Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Зайка: Мои куклы. Тоннеры. Мама для Лиры?

Сообщение Evrika Grecheskaja » 08 дек 2011, 19:51

Bliss писал(а):я Лиру очень люблю и мне она кажется очень красивой девочкой, просто несколько своеобразной.
а на фото фамильные черты просто на лицо! особенно с перекрашенными глазами ;)

Поддерживаю на все 100 :!: :D

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Зайка: Мои куклы. Тоннеры. Мама для Лиры?

Сообщение Русалочка » 08 дек 2011, 19:59

Зайка, а лично мне уже давно казалось, что Лира похожа на Галадриэль - один тип лица.
Я вот тоже думала, что была бы у меня Лира, то однозначно быть ей дочкой Галадриэли.
Лира настолько серьезный и взрослый ребенок, что мне кажется, она определенно Эльфа (хотя бы наполовину).
Она мне совсем не кажется "гадким утенком".
Да, она не такая "сладенькая" как Алисы, и не такая "гламурненькая", как Марлейки, но она просто сама по себе, и в ней меньше "кукольности".
Так что, лично я полностью "за" такое "назначение". По-моему, с Галадриэль они смотрятся прекрасно.
А уж если девочку из ее "сиротского" платьица переодеть в воздушные средневековые драпировочки, так вообще красота получится!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Зайка: Мои куклы. Тоннеры. Мама для Лиры?

Сообщение Belle Epoque » 09 дек 2011, 05:45

Andrevna писал(а):Прочитала про выбор Скарлет - очень душевно.
Спасибо, я старалась :lol:
Промка новогодней Скарлет отличная, надеюсь, что кукла оправдает большие надежды. А что, и такое бывает.
Да, новый фотограф расстарался) Я вот теперь думаю, удастся ли мне сфотографировать ее так, чтобы получилось похоже на промку :mrgreen: Молд - то у нее все равно старый, очень надеюсь, что раскраска получше будет. Миссис Гамильтон, прямо скажем, в этом плане подкачала...
Мама Лиры вполне себе подходящая, теперь осталось найти простого смертного папу, чтобы видеть, кто так "постарался"
Папа в принципе подразумевается родной, если конечно Тоннер еще кого не выпустит интересного, пока я соберусь его покупать 8)
PaOla marinacv, спасибо, Лире так приятно :)
Bliss писал(а):даже не глядя на фото, я подумала, что Лира достойная дочка Галадриэль.
я Лиру очень люблю и мне она кажется очень красивой девочкой, просто несколько своеобразной.
а на фото фамильные черты просто на лицо! особенно с перекрашенными глазами ;)

А я-то ее как люблю! Именно за это своеобразие :) Глазки перекрашу, конечно)
turtle_cherry писал(а):Я бы сказала, что неоднозначно :) Они определенно из разных миров, хотя сходство есть. Выход один - подобрать папу, который всё уравновесит! :mrgreen:

Лен, вот и я мучалась... Нравится, но что-то скребет. Вот теперь думаю, получится ли закосить Азриэля если не под эльфа, то хотя бы под воина тех времен. Думаю, ему пойдет :roll:
Evrika Grecheskaja :D
Русалочка, ну слово в слово мои мысли! :D Я-то никогда не считала Лиру дурнушкой, она для меня лучший ребенок у Тоннера :D Единственно, она темнее цветом, рядом с ней Галадриэль просто светится :roll: ну это я так, придираюсь :mrgreen: мне и правда нравится, как они смотрятся :roll:

Аватара пользователя
Tigrenok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 07:27
Откуда: Магнитогорск

Re: Зайка: Мои куклы. Тоннеры. Мама для Лиры?

Сообщение Tigrenok » 09 дек 2011, 05:59

Наташенька, мама с дочкой - загляденье! Осталось только дочку немного приодеть - ну и, конечно, папу, куда же без него :D

А насчет того, что выпадаешь - это ничего, главное чтобы не насовсем :D Я тоже сейчас периодически выпадаю, календарь почти забросила, к новому проекту готовлюсь :roll: Надеюсь, до НГ успею :oops:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Зайка: Мои куклы. Тоннеры. Мама для Лиры?

Сообщение Belle Epoque » 09 дек 2011, 06:31

Кать, спасибо :D
Не, ну насовсем я не выпаду, я тут крепко увязла :mrgreen:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Зайка: Мои куклы. Тоннеры

Сообщение Belle Epoque » 09 дек 2011, 07:23

Нашла тут старую фотку своей полочки
Изображение
и окончательно убедилась, что бесполезно пытаться уместить пятнадцать душ на одной полке. Тесно им, страдають...
Скрепя сердце убрала неодетых по коробкам... Это оказалось трудно только в первые полчаса :mrgreen:
Теперь полочка выглядит вот так:
Изображение
Тут нет Лары, она в спальне :mrgreen: И принца - он на задании 8)
Остальные ждут платьев и улучшения жилищных условий :roll:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Зайка: Мои куклы. Тоннеры

Сообщение Belle Epoque » 09 дек 2011, 07:26

Амбер - кандидатка на аватарку :roll:
Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Зайка: Мои куклы. Тоннеры

Сообщение Tehhie » 09 дек 2011, 09:15

Хорошо живут твои куколки :wink: :mrgreen:

Возможная новая авка мне очень нравится (мне даже кажется, что Эмбер на этой фотке чем-то на тебя походит :roll: выражением лицо что ли :roll: )

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры

Сообщение Belle Epoque » 10 дек 2011, 04:28

Девочки, я тут немножко ник сменила 8)
Но вы если хотите, можете по-прежнему звать меня Зайкой! :mrgreen:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры

Сообщение Belle Epoque » 10 дек 2011, 04:33

Tehhie писал(а):Хорошо живут твои куколки

:mrgreen: Аха :mrgreen: Главное умело обрезать все, что не вписывается в эту "хорошую жизнь" 8) :lol:
Tehhie писал(а):(мне даже кажется, что Эмбер на этой фотке чем-то на тебя походит :roll: выражением лицо что ли :roll: )

Не знаю, не знаю... Если только выражением) Ну и цвет глаз-волос больше похож чем у Элловинки :lol:
Амбер такая кругленькая в отличие от меня... Мой фэйс что-то исхудал в последнее время. Точнее осунулся... Лучше бы другие части исхудали :mrgreen:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры. Эмили

Сообщение Belle Epoque » 10 дек 2011, 04:54

Сбылась мячта моей жизни, точнее одна из них :)
Я посадила Эмили на антуанеттину (а точнее Роуз-Сюзеттину) тушку :twisted:
Подумывала об этом давно, и вот вчера наконец наменя накатило головоотрывательное настроение :mrgreen:
Результат порадовал, полностью оправдал ожидания. Получила ровно то, что хотела)
Эмили теперь немножко больше балерина, чем была :roll:

Девочки вместе, фото ДО:
Изображение

Головы-шеи. У стандартной головы выемка под шею не только шире, но и глубже раза в два.
У Роуз гораздо мельче.
Изображение

Верхушка шеи Роуз вся в мелких трещинках. Это не я, голова снялась очень легко. Понятно были изначально.
Может, выемка была мелковата даже под эту шею, и твердая голова давила и растрескала ее...
Изображение

Результат
Изображение
Изображение
Изображение

Собственно щель между шеей и головой. Думала, будет больше. А так совсем не критично :)
Подвижность стала можно сказать идеальная - не болтается и хорошо поворачивается во все стороны.
Изображение

Ну и не обошлось без легкого флирта :mrgreen:
Изображение

В общем, я довольна, как сто слонов. :) Но есть одна проблемка - теперь мне надо посадить голову Роуз на Эмилькино тело.
Вот и думаю теперь, что лучше пилить - голову или шею. Пойду тему экспериментов читать, там это обсуждалось, но на чем остановились, я не помню.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Зайка: Мои куклы. Тоннеры

Сообщение Ingrid777 » 10 дек 2011, 05:29

Belle Epoque писал(а):Нашла тут старую фотку своей полочки
Изображение
и окончательно убедилась, что бесполезно пытаться уместить пятнадцать душ на одной полке. Тесно им, страдають...

Красивые у Вас "воспитаннницы"!
Мне всё-таки понравилось это - очень похожее на семейное - первое фото! Так удачно все расположены, мне кажется
Второе фото - не сказала бы, что там увеличен метраж на душу населения:) - тоже красивое, напомнило финал какого-то фильма по роману (практически любому) Агаты Кристи: "Я собрал вас здесь для того, чтобы..." ну, и так далее :wink:
Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры

Сообщение Tehhie » 10 дек 2011, 05:42

Belle Epoque писал(а):Девочки, я тут немножко ник сменила
Но вы если хотите, можете по-прежнему звать меня Зайкой!

О как! Внезапно! :shock: Прекрасная Эпоха, да? Красиво, у тебя там действительно Эпоха собирается прекрасная :)

Belle Epoque писал(а):Главное умело обрезать все, что не вписывается в эту "хорошую жизнь"

Главное, оставить нужное, то, что вписывается! :mrgreen:

Belle Epoque писал(а):Не знаю, не знаю... Если только выражением) Ну и цвет глаз-волос больше похож чем у Элловинки
Амбер такая кругленькая в отличие от меня... Мой фэйс что-то исхудал в последнее время. Точнее осунулся... Лучше бы другие части исхудали

Так я ж про выражение лица и говорю :roll:
Мне тут тоже вчера сказали, что фейс исхудал :? А фигура наоборот поплыла :oops: Вот ведь правда, лучше бы ниже грудного отдела чего похудало :roll:


Belle Epoque писал(а):Сбылась мячта моей жизни, точнее одна из них
Я посадила Эмили на антуанеттину (а точнее Роуз-Сюзеттину) тушку :twisted:
Подумывала об этом давно, и вот вчера наконец наменя накатило головоотрывательное настроение
Результат порадовал, полностью оправдал ожидания. Получила ровно то, что хотела)
Эмили теперь немножко больше балерина, чем была :roll:

Внезапность было ее имя... ты уверена, что правильно ник сменила? :wink: :mrgreen:
Молодец, получилось замечательно! :D
По-моему, девочки резаком там обстругивали. Но ты уверена? Вроде бы, голова Роуз в размерах уменьшалась для пересадки на тело Антуанетты. Не будет ли смотреться мелковато на стандартном теле? Может лучше еще одно тело?

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры

Сообщение Belle Epoque » 10 дек 2011, 06:13

Ingrid777 Спасибо :)

Tehhie писал(а):О как! Внезапно! :shock: Прекрасная Эпоха, да? Красиво, у тебя там действительно Эпоха собирается прекрасная :)

:mrgreen: На самом деле ник не новый, был у меня такой несколько лет назад на одном ресурсе :roll: Позабылся потом, теперь вспомнился :)
Поменять давно хотела, но как-то все не решалась :roll: Старовата я становлюсь, чтобы Зайкой зваться :mrgreen:
А поскольку я все равно к старине и древности тяготею, как-то все логично увязывается :mrgreen: :roll:
В магазинчике тоже хочу ребрендинг устроить.
Названия моих тем пока оставлю двойными на некоторое время, предположительно - до Нового года...

Tehhie писал(а):По-моему, девочки резаком там обстругивали. Но ты уверена? Вроде бы, голова Роуз в размерах уменьшалась для пересадки на тело Антуанетты. Не будет ли смотреться мелковато на стандартном теле? Может лучше еще одно тело?

Илата предложила обшкурить, ну можно использовать аналогичный инструмент. Но потом они все же остановились на джотайской тушке.
Но мне ж надо безотходное (и безрасходное) производство. Так что наверно буду обстругивать шею :roll:
Еще как вариант - посадить на эмилькино тело голову Лиры , а для детского тела купить детскую голову (мне ж Алиски - герды - кр. шапки все равно нравяцца) Но ты ж поди найди эту голову, та еще проблема, да и Сюзетте тело нужно, в общем скорее всего буду стругать.
А еще забыла главный аргумент - Сюзетта (ну Роуз то есть, она у меня все равно Сюзетта) у меня же в арвенском красном платье проживает :mrgreen: , а оно на антохином теле болтается, как на вешалке - ему стандартные плечи нужны, и эмилькина мелкая грудь идеальный вариант. Хотя идея Лиры на теле с мелким бюстом меня тоже очень сильно привлекает. В общем, пока думаю, пилить все равно времени нет. А еще проще детское тело продать и купить потом дитё на новой тушке :roll: (я ж Весы, чем больше вариантов, тем сложнее выбор :mrgreen: )
Не будет ли смотреться мелковато на стандартном теле?
Да нет наверно, опять же по причине арвенского платья... Эта голова с этим платьем прочно срослись) там и тела практически не видно :roll:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры. Эмили и Роуз

Сообщение Belle Epoque » 10 дек 2011, 13:15

А вот и вторая часть эксперимента :mrgreen:
Долго думать не получилось - я вспомнила, где лежит ГРАВЕР :lol: :mrgreen:
Изображение
Пока поживем так, а потом поглядим...
Подробности в теме экспериментов viewtopic.php?p=1427990#p1427990

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры. Эмили и Роуз

Сообщение Элинор » 10 дек 2011, 18:21

Belle Epoque - с новым ником! По-моему, очень хорошо звучит.
Во-вторых, поздравляю с экспериментом. И Эмили очень изящна на этом теле, и Роуз очень хорошо на стандартном . Теперь ей платье будет подходить идеально!

Аватара пользователя
Tigrenok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 07:27
Откуда: Магнитогорск

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры. Эмили и Роуз

Сообщение Tigrenok » 10 дек 2011, 19:52

Наташенька, как уютно у тебя на полочке :oops: Все такие красивые, нарядные, праздничные :) Так приятно посмотреть... Я два дня уже хожу сама не своя - все думаю, как своим любимицам красоту организовать, а то Новый Год не за горами, а я им даже комнатку обустроить не могу - места не хватает :cry:

Belle Epoque писал(а):Амбер - кандидатка на аватарку :roll:

Симпатичная аватарка выйдет! Хотя я, наверное, предвзята немного - мне больше нравилась твоя предыдущая аватарка, в стимпанковском аутфите :oops:

Belle Epoque писал(а):Девочки, я тут немножко ник сменила 8)
Но вы если хотите, можете по-прежнему звать меня Зайкой! :mrgreen:

Поздравляю с новым ником! Прекрасная эпоха - очень подходяще, по-моему ;) К твоим нарядам и твоим куколкам... Только можно тебя по-прежнему Наташей звать? :roll:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры. Эмили и Роуз

Сообщение Belle Epoque » 13 дек 2011, 03:45

Элинор писал(а):... Роуз очень хорошо на стандартном . Теперь ей платье будет подходить идеально!

Лена, спасибо :D Меня очень радует именно твое мнение, я ж фанатею от твоей Роуз :mrgreen: Платье да, село как влитое :D Я сначала мечтала Арвен на это тело посадить, чтоб у нее хрудь маленькая была, но у нее скинтон бледнющщщщий :?
Tigrenok писал(а):Наташенька, как уютно у тебя на полочке :oops: Все такие красивые, нарядные, праздничные :) Так приятно посмотреть...

Катя, спасибо :) Да, для меня очень важна эстетическая составляющая (во как сказанула) но тем не менее на полочке зачастую случается бардак :lol:
Только можно тебя по-прежнему Наташей звать? :roll:

Не только можно, но и нужно :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры

Сообщение Belle Epoque » 13 дек 2011, 04:07

Покажу нелегалку, пока никто не видит :lol: Не моя - дочкина. Живет в шкафу до Нового года.
Должна сказать, выбирала долго, так как сама к куклам-детям отношусь достаточно прохладно. Есть, конечно которые нравятся. но исключительно посмотреть на чужих фотках, селить у себя никого не собиралась. А тут незаметно ребенка подросла. Куклами особо не интересуется, играет иногда, но не больше чем остальными игрушками. Наша страсть - машинки, Молния МакКуин и Мэтр из "Тачек." Обожает мультик и с машинками носится. Что совершенно не мешает ей мучить временами Лиру. Нет, обычно аккуратно играет, но если не в духе... Однажды еле успела отобрать, спрятала уже. А когда Эмили с Роуз пересаживала, такой крик стоял - дай мне эту куклу, которая в трусах!!! :lol: Вот решила все же подобрать ей куклу попрочнее чем тоннеры, может заинтересуется. И чтобы самой нравилась, ведь если шить придется - чтобы с удовольствием, на кого попало шить не буду...
В общем вот наша зайка - Кристи от Паола Рейна, 32 см, полностью виниловая, пахнет ванилькой - ииии, обожаю :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Tigrenok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 07:27
Откуда: Магнитогорск

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры

Сообщение Tigrenok » 13 дек 2011, 05:29

Наташ, хорошенькаяяяяя... Как живая просто! Такой взгляд, такие веснушки... Пухлик маленький! :roll:

Аватара пользователя
GayaGoa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:39
Откуда: Latvia , Riga
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры

Сообщение GayaGoa » 13 дек 2011, 09:35

хорошенькая Паолочка :D ..веснушки в самом деле очень милым делают личико...можно ещё Готц было бы присмотреть ,у них хорошее качество,(особенно любопытны на мой взгляд малышки 11 инчей )..а серию Аквини можно купать :wink:

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры

Сообщение Элинор » 13 дек 2011, 11:13

Belle Epoque писал(а):Я сначала мечтала Арвен на это тело посадить, чтоб у нее хрудь маленькая была, но у нее скинтон бледнющщщщий :?

Арвен дама взрослая, ей такой размер груди вполне подходит, имхо.
Belle Epoque писал(а):Меня очень радует именно твое мнение, я ж фанатею от твоей Роуз

Флавия, слышишь? У тебя есть фанаты :mrgreen: Я свою тоже хотела было пересадить на стандартное тело, но как-то средневековый облегающий фасон на этом теле неожиданно хорошо "зазвучал". Так что, пусть живет.
Наташ, а тебе трек на Скарлетт прислали?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры

Сообщение Ilonna8 » 13 дек 2011, 12:01

Наташа, какая красивая Кристи! Я сама абсолютно равнодушна к куклам-детям. А эта мне, так неожиданно, понравилась. Прелесть! :D Если можно, покажите пожалуйста, её в полный рост.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры

Сообщение Belle Epoque » 13 дек 2011, 18:34

Ага, она такая сладкая, что хочется затискать :mrgreen:
Я вообще в инете когда их рассматривала, на блондинку Карлу нацеливалась, но тут оказалось, в один из наших магазинов должны были их завезти. Ну и решила подождать, если есть возможность посмотреть в живую, а вдруг оно мне не надо. Ну и на цены посмотреть, если совсем запредельные, то тогда через инет покупать. Привезли троих, Карла-блондинка оказалась балериной в таком жутчайшем наряде, а у Кристи оказались такие класснющщие сапоги, что я выбрала ее :roll: Теперь вот сохну, Карлу-блондинку все равно хочу. :mrgreen: Для справки - молд у них один, различаются только цветом волос и у Карлы нет веснушек.
В полный рост сфотаю ночью, если не усну :roll:
На Гётцов смотрела, пока не открыла для себя паолок) правда не знала, что у них тоже мелочь есть :roll: все же куклы-дети от 40 см при своей комплекции крупноваты :roll:

Вот кстати моя идеальная Карла
Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры

Сообщение Belle Epoque » 14 дек 2011, 08:16

Кристи в ночи :)
Сапоги не видно, их потом отдельно сфотаю, рядом с тоннеровскими)
Изображение

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры

Сообщение Andrevna » 14 дек 2011, 11:25

Замечательный пупс, я бы сказала даже, что крутой. Красивая куколка. А что, куклы Паола Рена правда прочнее тоннеров?

Аватара пользователя
GayaGoa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:39
Откуда: Latvia , Riga
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры

Сообщение GayaGoa » 14 дек 2011, 12:43

у Готц есть поистинне прелестная серия малышек по 10 инчей, их всего 4 девочки в линейке ( но у меня есть пятая, "рождественская" куколка)правда цена у них стала, скажем так уже не игровая ( раньше можно было купить долларов за 30)...ну просто покажу какие они (куклы не мои - нашла в инете)

http://www.flickr.com/photos/tartadefre ... otostream/

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры

Сообщение turtle_cherry » 14 дек 2011, 14:29

Паолки очень хороши :) Я ради них на форум и пришла :mrgreen: В результате купила маме (двух) и племяннице, а себе так и нет, ну как-то она мне никуда.

Andrevna писал(а):А что, куклы Паола Рена правда прочнее тоннеров?
Естественно! Она вся виниловая (мягкая), она же игровая, детская - ее невозможно (ну, очень сложно) сломать или трещину сделать.

Кстати! Слышала мнение, что лучше избегать Паолок в шапках. У них бывают огрехи с прошивкой и если кукла в шапке - больше вероятность обнаружить косяк с волосами.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры

Сообщение Belle Epoque » 15 дек 2011, 06:23

Andrevna писал(а):Замечательный пупс, я бы сказала даже, что крутой. Красивая куколка. А что, куклы Паола Рена правда прочнее тоннеров?

Наташ, спасибо :mrgreen: Про прочность Лена уже написала, ее действительно сломать сложно. Она не слишком мягкая, не прям как резиновая, но мягче, чем тоннеровские головы. Про прочность тоннеров могу сказать, что на счету моей доченьки одна выломанная тоннеровская кисть. К счастью, это старая тушка- манекен. Это я снимала кисти Элловинке. а она подсматривала :mrgreen: Возраст ребенка на момент поломки - 2,2 года. Вообще она игрушки не ломает, не то что мой сынок. просто очень старалась все делать, как мама :mrgreen:

GayaGoa писал(а):у Готц есть поистинне прелестная серия малышек по 10 инчей, их всего 4 девочки в линейке ( но у меня есть пятая, "рождественская" куколка)правда цена у них стала, скажем так уже не игровая ( раньше можно было купить долларов за 30)...ну просто покажу какие они (куклы не мои - нашла в инете)

Забавные малышки, своеобразные такие.. Правда я брльше на Маффин смотрела... Про цены - небольшая Маффин с кривыми ножками, как пупс у нас стоит около 85-90 долларов, Паолок 32 см привезли по 45-55, но это в другой магазин, там наценка меньше. К тому же там моя подруга Администратором работает, и я еще и скидку в 5 % получила) мелочь, а приятно :mrgreen:

turtle_cherry писал(а):Паолки очень хороши :) Я ради них на форум и пришла :mrgreen:

Я сейчас темку паоловскую дочитываю, видела тебя там :D
Кстати! Слышала мнение, что лучше избегать Паолок в шапках. У них бывают огрехи с прошивкой и если кукла в шапке - больше вероятность обнаружить косяк с волосами.

Как же, читала) ну там такой народ - всем бы погуще да подлиннее :roll: По мне так не слишком густые волосы смотрятся естественней, а когда их слишком много, причесывать труднее. Сделаешь кукле хвостики или косички, такие столбы в полголовы толщиной получаются... Шапку еще не снимала, она пришита, но в целом волосы неплохие, и подстрижены аккуратно, и лесенка мне нравится. Не саран, конечно, но вполне так ничего волосы...

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque (Зайка): Мои куклы. Тоннеры

Сообщение Belle Epoque » 15 дек 2011, 06:26

А вот собственно, и сапоги. Рядом сапоги Лары. Что называется, почувствуйте разницу :!:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей