Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Doll Peddlar

Всё о международных операциях с покупкой и продажей кукол. Реклама и пиар российских магазинов запрещены.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Doll Peddlar

Сообщение Anardin » 08 фев 2009, 02:46

Кто работал с магазином Doll Peddlar, поделитесь, пожалуйста, мнениями.
Сегодня срочно нужно было купить куклу, которая по сходной цене была только у них. При оформлении заказа в счете вместо обычного Shipping rate стояло Table Rate (Best Way) 9.97$. Для нормальной отправки это, как мне кажется, маловато.
Меня терзают смутные сомнения.

Аватара пользователя
Stormyboo
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Stormyboo » 08 фев 2009, 21:10

Я посылала им письмо с вопросом о возможности доставки в Россию, и вот что они мне ответили: "Yes and we charge what the postal service charges us plus $8 service charge. Postal service charges based on weight. We ship global express postal service."
Если честно несовсем поняла :oops:

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 08 фев 2009, 21:16

Они отправляют через Глобал Экспресс, рассчитывают цену, исходя из веса [и габаритов], но берут комиссию в 8 долларов за это, насколько я могу понимать.

Аватара пользователя
Stormyboo
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Stormyboo » 08 фев 2009, 21:18

Anardin писал(а):Они отправляют через Глобал Экспресс, рассчитывают цену, исходя из веса [и габаритов], но берут комиссию в 8 долларов за это, насколько я могу понимать.


Спасибо. А не подскажите где можно ознакомиться с тарифами Глобал Экспресс, или может быть вы примерно знаете во сколько это обойдется? :wink:

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 08 фев 2009, 23:12

Здесь подробно о глобал экспресс, если тарифы и есть, то в PDF.

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Сообщение Flora » 08 фев 2009, 23:41

Интересно, давно ли у них так. Я в конце ноября прошлого года с ними насчет доставки списывалась, называли обычные тарифы EMS.

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Сообщение Mysha » 09 фев 2009, 13:38

Я же там брала свою джейку..ты что не помнишь что она мне обошлась в 160 баксов с доставкой?
она там вроди 110 была...
там доставка гиганская - а шло, помнишь каааак долго. И отвечают они хреново.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 09 фев 2009, 16:27

Значит придется ждать обновления ассортимента на Пуллип Стайл.

Sweetlanka
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 03:40

Re: Doll Peddlar

Сообщение Sweetlanka » 14 мар 2009, 21:08

В начале года делала заказ в этом магазине. Очень довольна ценами на кукол, упаковкой и скоростью доставки.

Аватара пользователя
CBETA_M
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 май 2009, 16:39
Откуда: Омск

Re: Doll Peddlar

Сообщение CBETA_M » 29 май 2009, 07:29

Мне очень понравился этот магазин. Я там делела свой первый заказ. Заказ был сделан 18 мая, деньги списали 19 мая, а 29 мая позвонили с почты, чтобы была дома и ждала курьера с посылкой. За доставку доставку двух кукол взяли 48,5 долларов.

Аватара пользователя
GoldenFish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Doll Peddlar

Сообщение GoldenFish » 14 фев 2010, 00:42

Девушки у кого нибудь есть сейчас от туда заказы? Или регистрация. Не могу до них достучаться. Очень странно и не похоже на них. Они конечно почти всегда долго тормозят, но чтоб вообще не отвечали это что то новое. :cry:

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение romantic town » 18 мар 2010, 17:06

я хотела через этот магазин заказать куколку, которую нигде больше не могла найти, это в декабре ещё, четыре раза (!) писала им почту с вопросами по поводу доставки, ни разу не получила ответ. или мне так не повезло или у них это в норме...

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Doll Peddlar

Сообщение Evrika Grecheskaja » 22 апр 2010, 18:57

nsts заказала для меня куклу в этом мгазине не больше недели назад, кукла уже выслана.
И насколько я помню, мы не в первый раз там покупаем.

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение Natulek » 09 июн 2010, 09:40

Мне там тоже покупали куклу. Доставка, конечно дорого, обошлась порядка 70 долларов, но т.к. кукла лимитка, не пожалела, что купила. Все пришло Супер!!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проверенные онлайн-магазины (ссылки и отзывы)

Сообщение turtle_cherry » 04 фев 2011, 12:24

Не покупал ли кто на dollpeddlar.com? Что-то меня уже потряхивает :? Сначала оперативно ответили на письмо, что кукла есть, в Россию шлют, с наилучшими пожеланиями. Заказала. И всё. Молчок. Неделю. Деньги сначала заблокировали, потом списали (немалая сумма, нажитая непосильным трудом, блин). На письма не отвечают. На сайте статус заказа не меняется с момента заказа. Неделя конечно не так чтобы срок, но...

В свою очередь могу сказать, что заказывала на tonnerdirect.com - всё понравилось, на письма отвечают оперативно и развернуто, отправили сразу практически, единственное - кукол-героев кино чаще всего они в Россию не шлют, в описании кукол это четко написано - обычно США, Канада и еще что-нибудь, остальное запрещено лицензией. Я покупала через американского посредника. После покупки связывалась с магазином на тему дефекта куклы - посоветовали, что делать (пока не знаю, поможет или нет) и предложили прислать сустав куклы им, они сами всё сделают и вышлют обратно - но мне это не подходит, они-то думают, что я в США.
Последний раз редактировалось turtle_cherry 06 фев 2011, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
CBETA_M
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 май 2009, 16:39
Откуда: Омск

Re: Проверенные онлайн-магазины (ссылки и отзывы)

Сообщение CBETA_M » 06 фев 2011, 17:30

Я заказывана dollpeddlar.com. Тоже сначала отвечали, а потом деньги списали и тишина. Через 2 недели позвонил курьер и принес посылку. На сайте статус заказа так и не поменялся. Так что не волнуйтесь.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проверенные онлайн-магазины (ссылки и отзывы)

Сообщение turtle_cherry » 06 фев 2011, 17:56

СВЕТА_М, спасибо :)
Мне лаконично ответили "шиппед" - ну круто конечно, весь прикол в том, что я не знаю, чем они отправили - приорити или емс. то ли курьера ждать неясно когда (без трекинга совсем дело плохо) - то ли квиток в ящике искать, ну если квиток, это проще конечно уже отловить...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проверенные онлайн-магазины (ссылки и отзывы)

Сообщение turtle_cherry » 02 мар 2011, 14:36

я тут кстати тоже забыла отчитаться, что с dollpeddlar все отлично приехало (аж за 12 дней ЕМСом) в результате, непонятки были из-за того, что они мне прислали неправильный номер трекинга, а потом не могли проверить, потому что у них там снежные бури были и они несколько дней в офис не могли попасть (а я тут уже лезла на стену и думала, что моя кукла сгинула там в этой буре). в общем и целом - не сказать, чтоб идеально и четко работали - и реагируют не сразу, и всякое бывает - но без крупных косяков,все отправили, пожелания по способу отправки учли, все приехало. цены на тоннеров не низкие - как на офсайте тоннердирект в точности - но при этом доллпеддлар шлет в россию, посредник не нужен (а тоннердирект очень многих кукол шлет только по америке).

Аватара пользователя
Irana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 13:59
Откуда: Москва

Re: Doll Peddlar

Сообщение Irana » 03 мар 2011, 22:14

Покупала в этом магазине Силку и обувь для БЖД. Очень довольна, никаких нареканий нет.
На письма отвечали быстро - в течение двух-трех часов, максимум на следующий день, если я отправляла письмо под конец рабочего дня (американского). В Россию отправляют без проблем, предложили на выбор - Priority и EMC. Выбрала последнюю, обошлась она мне в $42.
Заказ оформила в воскресенье вечером, деньги с карточки списали в понедельник днем. Отправили во вторник. Посылка была отлично упакована, все данные, в том числе мобильный, были указаны на коробке.

Единственный смущающий момент - когда оформляешь заказ через сайт, он автоматически считает доставку только США и только какого-то одного вида. И изменить вид доставки и страну нельзя. В счете стоит фраза Shipping rate стояло Table Rate (Best Way) 12$. Я написала им на почту и получила ответ: "Да, это недоработка на сайте, планируем ее исправить, а пока укажите желаемый вид доставки в поле "Комментарии к заказу", приблизительная стоимость доставки такая-то". Так я и поступила. Проблем не было :)

Аватара пользователя
Lexy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:16
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение Lexy » 06 июн 2011, 14:42

Очень хороший магазин, всем рекомендую. На письма отвечают оперативно, пакуют хорошо: ничего лишнего, за доставку берут ровно столько, сколько берет почта, без дополнительной платы за обслуживание и т.п.

fifania
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:16
Откуда: Тула

Re: Doll Peddlar

Сообщение fifania » 05 апр 2012, 16:28

Не могу утерпеть - поделюсь впечатлениями.
Третий день "наслаждаюсь" преордером в этом магазине. :evil:
Через посредника предзаказала у них четырех кукол из новой коллекции Интегрити. Приходит время оплачивать предзаказ - и нас ставят перед фактом - одной из кукол нет. Посредник уверенно помнит, что на момент оформления заказа кукла была. Ну ладно, пережили. Ажиотаж коллекция вызвала большой, сайт глючил - бывает, не повезло. Оплачиваю оставшихся куколок - сюрприз номер два - вместо одной куклы (одной из самых удачных в коллекции, между прочим) вдруг оказывается другая - значительно менее востребованная. Посредник у меня опытный и я ей абсолютно доверяю, так накосячить она не могла. Бродят очень нехорошие мысли, что магазин за мой счет выполнил заказ кого-то из своих любимых клиентов.

Аватара пользователя
Mortis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Doll Peddlar

Сообщение Mortis » 13 апр 2012, 16:13

Делала два уже предзаказа в магазине, вроде ничего не менялось ( в смысле, никто из кукелов не изменился). Правда, пока еще никого не получала - сижу жду. Они должны вроде уже снять оставшуюся сумму с карты и выслать. Потом отпишусь, как все прошло.
Но я без посредников, все сама )))

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение Natnats » 16 май 2012, 16:32

Ужасный магазин с хамом-продавцом.
Я, как говорится, продолжала "жрать кактус" и сделала третий заказ там. Но после накруток на стоимость пересылки и хамского отношения, ошибки в заказе (прислали не то) я решила - больше туда ни ногой. И вам не советую. После общения с ним я как грязью облитой себя чувствовала :evil:

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение orhi » 29 май 2012, 11:29

Кто-нибудь оставлял в этом магазине предзаказ на новых Динамиток? Вам их выслали?
В письме с подтверждением предзаказа было написано, что они автоматом снимут деньги и пришлют трекинг, времени уже много прошло после того, как интеграти разослали кукол, я уже волноваться начинаю, денег пока не сняли, на письма мои не отвечают...

Аватара пользователя
Mortis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Doll Peddlar

Сообщение Mortis » 09 июн 2012, 11:32

Первая моя посылочка пришла. Все отлично, доставка вроде нормальная. Запаковано хорошо.
Динамитов я тоже у них заказывала, за одну куколку уже всю сумму сняли, а других ждем.
Я переписывалась с ними много (была куча вопрососв), но никакого хамства не было... :shock:
Правда, похоже до них кукелы от Интегрити доходят долго - я своего Гензеля уже видела на ибее и флике, а они никак не снимали денежку за него. Но все сложилось нормально :mrgreen:

Аватара пользователя
Mortis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Doll Peddlar

Сообщение Mortis » 26 июл 2012, 15:05

Второй заказ с преордером в этом магазине прошел как по маслу. Все хорошо: сняли денежку, быстро выслали, доехало за пару недель. Все куклы в порядке! Я довольна :D

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение orhi » 26 июл 2012, 23:46

А вот в моей первой посылке из этого магазина перепутали куклу. Прислали динамитку из более ранней и дорогой коллекции. Кто виноват неизвестно, они или интеграти. Отреагировали быстро, долго извинялись, в итоге договорились, что полученную куклу я оставляю себе без доплаты разницы, а они пытаются найти мне нужную куклу. На их складе таких уже не было.
В целом, я магазином довольна, отвечают довольно быстро, можно договориться, чтобы задерживали отправку и комбинировать с другими заказами

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение dollfason » 05 авг 2012, 18:25

Заказывала у них кукольные парички.
Пробовала сама через Е-бей, но там на часть паричков стояла доставка только по штатам, а за оставшиеся 2, которые слали в Россию, в счете вышла доставка 70 долл.
После ряда крайне неудачных попыток пообщаться с продавцами на Е-бее (на предмет возможности пересылки в Россию - была пару-тройку раз довольно грубо послана), не стала писать сама и подключила посредника.
В итоге магазин спокойно выслал мне 6 паричков, и общая доставка обошлась в 44 долл (по-моему, Приорити). Все переговоры заняли 1 день.

Парички чудесные, нарадоваться не могу, в следующий раз попробую общаться с ними самостоятельно.

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение Kamikadze » 29 авг 2012, 14:16

покукпала у них тоннерку через ибей, в апреле это было, перед майскими праздниками
не знаю я что они там накосячили но на таможню моя кукла вместо Москвы(я правктически в подмосковье живу) поехала в Оренбург и торчала там недели две, упаковали отвратно, бумажкой вокруг пластиковой родной коробки(хотя я трижды просила хотя бы шиппер), как увидела во что эта коробка превратилась - чуть до скорой не дошло, кукла приехала помятая, но трещины на плечах для антуанетт вполне типичны и общаться со мной по этому поводу там никто не стал, сказали что это я сама сломала и пытаюсь с них денег содрать, гневных фидбэков писать не стала чтоб они мне тоже не напоганили, мне ещё с этого аккаунта у нормальных магазинов покупать
были бы другие предложения по этой кукле - точно не стала бы с ними связываться, и ведь фидбэк 100% положительный, что удивляет при таком отношении к покупателям, особенно из России

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Doll Peddlar

Сообщение Natnats » 29 авг 2012, 14:55

Kamikadze, сочувствую, но и мне тоже показалось, что удивительное количество положительных отзывов о них.
Ужасный, хамский магазин :evil:


Вернуться в «Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей