Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

doll2011
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:53
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение doll2011 » 15 апр 2011, 17:46

Анетсан писал(а):Одна из заказанных на ибее кукол пришла без сторикард и сертификата (FR, якобы NRFB). Что делать? Продавец на письма не отвечает.

Не оставляйте фидбек пока...что. Пишите продавцу, если не ответит на три письма подряд, то открывайте кейс. Где укажите, что вы не получили сертификата и прочие подробности! Поверьте мне продавец предпочтет уладить кейс любыми путями. В этом случае требуйте ваш сертификат или что вы там не дополучили. Или если у него нет его реально, то требуйте возврата части суммы! НО! Не предлагайте сами условия, ждите, что он предложит. Как тольк вас устроят условия сделки, вы вправе закрыть кейс без последствий для продавца. А также вы оба останетесь удовлетворенными. Иногда бывает банальная ситуация...все лежало перед глазами...когда поковала, то просто тупо забыла положить одну туфельку...пришлось досылать отдельно...ТАк что может быть вы сможете разрешить сиутацию без малой крови. К тому же отрицательный фидбек не испортит никому жисти :)

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Kari » 09 май 2011, 03:19

Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже поднимался, но у меня нет времени просматривать всю тему. Пару дней назад увидела аукцион на понравившуюся куклу, решила сделать ставку ближе к концу аукциона и добавила лот в Watch list. Сегодня пытаюсь зайти на страничку лота - выдаёт надпись в красной рамке:
Unfortunately, access to this particular item has been blocked due to legal restrictions in some countries. We are blocking your viewing in an effort to prevent restricted items from being displayed. Regrettably, in some cases, we may prevent users from accessing items that are not within the scope of said restrictions because of limitations of existing technology. Please accept our apologies for any inconvenience this may cause, and we hope you may find other items of interest on eBay.

То есть, если я правильно поняла, доступ к этому лоту был заблокирован. Но по Watch list я вижу, что ставки делаются и сейчас, а как ни пытаюсь зайти - всё та же табличка... То есть для других лот в свободном доступе, а для меня почему-то заблокирован :? Что это и можно ли как-то это обойти?

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Ksenia_UA » 09 май 2011, 10:20

Kari писал(а):То есть, если я правильно поняла, доступ к этому лоту был заблокирован. Но по Watch list я вижу, что ставки делаются и сейчас, а как ни пытаюсь зайти - всё та же табличка... То есть для других лот в свободном доступе, а для меня почему-то заблокирован :? Что это и можно ли как-то это обойти?

заблокирован, но не для всех, а лишь для некоторых стран :( Видимо вы попали в тот список из-за своей страны
а вы списывались с продавцом? он вообще не против вашей ставки и готов вам выслать лот?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 09 май 2011, 11:30

Добрый день всем, обсуждали тут в соответствующей теме дефекты Тоннеров и как на них можно нарваться , возник у меня вопрос.

Знаю я один американский инет-магазин (покупала там), цены у него обычные, то есть вполне себе немаленькие. Нашла этот магазин на ибее (название, имя хозяина, адрес - оно). На ибее у них выставлены далеко не все куклы, но на те, что выставлены (нрфб и бай ит нау) цены ощутимо ниже, чем в магазине. Ну например, в магазине 150 долларов, на ибее - 70. Причем речь в том числе о тех куклах, которых мы обсуждали в теме о браке и по которым есть мнение, что была некая партия, которую производитель распродал по низкой цене - вслух об этом не говорилось, но вроде бы в ней было много брака. Слухи конечно, но мало ли.

Ну и собственно, вопрос - или это нормальная практика, когда магазин имеет свой сайт, где торгует обычным образом, и имеет магазинчик на ибее, в котором реализует товар по цене в два раза ниже? Это один и тот же товар, интересно? А в чем смысл такого снижения цены для ибея?.. Такое бойкое место, что все равно выгодно? Или таки это не совсем нормально?

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Kari » 09 май 2011, 13:22

Ksenia_UA, да, списывалась ещё когда только нашла лот, сказал, что в нашу страну высылает. Попытаюсь ещё раз написать, но не знаю, чем может помочь продавец в данной ситуации :(
turtle_cherry, я встречала магазины, цены у которых на сайте и на ибее отличались на 5-10 долларов, но чтоб в 2 раза! :shock: Точно что-то странное.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение masusa » 09 май 2011, 13:33

turtle_cherry, странно все это как-то. У меня было наоборот, когда продавец Ибей давал ссылку на свой интернет-магазин с предложением покупать напрямую, что так выгоднее получается всем. Там было, действительно, дешевле немного, но мне спокойнее на Ибей покупать -чуть что кейс открыть можно и деньги вернуть. Интересно, конечно, было бы у самого продавца спросить, но ответит ли он честно

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 09 май 2011, 13:53

masusa, ого... я вообще на ибее покупатель не особенно опытный, мне почему-то всегда казалось наоборот, в магазине надежнее. хотя на ибее обычно можно найти дешевле (хотя можно и дороже, этого я вообще не понимала никогда). но как почитаешь отзывы про ибейских некоторых продавцов - волосы на голове шевелятся :) не, писать я ей навряд ли буду (ну если только надумаю купить там что-нибудь, но вроде не собираюсь), хозяйка магазина дама странная, вроде так все нормально, но как вспомню переписку нашу с ней - разговор слепого с глухим, спрашиваю одно, отвечает другое :mrgreen:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение masusa » 09 май 2011, 15:34

Наверное, если солидный магазин, то магазин надежнее -они своей репутацией дорожат. Просто с конкретно тем моим продавцом(он из Китая был и не по куклам, а по курткам) мне показалось, что он просто не хочет платить проценты с продаж и избежать, если что, разбирательств с Ибей/Пэйпал, если я вдруг не получу свою посылку или останусь недовольна чем-то. А, может, я ошибаюсь и зря наговариваю, конечно. Во всяком случае, когда один продавец- фантом не выслал мне оплаченный маттеловский сет Харли-Дэвидсон и вообще ликвидировался с Ибей, я хотя бы от ПэйПала получила обратно свои денежки. Ну и еще пару случаев было

doll2011
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:53
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение doll2011 » 10 май 2011, 07:54

Kari писал(а):Ksenia_UA, да, списывалась ещё когда только нашла лот, сказал, что в нашу страну высылает. Попытаюсь ещё раз написать, но не знаю, чем может помочь продавец в данной ситуации :(
Попросите продавца снять опцию ограничение на страны, т.к. вы не можете бидиться. Для этого надо идти в

To block buyers in states, territories, or countries you don't want to ship to:

Go to My eBay.

Click the Account tab, and then click the Site Preferences link on the left.

In the Selling Preferences section, scroll to Shipping preferences, and then click the Show link.

Next to Exclude shipping locations from your listings, click the Edit link.

Select the states, territories, or regions you don't want to ship to. You can exclude entire continents or select Show all countries, and then select the specific countries you don't want to ship to.

All excluded countries you selected will appear on the lower section of the page.

Select the Apply to all current live listings check box to apply these exclusions to all your current listings.

Click the Apply button to save your requirements.
Прямо скопируйте ему это.

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Kari » 10 май 2011, 17:48

Ksenia_UA, спасибо за совет, присланный в личку, попробовала, но не помогло.
doll2011, и вам спасибо, жаль, аукцион уже закончился... :( Ладно, не судьба, значит.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение masusa » 11 май 2011, 00:23

doll2011, спасибо огромное Вам -скопировала себе заготовку. А то сколько раз было: спрашиваю у продавца, будет ли он так добр, чтобы выслать в Беларусь. Он отвечает: -Да, с удовольствием! - а сам не снимает ограничения по стране :( Просишь снять ограничения, отвечает: -Ой, а я не знаю, как это делается :roll: Теперь не отвертятся у меня :D :wink:

Masha Masha
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:03
Откуда: Япония, Киото

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Masha Masha » 12 май 2011, 17:56

