Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Doll Peddlar

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Doll Peddlar

Сообщение Josephine » 30 апр 2013, 16:51

Liana, вот теперь могу сказать точно, что за двоих динамитобоев Доллпеддлар взял с меня 58,8 долларов. Сегодня получила. :D

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение dollfason » 24 ноя 2013, 19:12

Заказывала в сентябре Ficon. Сначала написала письмо с вопросом, будут ли отсылать товар в Россию. Мне очень вежливо ответили, указали стоимость доставки, и сообщили, что кукол пока в наличии нет будут через месяц, а также посоветовали все оформить через магазин на сайте. На сайте в магазине положила куклу в корзину, оплатила по форме сайта доставку по США,а мне еще дополнительно выставили счет на то, что еще доплатить за доставку в Россию. Через месяц из магазина отписались, что кукла к ним пришла, еще через неделю получила письмо с трекингом. Посылка приехала быстро, я осталась очень довольна.

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение Ri-tochka » 31 янв 2014, 23:47

Такие разные отзывы о магазине... Мы с подругами решили вместе там закупиться, я оформляю заказ на себя. Не удалось через сайт сделать заказ. Выбрала оплату с помощью ПэйПэл - с моей карты сразу попытались деньги снять, а их-то там нет... Ладно бы, знали точно, сколько надо, а тут ведь еще со стоимостью доставки фиг разберешься... В общем, написала им письмо, обещали прислать инвойс, жду... Посмотрим, как дальше пойдет у нас с ними...

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Doll Peddlar

Сообщение Valery » 05 фев 2014, 20:10

Тоже неделю назад оформила покупку в этом магазине, заплатила за заказ и 14,95 доставку как требуется на сайте, и сижу жду второй инвойс на доставку. Сегодня прислали письмо что доставка вышла 89 долларов, но в наличии не оказалось фигурки на 10 долларов, соответственно вычли и пересчитали. Я спрашиваю как доплатить за доставку. Ответ: You have already paid. I was able to capture the full amount from your original charge.
Прикинула на бумаге, 14,95+10 вычет фигурки+10 купон(и то под вопросом) = никак не получается 89.
Спросила на всякий случай может чего еще не было в наличии и умолчали? Пришел ответ что только фигурки, все остальное поедет.

Напрашивается вопрос: как? Может я чего не учла? С карты не могли просто снять?

Всё, разобралась. Списали с карты. Оказывается сумма была только удержана при оплате заказа, а сегодня сняли полностью с доставкой.
Последний раз редактировалось Valery 05 фев 2014, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение favoritka » 05 фев 2014, 20:29

Valery , а основной заказ оплачивали с карты? Если да, то они за доставку потом сами с карты снимают, счет не присылают.
Мобильный банк не подключен?

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Doll Peddlar

Сообщение Valery » 05 фев 2014, 20:34

favoritka, через пейпал с привязанной картой. Вот так и сняли, самостоятельно. Удивлена что вобще хватило.
Мобильного банка нет.

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение favoritka » 05 фев 2014, 21:04

Valery, хм... Если через пейпал, то сами они снять не могли.

Sandrochka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:04
Откуда: Воронеж

Re: Doll Peddlar

Сообщение Sandrochka » 19 май 2020, 16:53

Поимела счастье с этим магазином! Сделала заказ на Поппи Милан, всё подтвердили, деньги с карты списали. А сегодня приходит сообщение: извините, но пока вы делали заказ куклы закончились. Мы отменяем ваш заказ. Нормально вообще!!! Сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать. Теперь ещё и на разнице курсов потеряю из-за них. Сволочи просто!


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей