В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Бесконечная история

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Бесконечная история

Сообщение BRIDI » 09 апр 2010, 22:16

Или на девичнике так активно будут подливать в твой бокал, что вдруг обнаружишь, что все подруги стали на одно лицо :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
MissWayside
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:55
Откуда: Украина, Киев

Re: Бесконечная история

Сообщение MissWayside » 10 апр 2010, 10:14

И пойдёшь танцевать танец робота 8)

Изображение

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Re: Бесконечная история

Сообщение Чернышова Лариса » 10 апр 2010, 10:34

Но когда мама узнала о предстоящей свадьбе, я почувствовала себя маленькой-маленькой девочкой...

Изображение

Аватара пользователя
MissWayside
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:55
Откуда: Украина, Киев

Re: Бесконечная история

Сообщение MissWayside » 10 апр 2010, 18:29

Свадьба уже сегодня!!! Нужно купить обувь! Но там были такие туфельки, не белые, но они мне так понравились, и я их купила! Похоже, котята тоже в восторге :D

Изображение

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Бесконечная история

Сообщение dmf87 » 10 апр 2010, 19:24

Свадьба не проблема.. Проблема потом муженька убрать без подозрений.. Расклад такой: свадьба - получение наследства скорбящей вдовой - и снова свадьба)))))
Изображение

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

.....

Сообщение Чернышова Лариса » 10 апр 2010, 22:31

dmf87, интрига!!! :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Бесконечная история

Сообщение BRIDI » 10 апр 2010, 23:56

Стать вдовой, после того, как предложишь любимому мужу чашечку стрихнина...так неожиданно :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Paranoid_Android
Постоянный житель форума
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 09:53
Откуда: Замкадье
Контактная информация:

Re: Бесконечная история

Сообщение Paranoid_Android » 11 апр 2010, 07:25

Изображение

А может действовать по старинке - выдрать благоверному глаз, и с восторгом наблюдать, как он, умирая от потери крови, крючится на полу?!

Аватара пользователя
chook
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 17:38
Откуда: Спб

Re: Бесконечная история

Сообщение chook » 11 апр 2010, 11:50

а с глазом что делать???
Изображение

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Бесконечная история

Сообщение Феколка » 13 апр 2010, 10:10

Что делать, что делать...Варить!
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Бесконечная история

Сообщение BRIDI » 13 апр 2010, 11:58

Не надо варить - мне отдайте!!!
Изображение

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Бесконечная история

Сообщение ctepaa » 17 апр 2010, 13:50

ну что это вы все про грустное? Давайте лучше выпьем за свадьбу!
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Бесконечная история

Сообщение BRIDI » 17 апр 2010, 14:12

Соотнеся размер бутылки, правильнее было бы написать - напьемся вусмерть :mrgreen:
Извините за флуд :oops:

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Бесконечная история

Сообщение dmf87 » 21 апр 2010, 13:44

А на утро похмелится - а то голова со вчерашнего большая и тяжелая..
Изображение

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Бесконечная история

Сообщение Oktu » 21 апр 2010, 14:07

лучший способ от головной (похмеловой) боли - много-много зеленого чая!:))
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Бесконечная история

Сообщение BRIDI » 21 апр 2010, 14:16

Или много-много свеженамолотого кофе
Изображение

Аватара пользователя
Rose
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 19:12

Re: Бесконечная история

Сообщение Rose » 25 апр 2010, 14:01

Или поцелуй любимой девушки:
Изображение

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Бесконечная история

Сообщение dmf87 » 28 апр 2010, 13:51

А потом обязательно принять ванну
Изображение

Аватара пользователя
Chocolate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бесконечная история

Сообщение Chocolate » 29 апр 2010, 10:24

А после ванной, нужно обязательно, отлежаться в постели...
Изображение

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Бесконечная история

Сообщение dmf87 » 01 май 2010, 20:34

А пока молодеж пьянствует - кому как не старшему поколению обсуждать все нюансы предстоящей свадьбы
Изображение

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Бесконечная история

Сообщение Не наигралась » 10 май 2010, 10:21

Или вспомнить о своей собственной...

Изображение

Аватара пользователя
Rose
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 19:12

Re: Бесконечная история

Сообщение Rose » 12 май 2010, 17:07

Ну вот и свадьба!А где же жених?
Изображение

Лола
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:53

Re: Бесконечная история

Сообщение Лола » 23 май 2010, 21:13

Дорогая! Я здесь!!!
Изображение

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Бесконечная история

Сообщение ora » 23 май 2010, 22:26

Ну не всем так везет. Ты как дура готовишься, заказываешь платье у известного модельера, вызываешь на дом стилистов. Спешишь, а он, сволочь такая не пришел :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Rose
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 19:12

Re: Бесконечная история

Сообщение Rose » 24 май 2010, 15:36

Изображение
Фото из альбома куклы

Ну ничего!Жениха мы и другого найдем!А пока надо собрать веЩи! :D

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Бесконечная история

Сообщение ctepaa » 24 май 2010, 17:52

а вот и женишок приехал!

Изображение

Аватара пользователя
Rose
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 19:12

Re: Бесконечная история

Сообщение Rose » 25 май 2010, 12:12

Эм, Сtepaa помоему вы уже опоздали.Ваш текст не вписывается в историю :? !

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Бесконечная история

Сообщение dmf87 » 27 май 2010, 13:25

Тут жених есть - а тут уже нет.. Прямо как кролик в шляпе..
Изображение

Аватара пользователя
Rose
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 19:12

Re: Бесконечная история

Сообщение Rose » 28 май 2010, 16:38

А после- ПРАЗДНОВАТЬ!
Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Бесконечная история

Сообщение mihashka » 28 май 2010, 21:18

- А, я не понял, че празднуем-то?

Изображение


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей