В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Обсуждение новогоднего конкурса "Зимняя сказка"

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!
floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Сообщение floruna » 22 ноя 2008, 21:35

Баба-Ёшка писал(а):мне кажется тут больше болтовни, чем дела!!!
извините, если очень строго написла!
Давно уже начать надо было.


Полностью согласна, оочень хочется уже участвовать! Руки прям "чешутся"! :)

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 22 ноя 2008, 22:14

С удовольствием согласилась бы и участвовать, и приз небольшой предоставить. :)

Аватара пользователя
Дафна
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:18

Сообщение Дафна » 25 ноя 2008, 20:42

Я за пункт 3 и название "Новогодний калейдоскоп".
За 3 - потому что эта тема очень многогранна, и придумать можно все что угодно - главное интерьер сделать, а там хоть конец света рисуй.
Новогодний калейдоскоп - опять же, у всех разные работы, поэтому получится настоящий калейдоскоп))
ИМХА.

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Сообщение preety2000 » 25 ноя 2008, 21:16

По результатам опроса новогодний конкурс большинство выбрало название конкурса "Новогодняя сказка".

Правила и условия конкурса можно посмотреть здесь:http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=7290
в указанной темке будут выставляться и конкурсные работы.

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Сообщение preety2000 » 29 дек 2008, 07:56

УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА!!!!

Прошу дублировать с конкурсными работами фотографии НЕ ПРОШЕДШИЕ обработку в графических редакторах!!!


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей