Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тайный Санта 2021/2022

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Тайный Санта 2021/2022

Сообщение Kessaria Ellia » 29 ноя 2021, 15:44

А не устроить ли нам в этом году обмен всяческими кукольностями?
Предлагаю сделать обмен по типу предыдущих лет.
Где-то до 10-12 декабря определиться с желающими поучаствовать. 12-15-го декабря пустить на распределение адресов. Сбор подарков и их отправка - до 15 января.
Для участия отмечаемся тут, пишем список кукложителей (хотя бы примерный), виш-лист (чему были бы рады из кукольного в первую очередь), антивиш (если он есть), и уточняем, готовы ли Вы отсылать только по своей стране, или зарубеж тоже. В собранной посылочке приветствуется что-нибудь для хозяйки.
После 15-го декабря получаем в личку рандомный адрес одариваемого.
Распределять адреса могу взяться я (через личку) с небольшим уточнением - в этом году на форум захожу несколько реже, и не всегда могу ответить на сообщения немедленно. С распределением адресов и передачей трек-номеров постараюсь не затягивать.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Тайный Санта 2021/2022

Сообщение greyhawk » 04 дек 2021, 09:17

Kessaria Ellia, я поздно увидела, уже участвую в Новогоднем обмене подарками на другом ресурсе.
Удачи!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Тайный Санта 2021/2022

Сообщение Kessaria Ellia » 04 дек 2021, 21:08

greyhawk, ну, если желающих совсем не будет, можно будет уже после НГ запустить еще один обмен.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Тайный Санта 2021/2022

Сообщение Naemir » 12 дек 2021, 17:13

Я бы поучаствовал.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Тайный Санта 2021/2022

Сообщение Kessaria Ellia » 13 дек 2021, 09:35

Naemir, нас пока двое похоже собирается.

ПС. У меня в списке кукложителей почти ничего не поменялось: экшены, ФР (парни и девушки), Момоко, МХ, Маттеловцы ( парни и девушки), Тоннеровцы, добавились момопарни. Буду рада всякому швейному и всяким мелочам из еды/стаффа для комнаток на усмотрение дарящего.
В антивише пока только бронебойно пахнущие сладким вещи.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Тайный Санта 2021/2022

Сообщение Kessaria Ellia » 07 янв 2022, 15:27

Выложу-ка тут общее фото посылочки. Мне все очень понравилось, фоны отправились пока в папку для фонов, сьедобное шоколадное понемногу пробую (чтобы надольше хватило), бомбочки с фигурками пока отложила на межсезонье, когда в квартире будет дубак (как раз будет чем греться). На упакованные плащ и оружейное претендует много кто, придется устроить жеребьевку кому когда использовать.

Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Тайный Санта 2021/2022

Сообщение Naemir » 07 янв 2022, 15:52

Kessaria Ellia, Ура! Я так рад, что пришлось ко двору! А оружейного мы еще пришлем, тут у нас куча.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Тайный Санта 2021/2022

Сообщение Kessaria Ellia » 07 янв 2022, 21:27

Naemir, мне понравилось все, а на носочки с хаски претендую фигмовцы - говорят, что это идеальные спальные мешки с подгревом.


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей