Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nesladkaya_N:////

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение Nesladkaya_N » 01 апр 2011, 21:50

tanechka2706, у меня, кстати, так же - мне по характеру скорее ближе Ронья, а то, к чему я стремлюсь - это Дита))) Спасибо, что заглянули))

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение SunKitty » 02 апр 2011, 15:27

Nesladkaya_N, а можно на ты?) Не все яркие цвета, на мой взгляд будут одинаково хороши, например, желтый, красный, зеленый - да, голубой, но синий, мне кажется, не подчеркнет Ронью. Надо обязательно белый попробовать! Белый всегда хорошо смотрится на загорелой коже!!! Ждем платья!!!))))) С самого приезда Роньи меня один вопрос интересовал... А что у нее за прическа? Короткие волосы и хвостик? А насчет Ланы...Если это любовь, то скоро должен появиться еще один житель;)

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение Nesladkaya_N » 02 апр 2011, 22:05

SunKitty, конечно, с удовольствием перейду на "ты")) Белый - да, хорош смуглянкам, надо будет найти что-то подходящее из моего арсенала лоскутков. А вот голубой - есть у меня весьма симпатичная ткань, из разных оттенков голубого и синего, думала, что для Роньи, но теперь и меня одолевают сомнения. Только, если скомбинировать с чем-то, наверное. Её причёска - нечто вроде каре, волосы зачёсаны немного назад, а на затылке - трогательный локон) Ох, я пока нового жителя не потяну)) Да и странное у меня отношение почему-то к куклам-мужчинам, как-то не привлекали они меня никогда. В детстве были экшен-мены, такие маленькие, всякие воины, но вот Кенов никогда не было, и желания не возникало. Странно как-то. Ведь у многих девушек на форуме есть масса кукло-парочек...

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение Eva Lotta » 03 апр 2011, 00:45

Nesladkaya_N,
Дита просто чудесна! То есть в этот раз меня и Ронья "проняла", она очень нежная и трогательная, но Дита - это просто... просто нет слов. Такие глаза! Она этими глазами могла бы разрушать и созидать миры :)
Ужасно понравилась фотография "Нет!" и две последних портретки. Прямо захотелось живьем познакомиться с белокожей красавицей. И передайте ей, пожалуйста: она гораздо лучше этой худосочной Твигги!

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение illusion » 03 апр 2011, 09:55

:roll:
Последний раз редактировалось illusion 03 апр 2011, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение illusion » 03 апр 2011, 09:55

Nesladkaya_N
Ронья и Дита просто шикарно смотрятся вместе) Банально, но... Белый и молочный шоколад. "Вкусное сочетание" ... :roll:
И да... Давно хотела сказать, что одежда подобрана прям... Ммм... Как в цветовом, так и в "фасоновом" решении)
----------------
Лана такая милая и скромная. Точнее, не она. Образ. Сама то девушка мне кажется очень "закрытой" пока...
Наверное, жутко не_оригинальное сравнение, но Лана напоминает мне в этом одеянии "студентку соблазнительницу старших курсов". Такую строгую, но игривую. О которой все тихо мечтают, девушка знает об этом и, ей нравится, но, никому она не достанется... :lol:
Миль пардон за мои свободные ассоциации... :oops:

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение Nesladkaya_N » 03 апр 2011, 14:00

Eva Lotta, спасибо)) Её глазищи меня и покорили изначально. Меня не очень впечатлили причёска и аутфит, но вот глаза... Такой пронзительный взгляд у неё был даже на безжизненных промо-фото, такое упрямство в лице... Кстати за это упрямство фото "НЕТ!" мне тоже очень нравится, тут характер.. Спасибо за лестные отзывы о фото, создавались они, особенно вторая половина, почти с адреналином, очень увлекаюсь.. Отдельное спасибо от Диты, переплюнуть идеал - приятно)
illusion, спасибо) Сама в кайфе от них сейчас - это, наверное, самые удачные наряды, хотя создавалось всё это и в самой мрачной и нервной обстановке, в отличие от предыдущих. Рада, что получилось показать контраст, они сейчас как лето и зима, всё лучшее из обеих образов...
Насчёт, Ланы - да, она мне тоже такой кажется. Те же ассоциации ;) "Ах, я такая..." - но очень недоступная))

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение ticiannn » 04 апр 2011, 08:13

Ты (надеюсь можно на "ты" :oops: ) так чудесно переодела Лану!Это платье идёт ей куда больше,чем родной костюм кислотных цветов :wink: .
Джеечки -красавицы)Восхищаюсь выдержкой Диты :lol: )Столько вкусностей...

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение Nesladkaya_N » 04 апр 2011, 08:33

ticiannn, спасибо))) (с удовольствием перейду на "ты") Для Ланы я прямо-таки выложилась, никогда ещё так не заморачивалась с платьем для куклы))

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение Elsi » 04 апр 2011, 09:46

Посмотрела всю Вашу темку. Очень понравилась)) Красивые и интересеные фотографии. Дита моя любимица^^

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение Nesladkaya_N » 04 апр 2011, 10:06

Elsi, спасибо!))

Аватара пользователя
earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение earel » 05 апр 2011, 20:04

"Даже если еда обступит со всех сторон" :)))
Чудесные фотосессии :)
Дита стойкая девушка!

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение Nesladkaya_N » 06 апр 2011, 08:18

earel, спасибо) Да, у неё самый сильный характер из всех троих, это точно) "Обступающая еда" - сначала получилась случайно, вокруг ножек, а потом уже захотелось обыграть это)) Нападение калорийных тортиков :mrgreen:

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение Nesladkaya_N » 06 апр 2011, 15:17

////
Последний раз редактировалось Nesladkaya_N 17 июн 2015, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение doll fairy » 06 апр 2011, 15:43

Nesladkaya_N писал(а):Даааа.... А у меня беда подкралась, откуда её совсем не ждали. Я всегда думала, что если у меня и появится ещё одна джеечка, то это будет Пунка, но... запала я совершенно неожиданно на неё. Вроде и кукол-блондинок как-то у себя дома никогда не жаловала, и "план по джеям" уже выполнен, на мой взгляд, а вот понадобилась она мне О_о

Да, джейки они такие, найдут же свободный уголок сердце, засядут там и не хотят вылазить от туда :D . А как называется эта чудесная девочка? Она из новых выпусков и ее еще не занесли в каталог или это у меня такие дырявые глаза что я ее проглядела? Я тоже блондинок не особо люблю (Ливки исключение) но эта просто завораживает, настолько у нее трогательный взгляд. Есть тут во что влюбиться :D

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение Nesladkaya_N » 06 апр 2011, 16:11

doll fairy, вот-вот... А название - и это вторая беда - Esplanadi katu (X-134), 2008 год, т.е. опять старое тело. Я с ним уже смирилась, но всё же... Я её раньше не замечала, а тут случайно наткнулась на крупный план её личика, и как-то не перестаю о ней думать...( Да, это абсолютно белокурое голубоглазое "пусечное" существо, каких я обычно не понимаю, но запала же она)

Аватара пользователя
earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение earel » 06 апр 2011, 17:35

Запала в сердце - это серьезно, понимаю

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение doll fairy » 06 апр 2011, 18:11

Nesladkaya_N писал(а):doll fairy, вот-вот... А название - и это вторая беда - Esplanadi katu (X-134), 2008 год, т.е. опять старое тело. Я с ним уже смирилась, но всё же... Я её раньше не замечала, а тут случайно наткнулась на крупный план её личика, и как-то не перестаю о ней думать...( Да, это абсолютно белокурое голубоглазое "пусечное" существо, каких я обычно не понимаю, но запала же она)

2008 год... Н-да, надо сходить к окулисту... А разве старое тело это до такой степени ужасно, что можно отказаться от покупки желанной куколки? :roll:

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение Nesladkaya_N » 06 апр 2011, 19:32

earel, спасибо за участие. Прямо ведь думаю о ней теперь! Заболела...)
doll fairy, да не то, чтобы, но новое лучше. Однако, опять "влюбилась" в девочку на старом))

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение SunKitty » 07 апр 2011, 07:56

Ох, как я хорошо понимаю тебя!!! Сама очень долго на нее заглядывалась... Но я не хотела на старом теле, да и в магазине, где я покупала джеек, ее не было. Но девочка до неприличия хороша, на мой взгляд!!!

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение Nesladkaya_N » 07 апр 2011, 08:11

SunKitty, ох, да....

Аватара пользователя
Sora
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:21
Откуда: Кандалакша, Мурманская область
Контактная информация:

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение Sora » 07 апр 2011, 13:44

Какие у вас прекрасные девушки, не могу не восхитится)

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение tanechka2706 » 07 апр 2011, 17:23

А у меня беда подкралась, откуда её совсем не ждали. Я всегда думала, что если у меня и появится ещё одна джеечка, то это будет Пунка, но... запала я совершенно неожиданно на неё. Вроде и кукол-блондинок как-то у себя дома никогда не жаловала, и "план по джеям" уже выполнен, на мой взгляд, а вот понадобилась она мне О_о

Как я тебя понимаю! (ничего что на ты?). Джеи они такие... Так и просят купить и всё тут. Больше чем уверена, список хотелок будет только пополнятся)))
И кстати тоже не могу определится среди Пунки, твоей Роньи и этой джеи.

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение Nesladkaya_N » 07 апр 2011, 21:30

Sora, спасибо!)) Да мы практически земляки;))
tanechka2706, да, давно пора уже на "ты"))) Те же хотелки... да, это такие "долгоиграющие" джеи, сперва не бросаются в глаза, а потом нужны, нужны, нужны...

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение SunKitty » 07 апр 2011, 21:51

Девушки, мне кажется, тут главное понять "зачем", "почему" и "что". Зачем она мне нужна? Почему она мне нужна? Что она для меня? У каждой(го) из нас куклы играют свою роль - у кого-то подружки, у кого-то ребенка, у кого-то модели. Я лично, хоть и засматриваюсь изредка на других джеек, понимаю, что вряд ли больше осилю... Я и сейчас уже меньше каждой внимания уделяю, а для меня важно заниматься ими, шить им. И для меня 3 - это предел. А если ты чувствуешь, что она твоя, что она действительно тебя нужна и что не будет лишней - бери ее срочно!!! Надеюсь, не посчитаешь это офф-топом)

Аватара пользователя
Sora
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:21
Откуда: Кандалакша, Мурманская область
Контактная информация:

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение Sora » 08 апр 2011, 06:13

Я просто влюбилась в Диту, у нее самые замечательные глазки на мой взгляд)) А то что она брюнетка это верх мечтаний :oops:

А откуда вы если не секрет?

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - В поисках себя

Сообщение Nesladkaya_N » 08 апр 2011, 08:33

SunKitty, да уж какой тут оффтоп, всё о них, родимых...))) Вот и я думала, смогу ли я уделять ей, да и всем остальным, должное внимание, но я так поняла, что вполне смогу, надо только будет жилище им обустроить наконец. И, по всей видимости, я её беру - удивительно, но как раз в разделе продаж оказалась такая джеечка. Как не верить в судьбу после такого?
Sora, дааа, Дитины глазищи это нечто, спасибо. Я из Заполярного))

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Nesladkaya_N - Моя прелесть) - Долой глянец!На теле)

Сообщение Nesladkaya_N » 09 апр 2011, 12:34

////
Последний раз редактировалось Nesladkaya_N 17 июн 2015, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - Долой глянец!На теле)

Сообщение doll fairy » 09 апр 2011, 13:06

Ронья значительно похорошела! А как вы убирали "глянец",если не секрет?

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Nesladkaya_N - Моя прелесть) - Долой глянец!На теле)

Сообщение tanechka2706 » 09 апр 2011, 13:21

С матовым телом значительно лучше однозначно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]