Подскажите, пожалуйста, с ситуацией с заказом из Канады.
Заказала куклу в конце февраля, после того, как сделала ставку, пришлось неожиданно уехать на 2 недели в марте, по срокам не было ясно, успею ли я получить посылку или нет (авиа без трекинга) поэтому чтобы не портить себе фидбек договорилась с подругой, чтобы она приняла посылку. В пейпеле прописала везде адрес подруги, правда, сейчас очень сожалею, что дополнительно не подписала, чтобы мне прислали именно на этот адрес. Подружка моя посылку не получила, когда я приехала домой, оказалось, что посылка уже 2 дня как покинула страну, отправлена назад в Канаду. Откуда продавец взяла мой домашний адрес, непонятно :? Продавец (очень мноого фидбеков, все 100% положительные) отписалась, что она тут непричем, она меня спрашивала, куда посылать, у меня такого мейла не было, ладно, обычная невнимательность, я тоже виновата, что не написала ей, куда надо посылать. Дальше непонятно. Она написала, что сделает возврат денег, после того, как получит куклу, ей надо знать в каком она состоянии, логично. Но прошло уже почти 2 месяца с того момента, как посылка покинула страну, она отписывается, что до сих пор не получила куклу. Стоит ли ей верить и ждать до упора, пока она напишет сама? Я несколько раз ее спрашивала, она говорит, что еще не получала, нет, я не могу попросить свою почту отследить посылку, так как по глупости выкинула все извещения с почты со штрихкодами и прочей информацией. Может ли посылка идти обратно в Канаду 2 месяца? Кукла - провансаль силкстоун, без доставки я заплатила 150 долл, жалко(((

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Ksenia_UA » 12 май 2011, 20:09

Masha Masha, все сроки открытия диспута на пейпеле и ибее прошли, так что вы уже ничего сделать не можете :( И фидбек вы уже оставить не можете :(

Masha Masha
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:03
Откуда: Япония, Киото

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Masha Masha » 12 май 2011, 21:01

Ksenia_UA писал(а):Masha Masha, все сроки открытия диспута на пейпеле и ибее прошли, так что вы уже ничего сделать не можете :( И фидбек вы уже оставить не можете :(

Просто странно, вроде продавец со 100% фидбек, отвечает на мои мейлы, правда вяло, пишет, что как получит куклу, пришлет... кстати, я сегодня получила от пейпела рифаунд по предоплате на кукол фр от BIC-JAPAN, фирма известная японская, сейчас обанкротилась...была предоплата в феврале, вернули, прошло почти 3 месяца после оплаты.... ну и через кредитную карточку тоже можно опротестовать :roll: я хотела спросить на форуме, нет ли у кого нибудь опыта с Канадой, ну не может же посылка так долго возвращаться к хозяйке? или при отправке неполученной посылки идет уже идет не авиа, а обычная почта? :roll:

Аватара пользователя
Хвоя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Хвоя » 12 май 2011, 23:51

Masha Masha писал(а):Подскажите, пожалуйста, с ситуацией с заказом из Канады.
Заказала куклу в конце февраля, после того, как сделала ставку, пришлось неожиданно уехать на 2 недели в марте, по срокам не было ясно, успею ли я получить посылку или нет (авиа без трекинга) поэтому чтобы не портить себе фидбек договорилась с подругой, чтобы она приняла посылку. В пейпеле прописала везде адрес подруги, правда, сейчас очень сожалею, что дополнительно не подписала, чтобы мне прислали именно на этот адрес. Подружка моя посылку не получила, когда я приехала домой, оказалось, что посылка уже 2 дня как покинула страну, отправлена назад в Канаду. Откуда продавец взяла мой домашний адрес, непонятно :? Продавец (очень мноого фидбеков, все 100% положительные) отписалась, что она тут непричем, она меня спрашивала, куда посылать, у меня такого мейла не было, ладно, обычная невнимательность, я тоже виновата, что не написала ей, куда надо посылать. Дальше непонятно. Она написала, что сделает возврат денег, после того, как получит куклу, ей надо знать в каком она состоянии, логично. Но прошло уже почти 2 месяца с того момента, как посылка покинула страну, она отписывается, что до сих пор не получила куклу. Стоит ли ей верить и ждать до упора, пока она напишет сама? Я несколько раз ее спрашивала, она говорит, что еще не получала, нет, я не могу попросить свою почту отследить посылку, так как по глупости выкинула все извещения с почты со штрихкодами и прочей информацией. Может ли посылка идти обратно в Канаду 2 месяца? Кукла - провансаль силкстоун, без доставки я заплатила 150 долл, жалко(((


у меня была такая ситуация, игрушку я так и не получила и деньги тоже... и потеряла 250$

надеюсь, ваша куколка все-таки найдется!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Odd Doll » 13 май 2011, 02:06

Masha Masha, неприятная ситуация, конечно. Но может еще и все обойдется, т.к. я слышала, что посылки в Канаду могут идти очень долго, если самым простым видом доставки отправлены, они тогда по океану на корабле плывут, все это длится месяцами... Наверняка наша почта обратно ее самым дешевым видом отправила, поэтому может еще все образуется. :)

Alyuseva
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:53

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Alyuseva » 17 май 2011, 12:12

Деевочки, помогите, пожалуйста, никогда ранее не покупала на ибее, вот нашла русский ибей, выбрала вещь, там прописана и цена товара и стоимость доставки до России. И общая итоговая сумма. Мне на эту общую сумму ориентироваться? Больше других затрат не будет? Или мало ли что :oops:

Псмотрите, плиз, вот сайт с товаром, который я хочу купить:
http://viewitem.eim.ebay.ru/PRESale-Lin ... 15201/item

там внизу страницы на английском еще что то написано, подскажите - во сколько это обойдется? :oops:

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Ksenia_UA » 17 май 2011, 13:15

Alyuseva, там внизу по-английски обязательно почитайте! если вкратце, то этот лот - не кукла, а лишь первый взнос за набор (голова, ручки, ножки), непокрашенные, потом когда товар будет в наличии, нужно еще будет еще доплачивать

Alyuseva
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:53

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Alyuseva » 17 май 2011, 13:40

Ksenia_UA писал(а):Alyuseva, там внизу по-английски обязательно почитайте! если вкратце, то этот лот - не кукла, а лишь первый взнос за набор (голова, ручки, ножки), непокрашенные, потом когда товар будет в наличии, нужно еще будет еще доплачивать

ого! :shock: вот спасибо большое! А то бы заказала(((( :shock:

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Nesladkaya_N » 24 май 2011, 18:18

Подскажите пожалуйста, мне уже бить тревогу? Куклу оплатила (by it now) 21 марта, сейчас 24, она мне ещё не отправлена. Вчера задала продавцу вопрос, когда отправит, в ответ - тишина. Вот...

doll2011
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:53
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение doll2011 » 24 май 2011, 18:52

Nesladkaya_N писал(а):Подскажите пожалуйста, мне уже бить тревогу? Куклу оплатила (by it now) 21 марта, сейчас 24, она мне ещё не отправлена. Вчера задала продавцу вопрос, когда отправит, в ответ - тишина. Вот...

Вообще-то у продавца написано, что доставка в течение 3-4 рабочих дней... Конечно цена у нее за шиппинг низкая, конечно не 13 долларов...но это уже другой вопрос. Открывайте кейс в срочном порядке, а там стане ясно, почему продавец не отвечает на ваши письма. Не тяните, потому что упустите время. Не бойтесь открывать кейс. Если все решится без проблем и обе стороны будут удовлетворены, то кейс закрывается вами без последствий для продавца!

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Nesladkaya_N » 24 май 2011, 20:52

doll2011, а что значит "открыть кейс"??? Извините, я первый раз сталкиваюсь с проблемами на ибей... Заранее спасибо
33 доллара - я думала, что это обычная цена доставки из США

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Дюкаша » 24 май 2011, 21:23

Что-то мне непонятно, зачем через три дня открывать кейс, когда для этого два месяца дается. И откуда Вы знаете, что кукла не отправлена? Если на eBay не стоит отметка "shipped", так ее продавцы далеко не всегда ставят, даже хорошие. Это еще абсолютно не значит, что кукла действительно не отправлена, ко мне много всех прекрасно и быстро приезжало, так и оставаясь в покупках "невысланными". Но через три дня и правда может быть еще не выслана, тоже не бог весть какой криминал - это же не три месяца. А продавцы - тоже люди, не всегда могут ответить сразу на письмо, мало ли какие там у человека обстоятельства. Бывает, что по несколько дней не выходят на связь: кто-то заболел, кто-то уехал, у кого-то проблемы в реале... Всякое случается. Можно еще попробовать написать не через eBay, а напрямую на мыло. Если платили через PayPal, его там в информации о платеже можно выцепить. Я как-то раз так делала, добилась большего успеха, чем когда через eBay писала.

doll2011
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:53
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение doll2011 » 25 май 2011, 04:41

Дюкаша писал(а):Что-то мне непонятно, зачем через три дня открывать кейс, когда для этого два месяца дается. И откуда Вы знаете, что кукла не отправлена? Если на eBay не стоит отметка "shipped", так ее продавцы далеко не всегда ставят, даже хорошие. Это еще абсолютно не значит, что кукла действительно не отправлена, ко мне много всех прекрасно и быстро приезжало, так и оставаясь в покупках "невысланными". Но через три дня и правда может быть еще не выслана, тоже не бог весть какой криминал - это же не три месяца. А продавцы - тоже люди, не всегда могут ответить сразу на письмо, мало ли какие там у человека обстоятельства. Бывает, что по несколько дней не выходят на связь: кто-то заболел, кто-то уехал, у кого-то проблемы в реале... Всякое случается. Можно еще попробовать написать не через eBay, а напрямую на мыло. Если платили через PayPal, его там в информации о платеже можно выцепить. Я как-то раз так делала, добилась большего успеха, чем когда через eBay писала.

Да вы правы про три дня и про то, что опция шиппинг может и не проставляться. Продавцы тоже люди согласна, сама продавец. Но что касается Америки, то проблемы продавца, не касаются покупателя. В этой стране, покупатель всегда прав. И если я не ошибаюсь, барышня пишет о 21 МАРТА...тут уже бы хоть кейсом помочь... К тому же кукла из штатов, могла бы прийти уже и через три недели минимум. Про ПэйПал, тоже хорошая идея.

doll2011
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:53
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение doll2011 » 25 май 2011, 04:45

Nesladkaya_N писал(а):doll2011, а что значит "открыть кейс"??? Извините, я первый раз сталкиваюсь с проблемами на ибей... Заранее спасибо
33 доллара - я думала, что это обычная цена доставки из США

По первому пункту, то пишите уже везде где можете...и в ибей и пэйпал если вы платили через него. Но это в том случае, если вы правильно написали про сроки. Барышня, ниже дала хорошую идею про ПэйПал, обычно там же и номер телефона указан. ТАк что звоните, пишите и трясите, не смотря на то, что ваши 45 дней истекли...
про 33 доллара, я узнала только от вас, 20 за шиппинг достаточно, для такой куклы...но у нее написано было 13 с копейками. Удачи.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Odd Doll » 25 май 2011, 05:13

В описании лота написано - окончание 21 мая.

doll2011
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:53
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение doll2011 » 25 май 2011, 18:04

Odd Doll писал(а):В описании лота написано - окончание 21 мая.

Все верно! Повелась на март месяц и посмотрела только условия шиппинга.

doll2011
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:53
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение doll2011 » 25 май 2011, 18:07

Nesladkaya_N писал(а):doll2011, а что значит "открыть кейс"??? Извините, я первый раз сталкиваюсь с проблемами на ибей... Заранее спасибо
33 доллара - я думала, что это обычная цена доставки из США

Как меня уже правильно поправили здесь, что у вас только три дня прошло, так что просто ждите и ничего, пожалуйста, не открывайте! У вашего продавца хороший фидбек, позвольте ей закончить процедуру отправки куклы. У вас есть 45 дней. Моя невнимательность подвела меня, я думала, что речь идет о марте месяце. :D

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение PaOla » 28 май 2011, 18:05

Девочки и мальчики - туплю !!!

3 недели какая то фигня...

У меня есть список купленных товаров.
Раньше, когда я получала товар, я оставляла отзыв продавцу, и благополучно удаляла позицию из списка купленного.
Теперь нет не квадратного окошка рядом с товаром, что бы галочку поставить, и нет кнопки что бы удалить выбранную позицию.
Теперь у меня 3 страницы товаров, да еще и с фотками... как от этого избавиться ?
это у всех так или нет ? у меня броузер Мозилла.. может что с установками в броузере не так ???

Подскажите пожалуйста !!! Вдруг кто столкнулся с подобным ?

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Ksenia_UA » 28 май 2011, 19:40

PaOla, это такое нововведение! Выбирайте нужный вам временной интервал, сортируйте, а вот удалить нельзя.


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей