Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 16 дек 2011, 09:52

Наташ, у меня была подобная ситуёвина - из посылки попросту вытащили то, что им было нужно :? И, скорее всего, не на нашем отделении (на нашем я со всеми уже дружу, там с этим очень четко)... Я даже не знаю чем тебе помочь... А по поводу вскрыли-не вскрыли, так это ж фиг поймешь - летна-то почтовая есть на всех ПО :?
В общем гады! :evil: Хорошо, что ты написала заявление, может в следующий раз неповадно будет :roll:

А вообще мне зав. нашим ПО говорила, что когда посылаешь посылочку к крушке приклеивать что-то типа записки, что там находится... Видимо теперь еще буду писать как все упаковано :evil:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Tadiya » 16 дек 2011, 12:16

ага это мне напомнило серию из универа как кузя доставлял посылки.. ему там наговорили что в посылке может наркота, ему ночью приснилось там наркота.. вот он посылку вскрыл нашел там пуховик.. говорит ага внутри наркота.. распотрошил пуховик ничо нет, он засунул вместо пуховика куртку джинсовую что-ли и письмо переписал.. типа дорогой внучек посылаю тебе куртку, ато чо ты летом как дурак в пуховике ходить будешь..
так что извините :lol: по желанию стырить незаметно все не дураки..и записочку переписать можно, другое дело, что можно отправлять посылку с описью вложения..я правда не посылала никогда и не разбираюсь в этом знаю что услуга есть.. потому что корешок когда заполняешь там вроде место имеется

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение turtle_cherry » 16 дек 2011, 14:31

Про посыль просто слов нет... Жесть :? :? :?

Багира писал(а):(А разве у нас делают 3-е КС? Я тоже хочу-у-у!) :oops:
Делают конечно. Куда ж деваться-то? :) Хотя у меня подруга есть, после 2х КС ей вдруг вштырило самой родить. И родила ведь 8)

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Тытяна » 16 дек 2011, 21:52

Наташ, про посылку-это просто безобразие.

Аватара пользователя
lush-12
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:28

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение lush-12 » 16 дек 2011, 22:19

Наташ, наша почта как в сказке про Алису все чудесатие и чудесатие. Но есть аксиома: "У хороших людей все будет хорошо!". А мы ОЧЕНЬ хорошие люди. Правда, правда!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 17 дек 2011, 10:30

Danette писал(а):Офигеть!!! :shock: Наташ, держись!
Ну, это конечно НЕЧТО... Почта России меня просто поражает своими талантами...


Да уроды просто! :evil: Слава богу Гарри нормально доехал, сижу теперь с замиранием сердца отслеживаю эту.

Багира писал(а):Наташ, поздравляю, просто очуменные итоги года! :mrgreen: Особенно по куклам и по дочкам! 8)
(А разве у нас делают 3-е КС? Я тоже хочу-у-у!) :oops:

С почтой ну это просто пипец! :evil: А я, наивная, еще гадаю, стоит ли мне просить продавца сейчас отправить посылку из Москвы в Питер, а то в новом году цены задерут... :roll:


Спасибо. :D У нас запросто и 4 КС сделают, куды деваться? А Жаклин Кеннеди вообще всех своих 5-х детей через кесарево рожала! О как! :shock:
А посылки под НГ всегда засада, я в прошлом году удержалась от покупок, а в этом году не смогла. :?

Nastyshka писал(а):Наташ, у меня была подобная ситуёвина - из посылки попросту вытащили то, что им было нужно И, скорее всего, не на нашем отделении (на нашем я со всеми уже дружу, там с этим очень четко)... Я даже не знаю чем тебе помочь... А по поводу вскрыли-не вскрыли, так это ж фиг поймешь - летна-то почтовая есть на всех ПО
В общем гады! Хорошо, что ты написала заявление, может в следующий раз неповадно будет

А вообще мне зав. нашим ПО говорила, что когда посылаешь посылочку к крушке приклеивать что-то типа записки, что там находится... Видимо теперь еще буду писать как все упаковано


Да понятно дело, что профессионалы вскрывали, не придерёшься. :? Придётся теперь не только описывать как всё было запаковано, но и фото прикладывать. :evil:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 17 дек 2011, 10:37

Tadiya писал(а):так что извините по желанию стырить незаметно все не дураки..и записочку переписать можно, другое дело, что можно отправлять посылку с описью вложения..я правда не посылала никогда и не разбираюсь в этом знаю что услуга есть.. потому что корешок когда заполняешь там вроде место имеется


Я обычно заполняла опись, а тут спешила и забыла её в посылку положить. :? Может и не стали бы вскрывать, если бы прочитали. :roll:

turtle_cherry писал(а):Делают конечно. Куда ж деваться-то? Хотя у меня подруга есть, после 2х КС ей вдруг вштырило самой родить. И родила ведь


Смелая женщина и ещё более смелые врачи.

Тытяна писал(а):Наташ, про посылку-это просто безобразие.


Угу. :(

lush-12 писал(а):Наташ, наша почта как в сказке про Алису все чудесатие и чудесатие. Но есть аксиома: "У хороших людей все будет хорошо!". А мы ОЧЕНЬ хорошие люди. Правда, правда!


Да только на это и надеюсь. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 20 дек 2011, 11:30

Находка года.

И в добавление к итогам года, демонстрирую находку года. :mrgreen: Полезла на антресоли за погремушками и нашла вот это существо:

Изображение

Не ожидала я эту куклу у себя найти, думала все мои детские куклы остались у родителей.
Так что это действительно находка года! 8)

Изображение

Пупс немецкий. Знаменателен тем, что живёт у меня чуть ли не с четырёх лет и никогда не имел собственного имени (я так не смогла индифицировать пол этого пупса). А, ещё у пупса на попке след от моих зубов. :shock: :oops: Это я играла в больницу и у меня никак не получалось оставить на его попке, след от игрушечного шприца. Пришлось укусить. :oops:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение skoree » 20 дек 2011, 11:38

:lol:
Находка года очаровательна!
А решение по мед. процедуром- оригинально и умилительно... 8)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 20 дек 2011, 13:40

mihashka писал(а):Это я играла в больницу и у меня никак не получалось оставить на его попке, след от игрушечного шприца. Пришлось укусить.

Отличненько! Зато сразу видно - процедура прошла успешно, пациент вылечен! :lol:
А личико у пупса просто супер! :wink:

Аватара пользователя
lush-12
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:28

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение lush-12 » 20 дек 2011, 17:59

ОЙ! А у меня похожий куклен в шкафу припрятан. И тоже с медицинскими отметинами от удачных уколов!Ему уже почти сорок лет! Только сейчас поняла как это было давно!Бабулин подарок!

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ritulya » 20 дек 2011, 18:08

Бесподобная мордаха! :lol: И привитый сразу от всех болезней( мне кажется это, всё-же, мальчик). :mrgreen: Отличная находка, Натусь. :wink:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Багира » 20 дек 2011, 18:20

+1, что это мальчик! :D Может, его Клаусом назвать, раз немецкий? :wink:

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Тытяна » 20 дек 2011, 21:08

Какая отличная находка года :mrgreen: , мне тоже кажется, что это больше мальчик

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Peruniza » 20 дек 2011, 21:23

Какой чудесный пупсёныш! Лапочка!

Аватара пользователя
Annie Cat
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:16
Откуда: Украина

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Annie Cat » 22 дек 2011, 18:40

mihashka, Бэтти очень милая, жаль, что она уже не с Вами... Думаю, её красота заключается и в её простоте.
Буду заходить в Вашу темку :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 22 дек 2011, 20:58

skoree писал(а)::lol:
Находка года очаровательна!
А решение по мед. процедуром- оригинально и умилительно... 8)


Nastyshka писал(а):Отличненько! Зато сразу видно - процедура прошла успешно, пациент вылечен!
А личико у пупса просто супер!


:D Я кстати говоря, только его и захотела куснуть. Хотя другие куклы тоже лечились, но им как-то больше повезло.
А, мордах очень симпатичный, губки поджатые - просто прелесть.

lush-12 писал(а):ОЙ! А у меня похожий куклен в шкафу припрятан. И тоже с медицинскими отметинами от удачных уколов!Ему уже почти сорок лет! Только сейчас поняла как это было давно!Бабулин подарок!


