Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Doll Peddlar

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение Kamikadze » 29 авг 2012, 15:09

Natnats, может у них только со штатами проблем нет вот и понаписали благодарные американцы? ибо без посредника в Россию это геморрой и переплата за доставку, я платила почти 50 доставка+упаковка, на квитанции почты 39.90, это что же выходит? бумажная обёртка по 10$? не пойду я туда...особенно за дорогой и редкой куклой

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение Natnats » 29 авг 2012, 15:15

Kamikadze, да, они за упаковку еще сдирают дополнительно, я им тоже вопрос по стоимости доставки задавала, они мне сказали. что за отправления в РФ они берут еще дополнительные накрутки.
В общем, такое вот Щастье за наши деньги - на фик не нужно...

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение Juliette » 28 сен 2012, 22:19

Оставлю и я свои пять копеек...
1. 4 дня ждала инвойс ПП. Оказывается про меня забыли, но таки допросилась.
2. Когда допросилась инвойс был на 7 баксов выше. Если учесть что кукла на 40 баксов дороже чем у производителя и доставка мне была заявлена 45-50, зная что 45 не бывает (человеческое жлобство) я считала по 50, а пришлось платить 57.
Ну я думала раз 57 за доставку тоннера, значит как минимум она в оригинальном шиппере, а он во внешней большой коробке с кучей пупырки и остального. Нифига. Просто в оригинальном шиппере. К 40 накрученным баксам на кукле, поимела еще баксов 15 на доставке. Некрасиво, как ни крути. Хорошо хоть отправила не первым классом, а приорити, а то в погоне за наживой, мне кажется вполне могла бы. Ну по крайней мере были у меня в практике такие случаи.

Зато проблем с выпрашиванием трека не было. Посылка пришла ровно за 10 дней с 18 по 28 и успела на День Рождения адресату 29. О ДР я ее тоже предупредила, что мне очень важно чтоб кукла дошла быстро, поэтому куклу отправили через несколько часов после оплаты...

Так что впечатление нейтральное. Если есть еще варианты где купить - покупайте, если нет идите на Doll Peddlar.

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Doll Peddlar

Сообщение Josephine » 28 сен 2012, 22:24

Помогите, пожалуйста, кто сталкивался, как правильно попросить у них, чтобы скомбинировали доставку, т.е. я жду выхода двух кукол, одна выходит в начале октября, вторая - пока неизвестно. Хочу, чтобы они обеих отправили одной посылкой. Может, кто-то поможет сформулировать эту просьбу на английском? :oops:

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение Kamikadze » 28 сен 2012, 22:59

Josephine, может как то так?
Hello, will you please combine shipping for two dolls when it both will be released? I want to get both dolls in the same parcel, the dolls are <название куклы_1> <название куклы_2> and I would like to preorder it from your shop

но честно говоря с предзаказами на кукол у них ещё хуже так что я не рискнула бы на вашем месте, тем более судя по отзыву выше посылку то могут одну послать но вряд ли в надлежащей упаковке и нещадно сдерут за это лишнего, а пока к нам придёт уже и пожаловаться не сможете, по моим сведениям она так поступает только с покупателями из России, тоже мне нацистка

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Doll Peddlar

Сообщение Josephine » 30 сен 2012, 12:30

Kamikadze, спасибо! Я заказала кукол уже давно, как только они вышли и заплатила за каждую из них предоплату по 33 доллара. Если откажусь, деньги мне не вернут, поэтому нету выбора. А когда заказывала, был такой ажиотаж, что лишь бы успеть, не то, что выбирать диллера, да и на то время, у других диллеров этих кукол уже не было. Так что придется иметь дело с долл педларом, а там, по окончании, напишу, как все прошло. Надеюсь на удачу.

Аватара пользователя
Mortis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Doll Peddlar

Сообщение Mortis » 29 янв 2013, 18:07

так странно это читать...
Я два раза покупала у них через предзаказ. Ждала выхода кукол, доплачивала и все ок. Правда, к ним куклы приходят чуть позже от Интегрити (видимо далеко). Я вроде тожеиз России, но хамства не было. Правда, английский у меня нормальный

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Doll Peddlar

Сообщение Josephine » 29 янв 2013, 18:42

Кстати, куклы мои уже пришли. :) Все в порядке. Я довольна обслуживанием. Все просто оказалось: положила в корзину, оплатила 30 % вперед, остальное - по выходу. Я заказывала две куклы, одна из которых вышла раньше, так они написали первыми, спросили, хочу ли я подождать выхода второй, чтобы скомбинировать доставку. Я ответила согласием. Как только вышла вторая, я получила письмо с трекинг-номером, без напоминаний с моей стороны. Упакованы куклы были отлично, обе в шипперах и в одной общей коробке, в которой свободное место было забито забавными штучками, типа пенопласта, у нас такое не видела никогда.
Теперь заказала еще две куклы с нынешней коллекции. Надеюсь на такое же обслуживание. :roll:

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение favoritka » 29 янв 2013, 20:11

Josephine , а за текущий предзаказ депозит уже сняли? У меня что-то никак не снимут, хотя уже сутки прошли с момента заказа. :(

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Doll Peddlar

Сообщение Josephine » 29 янв 2013, 20:19

Я не знаю еще, у меня нет возможности проверить карту.

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Doll Peddlar

Сообщение Lara138 » 30 янв 2013, 07:48

У меня вчера вечером сняли за предзаказ
А они присылают какое-нибудь письмо о том что куклы у них и они снимают с карты оставшуюся часть стоимости, или на карте надо постоянно деньги держать и они снимают деньги без предупреждения?

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Doll Peddlar

Сообщение Josephine » 30 янв 2013, 11:34

Не предупреждают, нужно держать деньги. Если видите, что кукла вот-вот, по слухам, выйдет, деньги надо иметь на карточке. По крайней мере, меня не предупреждали. И у них где-то, если не ошибаюсь, просто написано: как только куклы у них, они списывают остальную сумму. Вы представляете себе, сколько у них предзаказов и скольким бы нужно было писать письма с предупреждением? Это же лишняя работа. Вот даже не знаю, что они делают в случае, если денег на карте нет. :)

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение orhi » 30 янв 2013, 11:48

У меня они сами деньги ни разу не снимали, я им каждый раз писала сама с вопросом, а когда же...
При этом куклы у них уже давно были.
Кстати куклы до них добираются сильно позже, чем к остальным дилерам и часто задержки.

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Doll Peddlar

Сообщение Josephine » 30 янв 2013, 11:55

orhi, а я вот уж чуть было не написала, но закрутилась с делами, и вуаля - они прислали уже письмо с номером трекинга.

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение favoritka » 30 янв 2013, 12:49

У меня тоже вчера вечером сняли депозит. :)
Вообще я им несколько раз писала письма с разными вопросами, всегда отвечали ну очень быстро.

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Doll Peddlar

Сообщение Lara138 » 01 фев 2013, 12:08

favoritka , orhi, Josephine, спасибо за информацию, а как думаете в свете подорожания доставки, сколько теперь магазин будет брать за доставку в Россию, совсем недавно никому не отправляли? У них и так не дешево вроде, а сколько же теперь будет?

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение favoritka » 02 фев 2013, 09:09

Перед тем как купить я уточняла стоимость пересылки. Написали, что приорити 53 доллара. Но купила куклу уже после того, как USPS подняла тарифы.
За доставку приорити взяли 63.8 (кукла 16").

Аватара пользователя
FireLedY
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:59

Re: Doll Peddlar

Сообщение FireLedY » 13 фев 2013, 02:19

Я в прошлом году предзаказывала у них куколку! Поначалу все было хорошо.за выходом куклы следила,от них письма никакого не получила,мало того о себе пришлось напоминать и несколько раз,постоянно про меня забывали и кормили завтраками.я пришла к выводу что предзаказ у них делать больше не буду.просто в магазине еще ничего не покупала еще,после плохого опыта с предзаказом!

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Doll Peddlar

Сообщение Lara138 » 13 фев 2013, 08:12

А кому-нибудь выслали предзаказ от интегри?

Аватара пользователя
Lutonja
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
Откуда: Смоленск

Re: Doll Peddlar

Сообщение Lutonja » 06 апр 2013, 10:13

Lara138 писал(а):А кому-нибудь выслали предзаказ от интегри?

А какой именно? Я от Peddlar один уже получила :)

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Doll Peddlar

Сообщение Lara138 » 07 апр 2013, 12:54

Ой, это давно я спрашивала, всё уже получила, если кому интересно напишу: сначала выслали или во всяком случае прислали письмо с трек номером, потом сняли деньги с карты (пересылка+неоплаченая часть стоимости куклы) правда только на следующий день, за пересылку Парижанки взяли 59,35$

Аватара пользователя
Lutonja
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
Откуда: Смоленск

Re: Doll Peddlar

Сообщение Lutonja » 07 апр 2013, 22:29

Lara138, у меня так же.Сначала выслали письмо с трек номером, а только на следующий день сняли деньги.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Doll Peddlar

Сообщение Liana » 13 апр 2013, 23:26

Девушки, у меня вопрос такой. Адрес и ФИО нужно транслитерировать? Если воодить латиницей, поймут ли на почте? Если воодить русскими буквами - там абра кадабра получается...

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Doll Peddlar

Сообщение Josephine » 13 апр 2013, 23:53

на почте поймут, чай не дураки, пишите латиницей. :)

Аватара пользователя
Lutonja
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
Откуда: Смоленск

Re: Doll Peddlar

Сообщение Lutonja » 14 апр 2013, 16:33

Liana, Не бойтесь,поймут. Я раньше заморачивалась,писала адрес на английском и несколько раз искала посылки. А потом просто латиницей стала набивать ulica и т.д. Приходит все нормально :)

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Doll Peddlar

Сообщение Liana » 14 апр 2013, 17:17

Спасибо!

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Doll Peddlar

Сообщение Josephine » 14 апр 2013, 18:29

А я пишу все на английском и на почте всё понимают, куда пришла посылка.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Doll Peddlar

Сообщение Liana » 21 апр 2013, 23:38

Подскажите, сколько примерно стоит пересылка одной куклы интегрити в россию? Высвечивает 13 долларов, но такого быть не может ведь? Маловато.

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Doll Peddlar

Сообщение Josephine » 22 апр 2013, 08:18

По-моему, у них что одна, что две куколки около 60 долларов, но может, одна и меньше, мне оба раза высылали по две, с карты снимали где-то такую сумму. Но в счете на сайте она никогда не выбивается, т.е. я потом по отсутствию денег на карте вычисляю, сколько сняли за пересыл.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Doll Peddlar

Сообщение Liana » 22 апр 2013, 09:38

О, спасибо! В слепую не хотелось бы..


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей