Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Seroglazaya - it's me

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Дом Сероглазой. Великий момокосговор... ))

Сообщение Seroglazaya » 29 мар 2011, 13:43

MARI1394 писал(а):Новая момока?..гони 5юююю
а с обоими для ленивых..мне на ДР подарили костюм...так я была рада пакету из под него..серый с бархатным рисунком..отлично подашол на роль обоев :mrgreen:
Триглядись и стоят пакеты упаковочные не дорого..и клеить их не надо..просто ставишь и всё.

Маш, едет только... из Новосибирска аж... )
Пакеты, да, дело прикольное, по-моему, самые приятные фото получаются на фоне интересных, хорошо подобранных подарочных пакетов...
Вот тут реально цепануло
http://s40.radikal.ru/i087/1103/57/75c073fb3f85.jpg
Он на неё смотрит..сейчас порвёт и не оставит не кусочка .
А ещё мне нравится прикид на Леоне..в стиле гангста...Хочу такой

Спасиииибо!!! ))) Я рада, что понравилось...
Даа, он у нас такой... макаронник... ))) не представляю его в футболке и трениках ))

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Дом Сероглазой. Великий момокосговор... ))

Сообщение Seroglazaya » 29 мар 2011, 14:09

Timotei smile писал(а):тут уже и цифра 7 прозвучала про момок... ну-ка, ну-ка :wink:

Это мой рубеж... )) Я его для себя очертила, дабы не слететь с момоко-катушек... :P
Теперь говорю, у меня их 5, хочу 3, надо выбирать... )

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Timotei smile » 29 мар 2011, 14:25

кстати, сейчас я поняла с приездом 9-ой, что мне и правда надолго теперь хватит... к каждой кукле прижиться надо все-таки, а иначе они все так и будут просто куклами... а тут... члены семьи прям :mrgreen:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение MARI1394 » 29 мар 2011, 15:28

Мы терпеливые. подаждём!

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Seroglazaya » 29 мар 2011, 16:41

MARI, подождем, конечно, что ж нам остается... ))

Тимотей, ну и наверное рано или поздно наступает насыщение теми или иными куклами... Ты имеешь многих из того о ком мечтал и теперь хочется другого, не остывая к предыдущим.
Динамиток мне инаф.
А вот момок еще так многих хочется...
Мне вот сегодня показали Фейерверк с удачной стрижкой, какие у нее глаза!!! Не могу забыть! ))

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Sashka » 29 мар 2011, 16:54

с момокой будущей! :wink:

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Sashka » 29 мар 2011, 16:55

с момокой будущей! :wink:

Аватара пользователя
SofirA
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:18
Откуда: СПб

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение SofirA » 29 мар 2011, 22:01

Доброй ночки теплому домику и всем его жителям! ))))
Забежала сразу на 11-ю :) Ооооо...Ууууу, ах! :shock: Потерян дар речи! =)))) Перевариваю увиденное! :shock:
Знать бы, кроме момок, еще как кого зовут :roll: Шепотом: не голова, а решето :? срочно шпаргалку :mrgreen:

Аватара пользователя
SofirA
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 17:18
Откуда: СПб

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение SofirA » 29 мар 2011, 23:00

http://i053.radikal.ru/1103/58/80722ee5e56b.jpg
Идеальная и очень красивая взрослая "в смысле отношений" пара! Будто и впрямь две половинки одного целого. Такая приятная аура спокойствия и доверия! Она: безусловно очень эффектна, но без пафоса и высокомерия. Он: спокойный, надежный, состоявшийся.
http://s15.radikal.ru/i189/1103/17/afeb831aa499.jpg
Мне показалось, что они оба полны какого-то мальчишеского задора что ли " а мне любое море по колено, а мне любые горы по плечу..." или юношеского максимализма. :)
Ария - авантюристка, немного грубовата, но не зла, МЧ сдержанней, поэтому выглядит спокойней, хотя нет, глаза с огоньком! Скорость, в душе свобода, ветер в лицо... Мне кажется, что они очень даже похожи! Все то, что у нее на лице написано, у него сидит внутри....млин, во завернула :mrgreen:
http://s15.radikal.ru/i188/1103/18/db59227f9964.jpg
Любовь - борьба! Никто никому не хочет уступить! Такие красивые, что аж не по себе!
Е-мае, мой любимый человеческий типаж. Темноволосый, кареглазый, короткая стрижка, слово - золото, кремень, все в себе, такой мужественный и непреступный. Но не смотря на все это: ".... и туманит, и дурманит в дрожь меня бросает... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: "
Этой паре не хватает мудрости, опыта и умения находить компромиссы. У них все впереди! ОднозначнА, лябовь! Как только перестанут задирать носы перед друг другом, все будет =))))))))
Ой, а время-то набежало как-то незаметно...с остальными завтра познакомлюсь :wink:

Аватара пользователя
sabrina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение sabrina » 30 мар 2011, 05:22

Момошки чудесны! :)
А Ария и правда совсем разошлась :wink:

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Timotei smile » 30 мар 2011, 11:31

Seroglazaya писал(а):Ты имеешь многих из того о ком мечтал и теперь хочется другого, не остывая к предыдущим.
Динамиток мне инаф.
А вот момок еще так многих хочется...
Мне вот сегодня показали Фейерверк с удачной стрижкой, какие у нее глаза!!! Не могу забыть! ))

вот согласна с тобой! похоже, мне момок инаф. :lol: теперь надо на кого-то еще посмотреть :roll:
Фэйерверк со стрижкой ты имеешь в виду из темы "наши коллекции"? я видела... очень удачно, на мой взгляд. глазки и правда красивые, дымчатые такие.))

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Seroglazaya » 30 мар 2011, 12:56

Timotei smile писал(а):вот согласна с тобой! похоже, мне момок инаф. :lol: теперь надо на кого-то еще посмотреть :roll:
Фэйерверк со стрижкой ты имеешь в виду из темы "наши коллекции"? я видела... очень удачно, на мой взгляд. глазки и правда красивые, дымчатые такие.))

Неужели такое бывааает??? ))) Что момок инаф? )))

Как насчет Поппиков? :lol: Нипп? ))) Да, Ниппы больше будут в формате Фэндома, что думаешь? ))

Да, мне ее Ксюша SofirA в личке показывала, кстати, фотография была светлее и лицо под другим ракурсом, мне очень понравилось! ))

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Seroglazaya » 30 мар 2011, 12:57

sabrina писал(а):Момошки чудесны! :)
А Ария и правда совсем разошлась :wink:

Спасибо, Sabrin, молодец, что заглянула, я все никак до тебя не доберусь!!! ))) Исправлюсь. ))

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Timotei smile » 30 мар 2011, 13:12

Seroglazaya писал(а):Неужели такое бывааает??? ))) Что момок инаф? )))
Как насчет Поппиков? :lol: Нипп? ))) Да, Ниппы больше будут в формате Фэндома, что думаешь? ))

Не... никаких поппиков... буду реализовывать давишнюю мечту, видимо... Дженни хочу... и Шион... :roll:

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Seroglazaya » 30 мар 2011, 13:15

SofirA писал(а):http://i053.radikal.ru/1103/58/80722ee5e56b.jpg
Идеальная и очень красивая взрослая "в смысле отношений" пара! Будто и впрямь две половинки одного целого. Такая приятная аура спокойствия и доверия! Она: безусловно очень эффектна, но без пафоса и высокомерия. Он: спокойный, надежный, состоявшийся.
http://s15.radikal.ru/i189/1103/17/afeb831aa499.jpg
Мне показалось, что они оба полны какого-то мальчишеского задора что ли " а мне любое море по колено, а мне любые горы по плечу..." или юношеского максимализма. :)
Ария - авантюристка, немного грубовата, но не зла, МЧ сдержанней, поэтому выглядит спокойней, хотя нет, глаза с огоньком! Скорость, в душе свобода, ветер в лицо... Мне кажется, что они очень даже похожи! Все то, что у нее на лице написано, у него сидит внутри....млин, во завернула :mrgreen:
http://s15.radikal.ru/i188/1103/18/db59227f9964.jpg
Любовь - борьба! Никто никому не хочет уступить! Такие красивые, что аж не по себе!
Е-мае, мой любимый человеческий типаж. Темноволосый, кареглазый, короткая стрижка, слово - золото, кремень, все в себе, такой мужественный и непреступный. Но не смотря на все это: ".... и туманит, и дурманит в дрожь меня бросает... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: "
Этой паре не хватает мудрости, опыта и умения находить компромиссы. У них все впереди! ОднозначнА, лябовь! Как только перестанут задирать носы перед друг другом, все будет =))))))))
Ой, а время-то набежало как-то незаметно...с остальными завтра познакомлюсь :wink:

Привет, Sofirик! Наконец-то ты пришла )))
Ты очень точно описала стороны и характеры пар, я их тоже так же чувствую... ))
И если бы у тебя было время еще и прочитать тему (не думаю, что стоит тратить на это время, честно))), ты бы увидела, что Леон так же и мне очень импонирует как мужской типаж ))
Seroglazaya писал(а):...И пылкий, эмоциональный, сильно увлеченный ею и красиво ухаживающий ФЛ вероятно то, что нужно, чтобы растопить лед... И в жизни мне такой типаж мужчин внутренне импонирует :lol:



Знать бы, кроме момок, еще как кого зовут Шепотом: не голова, а решето срочно шпаргалку

Постараюсь сделать шпаргалку, как у девчонок на первую страницу, с именами и фотками.
На самомо деле оттого, что у меня голова как решето, почти всех зовут официально.
Лукас - это Лукас. Ария - Ария. Ария ЭлектроПоп - Розовая Ария )))) Пьер - тоже Пьер, как и Франциско-Леон, и Такео...
По остальным сделаю... ))

Дальше можешь опять все пропускать и идти на 15 страницу, потом на 24 ))

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Seroglazaya » 30 мар 2011, 13:16

Timotei smile писал(а):Не... никаких поппиков... буду реализовывать давишнюю мечту, видимо... Дженни хочу... и Шион... :roll:

Да ну какие у вас Поппики, я пошутила, конечно ))
А кто такие Дженни и Шион?

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Timotei smile » 30 мар 2011, 13:20

да простят меня хозяева этих кукол, фотки с фликра
шион (одна из вариаций) http://www.flickr.com/photos/9738559@N0 ... -jennyclub
дженни (позаимствовано у Хелины)
Изображение

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Seroglazaya » 30 мар 2011, 13:29

Какая красивая Шион с голубыми волосами!!! :shock:
Спасибо, что просветила! ))
Дженни очень милая, глаза красивые, немножко непривычен нос, может просто в сочетании именно с этим париком с темной прямой челкой и четким каре...
Да, эти точно идеально впишутся... ))
Редкие, наверное?..

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Timotei smile » 30 мар 2011, 13:55

Seroglazaya писал(а):Какая красивая Шион с голубыми волосами!!! :shock:
Спасибо, что просветила! ))
Дженни очень милая, глаза красивые, немножко непривычен нос, может просто в сочетании именно с этим париком с темной прямой челкой и четким каре...
Да, эти точно идеально впишутся... ))
Редкие, наверное?..

да нет, не реже момок)) Тимотей у меня из этой серии (такара). Кстати, у Дженни не парик, она прошита.

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение truelibelle » 30 мар 2011, 18:20

Эротика удалась на славу! Я реально покраснела, когда увидела обнаженную грудь Арии :oops:
И выдохнула "оооох какое тело", когда увидела расстегнутую рубашечку Леона (крест порадовал! ганста!)

А комнатка какая уютная, нетронутая еда, два бокала вина, почти нетронуты... да какая, нафик, еда, если между ними проскакивают электрические разряды, и нужно с этим быстро что-то сделать, а то большой взрыв неминуем ))))

Лена, хочу еще! ))))

Момочки прикольные, очень хорошо сапожки под костюм подошли! Кстати, думаю момокам подойдут одежки от братц и мокси герлс (маленьких).

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Seroglazaya » 30 мар 2011, 21:39

truelibelle писал(а):Эротика удалась на славу! Я реально покраснела, когда увидела обнаженную грудь Арии :oops:
И выдохнула "оооох какое тело", когда увидела расстегнутую рубашечку Леона (крест порадовал! ганста!)

А комнатка какая уютная, нетронутая еда, два бокала вина, почти нетронуты... да какая, нафик, еда, если между ними проскакивают электрические разряды, и нужно с этим быстро что-то сделать, а то большой взрыв неминуем ))))

Лена, хочу еще! ))))

Момочки прикольные, очень хорошо сапожки под костюм подошли! Кстати, думаю момокам подойдут одежки от братц и мокси герлс (маленьких).


Спасибо, мой дорогой друг! Изображение

Да, Леон хорошо сложен ))) Как и другие ребята - все держат себя в форме, занимаются спортом, пивные брюшки не отращивают )))))

Насчет еще... наверное врядли ))) Я не любитель таких съемок :D Но от них уже недели две или три просто искры летят... :lol: :lol:

Даа, думаешь от маленьких Моксиков? Видела их в продаже... надо присмотреться! ))) Спасибо за идею! ))

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение truelibelle » 30 мар 2011, 21:47

Seroglazaya писал(а):Даа, думаешь от маленьких Моксиков? Видела их в продаже... надо присмотреться! ))) Спасибо за идею! ))


Там есть классный комплект, штанишки белые стрейч и розовая кофточка-курточка. Идеально подойдет!

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Seroglazaya » 30 мар 2011, 22:13

truelibelle писал(а):Там есть классный комплект, штанишки белые стрейч и розовая кофточка-курточка. Идеально подойдет!

Бум искать! :wink:

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Sashka » 30 мар 2011, 22:55

А есть отдельные комплеты например вот здесь:http://www.babytoy.ru/index.php?productID=19321 А Саша мела вот это ввиду:http://www.babytoy.ru/index.php?productID=23317 ?

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Seroglazaya » 30 мар 2011, 22:58

Сашка!!! Ты чего не спишь???!!! Ты как завтра вставать будешь?! :lol: :lol: :lol:
Я-то сижу - уйти не могу - но с ужасом думаю как завтра в 7 вставать!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Seroglazaya » 30 мар 2011, 22:58

Sashka писал(а):А есть отдельные комплеты например вот здесь: http://www.babytoy.ru/index.php?productID=19321 А Саша мела вот это ввиду: http://www.babytoy.ru/index.php?productID=23317 ?

Спасибо тебе! Посмотрю обязательно!

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Sashka » 31 мар 2011, 12:02

У меня каникулы Ленуль! :lol: Форум засасывает!

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Seroglazaya » 31 мар 2011, 12:04

Sashka писал(а):У меня каникулы Ленуль! :lol: Форум засасывает!

О! Поздравляю с каникулами тогда!!! А я то гадаю каким героическим усилием воли ты встаешь на учебу! :lol:

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Sashka » 31 мар 2011, 12:33

Один раз легла в три а потом встала и выспылась :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Дом Сероглазой. Сплошные момоки...

Сообщение Nasty » 31 мар 2011, 22:29

Мы поздравляем всех, ура
Сегодня праздник дурака!
Пляшите, смейтесь и шутите,
От всей души повеселитесь!

Изображение

С первым апреля!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]