Значит не только мне хотелось сделать игру более реалистичной. :mrgreen:

ritulya писал(а):Бесподобная мордаха! :lol: И привитый сразу от всех болезней( мне кажется это, всё-же, мальчик). :mrgreen: Отличная находка, Натусь. :wink:


Багира писал(а):+1, что это мальчик! :D Может, его Клаусом назвать, раз немецкий? :wink:


Тытяна писал(а):Какая отличная находка года :mrgreen: , мне тоже кажется, что это больше мальчик


Я тоже всегда больше склонялась к мужскому варианту, но смущало его симпатичное личико (мужчина должен быть чуть симпатичнее крокодила :mrgreen: ).
И был бы он тогда Ванечкой. У меня все кукломальчики становились Ванечками. А, вот среди тоннеров Ванечки нет почему-то. :roll:

Peruniza писал(а):Какой чудесный пупсёныш! Лапочка!


Спасиб. 8)

Annie Cat писал(а):mihashka, Бэтти очень милая, жаль, что она уже не с Вами... Думаю, её красота заключается и в её простоте.
Буду заходить в Вашу темку :D


Ну, Бэтти осталась на форуме. Мне показалось, что она заслужила новую жизнь. Я сама ею почти никогда не играла. :oops: Она мне просто нравилась. А, сейчас у неё есть семья и новая жизнь - всё к лучшему.

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 23 дек 2011, 13:21

Вах, какой пупсик очаровательный! :lol:
Пришлось укусить.

:mrgreen: Наташик, с тобой не соскучишься!

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ilata » 30 дек 2011, 23:28

Наташик! и Тебя поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Изображение

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Oli4ka+ » 06 янв 2012, 09:33

Изображение

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ritulya » 06 янв 2012, 13:58

Натусик, с наступающим Рождеством тебя!

Изображение

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Тытяна » 06 янв 2012, 17:51

Наташик, с Рождеством!
Благополучия, мира, тепла, счастья и любви!

Изображение

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 06 янв 2012, 18:00

Наташик, поздравляю с Рождеством!

Изображение

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение PaOla » 07 янв 2012, 00:55

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 07 янв 2012, 07:53

ilata, Oli4ka+, ritulya, Тытяна, Dalu, PaOla - Спасибо!

Второй раз загрузку поздравлений всем в темы я не осилю (ужасно бесит, то что их нельзя разослать быстро). Поэтому поздравляю всех заглянувших в мою темку.
С Новым Годом Вас и с Рождеством!

Изображение

А у меня случилось рождественское чудо! Посылочка ходившая с 5 декабря импортнулась в Москве! Урррраааа!!!!
Это, блин, мой новогодний подарок едет. :mrgreen:

Аватара пользователя
lush-12
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:28

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение lush-12 » 07 янв 2012, 18:02

На то оно и Рождество!!!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 10 янв 2012, 13:20

Натусечка, и тебя с Рождеством и чудом Рождественским! :D

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Tehhie » 11 янв 2012, 12:44

Наташенька, поздравляю тебя с прошедшими праздниками и держу кулачки, чтобы подарочек доехал как можно быстрее :D

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Тытяна » 11 янв 2012, 19:34

mihashka
Это, блин, мой новогодний подарок едет.

Наташ, зато новогоднии подарки продлят праздники :oops: . Очень сильно желаю доехать подарку скорее и может быть даже к старому-новому году.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Danette » 12 янв 2012, 07:31

Наташик, как хорошо, что посыль все-таки доехала :D Моя посыль (отправленная из США 4 декабря) "покинула место международного обмена" 31 декабря в 19.30 :mrgreen: Если учесть, что там были все подарки для дочки, можно представить как я была рада :twisted: Но хоть на Рождество получили :roll:

А еще я заметила, что половина моих поздравлений на НГ в темах куда-то делись :shock: Вот и в твоей теме почему-то мое поздравление пропало, хотя я точно знаю, что писала :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]