Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

☆Конкурс Тоннер "Фото месяца" Анонимное голосование

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Juliet19 » 23 дек 2014, 14:47

Amady, Gineura- спасибо, мы старались создать праздничное настроение :D
Vera Belyh- Вера, правильно, что поддержала, что-то маловато пока работ! Мне твое фото понравилось, и как же без смысла- это же самая настоящая Девочка со спичками!!! Я ее именно так себе и представляю, так что как раз в тему Декабря хорошо вписывается.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение VeraBelyh » 23 дек 2014, 19:33

Juliet19, спасибо! Девочка со спичками мне в голову не пришла. А все к новому году наверное готовятся.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Silviya » 23 дек 2014, 20:13

Девушки! Напоминаю об условии конкурса.
п.5 гласит
* Декабрь объявляется "Месяцем Ностальгии" - в виде исключения в декабре на конкурс можно представлять не только новые, сделанные в текущем месяце фото, но и более старые работы. Такие старые фото могли быть сделаны автором давно и показаны в своей теме. Однако выставлять фото, ранее участвовавшие в каком-либо конкурсе, запрещено. 

Переберу свой архив и выберу ради показа любимого образа Тоннера, в моём случае Элловайн :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Galia12 » 24 дек 2014, 13:49

Amady, очень загадочная красавица из восточной сказки. Волшебство в каждой нотке...
Li-lu , снежная Богиня зимы - настоящая колдунья! Пусть наколдует низкий курс бакса в Новом 2015 году и много кукол-хотелок!
Juliet19, вот именно это мы и сидим, загадывая эти самые (см. выше) желания про кукол и баксик) очень живо получилось, как будто фотограф подсмотрел священный момент!!
VeraBelyh , почему без смысла? очень даже со смыслом) я бы назвала: "Как же я все-таки обожаю зиму. Сижу и балдею!"
KaiLa, Лариса, ой, колдунья! Ой, наколдует! Шикарный кадр, аж мурашки побежали по спине: поверила в реальность сущности этой дамы)
BRIDI, еще одно легкое и расслабляющее зимнее фото. Очень мягкий образ: я очень люблю эту девочку и могу смотреть на нее с утра до ночи)
Shauni, Божешки ты мой -лапушка Руфус! Очаровательный малый с огромный сердцем и щедрой душой!
Девочки, спасибо за фотографии, очень классные!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Silviya » 24 дек 2014, 18:24

Я вот подумала о работе форума во время Нового года и наших сроках и условиях голосования. :|
Как решит организатор декабря? :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Juliet19 » 24 дек 2014, 18:40

Galia12- спасибо, да, действительно про нас фотография :D
Bridi- а у вас героиня похожа на Падчерицу после встречи с 12 месяцами :D
Shauni- Ань, Руфус по колено в подарках- это нечто :shock:
Sylviya- Люда, это один из моих самых любимых образов у тебя, обожаю этот комплект!
Kaila- настоящий снежный ангел! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение mihashka » 24 дек 2014, 19:10

Я уж боялась, что фотографий будет мало, но к праздникам все подтянулись и создали в теме праздничное настроение. :D


Juliet19 Романтичные девушки, наверное о принце мечтают. :D

VeraBelyh Вот это антураж! Это где у нас такие мощные здания!? Вашей девушке повезло, отправилась на экскурсию по историческим местам. 8)

KaiLa Нет, нет, никакого вне конкурса. Очень декабрьское и настроенченское фото. 8) Ангел рождества!

BRIDI Басеньку я очень вашу люблю. И она правда похожа на героиню сказки "12 месяцев".

Shauni Руфус разбавил наше женское общество. :D Настоящий джентльмен, ещё и подарки принёс. 8)

Silviya Получилась эдакая нежная роза, декабрьским утром. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение mihashka » 24 дек 2014, 20:50

Galia12 Да вы ж мои зайки. :D А я всё гадала какое фото ты выберешь.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Galia12 » 24 дек 2014, 21:24

mihashka, Наташа, спасибо! Фото для конкурса предназначалось другое, но, решили выбрать это (то фото осталось в другом компе, а мы на отдых уехали уже от родного компа далеко, не успев выложить предназначенное для конкурса фото).
Твоя красавица в красном (кстати, очень редкая), очень к месту: от нее веет рождественским праздником и благостью.. Красивое фото! Очень!
Silviya, очень нежная девушка. Прямо-таки с праздника (или -на празднике. Обязательно новогоднем)!
Laura Bella , не иначе твоя Камушка -гадалка? Или -тоже волшебница.. Все рыжики обладают магией волшебства, твоя -не исключение...

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Silviya » 25 дек 2014, 00:13

Выскажусь и я о своих ощущениях от просмотренных фото декабря.
Amady, хорошее начало. Не грусть, задумчивость в образе. Ожидание чего-то светлого в новом году. :)

Li-lu, уже говорила, что восхищена идеей. Что это за воздушные шарики для меня загадка. ЛС. :D

Juliet19,
хорошее фото, светлое, очень светлое. А мне кажется, что девушки утром проснулись и думают, что же их ожидает в Новом году. Не удержались-таки, розочку на ёлку прицепили. Всё же думают о весне. :wink:

VeraBelyh, это хорошо, что без особого смысла. Оставляете нам возможность самим дофантазировать, придумать историю. :)

KaiLa, сказка получилось, полупрозрачные тени. Колонна интересная, иду в тему к вам. Ибо я тоже хочу научится так делать.

BRIDI, не первый раз вижу этот образ и всегда нравится. Очень красиво, наивно, нежно и … жизнеутверждающе. Девушка ждет, а кого каждый сам придумает.

Shauni, хорошее фото, Руфус здесь очарователен, такая харизма у него. Мужская доминанта присутствует и это правильно. От такого количества подарков настроение поднимается.

Silviya, ну вы тут, мадам, совсем не в тему. Цветочки посреди декабря. Только ради ностальжи. :mrgreen:

mihashka,
отличное стилизованное фото. Яркое и приветственное. Настоящая открытка.

Galia12,как я люблю такие фото, беззащитная девочка посреди лета. Наверно вспоминается сказка про 12 месяцев. Были бы подснежники, сразу бы поняла. Может в лес за ёлочкой собрались? Изображение
BRIDI, Galia12, это же одна и та же девочка? Похоже, мне нравится она, который раз отмечаю отроческий образ.

Laura Bella, Ками… и больше нет слов, этот медовый оттенок кожи и глаза с поволокой. Хороша. Помогает вам наряжать елку. :)

Encre, как я поняла, это самое что ни на есть предновогоднее настроение, ибо ждут они папу с подарками. Малявочка ждет подарков от папы в таком же количестве как у Shauni. :D

Lenusya, с кем она встретилась, я не знаю, но смотрит она в ту сторону очень пристально. И ждала долго, даже снеговик слепила, руки замерзли, греет. Главное, дождалась! :wink:

Pollyanna, отличное фото. Опять мужчина и такой красавец. Он пришел, а что ещё нам надо ;)

14 участников. Отличный новогодний Флешмо́б получился. Изображение
А кто-то ещё успеет в последний вагон, пока организатор не сказала СТОП, сказка не кончается :lol: !

Спасибо за позитив!Изображение Счастливого нового года!
Последний раз редактировалось Silviya 25 дек 2014, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Juliet19 » 25 дек 2014, 08:58

УРА! Конкурс ожил! Спасибо всем участникам за создание предпраздничного настроения!

Silviya- Люда, я обхохоталась от твоих комментариев! Ну не люблю я зиму, поэтому и розочки на елочке распускаются, как символ того, что весна все-таки когда-нибудь настанет! А про себя ты написала, ну почему же так - не в тему, очень даже в тему, у тебя тоже весенние краски в Новый год появились- это же здорово, прямо подснежники из сказки :D

mihashka- настоящая открытка, Миссис Санта-Клаус с большим мешком подарков, здорово получилось!
Скрытый контент: показать
А мои -точно, принца дожидаются :roll:


Galia 12- отличная фотография, такая заснеженная елка и девочка под ней, прямо то, что надо! А сюжет можно самим любой придумать!

Laura Bella- мне очень понравилось новое платье на Анне! Ей очень идет, она прямо как на корпоратив собралась!

Encre- Наташа, а мне показалось, что дочка нарядилась и уже радуется празднику, а вот Белла меня поразила своим ожидающим новогоднего чуда взглядом, очень живая фотография!

Lenusya- Лена, прекрасное занятие для декабря- поездка на лыжах, девушка у тебя ну очень спортивная и красивая, замечательная идея и исполнение!

Pollyanna- очень современное фото, мужчина как подарочек, ждет под елочкой :P

Жду завтрашнего голосования и запоздавших фотографий!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 09:53

Silviya, спасибо! Подснежников, к сожалению, в лесу не оказалось) Фото спонтанное, очень зимнее. Готическая Алиска -прелесть! И очень фотогенична.
Juliet19, спасибо! Вот и мы подумали: кто что хочет, то и придумает) Сюжет может развиться в любую сторону)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 09:55

Encre , белла с дочкой чудесны. Как будто пришли на новогодний утренник)

Lenusya, Леночка, Камушка -спортсменка в обалденном наряде. очень красивая спортсменка. А, снеговичок -чудно чудное! Как ее слепила? Это же очень сложно делать таких миниатюрных человечков из снега?

Pollyanna, посмотрев на это фото хочется спеть: Дед Мороз приходит, праздник нам приносит!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Lenusya » 25 дек 2014, 10:15

Silviya, Люда, спасибо за добрые слова в адрес моего фото! Это мы ловили первый полноценный снегопад в Подмосковье. А по моей задумке Ками встретила в лесу именно снеговика. :D

Juliet19, Юлечка, большое спасибо! Жаль, что все фото несколько темноваты получились, потому что очень уж темные тучи гуляли в тот день над городом, а время для фото на природе я только в выходной могу выделить, поэтому пришлось фотать как есть. :oops:

Galia12, Гульнарочка, благодарю! А за снеговика большое спасибо моему мужу. Пока я свою лыжницу со всех сторон фотала, он снеговика слепил и веточками украсил. В общем, время не терял, творчески подошел к процессу ожидания, пока меня с куклой можно будет из снега вытаскивать. :lol:

Девочки, сколько красивых фото в теме конкурса появилось! Смотрю и душа поет - праздник чувствуется в каждом фото.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Li-lu » 25 дек 2014, 12:45

Девчата, сколько красоты тут появилось за пару дней!
Как здорово!
Все фотографии такие яркие, зимние, создающие атмосферу праздника!

Lanita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:48
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Lanita » 25 дек 2014, 13:26

Какие замечательные фото на конкурсе! Напоминаю, сегодня последний день сдачи работ!!! Поторопитесь, кто еще хотел показать своих красоток!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение KaiLa » 25 дек 2014, 13:33

Сколько же красоты на конкурсе, так здорово что количество фото увеличилось. Такие все разные и очень интересные, выбор будет сложный!

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Amady » 25 дек 2014, 17:21

Galia12, Silviya, Cпасибо огромное за такие красивые, добрые и даже поэтические слова о моей работе! :) :oops: Мне очень-очень приятно! :D

О замечательных работах Li-lu и Juliet19 я уже написала, теперь хочу написать о предновогодних фотографиях остальных участников конкурса.
Девочки, какие же вы все молодцы - сколько прекрасных работ, на которые хочется любоваться снова и снова и которые создают настроение волшебства и ожидания чудесного праздника! :)

VeraBelyh Замечательная фотография - оставляет простор для фантазии. Можно придумать целую историю.

KaiLa Настоящее волшебство! Красивая и загадочная фотография.

BRIDI Очень нравится мне эта куколка, на этой фотографии она выглядит очень доброй и живой, хотя и немного грустной и задумчивой.

Shauni Очень понравилась эта фотография! Просто мега-позитивная и праздничная! А какой красивый свитер с новогодним узором на парне!
И все это на фоне наряженной елочки и целой кучи прекрасно упакованных подарков! :D

Silviya Фотография очень нежная и романтичная! Какое красивое платье на девушке - теплого, пастельного персиково-розового оттенка да еще на фоне цветов - очень поднимает настроение холодной зимой.

mihashka Очень праздничная фотография. Действительно самая настоящая новогодняя открытка!

Galia12 Замечательная иллюстрация к прекрасной сказке "12 месяцев".

Laura Bella Ваша куколка в серебристом платье отороченном мехом, выглядит просто как Снегурочка и держа в руках шарик явно уже приготовилась наряжать елку.

Encre Очень доброе, cемейное фото - мама с ребенком рядом с наряженной елочкой ждут прихода отца семейства, а он уже наверняка спешит к ним с кучей подарков.

Lenusya Какая у вас на фото красивая, cпортивная, cтильно одетая девушка на лыжах! И снеговик рядом! Очень зимнее фото.

Pollyanna Какой замечательный мужчина у вас на фото! Елочку нарядил, в костюм Деда Мороза(или Санта-Клауса оделся), приготовил гитару, чтобы порадовать любимую музыкой и песней, и терпеливо ждет ее прихода. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Gineura » 25 дек 2014, 17:33

VeraBelyh, и я не согласна, что без смысла. Просто пока никого нет рядом, юная феечка присела отдохнуть, пролетая мимо старого замка по своим делам. :D

KaiLa, Лариса, и совсем не мимо! У нас декабрь - более свободный месяц, так что можно :mrgreen: Ангел твой мне очень запомнился, особенно роскошные крылья и история их создания :wink:

BRIDI, а мы будем думать о позитиве. Может девчушка в прятки играет, и сейчас из-за забора покажется целая ватага веселых сорванцов? :D

Shauni, Аня, обожаю Руфусов! А Руфуса с целым ворохом подарков - вдвойне! :mrgreen:

Silviya, и совсем и недаром любимое :) У меня лично полное ощущение, что девушка собралась на новогодний корпоратив, а ее парень, не удержавшись при виде такой красоты, сделал пару фото на память :D

mihashka, Наташа, настоящая винтажная открытка! В лучших традициях Америки 50-60гг. :D

Galia12, Гульнара, вот люблю я эту страшно любопытную и ужасно обаятельную готическую кроху, и все тут! Такая дома не усидит, ей на улицу хочется, к друзьям и новым приключениям :)

Laura Bella, Алина, у меня полное ощущение, что меня приглашают на праздник, так и хочется зайти в кадр и бежать вместе наряжать елку :D

Encre, Наташа, мне очень нравится твоя праздничная серия, фото такие домашние и уютные, как будто люди на фото, а не куклы :)

Lenusya, Лена, лыжница - просто класс! И отдельный комплимент мужу за отлично слепленного снеговика :mrgreen: Я даже не могу решить, кто мне нравится больше - кукла или этот самый снеговик :lol:

Pollyanna, Лена, ради такого Санта-Клауса я готова и хороводы водить, и песни петь, и стишки рассказывать, лишь бы пришел :mrgreen:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Juliet19 » 25 дек 2014, 17:36

Gineura- Таня, как здорово, что ты с нами! Прекрасное фото! Очень светлое и радостное! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Gineura » 25 дек 2014, 17:39

Juliet19, Юля, спасибо :) Ну надо же хотя бы к концу года присоединяться :lol: А фото старенькое, но зато на нем одна из моих любимиц, да еще с коллекцией елочных игрушек :) К сожалению, снять что-то новое не успею, я к концу года осталась без камеры...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение mihashka » 25 дек 2014, 19:05

Девочки, какой у нас вчера замечательный предрождественский флешмоб получился! Ай, да мы! Ай, да молодцы! :lol:
Зря боялись, что конкурс заглох.

Laura Bella Редкая красавица! И аутфит праздничный, новогодний. На празднике её наверняка Снегурочкой выберут. :D

Encre Две лапушки романтичные. Смотрят в окошко, ждут папу с подарками. 8)

Lenusya Ленусь, я тебе про "спортсменку, комсомолку и просто красавицу" уже написала. :D
А теперь хочу мужа похвалить, за поддержку и помощь!

Pollyanna Ай, красавчик! 8) Усталый, но довольный.
Шарик так бережно к себе прижал. Наверное с ним что-то личное связано. :wink:

Gineura Чудесная малышка! Сама нежностьи очарование! :D

Lanita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:48
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Lanita » 25 дек 2014, 19:24

Напоминаю, что
- С 26 по 29 число текущего месяца - голосование.
- 30 числа текущего месяца - объявление победителя - лучшей работы текущего месяца.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение VeraBelyh » 25 дек 2014, 20:07

Galia12, Silviya, Gineura, спасибо за вложеный в фото смысл!

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Amady » 25 дек 2014, 21:36

Gineura, Какая замечательная, cветлая фотография! Чудесная, очень милая малышка с новогодними игрушками - очень доброе и праздничное фото! :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение KaiLa » 26 дек 2014, 00:03

annika, судя по московскому времени и часам на TV вы вроде успели, там на момент сообщения было 23:58.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20953
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение BRIDI » 26 дек 2014, 00:59

Ух ты как народ подтянулся! :D
Спасибо коллеги за коментарии! :) :oops:
Я пока не с голосованием :wink:
Kaila у вас получился настоящий рождественский ангел!
Shauni какое новогоднее фото! :D Сразу задает настроение и желание стать куклой и тоже получить подарок от такого позитивного МЧ! :)
Silviya Девушка и утро... Очень милое фото!
Скрытый контент: показать
По поводу фото моего и Гульнары - нет у нас разные девочки - у меня Герда, а у не Готическая Алиса.

mihashka и правда редкая гостья на форуме! Джингл белз :D
Galia12 Алиса в зимнем лесу! Я ждала другое фото :wink: , но это тоже мне очень и очень нравится!
Layra Bella тоже очень нравится фото! Вот только фона хочется другого - елку или просто цвет другой...
Fncre малышка явно увидела Деда Мороза! :) Мелкое фото, разглядеть детали не удается, а хочется :wink:
Lenusya какая Ками стройняшка в лыжном костюме! :) А снеговика явно лепили тоннеро-дети :)
Pollyana я знаю! Он честно оттрубил Дедом Морозом на молодежной тусовке, умаялся... :mrgreen:
Gineura кака серьезна дама сидит с классными игрушками! :lol:
Прошу их показать в этой теме
viewtopic.php?f=67&t=50397&p=3328177#p3328177
annika фото напомнило грустный клип ABBA про новый год.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20953
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение BRIDI » 26 дек 2014, 02:04

Ну что, я опять первая голосую? :wink:
Ну ладно, держите! :) В этот раз у меня впереди кукло-мены:
Shauni
Pollyanna
Galia12

Lanita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:48
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Lanita » 26 дек 2014, 07:53

1- Galia12
2 - mihashka
3 - Shauni

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото декабря" Обсуждение.

Сообщение Juliet19 » 26 дек 2014, 08:10

Li-lu
VeraBelyh
Shauni


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей