дек 2019, 11:36

SmallSelena, а чего на неё смотреть-то? На лампу, в смысле. Брать надо! Лампа, флакон гель-лака и кисточка -- и банзай! Можно творить и вытворять. )))

Такую вещь я пробовала. Вот в таком виде, это то же самое, что и https://ru.aliexpress.com/item/32962709 ... 2e0ed5MjAL:
Изображение
Несколькими страницами раньше (вот тут -- viewtopic.php?p=4250671#p4250671) я этот материал упоминала как средство изготовления литьевой формы для разовой отливки. Это оказалось действительно удобно -- быстро, хоть и не особо точно, плюс он многоразового использования. Лепить или отливать что-либо из самого этого материала я не пробовала -- тот факт, что он теряет свои свойства и размягчается при незначительном нагревании, меня остановил. Так что ничего внятного сказать не могу. Но у меня он есть, в принципе можно попробовать слепить что-нибудь и на прочность испытать.

Кстати, спасибо -- что напомнила про него! Это на самом деле для меня очень кстати. Я в настоящий момент дюже увлечена производством обуви и хочу попробовать отлить подошвы, а в качестве материала для изготовления формы эта штука просто идеальна.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Наращивание сисег

Сообщение SmallSelena » 02 дек 2019, 12:34

OylOul, вот и я к нему хочу именно для обуви примериться

лампа - да я вот не очень понимаю ценоопределение, к тому же мне именно для кукол, чтобы удобно было и всё, а их такое множество, что глаза разбегаются
Последний раз редактировалось SmallSelena 02 дек 2019, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Наращивание сисег

Сообщение OylOul » 02 дек 2019, 12:39

SmallSelena, форму для отливки из него можно сделать точно -- это проверено. Павда, проверено на детали ооочень простой формы. Но я хочу попробовать сделать форму для отливки рифлёной подошвы -- как у экшн-берцев или сникерсов. Я думаю, я это сделаю в ближайшем будущем. И о результатах -- як завжды расскажу. )))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Наращивание сисег

Сообщение SmallSelena » 02 дек 2019, 12:40

OylOul, здорово, а я смелости наберусь

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Трактат о полиморфе

Сообщение OylOul » 05 дек 2019, 09:13

SmallSelena писал(а):Источник цитаты OylOul, здорово, а я смелости наберусь
Ну что ж... У меня сегодня "свободный" день, в смысле нет лекций, и я прямо с самого утречка решила поэкспериментировать. И получила массу интересссных результатов. В ближайшее время напишу отчёт и опубликую

ТРАКТАТ О ПОЛИМОРФЕ

Coming soon!
)))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Трактат о полиморфе

Сообщение SmallSelena » 05 дек 2019, 09:54

жду... у меня как раз будет свободный вечер

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Трактат о полиморфе

Сообщение OylOul » 05 дек 2019, 16:23

SmallSelena, я постараюсь сегодня. Эсперименты все я ещё утром провела, уже и отчёт почти написала. Хочу ещё просто так пару-тройку фоточек нащёлкать, не столько в качестве иллюстраций к отчёту, а просто чтоб картинки были. Красивые. А то, как говаривала Алиса, книжка без картинок -- это книжка неинтересная. ))) Тем более, я много кого в этом году так ни разу и не пофотографировала... И это грррустно...

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Трактат о полиморфе

Сообщение SmallSelena » 05 дек 2019, 16:53

OylOul, не спеши
должно быть и просто фотографирование для души, это же куколки :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Трактат о полиморфе

Сообщение OylOul » 05 дек 2019, 21:51

№662
Наука умеет много гитик

Изображение
№662 by OylOul, on Flickr

ТРАКТАТ О ПОЛИМОРФЕ
Объект исследования — коммерческий пластик Полиморф. Конкретно — представленный выше на фото MoldMaker 9000, производства как бы России, но не факт. На упаковке написано: «Состав: биоразлагаемый полиэфир с низкой температурой плавления». У меня упаковка 100г, в «Леонардо» он стоит конски — 660р за 100г, я его брала довольно давно (чуть менее 3х лет назад, в марте 2017), и тогда он стоил меньше. На Али — гораздо дешевле, но его по идее надо тоже испытывать.

Изображение
Образцы
1) Я взяла 1 чайную ложку гранул. Высыпала в максимально горячую воду из-под крана. Наружный слой гранул стал прозрачным, серединки остались белыми. Поэтому я долила немного кипятка из чайника. Гранулы стали прозрачными полностью и слиплись все вместе.
2) Полученный комочек массы я достала из горячей воды. Он получился на самом деле как пластилин. Очень податливый, не обжигает руки, не липнет к ним, не оставляет следов.
4) Я раскатала этот комочек в жгут примерно 3мм в диаметре, получилось что-то около 30см длиной. В процессе манипуляций он оставался мягким — думаю, за счёт теплоты рук и совершаемой над ним механической работы.
5) После раскатывания жгут легко режется ножом. Я вырезала из него два идентичных кусочка длиной 5см. Образец 1 охладила в холодной воде. Образец 2 застыл естественным путём на воздухе. Признак застывания — побеление материала.

Изображение
Далее я провела следующие эксперименты.
1) Механические испытания: статическая прочность, пластичность, упругость, малоцикловая усталость, ударная вязкость, влияние термообработки.
2) Обрабатываемость: изучены возможности термоформования и механической обработки.
3) Химические пробы: проверена устойчивость ко всем имеющимся в моём распоряжении растворителям и возможность склеивания.
4) Окрашиваемость и колеровка.

Изображение

ВЫВОДЫ
Материал по свойствам напоминает капрон.
Достоинства: 1) прочный; 2) НЕ хрупкий; 3) гибкий; 4) легко термо-формуемый; 5) легко обрабатываемый; 6) многоразового использования; 7) безотходный; 8.) устойчив к действию органических растворителей; 9) колеруемый.
Недостатки: 1) НЕ темостойкий! Это самый главный его недостаток, сводящий на нет все достоинства разом — температура размягчения <60°С, это горячая вода из-под крана. Детали из этого материала следует тщательно оберегать от нагревания. Была бы эта температура хотя бы 100°, цены бы ему не было!
2) Не клеится.
3) Не окрашивается поверхностно.

Изображение
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
1) Полиморф позиционирован как материал для снятия форм с возможностью многократного использования. В этом качестве он на самом деле очень эффективен и удобен.
2) Его также можно использовать для изготовления деталей, например при ремонте — обращая пристальное внимание его крайне низкую термостойкость. В качестве средства для срочного ремонта — ему вообще цены нет, можно отремонтироваль поломку даже в полевых условиях.
3) Чёрт возьми, из него можно даже куклу слепить! Уж какие-нибудь там декоративные элементы типа рогов-копыт-хвостов-крыльев и т.д. — так вообще запросто!

Подробное описание проведённых экспериментов -- в дневнике, №662 -- http://oyloul.diary.ru/p218680023.htm.

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Трактат о полиморфе

Сообщение gatamaga » 05 дек 2019, 22:12

Нифига себе трактат,, здорово! Оля, а если его использовать для слепка с кисти куклы? У меня старушка без лапок и не найти похожих. Наверное не пойдет, там все таки мелкие детали. И не понятно, из чего эту резиновую кисть лепить потом. Столько идей, непонятно, как претворить их в жизнь. Спасибо за научный эксперимент! Тоже про лампу думаю, сам пуму хочу покрасить наконец-то, и тоже останавливает,, что их так много.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Трактат о полиморфе

Сообщение Freja-v » 05 дек 2019, 23:54

OylOul, серьезный такой, научный подход :)

Мы тоже таким играли. Муж принес. Была коробочка с гранулками и пакетик с порошком цветным, чтоб покрасить. Полепили с детьми чуток и бросили. Не зашло как-то. Видать не придумали, как применить ...

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Трактат о полиморфе

Сообщение SmallSelena » 06 дек 2019, 09:54

класс, пошла читать в подробностях

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Трактат о полиморфе

Сообщение OylOul » 20 дек 2019, 17:37

Ой! Сорри, друзья, чего-то я совсем замоталась и ответить забыла. Не обижайтесь, ладно? Я не со зла! ))

gatamaga писал(а):Источник цитаты Нифига себе трактат,, здорово! Оля, а если его использовать для слепка с кисти куклы?
Спасибо! Вообще-то он и позиционирован, как материал для снятия форм. Если говорить о кисти, то надо пробовать, изделие, конечно, мелкое. Отлить кисть можно из двухкомпонентного полиуретана -- он будет слегка "резиновый" и он сразу практически телесного цвета и не меняет его при полимеризации, так что путём последовательных приближений, думаю, будет несложно попасть в цвет. С кистью сложно пролить тонкие места -- это сложнее, чем собственно снять форму, надо специальные каналы для стравливания воздуха сверлить или отливать под давлением.
Времени совсем не стало, это дааа...

Freja-v писал(а):Источник цитаты OylOul, серьезный такой, научный подход
Спасибо! )) Это мой стиль игры в куклы. Ну или профдеформация.
Он же у тебя есть. Вдруг что-нибудь отлить понадобится? А этой штукой форму снимать -- милое дело.

SmallSelena писал(а):Источник цитаты класс, пошла читать в подробностях
Тебе отдельное спасибо! За вдохновение! Если бы не ты -- не было бы никакой золотой текилы. ))

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Трактат о полиморфе

Сообщение Lakshmi_RO » 22 дек 2019, 16:35

Оля, привет! Спасибо за эксперименты и результаты! Возьму на вооружение.
Еще вопрос про УФ-лампу. Купила давненько на Алике маленькую воротиками. Купила там же гель. Но ничего она не высушила. Мощности не хватает? Какая у тебя лампа? Мощность? И как долго надо запекать такие мелкие детали как соски?

Аватара пользователя
Odessitka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 22:23
Откуда: Одесса-мама

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Трактат о полиморфе

Сообщение Odessitka » 23 дек 2019, 06:49

OylOul писал(а):Источник цитаты Я в настоящий момент дюже увлечена производством обуви и хочу попробовать отлить подошвы, а в качестве материала для изготовления формы эта штука просто идеальна.


Класс! Как всегда получаю удовольствие! Люблю все то что не как у всех.
Испытания по подошве прошли? Подошва вечная проблема

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Боди-апгрэйд для барби

Сообщение OylOul » 17 янв 2020, 23:10

№671
Сиськи! И не только

Изображение
№671 by OylOul, on Flickr

Как я уже писала в №661https://oyloul.diary.ru/p218657910.htm — я обточила тело барби-ёги-курви. Технические сравнительные фото типа «было/стало» я тогда не осилила. Исправляю это упущение. Теперь, в сравнении с нетронутым экземпляром, и без всяких объяснений хорошо заметны внесённые мной изменения.

Изображение
Эз южуэл, действовала я по схеме — минус трусы, плюс сиськи. 1) Прежде всего я спилила молдированные трусы и все заводские клейма. 2) Заузила талию, на самом деле довольно сильно — насколько позволила толщина пластика на боках. 3) Оформила выпуклый животик и лобок. 4) Сделала более чёткие контуры груди. 5) И наконец — я нарастила ей соски.

Изображение
На задней поверхности я внесла следующие изменения. 6) Вырезала лопатки. 7) Сделала ложбинку по центру спины. 8) Оформила контуры попы.

Изображение
Уж за всех не скажу, а для моего глаза так гораздо гораздее. Не бесформенный обмылок, а вполне аппетитная девушка получилась. Мне нравится. И само главное — Вацеку тоже.

Изображение
— Торррокайяааа, ты фффеликолепппна!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Боди-апгрэйд для барби

Сообщение Freja-v » 18 янв 2020, 00:05

OylOul писал(а):Источник цитаты И само главное — Вацеку тоже.

как-то он так на нее хищно лапы положил ... :mrgreen:

Круто вышло! Эз южуэл :)

На вид прямо как кожа человеческая, а не пластик.

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Боди-апгрэйд для барби

Сообщение altera » 18 янв 2020, 00:44

Это просто потрясающе! Мне до этого момента совершенно не нравилось пухлое його-тело, но вы сумели его сделать очень даже интересным :) Особенно вид сзади :oops:

Подскажите, а чем вы сошлифовываете трусы и прочее? Прошу прощения, если вы об этом раньше уже писали, вашу тему читаю давно, но этот момент что-то в памяти не отложился...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Боди-апгрэйд для барби

Сообщение OylOul » 18 янв 2020, 15:59

Freja-v, спасибо!
Я бы даже сказала -- наложил лапу. )))
Была у меня мысль выточить ей целлюлит... Для пущего правдоподобию.


altera, спасибо!
"Особенно вид сзади" -- да меня эти молдированные труселя просто бееесят!
"Подскажите, а чем вы сошлифовываете трусы и прочее?" Чё-то я мдааа -- маху дала, никаких технических подробностей не написала. А всё потому, что всё равно никто повторить даже не пытается, вот и выходит -- что все эти тонкости незачем.
Обтачиваю Дремелем сначала с очень грубой фрезой, потом с более мелкой, потом с абразивными камнями. Кое-где потом надфилем дорабатываю -- ложбинку между полупопами, например. Грязная работа -- всё в пластиковой стружке.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Боди-апгрэйд для барби

Сообщение SmallSelena » 18 янв 2020, 21:35

последнее фото супер!

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Боди-апгрэйд для барби

Сообщение kroshkaRu » 19 янв 2020, 20:02

Это точно, работа грязная... всё, что притягивает пластиковую стружку, всё в ней, родимой... Зато попа у дамы - как живая)), в ямочках натуральных вся), такая, нефотошопленная плюс-сайз модель.
Мне всё нравится ( и прекрасно представляю объём работы и твоё упорство), кроме верхнего подчёркивания животика, оно делает его таким.... декоративным, что-ли.
А вот толщина пластика на попе(судя по глубине срединной линии) меня прям удивила... И спасибо за отдельное замечание о талии, сточено действительно заметно. Тоже, значит, не очень тонкий там пластик.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Боди-апгрэйд для барби

Сообщение OylOul » 20 янв 2020, 19:57

SmallSelena, спасибо! От всей нашей съёмочной группы!


kroshkaRu писал(а):Источник цитаты Зато попа у дамы - как живая)), в ямочках натуральных вся)
Вот именно поэтому Дремель, а не шкурка, не пилки, не надфили. Только фреза даёт такую восхитительно натуральную "непластиковую" фактуру.
...прекрасно представляю объём работы и твоё упорство
Я её двое выходных пилила. На неделе не получалось. И я прям горжусь собой, что не забросила, а таки довела её до своего представления о теле.
...кроме верхнего подчёркивания животика
Это я просто в тоске по толстой дефффке перманентно пребываю. Тоже мне "курви", 44-й размер -- курам насмех... Эххх, мне бы размерчег этак 50-й, а ещё лучше 54-й... Есть у меня один экземпляр, который прям таки грезит о таком богатсве. Вот он-то меня под руку и толкает, ага. )))

Толщину пластика мне померить было нечем. Я контролировала на просвет, чтобы совсем уж до дыр не допилиться. Пластик не тонкий, это точно. Но и не массив, что жаль, а то бы я её и ещё по секс-бомбистее сделала.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Боди-апгрэйд для барби

Сообщение kroshkaRu » 20 янв 2020, 20:09

Зело ты упорна))))), но оно и понятно, я тоже, если завелась, то могу заниматься до результата, и времени не замечаю. Со мной это, правда, совсем нечасто происходит).
Да, жаль, что не очень толстые стенки, но думаю, монолит был-бы тяжёл, а для отсекания лишнего, конечно, монолит был-бы лучше.. Но и так получилось весьма, весьма приятственно и соблазнительно. Ты молодец!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Боди-апгрэйд для барби

Сообщение OylOul » 20 янв 2020, 20:52

kroshkaRu, спасибо!
Да я вообще её пилила как заведённая. И всё время перед собой держала, чтобы она мне расслабиться не дала. Вид безголового недореза очень способствует, плюс немой укор в глазах хища... )))

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Боди-апгрэйд для барби

Сообщение Lakshmi_RO » 21 янв 2020, 02:10

Как же мне нравится этот результат! В ВК любовалась и тут зашла. Мне упорства, да и умения, на такое не хватит.


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей