Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Odd Doll: Мои куклы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение BABY LOVE » 20 дек 2011, 10:21

Наташа, фото Даши шедевральные! в мехах она настоящая дива или королева, одним словом - РОСКОШНА! Скажите пожалуйста, а губки Вы ей чем-то смазали что они так блестят? потрясающе живое лицо!!!!
Поздравляю с долгожданным приездом головы :D :D :D Закончались Аделькины мучения, впереди - наряды и фотосессии!!! :lol:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 20 дек 2011, 10:54

Голова хорошая досталась со второй попытки. На ней была картонка с иероглифами, поэтому я решила, что сначала Интегрити заказывают китайцам дефективные части на замену, те делают, отправляют в штаты, а оттуда Интегрити уже высылает пострадавшим. Поэтому так долго все тянется.
BABY LOVE, губки ничем не смазаны, родные так блестят. Даша мне тоже нравится, лицо у нее довольно особенное, не то, чтобы глянул и умер от красоты, как со многими ФРками бывает, но ее стоит разглядеть, она интересная, необычная, элегантная, особенная какая-то. :)

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Sashka » 20 дек 2011, 11:59

Даша,очаровательна!И такая все нежная!А глаза изумрудные буду самое-то! :)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 20 дек 2011, 13:38

Голова, конечно, красивая... Но теперь, подпрыгивая от нетерпения, жду куколку, а еще лучше весь образ в целом! :wink:

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Somerlin » 20 дек 2011, 16:06

а что случилось с прежней головой? почему на замену приехала новая?

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение stepa » 20 дек 2011, 17:23

Наташ, а ко мне приехала Ренигард Даша и у нее не было туфлей в комплекте, я сначала расстроился, но потом написал интегрити и мне прислали туфли но на прямую из Китая (Гон-Конг кажется) причем из-за того что они не отслеживались они больше месяца пролежали на почте и их отправили обратно в Китай )))) я опять написал в интегрити и они вежливо попросили дождаться когда туфли вернуться в Гон-Конг, чтобы отправить их обратно в Москву ))))) вот такая вот история, а туфли я все-таки дождался ))) долго ехали но приехали-таки!!!! А головы возможно и едут через США

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Dalia » 20 дек 2011, 20:10

Odd Doll писал(а):Рада вас видеть в темке! :)
А куклы мои живут, как ни печально, в коробочках в шкафу, уже целую полку занимают. Но мечтаю о стеллажах, думаю, к лету у них появится хотя бы небольшое местечко, чтобы покрасоваться, пусть даже по-очереди. А сейчас я их просто достаю, играю, снимаю, пару дней сидят где-нибудь, потом убираю обратно в коробочки.
А про то, что две мои дамы особняком, так это у меня такие ощущения, просто Даша и Женя вроде бы старше всех моих остальных моделек, состоявшиеся дамы, а модельки молодые и дерзкие, вот эта парочка и выпадает из общей картины по моим ощущениям. Даже Аделька, которая тоже на старшем теле, воспринимается мною больше, как моделька. :)

Спасибо! Во-первых, поздравляю с Аделиной головой, а во-вторых, скорейшего приобретения кукольной недвижимости! :D трах-тибидох-тибидох!!! (я-фея :wink: )

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 21 дек 2011, 10:33

Адельку обязательно покажу, конечно. Уже придумываю во что ее нарядить.

Somerlin, она приехала с поврежденным мейком, один глаз был попорчен, краска стерта прямо полосой, словно ее царапнули пока была еще свежая. Нам сказали уничтожить эту голову и прислать фото, мы с дочкой сжав зубы от горести искромсали беднягу ножом, есть "страшная" фота, потом залью ее на хостинг, покажу. Вот, прошло полгода и у нас новая голова.)))

stepa, даже такое бывает... :roll: Я свою Ренегадку продала, даже не заглянув в коробочку с аксессуарами, она ведь не прозрачная, теперь буду знать, что даже наличие всего и вся нужно проверять. Ну и Почта России в своем лучшем виде выступила. :roll: Голова точно из Штатов, но с повязкой картонной с иероглифами.)))

Dalia, спасибо за колдовство, будем надеяться, что все пойдет по плану. Операция назначена на март. :)

Вот, нужно мне заказик доделать и можно Адельку будет собирать.

Кстати, у меня кроссовки появились на ФР мэнов, как настоящие, продаю излишки. :wink:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Mariten » 21 дек 2011, 10:41

Odd Doll писал(а):Нам сказали уничтожить эту голову и прислать фото, мы с дочкой сжав зубы от горести искромсали беднягу ножом, есть "страшная" фота, потом залью ее на хостинг, покажу. Вот, прошло полгода и у нас новая голова.)))



как же вы с дочерью на такое решились! ужас!!! а фоту интегрити потребовали в качестве доказательства?

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Somerlin » 21 дек 2011, 11:11

очень интересно увидеть во что нарядите Адельку, у вас отличный вкус. сама думаю над нарядами для своей, поэтому мне сейчас интересно у кого она в чем одета, цвета посмотреть. Завсегдатаи моей темки просят новых фоток, а я прям не знаю что из нашего куклогардероба ее, а перемерять кучу всего как-то лень

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Andrevna » 21 дек 2011, 12:23

не могу не выразить восторга от этой фотки! ну и пусть, что она ближе к началу темы - увидела-то я её только сегодня :mrgreen:
ИзображениеИзображение
натурально фильм "Ночной портье"!!!! (до 16 лет не рекомендуется)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 21 дек 2011, 12:29

Mariten писал(а):как же вы с дочерью на такое решились! ужас!!! а фоту интегрити потребовали в качестве доказательства?


Да, Маша, в качестве доказательства. Можно им просто прислать обратно и они заменят, но от нас это слишком дорого, в таких случаях у них есть опция уничтожить, на мелкие кусочки, без возможности починить, и им фото прислать.

А вот и страшное! :shock: :mrgreen: Только просьба не перепостить нигде, пожалуйста, чтобы не светить особо, Интегрити просят, чтобы не распространялись сильно. :roll: Попозже уберу фотки.
Было ужжаасснноо жалко! И еще, головы у них ОЧЕНЬ твердые. И заметили? Скальп мы все-таки сохранили нетронутым, чтобы прически делать. :mrgreen:
ИзображениеИзображение

Елена, я думаю, Адельке в светлом будет хорошо, у нас есть платьице на третье тело в закромах, новенькое, его и примерим. А еще, наверняка ей пойдет в черном, кожа, джинсы...

Наташа, спасибо огромное! Мне тоже Жизелька в этом образе очень нравится. :) Фильм только я не видела. :oops:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Andrevna » 21 дек 2011, 14:02

Ой, Наташа, ужас- ужас, смотрю на несчастную голову: и жалко, и жаба душит :evil: Ну чего ж они жадные-то такие!!!! Выслали бы вторую голову, не требуя уничтожения первой. Им жалко, что вторая ( бесплатно, блин) пойдёт под ООАК или боятся, что этот заводской брак уйдёт от покупателя какой есть и будет компроментировать их безупречную репутацию? :x

А фильм - что его смотреть - там садо-мазо в концлагере и послевоенный клуб тайных фашистов, служивших в СС. Жёстко,нездорово, очень по-европейски. Мы смотрели с мужем потому, что ему дали такое домашнее задание в универе. Это пример хорошей режиссуры.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение airburst » 21 дек 2011, 14:11

блин, я представляю как трудно было взять и искромсать личико несчастной кукле, ведь там всего лишь макияжик потек :( можно было бы и перерисовать попробовать, а они требуют уничтожения.
но, с другой стороны всё правильно.
хорошо, что заменили (хоть и долго)
Мне эта Адель очень нравится - очень красивая

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Salomea » 21 дек 2011, 16:37

А вот и страшное Как бы не попросили на такие кусочки, как в шредере, чтоб всё на полосочки, и череп. Эх, столько возни... :roll:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение stepa » 21 дек 2011, 16:58

Я думаю попросили уничтожить, чтобы голова потом не пошла по рукам и не появились фото брака в сети... а если я продам такую голову под ООАК а человек напишет в Интегрити и скажет у меня брак замените )))) наверное из этих соображение, а не потому что им жалко оставить вам 2 головы, я думаю теперь скальп можно использовать как парик ;) очень удобно для лысых кукол.
Наташ, так я свою тоже чуть не продал босую не глядя, а потом бы меня обвинили в недобросовестности ))))) хорошо что во время заметил, я конечно расстроился потому, как кроме обуви мне в ней особо ничего и не нравилось )))) Наташ, а еще хотел спросить где ты брала такую форму если можно в ЛС ;) ? У меня тоже есть кое-какие задумки с такой формой, а найти не могу.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Tadiya » 21 дек 2011, 17:08

ээ а брак в чем был она сама так развалилась или бровь смазана?
выглядит как кадр из фильма ужасов :) голову заморозили и разбили

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Mariten » 21 дек 2011, 17:14

какой ужас! сердце кровью обливается. непередаваемое ужасное чувство. а вообще, можно склеить и ооакнуть, сделать типа киборга или тату на лице...
оооой, как же вам тяжело было :((( сочувствую тебе, Наташенька :(

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 21 дек 2011, 17:58

Да, ладно, все уже позади, слава богу. :) Ужасы миновали.
Tadiya, брак - бровь, а сама бы она никак не развалилась, мы ее пилить ножом замучились. :lol: Вроде бы только бровь и тени, а кукла убита, уже и не поснимать, только ООАКчить, а это я не умею, да и обидно было... :( решила менять, а значит - резать.

Конечно Интегрити не жалко еще одну голову, действительно, уничтожать просят для того, чтобы брак не гулял по рукам. А я уже думала на ней тренироваться, расписывать... зато скальп остался. :lol: А в целом, мне понравилось, что Интегрити не бросают своих клиентов, знаешь, что если неприятное случилось, они помогут. Как то веселее сразу. :)

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Salomea » 21 дек 2011, 18:15

Но пол года и такие операции :shock: , это действительно шок; точно никогда на такое не решусь, стереть и дорисовать мне лично быстро и просто, там же не глаза сами. Понятно, что и возиться не хочется, но вот тоже столько ждать и такие манипуляции ещё.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 21 дек 2011, 18:49

Нарисовать так, чтобы было незаметно, там было невозможно. Бровь может быть еще и можно было спасти, но тени, которые очень плавно переходят от интенсивного к прозрачному, да еще стопроцентно попасть в цвет... :? Моих пяти лет художки для этого было бы мало. Да и не стоило мне это все ни копейки, в общем то. Да, сначала было резать неприятно и жалко, а потом уже дело пошло... :mrgreen: Из всего можно извлечь положительный опыт, особенно из отрицательного происшествия. Я теперь знаю, что можно найти помощь, это реально, научилась снимать голову у ФР, ничего сложного, оказывается, да и комплексы у меня исчезли по поводу неприкосновенности этих кукол, не божнички и не недотроги они, а земные девочки, хоть и пластиковые. :lol: Мне уже даже интересно было, только вначале расстроилась, думала, вот же блин, почему мне такая досталась. Все решаемо, оказывается. Теперь буду учиться голову обратно надевать... :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Tadiya » 21 дек 2011, 19:36

:lol: это совсем просто..подогрела чуток и сверху чпок

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 22 дек 2011, 09:18

Tadiya писал(а)::lol: это совсем просто..подогрела чуток и сверху чпок

Эт хорошо.

Похвастаем кроссами, без претензии на художественность, а больше в целях рекламы. :oops:
Изображение

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение adelina » 22 дек 2011, 12:24

кроссы супер! я завидую даже)))

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 22 дек 2011, 15:59

оооо! Какие клёвые!!! Я тож такие хочу! Только в Тоннеровском форматеее! :D :oops: :oops:

Аватара пользователя
Annie Cat
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:16
Откуда: Украина

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Annie Cat » 22 дек 2011, 18:49

Odd Doll писал(а):/quote]

Похвастаем кроссами, без претензии на художественность, а больше в целях рекламы. :oops:
Изображение

Прикольно :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 22 дек 2011, 18:52

Можно, я прорекламирую, надеюсь не против правил в своей теме про свое же писать? :oops:
У нас переизбыток кроссовок, продаем лишние:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=51&t=25618

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 23 дек 2011, 10:50

Ну вот, голова на месте! :D А Аделька сразу в кадр. :lol:
Извиняемся, что всего одно фото, т.к. наш фотоаппарат вредничал и не хотел делать нормальные снимки, а может просто ручки кое у кого сегодня поменяли место дислокации... :lol:

Поздравляем всех с наступающими праздниками! :D
Будем создавать настроение, а то совсем скоро уже праздник, а настроя нет пока никакого.

Изображение

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Mariten » 23 дек 2011, 11:04

вау! шикарная!!!! поздравляю Адель с головой :D очень красивая!!!!

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение anastasenok » 23 дек 2011, 11:12

Адель чудесна))))) Настроения и правда совсем не новогоднее, выдохлось с начала декабря оно что ли. Спасибо за чудесные фото!!! Кроссовки класс!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей