Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение AnnieLi » 15 июл 2016, 19:01

Добрый вечер всем. Снова к вам с вопросом. Ситуация такая - я, как и многие, делаю по несколько покупок в Америке и направляю все на склад, затем уже домой. На ибей покупаю уже несколько лет и адрес склада пару раз менялся, да и в принципе там несколько адресов, включая украинский. Как основной записан старый адрес шопфанс . Недавно выиграла лот недорого, в ордере указала правильный адрес в Америке, но продавец не глядя в ордер выслал на старый адрес. Увидела это в наблюдениях за посылкой. Написала на шопфанс - там пишут что перенаправить посылку должен отправитель. Написала продавцу с просьбой решить как то эту проблему - она пишет что невостребованную посылку вернут ей и после она перешлет ее по нужному адресу. Неужели нет другого способа перенаправить посылку ? Переживаю что это может затянуться, у нас например посылка на почте должна пролежать месяц и только по истечению этого срока ее возвращают отправителю, а какие стандарты в Америке? не случится ли так что пока я буду ждать ее возврата пройдет срок подачи жалобы и я ничего не смогу сделать? В моем понимании можно решить вопрос если пойти на почту с документами на отправку, просто продавец либо темнит, либо не желает заморачиваться, а я теряю время. Посоветуйте что мне делать , пожалуйста.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 15 июл 2016, 23:25

AnnieLi, я когда-то изучала этот вопрос в приложении к немного другой ситуации, я выясняла, может ли продавец завернуть обратно посылку после отправки - абсолютно точно может (мой продавец тогда темнил и увиливал, преследуя собственные интересы, в конце, правда, проговорился). Посылка, пока доедет до вас, несколько раз трекнется в промежуточных точках - если продавец придет на свою почту и отдаст распоряжение посылку вернуть, в следующей же точке, где посылку трекнут, она развернется и поедет по исправленному трекингу назад. Я подозреваю, что переадресация тоже возможна, это ведь то же самое.

Тем не менее вам не нужно дожидаться истечения срока открытия кейса, если срок подошел к концу, а посылку где-то носит, открывайте спор - выиграете, по трекингу будет видно, что посылку вы не получили. Если вдруг потом она таки доедет - отправите деньги продавцу на пейпал еще раз.

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение AnnieLi » 16 июл 2016, 08:00

turtle_cherry, спасибо, попытаюсь уговорить продавца.

Вообще то вот ее полный ответ:
Hmmm......I just looked at the ebay "print a packing slip" and ship to information and it is NOT the same as what was there when I packed it. When did you change the address? The address that was in there when I pulled it up was Claymont, Delaware......Naamans Road if I remember correctly because I used to live there, actually. I'm terribly sorry but that is what was there just a few days ago. I don't know where or what that address is and why it is different now. Perhaps you can clue me in. I think the package may get returned to me if it is undeliverable.

Elisabeth

Вчера попросила дочку перевести ( у самой плохо с английским :oops: ) , сегодня бросила текст в переводчик . Это что же , она делает вид что в ордере на отправку был другой адрес и я его после заменила? Но это не правда!!!!! Его вообще не реально заменить после оплаты, я однажды пыталась, потому что была не внимательна и при оплате оставила американский адрес , хотя нужна была доставка из Германии сразу в Украину, я не смогла его заменить. Пришлось просто писать продавцу и давать ему нужный адрес в личной переписке.
Вот теперь еще больше думаю что продавец темнит. Как я уже писала, лот купила очень дешево, по стартовой цене,больше ставок не было вот и кажется мне что продавцу хочется вернуть мне деньги а не посылку :( Либо не охота ей повторно платить за пересылку и она хочет получить деньги с меня .

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 16 июл 2016, 21:51

AnnieLi, да, она утверждает, что вы поменяли адрес потом. Вы совершенно правы, это невозможно. Сейчас в деталях заказа (на ибее) стоит тот адрес, который стоял в момент заказа, вы не можете его поменять. И продавец не имеет права слать ни на какой другой адрес кроме стоящего в инвойсе, даже по просьбе покупателя, т.к. это нарушение зафиксированных условий сделки. Вы в этой ситуации абсолютно правы и ибей будет на вашей стороне, их она никак не убедит, что вы что-то поменяли. А переписку ибей может видеть, если вдруг она начнет заливать, что это вы ее попросили на другой адрес послать.

Насчет undeliverable она тоже ерунду говорит, ну как это недоставляемо, адрес есть, он существует, а американские почтальоны и у порога посылку могут оставить, насколько я знаю. Вполне доставляемо, только не туда, куда надо... Так что она вполне может вообще этой посылки лишиться, кстати говоря. И будет обязана вернуть деньги, сама оставшись ни с чем.

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение AnnieLi » 17 июл 2016, 08:17

turtle_cherry, мы ей написали что адрес мы не меняли и это невозможно и попросили ее позвонить на почту и там ей подскажут как действовать дальше. Она в ответ поохала на свою невнимательность и вроде пообещала этим заняться в понедельник, сейчас выходные. Надеюсь я получу товар а не возврат денег, цена - качество в покупке меня очень устраивают.

Сейчас проверила трек и вижу что посылка переместилась в обратном направлении. Надеюсь все таки потому что она этим занималась а не потому что ее возвращают как не востребованную.

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение AnnieLi » 20 июл 2016, 22:01

Интересная ситуация сейчас с моей многострадальной посылкой. В понедельник 18го числа посылка была отмечена как доставленная - появилась зеленая приписка
DELIVERED , хоть и в нужном городе но на другом почтовом отделении. А на складе она в тот день так и не появилась, более того в окошке наблюдений сегодня можно наблюдать что статус ее менялся несколько раз после доставки, отмечено что было изменение адреса доставки , ее отправляли на другое (видимо центральное) отделение и два раза есть отметка MISSENT (ошибка????), но все равно отметка DELIVERED не отменена. Впервые с таким сталкиваюсь, три дня в одном городе крутится и никак не попадет куда нужно.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 21 июл 2016, 01:33

AnnieLi, может, написать на всякий случай посреднику, дать им трекинг, чтобы они вручную её вызволили, они могут, я думаю.

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение AnnieLi » 21 июл 2016, 09:16

turtle_cherry, я им уже писала и посылка с треком в графе ожиданий в моем кабинете на сайте посредника. Они говорят что перенаправить может только отправитель. На данный момент посылка на сортировке и пока не на нужном мне отделении почты. Сижу наблюдаю за треком, больше никаких вариантов не вижу.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 21 июл 2016, 16:40

AnnieLi, ааа, я поняла... Старый адрес был в этом же городе (я-то думала, она правильно приехала). То есть ее, похоже, никто не перенаправил и она таки уедет к продавцу. Похоже, продавец ничего не делал. Да, посредник ничего не сможет сделать. Надеяться остается только на то, что быстро отошлют назад.

С ибея нет особого смысла слать посылки на делавэрский адрес, можно сразу в фолкрофт. В описании лота помечено, если вдруг берутся какие-то налоги, это может быть, только если продавец из Пенсильвании тоже, и то обычно ничего такого не бывает. У меня на ибее делавэрский адрес даже и не забит. Шлю в Фолкрофт.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 22 июл 2016, 05:27

AnnieLi писал(а):В понедельник 18го числа посылка была отмечена как доставленная - появилась зеленая приписка
DELIVERED , хоть и в нужном городе но на другом почтовом отделении. А на складе она в тот день так и не появилась


Вы не поверите, с моей посылкой происходит та же фигня. У посредника она не появилась, в трекинге "доставлена", но в соседний город и на другой индекс! Вчера. Причем адресована была в правильный город (Фолкрофт), это в трекинге видно. Что у них там происходит... Ваша нашлась?

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение AnnieLi » 22 июл 2016, 09:12

turtle_cherry, что то у них там явно с техникой не в порядке, у моей посылки после доставки статус менялся 14 раз. Вчера моя посылка появилась на нужном отделении , 19804, отмечено как ARRIVAL AT UNIT . А на складе ее пока нет, думаю сегодня появится , жду вечера, сейчас там ночь.
Ваша посылка надеюсь тоже найдется, или тут наверное точнее сказать доберется до пункта назначения.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 22 июл 2016, 18:03

AnnieLi, я написала в поддержку, они ответили, это нормально, промежуточный пункт сортировки, ждите дальше :) Вон оно как теперь всё сложно...

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение AnnieLi » 22 июл 2016, 19:22

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты AnnieLi, я написала в поддержку, они ответили, это нормально, промежуточный пункт сортировки, ждите дальше :) Вон оно как теперь всё сложно...

Моя посылка на складе наконец то, задержалась на 5 дней в общей сложности. Но в моем случае была переадресация, у Вас адрес правильный и значит все должно быть нормально.

Аватара пользователя
Krolikk08
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:13
Откуда: Россия

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Krolikk08 » 17 авг 2016, 10:37

Читая тему, поняла, что MF-адрес - это что-то полезное и помогает сэкономить деньги. Но что это такое и где его взять? :oops:
Нашла

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Ллариан » 20 дек 2016, 19:29

Неожиданная проблема. При попытке оплатить аукцион на ибей, вышло блок-сообщение, что пейпел продавца не принимает средства от аккаунтов не из США :( . Можно ли как-то обойти такое? Никто не сталкивался?

Сам продавец помочь либо не может, либо не хочет.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение POlesya » 24 дек 2016, 11:33

Ллариан писал(а):Источник цитаты При попытке оплатить аукцион на ибей, вышло блок-сообщение, что пейпел продавца не принимает средства от аккаунтов не из США

Тоже сейчас с таким столкнулась ((
Ллариан, Вам удалось решить проблему?

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Ллариан » 24 дек 2016, 12:56

POlesya писал(а):Ллариан, Вам удалось решить проблему?


Не удалось. Проблема в настройках пейпел-аккаунта у продавца. Причем, видимо, их нельзя поменять запросто для одного покупателя. Наверное, какие-нибудь тонкости с налогообложением.
В результате, я просто дала свой логин и пароль от ибея другу с американским пейпел-счетом, он зашел в мой профиль и оплатил покупку со своего пейпел-счета. Пароль я потом сменила, и всё.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение POlesya » 24 дек 2016, 13:19

Ллариан, спасибо за ответ

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 24 дек 2016, 17:47

Ллариан писал(а):Источник цитаты Причем, видимо, их нельзя поменять запросто для одного покупателя.


Насколько я понимаю, можно, у меня когда-то такое было, я написала продавцу, продавец был не в теме, похоже, случайно что-то поставил (слал он только по Америке, так что вполне мог везде галки поставить). Но продавец выставил мне инвойс, который я нормально оплатила. Но это было достаточно давно, возможно, что-то уже изменилось. Если продавец готов общаться - стоит попросить инвойс (прямо на ибее который выставляется), это часто решает проблемы глюков с оплатой.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Ллариан » 24 дек 2016, 18:08

turtle_cherry писал(а):Но продавец выставил мне инвойс, который я нормально оплатила. Но это было достаточно давно, возможно, что-то уже изменилось. Если продавец готов общаться - стоит попросить инвойс (прямо на ибее который выставляется), это часто решает проблемы глюков с оплатой.


Справедливости ради, мой продавец не производил впечатление желающего помочь, или разбираться с ситуацией. На письма отвечал шаблонно, словно автомат "Мы принимаем оплату только так и всё. Дайте знать, если хотите отменить сделку." В общем, стоит попробовать написать и договориться. С адекватным человеком много можно добиться. Скопируйте строчку о неприёме, которую выдает пейпел и пошлите ему.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение POlesya » 24 дек 2016, 19:25

turtle_cherry, Ллариан, девочки, спасибо за участие. Письмо написали. Прод пока молчит, что не удивительно - у людей седня рождество

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 24 дек 2016, 20:53

Ллариан писал(а):Источник цитаты На письма отвечал шаблонно, словно автомат "Мы принимаем оплату только так и всё. Дайте знать, если хотите отменить сделку."


Может быть если и не мэйл-робот (что тоже бывает), то какой-то сотрудник магазина, у которого нет вообще никаких полномочий, только отвечать на вопросы клиентов. С живыми продавцами договориться можно, а с магазинами бесполезно, если у них какие-то правила типа карты только американские. Как и с обычными магазинами (не на ибее). Правила такие и всё. Может, такое вам и попалось.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение Ллариан » 24 дек 2016, 23:24

turtle_cherry писал(а): Правила такие и всё. Может, такое вам и попалось.


Да. Судя по количеству фидбэков, это большая организация.
Но принять оплату от левого пейпел-счета, не привязанного к ибей-аккаунту, их не смутило. Ну, и слава Богу :)

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение julsw » 03 янв 2017, 22:17

Коллеги, мне нужна помощь коллективного разума, ибо в первый раз с таким сталкиваюсь.
Собственно, выиграла три лота, мне прислали инвойс. Но потом я передумала брать одну позицию и попросила ее из инвойса исключить.
продавец спокойно прислал мне новый инвойс на две оставшиеся позиции, а третья, о которой я отказалась, висит у меня с такой вот надписью:
Your action is required on cancel transaction case. и далее идет ссылка с надписью Take action
Вот что мне надо сделать?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 04 янв 2017, 01:13

julsw, а вы пробовали нажимать Take action? Очевидно, что вам нужно отменять сделку по третьей позиции, т.к. вы передумали покупать, а продавец вроде согласен. Кто-то должен ее инициировать, а второй должен согласиться. Похоже, продавец инициировал отмену.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение julsw » 04 янв 2017, 11:38

turtle_cherry, ага, спасибо. Пока не нажимала, никогда такого не делала и решила уточнить стоит или нет. На всякий случай.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение julsw » 15 янв 2017, 20:56

Опять я бодаюсь с китайским продавцом на ибей.
Сделала ставку и выиграла кукольную голову и только потом заметила, что голова эта в канадских долларах, а не в американских. А у меня карта валютная и я попадаю на приличную такую чуть ли не тройную конвертацию. Попросила продавца выставить мне счет в долларах США. В ответ он предложил приобрести такую же голову но в долларах и прислал ссылку. Что я и сделала. На на выигранный лот беспечно забила. Спустя неделю продавец открыл диспут с требованием до 17го числа оплатить этот лот.
Собственно у меня вопрос: что мне делать в этой ситуации и что будет, если я все же проигнорирую этот диспут и лот не оплачу?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 15 янв 2017, 22:40

Будет анпейд итем висеть в аккаунте. Некоторые продавцы ставят ограничение, что покупатель с анпейдом купить не может. Раньше как-то так, по крайней мере, было. Вроде он исчезал через какое-то время (через полгода?).
Напомнить продавцу, что сделку расторгнуть бы? Он же вроде сам предложил другой лот взамен этого, и забыл, наверное.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение julsw » 15 янв 2017, 23:44

turtle_cherry, А ибей меня не забанит? не оштрафует? Принудительно деньги с ПП/карты не снимет?

я уже написала, что хочу отказаться от этого лота в связи с. Но там продавец какой-то мерзкий. Причем перерыла вдоль и поперек страницу, нигде не написано, что возврат невозможен. А когда нажала кнопку "Связаться с продавцом", там выпадает как обычно несколько вариантов на выбор, мол по какому именно вопросу. И в варианте "Возврат" есть ответ, что де, фиг вам, возврат невозможен. Только почему это не написано нигде в описании лота на странице? Как я должна догадываться.
В общем, послушаю, что он мне ответит, а потом, скорее всего, принесу его сюда на форум в раздел проблемных продавцов и от души еще отрицалку ему накатаю на ибей.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по поводу интернет-аукциона eBay (общая тематика)

Сообщение turtle_cherry » 15 янв 2017, 23:49

Может, возврат невозможен, потому что товар еще не куплен?

Нет, у покупателей с карт/ПП деньги ибей снимать не умеет. За один анпейд тоже не забанят.


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей