Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Соня. Ах, Великий и Ужасный ООАК! (Тоннер, Сакурана)

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение elcato » 20 май 2008, 07:16

хах..первая эмоция при виде куколки - Анжи Джоли :D

мне ООАК понравился! Без родинки реально лучше! Губы....не знаю, мне нравиться! :D

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 20 май 2008, 14:22

elcato писал(а):хах..первая эмоция при виде куколки - Анжи Джоли :D

мне ООАК понравился! Без родинки реально лучше! Губы....не знаю, мне нравиться! :D

Спасибо! Родинку я сотру...

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Сообщение wiccy » 20 май 2008, 20:36

обалденно получилось :shock: , ГОРАЗДО лучше оригинала :wink:

Аватара пользователя
Джейн
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:55
Откуда: Киев

Сообщение Джейн » 26 май 2008, 15:37

Необыкновенно! А ещё как вы это всё описали!
Вы в художественной школе учились? Просто интересно.
А где же обещанная история?

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 27 май 2008, 13:23

Джейн писал(а):Необыкновенно! А ещё как вы это всё описали!
Вы в художественной школе учились? Просто интересно.
А где же обещанная история?

Нет. В художественной школе специально я не училась. Я занималась боди-артом одно время, и граффитти. Работала визажистом-стилистом.
Я в детстве при лицее в начальных классах с подачи мамы записалась в ИЗО-студию, в качестве развлечения... Ухватила основы, а потом сама продолжала практику. Картинки разные срисовывала, почитывала различные буклеты, журналы и инциклопедии для общего развития.

А обещанная история будет с новыми фото с новым ООАКом чуть позже. :D

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Соня, ты молодец!

Сообщение Котёнок » 09 июн 2008, 14:51

Очень даже здорово получилось!:)

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 09 июн 2008, 15:17

Пасибо девочки! Мне очень приятно! Просто это было в самый первый раз, когда я взяла кисточку в руки. И кукла одна из самых лубимых-лубимых. Так страшно было! Боялась испортить.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 09 июн 2008, 18:43

Соня писал(а):Пасибо девочки! Мне очень приятно! Просто это было в самый первый раз, когда я взяла кисточку в руки. И кукла одна из самых лубимых-лубимых. Так страшно было! Боялась испортить.


Соня, как я тебя понимаю!!! Поэтой самой причине я и торможу с экспериментами в плане ООАКа - боюсь испортить.

Чёрный Ангел
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 19:33

Сообщение Чёрный Ангел » 09 июн 2008, 20:06

...
Последний раз редактировалось Чёрный Ангел 09 авг 2008, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 09 июн 2008, 20:17

Всем спасибо за коменты и советы!

Всем смотреть сюда!
viewtopic.php?t=4819

а то прям обидно как-то... мелочь какую-то хвалят,от которой я чуть со страху не умерла, а на более серьезную работу никто внимания не обращает...

Хоть сравните чтоль, как у меня получается, когда я не трясусь от страха... :lol: :lol: :lol:

Чёрный Ангел
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 19:33

Сообщение Чёрный Ангел » 09 июн 2008, 20:26

...
Последний раз редактировалось Чёрный Ангел 09 авг 2008, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение selenita » 09 июн 2008, 23:12

Чудо как хороша! Я не люблю анимэ, но это девочка не такая утрированная. Очень своеобразная и обаятельная. Губки конечно великоваты, но против молда нет приема :lol: А уж сколько труда Вы положили, что бы глазки старые отодрать - это же героический поступок :wink:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 09 июн 2008, 23:30

Ха! Дело в том, что я тоже аниме не люблю. Не то чтобы совсем, но как-то я ровнодушна...
А тут... Вы правы! Против молда непопрешь. И губы в живую не выглядят так велико, как на фото! Я Вас уверяю! Просто они не плоские, а выпуклые, как у человека. Я добивалась этого специально. Местечковым наложением лака.
Всеже... против строения молда не попрешь. Приходится париться с тем, что есть.
а глаза я отдирала.... О! ЭТО ДА! Как впомню, так вздрогну.

Спасибо за отзыв!

:D

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 10 июн 2008, 17:21

Почему глаза "отдирала"? Не стирались растворителем?

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 01 авг 2008, 17:16

Обновление в первом посте! :D

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 01 авг 2008, 20:40

Beauty DOLL писал(а):Сонечка молодец,красотуля вышла.Ты прогрессируешь 8) ...Теперь о критике-губки я все же бы уменьшила-особенно сверху,они светлые и так очень выделяются.Глазки хорошие,реснички молодец как нарисовала,родинку я бы тоже убрала :roll: ,она мешается среди ресниц.А на счет бровей подумай.Мне кажется сюда ну очень бы пошли бровки как у Мерлин,или даже как у Скарлетт.Знаешь там как в фильме-одна бровь сильнее изогнута и поднята(и о симметричности особо думать не надо :wink: ),...А то такое положение бровей ее как то портит,но это именно мое субъективное мнение.Удачи в следующих работах 8)


вот..согласна
а вообще, Сонечка ты такая умничка..так красиво всё сделала..и ноготочки такие потрясающие) куколке очень идет..и мне безумно нравитя :roll:

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 01 авг 2008, 23:37

ух-ты какие ногти :) ,как настоящие.Ножки тоже здорово получились и блеск сошел на нет,матовые и однородные.Красивые таперь лапки у твоей куклехи :wink: ,молодчинка Сонь 8) .

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 01 авг 2008, 23:58

DashaLubitKukol писал(а):
Beauty DOLL писал(а):Сонечка молодец,красотуля вышла.Ты прогрессируешь 8) ...Теперь о критике-губки я все же бы уменьшила-особенно сверху,они светлые и так очень выделяются.Глазки хорошие,реснички молодец как нарисовала,родинку я бы тоже убрала :roll: ,она мешается среди ресниц.А на счет бровей подумай.Мне кажется сюда ну очень бы пошли бровки как у Мерлин,или даже как у Скарлетт.Знаешь там как в фильме-одна бровь сильнее изогнута и поднята(и о симметричности особо думать не надо :wink: ),...А то такое положение бровей ее как то портит,но это именно мое субъективное мнение.Удачи в следующих работах 8)


вот..согласна
а вообще, Сонечка ты такая умничка..так красиво всё сделала..и ноготочки такие потрясающие) куколке очень идет..и мне безумно нравитя :roll:


Кто считает, что можно лучше, пусть сначала сделает также.

Оля - гуру ООАК и она имеет полное право меня критиковать! Ее критика - это критика настоящего профессионала! И эта критика написана от НЕЕ самой и от сердца. А Вы написали чужие слова под копирочку! Много ли понимания надо, чтобы поддакивать?
И потом, я Ваших работ не видела еще, а может и видела, но они были так "интересны" и "необычны", что я их не запомнила.
Но в любом случае, Спасибо! Родинку я оставлю и губы тоже не трону.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 02 авг 2008, 00:04

Beauty DOLL писал(а):ух-ты какие ногти :) ,как настоящие.Ножки тоже здорово получились и блеск сошел на нет,матовые и однородные.Красивые таперь лапки у твоей куклехи :wink: ,молодчинка Сонь 8) .


Спасибо!
А с блеском на теле я местечково попробовала бороться... И ты знаешь, получается ведь! Секрет пока раскрывать не буду, чтоб не сглазить. Но следущим пунтиком в переделке - это "избавиться от блеска на всем теле" :D

Спасибо еще раз! Ужасно приятно от тебя слышать похвалу! Буду стараться и дальше!

С этой куколкой очень приятно работать! Она вдохновляет. Жаль, что такая, как она всего одна у меня...

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 02 авг 2008, 00:16

Да не за что,маникюр и правда вдохновил...Ну а на счет куклы,так никогда не поздно купить еще 8) ....Сонь,а почему МЗ не переделываешь,не нравятся?Я их просто обожаю,с удовольствием бы посмотрела на твоих красавиц :wink:


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей