Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Rinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:18
Откуда: Москва.

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Rinna » 19 авг 2011, 15:33

Kata78 писал(а):Дорогой форум! Спасибо за помощь! :evil: Прошла неделя и ни одного ответа! :evil: Я понимаю, что теперь уже ничего не сделаешь, но всё-таки немного внимания не помешало бы! Даже мне, как новичку! :evil:


Вообще-то, форум вам ничего не должен, уважаемый новичок. По вашей ситуации замечу только, что это личное дело прода, с кем заключать сделку. Если вы обратили внимание, многие проды оговаривают срок поступления денег за выигранный лот. "Ваш" прод не захотел ждать, пока вы разберётесь со своим банком. При том, что они там очень боятся мошенничеств со стороны покупателей, некоторые вообще не продают неавторизованным пользователям ПэйПэл. Вам дали разумный совет списаться с продом и уладить это дело к обоюдному удовольствию. Если вы начнёте качать права, прод может вообще закрыть шиппинг в РФ, да ещё ославит вас на продовском форуме. Вам оно надо?

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Kapelka5 » 19 авг 2011, 15:56

Kata78, не обязательно было ехать лично в банк, чтобы получить код авторизации. Достаточно было позвонить в банк и объяснить оператору, что вы хотите. А продавец не только прав, но и довольно вежлив, предложив вам дать ссылки для покупки подобных кукол.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Tadiya » 22 авг 2011, 17:25

чтото не торопится мой продавец шипинг добавлять в лот..я вот думаю я по начальной ставке выиграла..он доставку то мне завышенную сказал, может и куклу отдавтаь не хочет..я не оплачу в течении 3 дней он скажет не оплачено!! и заберет

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение dmf87 » 22 авг 2011, 17:50

Попробуй ему написать - может он еще не видел, особенно если крупный селлер. Напиши "Куколку выиграла, жду вашего инвойса". Или может уехал куда-то - всякое бывает, напиши и подожди чуть.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 22 авг 2011, 18:54

Tadiya писал(а):чтото не торопится мой продавец шипинг добавлять в лот..я вот думаю я по начальной ставке выиграла..он доставку то мне завышенную сказал, может и куклу отдавтаь не хочет..я не оплачу в течении 3 дней он скажет не оплачено!! и заберет
простите, а что значит шиппинг добавлять в лот? вы еще не оплатили? а почему, если знаете стоимость доставки (которую вы считаете завышенной)? я в таких случаях сразу жму пэй нау, забиваю сказанную продавцом стоимость доставки, она прибавляется, я плачу. а вы как делаете?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Дюкаша » 22 авг 2011, 19:00

Конечно, если продавец сообщил стоимость доставки в письме, нет никакой необходимости от него что-то еще ждать. Достаточно нажать кнопку "Оплатить сейчас" и появится обычная страница для оплаты с пустым окошком для ввода суммы. Вводите туда сумму и дальше все идет, как обычно.

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение dmf87 » 22 авг 2011, 19:06

Ну я говорила по своему опыту - у меня все продавцы давали шиппинг в инвойс после аукциона, даже если я предварительно спрашивала доставку

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 22 авг 2011, 19:12

То есть присылали вам инвойс? Без запроса? Я всегда запрашивала инвойс сама, если были непонятки с ценой шиппинга. Там кнопка есть соответствующая. Запросите, он наверняка не подозревает, что вы его ждете (иначе б прислал сразу).
Но в вашем случае - цена вам известна, вы боитесь, что продавец отнимет у вас лот - я просто не вижу смысла чем-то еще его напрягать. Сумму вы знаете, заплатить можете.

Апд. Ой, простите, перепутала вас с автором вопроса, когда отвечала. Ответ оставлю, не принимайте на свой счет, пожалуйста :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Tadiya » 22 авг 2011, 21:45

Только не надо делать большие глаза АХ ВЫ еще не ЗАПЛАТИЛИ..да не заплатила..не потому что моральный урод, я первый раз покупаю когда цена доставки оговаривается письмом. Поэтому и спрашиваю.. и каждые пять минут забегаю посмотреть, что мне на форуме пишут.. потому что купила вчера ..а оплачивать стараюсь максимально быстро, как мне советуют так и делаю. Щас попробую вот Дюкаша советует. Английский для меня темный лес, ктож з нал что там самому можно менять циферь оплаты :) я думала порядок такой что продавец добавляет шипинг в инвойс..


ps кстати продавец добавил шипинг ия уже заплатила обычным способом
.. завышенная потому что 48 долларов за доставку 1 фрки приорити .. но я спорить не стала в данном случае кукла дороже

спасибо. девочки, вы меня выручили..впрочем как всегда..нам еще надо на форуме чат бы завести для срочного общения :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 22 авг 2011, 22:03

Если вы мне - то я поинтересовалась, что такое "добавить шипинг в лот". Звучит как будто у вас в покупках в описании лота высвечивается цена доставки, которую продавец туда добавляет, а вы ее оттуда берете и добавляете в платежку. Я не особый зубр на ибее, что-то знаю, что-то нет, поэтому допустила, что есть такая возможность, и уточнила у вас. А вы, видимо, имели в виду, что просто ожидаете инвойса от продавца.
По поводу оплаты - я стараюсь оплачивать сразу. Аукцион кончился - сразу иду платить (ну или наутро, если он ночью кончился). Продавцы такое любят и ценят, ну и вообще, мало ли что, вот типа как у вас - передумает еще, пока с силами собираешься. Всякое бывает (по рассказам бывалых).

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Дюкаша » 23 авг 2011, 06:49

Tadiya, а Вы вообще когда-нибудь платили через Pay now? Мне никто никогда про это пустое окошко не рассказывал, я его сама в свое время нашла, когда вот так же был лот с неуказанной заранее доставкой, мне его (как всегда) хотелось поскорее оплатить и я просто, как обычно, ткнула в Pay now, надеясь, что продавец там сам что-то куда-то добавил и у меня появится уже страница со стоимостью доставки. Оказалось, что это вот так, вручную делается. Хотя продавцы там тоже могут менять всю картину. Мне так делали объединенную доставку: на почту не присылали ничего, а вот по Pay now при очередной проверке стала вылезать страничка уже с объединенным шиппингом. Если хотите платить побыстрее, не ждите милостей от продавца, просто идите сразу и платите. Единственное, если в описании лота даже при наличии калькулатора сказано "обязательно уточняйте доставку", тогда уточняйте, стоимость может оказаться не той, что автоматически выдает eBay. Вот тогда имеет смысл ждать от продавца инвойс.
Ну а знание английского тут совершенно ни при чем, тут механизм работы с eBay полезно изучать, а не английский. Конечно, английский тоже не помешает, но в данном случае дело не в нем.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Tadiya » 23 авг 2011, 07:00

Ну да, я ж о том и переживала, как бы не передумал..
Просто у меня не было ситуации когда вот заходишь в май е-бей суммари, там в Buying Reminders видно инвойс за лот который ты выиграл ну например 120 долларов и обычно там же указано в нем + шиппинг 37 :) Ну то есть да доставка высвечивается всегда, я ее не беру оттуда, не добавляю в платежки, она сама как-то добавляется, просто тыкаешь на кнопочку пай нау.. и начинаешь бродить по пайпал подтверждать все :) и указана сразу сумма за все за куколку и доставку,я примерно помню что куда тыкать..английский то не знаю
А тут цена за куколку есть..а доставка не указана.. вот и пойми.. нажать пай нау.. заплачу за куклу а как же тогда доставку оплачивать..отдельным счетом что-ли.

уж какой я лопух на е-бее страшно подумать.. третья самостоятельная покупка моя. Ну а тут этой строчки шипинга нету) я и попросила добавить шипинг в счет :lol: ну вот эту самую строчечку, не помню ка кэк это звучало у меня по английски слава богу что продавец понял.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 23 авг 2011, 09:21

Кстати, вспомнила, у меня был случай, когда таким образом, вручную, заплатить за шиппинг не удалось. Уже не помню точно, но судя по всему, это было, когда продавец в описании указал, что доставка только по Штатам (и видимо строго забил везде только штаты), а письмом согласился отправить мне в Россию за сколько-то там. По "пэй нау" рядом с окошком шиппинга выскочила строчка что-то вроде "продавец не указал шиппинг, *запросить инвойс у продавца*". И всё. В окошко ничего завести было нельзя и заплатить соотственно тоже было нельзя, пришлось запрашивать инвойс.

Вот даже интересно, если калькулятор цену автоматом для этой страны не считает, почему в каких-то случаях вставить ее в платежку можно, а в каких-то нельзя? Если б стоял прямой какой-то запрет на покупку в Россию, то и купить бы не дали.

А Байинг Ремайндерсов я просто сроду не видела, т.к. плачу все время сразу, то есть буквально через полминуты после окончания аукциона (переведя дыхание :) ) жму платить :)

Аватара пользователя
Svetik_god
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:42
Откуда: г Бийск, Алтайский край
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Svetik_god » 23 авг 2011, 09:40

А моежет мна мой глупый вопрос ответить :oops:
Сколько примерно может стоить доставка кусочков ткани весом 2 pounds 7 ounces USPS Priority? В лоте не указано и можно посчитать только по Америке

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение dmf87 » 23 авг 2011, 10:12

Svetik_god, лучше спросить у самого продавца. Или посмотреть похожие лот, там где стоит доставка по миру (чтобы прикинуть)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 23 авг 2011, 10:27

Это же килограмм или больше? Я думаю, долларов от 30ти, как обычно, это же посылка вполне себе обычная получается. Я единственный раз получала "мелкий пакет" Приорити, это была маленькая голова куклы, пакет оказался фирменной коробочкой приорити, маленькой, стоило 14 долларов (это, думаю, минимум для приорити). Килограмм ткани в такую точно не влезет :) Хотя, смотря какой...

А вообще калькулятор не считает доставку, если продавец ограничил шиппинг и шлет, например, только по штатам. По-любому нужно спрашивать, отправит ли в Россию (ИМХО).

Аватара пользователя
Svetik_god
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:42
Откуда: г Бийск, Алтайский край
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Svetik_god » 23 авг 2011, 11:07

Спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Продавец на ебей grayartdoll

Сообщение Aerith » 23 авг 2011, 14:26

Кто-нибудь покупал у этого продавца grayartdoll на ебей.

Рейтинг 100%. Пишет, что несколько кукол у него было испорчено на нашей таможне, поэтому он хочет получить от меня письменное подтверждение, что я не откажусь от испорченной нашей таможней куклы.

Странная просьба. А вдруг кукла действительно испорчена и он таким образом хочет обезопасить себя.
Как лучше поступить? Куклу купить хочется.

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Продавец на ебей grayartdoll

Сообщение kuma » 23 авг 2011, 15:17

Действительно странная просьба. Я бы не рискнула заказывать. Пахнет мошенничеством. Лучше подождать другую куклу.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Продавец на ебей grayartdoll

Сообщение Anardin » 23 авг 2011, 19:54

Он юридически заверенный документ просит? Если нет, то такая бумага ровным счетом ничего не даст. Кто и как подтвердит пейпалу или ибей, что документ действительно составлен и подписан вами?
Заверение у натариуса подобной бумаги обойдется рублей в 700-900, продавец готов оплатить вам хлопоты?
Если кукла придет в неповрежденной, родной коробке, но испачканная/ битая/ не та, продавец не сможет оставить себе деньги: невскрытая родная упаковка, целая, оклееная usps'овским скотчем прямое доказательсто того, что на таможне коробку не вскрывали, не танцевали на ней, не рвали собаками содержимое :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Tadiya » 24 авг 2011, 19:10

сейчас я еще глупый вопрос задану..смотрю я теперь в пуршчазе хистори..и висит там мой оплаченный лотик..но в строчке тракинг намбер стоит прочерк, так понимаю куклу еще не высылали. Вот продавец обязан !?? после отправки указать на е-бей что кукла выслана ..или это опция добровольная и мне надо писать ему и требовать номерок ?
Вприниципе я оплатила 22 то есть ничего критичного нету, но знать хотелось бы.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 24 авг 2011, 19:29

Чисто теоретически продавец, конечно, обязан и на ибее все заполнить, и в пейпале тоже к платежу прицепить трекинг посылки. Последнее очень редко кто делает. Первое - ну обычно, по моим наблюдениям, делают, но иногда и нет. Иногда надо и письмо написать продавцу, чтоб понять, вообще там как дела-то. Продавец может ответить, что выслал, может даже запросто дать трекинг, а в пурчейзах так ничего и не заполнить, у меня бывало такое.

Аватара пользователя
Хвоя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Хвоя » 24 авг 2011, 21:26

Раньше трек номер (среди моих продавцов) писали буквально единицы. Я довольно долго ничего не покупала на ебее - а тут за неделю буквально сделала три покупки. И все продавцы прописали трек. Может, в правилах что-то ужесточилось?

Аватара пользователя
Siriona
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Siriona » 25 авг 2011, 08:32

turtle_cherry писал(а): Продавец может ответить, что выслал, может даже запросто дать трекинг, а в пурчейзах так ничего и не заполнить, у меня бывало такое.

И у меня бывало. Иногда кто-то в личку писал, на Ибее, кто-то на почту.
Не то чтобы трекинг, так даже статус отправки. Было дело, девушка-продавец очень быстро отправила выигранных кукол, написала мне об этом по email, дала трекинг и даже фотографию квитанции приложила :). То есть действий и усилий было предпринято явно больше, чем просто отметка статуса, и о лени или пофигизме речи точно не шло ). А вот в самом Ибее лот отметила как Shipped только после того, как я посылку получила и оставила положительный фидбек. Интересно до сих пор, в чем смысл - не отмечать лот как отправленный. Какие-то специальные тонкости и заморочки что ли )).

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Anardin » 25 авг 2011, 17:15

На ибей изменили систему диспутов и дополнили систему защиты покупателя, потому мелкие продавцы, которым хочется получить А+++++ фидбек стараются отличиться, как могут.
Вроде бы новое соглашение о политике аукциона еще по весне рассылали.

Энери
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 14:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Энери » 29 авг 2011, 11:15

С трекингами стало лучше, а фидбеки все равно не все сразу ставят. Хотя, казалось бы, что терять - деньги ты получил! Нормальные сразу так и оставляют.
А некоторые, похоже, выжидают, пока покупка придет, пока ты им отзыв оставишь... И то я тут двум напомнила - деньги-то перевожу сразу всегда за покупки, а тут и им уже положительный оставила, и покупателей у них не миллион, все равно не торопятся. :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 29 авг 2011, 12:17

Ага, очень многие ждут, пока ты им поставишь положительный, и только после этого пишут грейт байер, фаст пеймент и все такое. Я тоже плачу моментально, буквально сразу по окончании аукциона.

Ну по логике - покупатели разные попадаются, могут и мозг вынести - прислал не то, не так, верни деньги, а то негативный отзыв оставлю. Наверное, таких боятся и тормозят с фидбеком. Хотя покупатель, конечно, рискует больше, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Дождинка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Дождинка » 07 сен 2011, 14:59

Опытные шопперы на e-bay посоветуйте как быть в такой ситуации:
У некого продавца покупала первый раз по мелочевке несколько позиций - все было ОК, поставили друг другу положительные фидбеки.
Второй раз покупаю у него же через месяц примерно - выслал посылку, пишет письмо. Извините я в вашем заказе перепутал одну позицию, высылаю сразу следом в другой посылке, доплатите только 18$, за пересылку не надо. Я ему, мол когда прийдет давайте посмотрим, потом доплачу. Он согласился. Но видимо на моей покупке звезды сошлись как-то не так... Пишет дальше, я выслал вам не правильный треккинг на вторую посылку, вот правильный. Ладно... но он эту забытую вещь отправил еще не на тот адрес, на который ушла первая. Адрес мой, но не там где я сечас живу, короче надо ехать часа два в один конец до той почты. Пишет, я ошибся, но стараюсь исправить ситуацию, надеюсь вы поставите мне положительный отзыв. Ну вроде и правда, старается, письма пишет много и быстро. Но у меня теперь куча проблем из-за него. Мало того что лишние 18$ платить (ну не буду я обратной пересылкой заниматься) так теперь еще тащиться за посылкой надо. Често говоря положительный фидбек рука не поднимается поставить, но думаю что буду еще у него заказывать. Вот и думаю... Что бы вы сделали?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 07 сен 2011, 15:06

А 18 долларов доплаты за что? За что-то по ошибке высланное, но вами не заказанное?

Аватара пользователя
Дождинка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Дождинка » 07 сен 2011, 16:18

Ну да, за того, что я не заказывала, а он по ошибке мне выслал. Не сказать что оно мне совсем ненужное, в хозяйстве все пригодится... Но заказывать его сама я вряд ли когда-нибудь стала.


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей