Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток слез

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души: Каролина и чуть-чуть Ирма

Сообщение Gellochka » 22 дек 2011, 23:40

Оль, еще раз спасибо за такую оценку, жаль, что сегодня так и не посмотрела зрачок, весь день в институт была на зачетах, а хочется при дневном свете глянуть.
Ася, спасибо преогромное за поздравления, такой прекрасный эпитет, любая девушка от такое сравнения будет в восторге, Каролина не исключение :wink: С Ирмой сложнее, тут уж нельзя сказать "вау, красавица", кому-то понравится такой образ, кого-то оттолкнет, мне вот по душе пришелся такой немного жутковатый вид, хотя совсем уж какую-нибудь расчлененку я точно делать не буду)
Ксюнь, спасибочки, буду надеяться, что кукловстреча все-таки будет, а то что-то народ неактивный, видимо предновогодние хлопоты дают о себе знать :roll:
Сейчас я буду показывать Снежную Каролину, неожиданно для меня сегодня в перерыве между зачетами появился свободный часок, и так как мой институт прямо рядом с парком, то я знала, чем себя занять, так как еще с утра увидела, как красиво на улице, и взяла Каролину с собой :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И немного пейзажа, уж больно все красиво сегодня было, такое редко у нас увидишь))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Somerlin » 23 дек 2011, 00:03

Боже!!! какая красота. потрясающий по-новогоднему элегантный парк. Мечтаю в таком белом безмолвии погулять. У нашей зимы снега не допросишься вообще :(
Каролина такое экзотическое яркое пятно на фоне зимней сказки... Веет безмятежностью, умиротворением от этих фото. Девушка гуляет наедине с собой и природой, и кажется, вполне в гармонии с миром, дышит в унисон со снежным пейзажем :D
А еще она мне напомнила главную героиню, забыла как ее зовут, из "Ван Хельсинга" и вообще атмосферу этого фильма :wink:

Аватара пользователя
Daniel_aka_Ritsuka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Daniel_aka_Ritsuka » 23 дек 2011, 00:09

Ох, какая... Женщина! *___*
У меня просто слов нет от восторга! Какая колоритная, пышная, уверенная в себе леди!!!!

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Bliss » 23 дек 2011, 00:59

ах, какая Каролина! ах, какая девочка!
Юличка, фото замечательные!
а вот это вызывает просто дикий восторг!
Изображение
не перестаю любоваться :oops:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение poltavka » 23 дек 2011, 08:21

Шикарные зимние пейзажи! (это в Калуге столько снега???!!!) и девушка такая очаровательная - она так оживляет застывшую зимнюю красоту!!!

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение kolobok » 23 дек 2011, 08:48

Красотаааа... :shock:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Dewrey Wolff » 23 дек 2011, 09:20

Зимний сет околдовал безупречной атмосферой фэнтези с нотой мистики в каждом снимке. Особенно проникнуто этим духом данное фото - http://s003.radikal.ru/i201/1112/c5/733ffbce5d10.jpg. Заснеженный парк удивительно прекрасен, особенно тогда, как в Петербурге мокрые, хлюпкие хлопья в преддверии Нового года (чудеса, однако... :roll: ). Эффектная Каролина на фоне сказочной зимы истинная красавица! Очень, очень красиво!
Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Busia Slonson » 23 дек 2011, 09:35

Юль, вот и у вас красота наступила :D У нас ведь такое тоже нечасто случается и обычно иней исчезает к обеду :|

Всё же куклы Тоннер не для меня, не могу я в полной мере их оценить :( Но в Каролине чувствуется сильный характер, это сложно не заметь. А еще мне очень нравится ее аутфит. А зимний Каролинин фотосет хорош ^^ Сочетание чёрного, красного и белого - всегда беспроигрышный вариант :wink: Наши доблестные преподаватели любят называть это сочетание гордым именем "Цветовая триада", подчёркивая его здачибость ф бировой культере 8)

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Gellochka » 23 дек 2011, 10:21

Леночка, спасибо большое, ты так красиво все описала, мне приятно, что зимняя прогулка вызвала такие ассоциации :) А Ван Хельсинга, как на странно при моей любви к подобному жанру, я так и не смотрела, даже интересно стало, кто там главная героиня)
Somerlin писал(а):какая красота. потрясающий по-новогоднему элегантный парк. Мечтаю в таком белом безмолвии погулять. У нашей зимы снега не допросишься вообще

А мне всегда твои фотографии нравятся, думаешь, вот бы нам такое, когда тут уже слякоть и мерзкий ноябрь, у вас все еще зелено и красиво :) И море... Вот странность человеческой натуры, хотеть всегда то, что недоступно, наверное, от Евы досталось это желание))
Daniel_aka_Ritsuka , спасибо за комплименты, я ее тоже воспринимаю именно как женщину с большой буквы, и эта яркая женственность мне в ней очень нравится)
Юлечка, спасибочки за добрые слова, любуйся на здоровье, мне уж точно не жалко :wink:
Юля, спасибо большое, у нас тут снег решил по-стахановски нас порадовать, слышала, что за сутки недельная норма выпала, правда вчера был плюс, после обеда эта красота начала превращаться в жижу.
Леночек, спасибки, мой хороший :D
Асечка, ммм, какие приятности, удивительно, что я слышу такое от человека, который совершенно равнодушен к Тоннерам :wink: Спасибо))
Буся, а вот еще один нелюбитель Тоннеров, но тем не менее мне радостно, что и ты нашла что-то, что тебе понравилось, "Цветовая триада" удалась :wink: Спасибо тебе за похвалу))
Busia Slonson писал(а): вот и у вас красота наступила :D У нас ведь такое тоже нечасто случается и обычно иней исчезает к обеду :|

Иней бывает у нас еще реже, а это снег очень мокрый, которого выпало за ночь столько, что он облепил все на свете, и эта красота тоже к обеду начала таять, хоть успела запечатлеть красоту на фото, когда еще полюбуюсь такой сказкой...

Аватара пользователя
moon83
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 05:11
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение moon83 » 23 дек 2011, 14:16

Какая красота, а на отдельных фото, кажется что у Каролины румянец с мороза ярче!!!!!

Аватара пользователя
Black Fox
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 16:57
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Black Fox » 23 дек 2011, 19:23

Юль , у тебя роскошная барышня поселилась! Каролина на фоне зимних пейзажей выглядит восхитительно, повезло тебе, что смогла всю самую красоту заснять. Фотографии выглядят очень гармонично: прекрасная дама на фоне красот природы, атмосфера сказочная! Теперь я точно притопаю на кукловстречу, очень хочу с этой дамой лично познакомиться. И, конечно же, миллион белых роз для тебя и Каролины Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Amelia Dragoness » 23 дек 2011, 19:27

Роскошно!!!Изображение Красавица, и пейзаж бесподобен :D :DИзображение Сказочно очень получилось - Красная шапочка пошла в заснеженный зимний лес, чтобы поймать волка... :wink:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение dollydolly » 23 дек 2011, 19:29

ОМГ, какая тут красота!
Зимний фотосет бесподобный! Атмосфера на фото такая нереальная, как в кино. Того и гляди из-за дерева выскочит серый волк :)
И я чего... я прописываться пришла. Можно? :oops:

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Rien » 23 дек 2011, 20:29

Gellochka Румянец Каролины выглядит словно от мороза) Вообще есть что-то завораживающее в существе в легком платье с голой кожей на фоне заснеженного мира...

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Contessa » 23 дек 2011, 21:08

Юля, действительно, сказочные фотографии со снежным настроением :) . Какая же Каролина у тебя привлекательная и уверенная в себе!
А мне вот интересно, о чем же девушка задумалась?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Darya Eberle » 23 дек 2011, 23:10

Юлик, поздравляю тебя с новенькой!!!! Она такая красавица необыкновенная!!! очень понравилась!!!! После перерисовки она стала милее и краше, я не очень люблю нарисованные зубы=)

А Ирма несколько неоднозначна, но не отталкивает это точно...

Я хотю такой снег=((((((((((( а то у нас теплынь=( я все никак из курточки осенней не вылезу=(

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение dmf87 » 23 дек 2011, 23:26

Какая у вас красота!!! Снежооооооок.. *Завидую* :D Не то что у нас - как не слякоть, так каток..
А у Красной шапочки интересный такой урожай в корзинке :mrgreen:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Gellochka » 24 дек 2011, 00:21

Кюшик, спасибо, дорогая, за отзыв :D Вот заморозила девушку, аж румянец появился, нет бы шубку одеть, но что делать, ради красивой идеи пришлось померзнуть))
Наташечка, ух ты, сколько розочек, мммм, спасибо тебе огромное за хорошее настроение, ты просто носитель позитива, всегда вместе с тобой приходит :wink:
Катюш, спасибо, приятно очень :oops: И тоже белые розочки, супер, это доставляет мне радость, пусть цветы не живые, зато внимание человека настоящее))
Amelia Dragoness писал(а):Сказочно очень получилось - Красная шапочка пошла в заснеженный зимний лес, чтобы поймать волка...

Да уж, почему-то совсем не приходит в голову, что это она станет жертвой коварного хищника, вот уж нет, лучше ему не встречаться ей на пути)) Мне Каролина почему-то напоминает повзролевшую Антуанетту, я вот смотрю на нее и на Амалию, такое ощущение, что родственницы, такой же уверенный и чуть надменный взгляд.
dollydolly писал(а):И я чего... я прописываться пришла. Можно?

Ой, ну конечно можно, Таня, спасибо, что заглянула, в твоей темке я все время слюнки пускаю на замечательные фотографии, и так приятно, что такому мастеру что-то и у меня приглянулось :wink: Спасибо, буду стараться планки не снижать и дальше постараться удивлять)))
Rien, спасибо, мне тоже кажется, что есть в таком сочетании что-то иррациональное, ну не вяжется обычный человек в легкой одежде и снег, поэтому любят всяких нземных существ изображать на снегу, ангелов, например. Во всяком случае в таком наряде мне Каролина представляется девушкой из сказки, поэтому я сразу решила, что первая фотосессия будет на фоне снежных просторов, спасибо природе, что так быстро предоставила такую возможность))
Люба, спасибо огромное, я так рада, что задумка удалась, хотелось и девушку показать и зимнюю красоту продемонстрировать))
Contessa писал(а):А мне вот интересно, о чем же девушка задумалась?

Она ж разве скажет, возможно думает, почему эта злая тетка с фотоаппаратом ее морозит и никак не отстанет :mrgreen: А может о чем-то отстраненном,если бы я так гуляла, то мне хотелось бы думать, я бы очистила голову от лишних мыслей и просто наслаждалась бы покоем.
Дашунь, спасибо, спасибо и еще раз спасибо, я все комплименты Каролине передам, расцветет ее румянец еще ярче :wink:
Darya Eberle писал(а):А Ирма несколько неоднозначна, но не отталкивает это точно...

Это хорошо, что не отталкивает,она у меня самая беспокойная, однозначно, еще будет как минимум одна перерисовка, уже не знаю, что она еще может захотеть. Мне не нравится техническая составляющая, при таких масштабах мои акриловые краски выносят мне мозг, ложаться неровно, куплю себе хорошие буде третий дубль :wink:
Darya Eberle писал(а):Я хотю такой снег=((((((((((( а то у нас теплынь=( я все никак из курточки осенней не вылезу=(

Да я тоже все в осеннем хожу, пару раз только зимние вещи надела, хотя на выходных - 10 обещают. Я смотрела на яндексе погоду, нашла там город в России, где сейчас -50, вот там, наверное, люди бы точно не отказались от теплыни :mrgreen:
Илона, добро пожаловать в темку мою, спасибо, что в гости зашли))
dmf87 писал(а):А у Красной шапочки интересный такой урожай в корзинке

:mrgreen: Уж какие были ягодки, увы, подснежников под снегом не нашли, даже рябины не оказалось)) Я уж думала, корзинка не пригодится, пока такой куст не нашла во дворе по дороге домой.

Аватара пользователя
Tigrenok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 07:27
Откуда: Магнитогорск

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Tigrenok » 25 дек 2011, 13:02

Юленька, с Рождеством тебя! Твоя Каролина бесподобна! Я просто обожаю снежно-инеистые фото... :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Amelia Dragoness » 25 дек 2011, 13:11

Изображение С Рождеством!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Holly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:53
Откуда: Украина

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Holly » 25 дек 2011, 14:14

Каролина на снежной природе - это что-то. Еще и в этом костюме - очень колоритная барышня!

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Njas4i » 26 дек 2011, 22:29

Давно в темку не заходила,а тут столько нового и красивого :D Поздравляю с исполнением кукольных хотелок!) От души надеюсь,что все остальные исполнятся в ближайшем времени :D
Каролина настоящая красавица,буду с нетерпением наблюдать за ее преображениями)
Ирма тоже лапуська)Вижу вас монстрики тоже не оставили равнодушной :D Вторая перерисовка вообще поразила,девочка прямо ожила(первая тоже очень понравилась :D ,но вторая,это вынос мозга) Люблю я ваше творчество,и то,как куклы меняются,приобретают свой характер :D

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение electra27 » 26 дек 2011, 22:34

Юлечка, как же она роскошна!
Белое безмолвие- и вдруг-взрыв красок! Яркая, горячая девушка посреди холодной зимы. Красиво!

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Somerlin » 29 дек 2011, 01:38

Юлечка!!
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!!!

Мы славно общались на форуме нашем,
Нигде не видали мы форума краше.

Желаю, чтоб кукол побольше дарили,
Мужья и родные терпимыми были.
Пусть куклы получат побольше нарядов,
Историй и фото, мужчин неженатых!

Чтоб в темки ходили бы толпами гости,
Чтоб не было в сердце депрессии, злости.
Пусть классными фотками куклобригады
Все будут довольны, довольны и рады.

Еще пожелать вам немного осталось:
Чтоб в год по мечталке у вас поселялось,
А если, по счастью, их куча прибудет -
Никто с вас не спросит, никто не осудит.

Так будьте здоровы, живите богато,
Селите хотелки в квартирах и хатах!


Изображение

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Shenechka » 29 дек 2011, 08:16

Изображение

Аватара пользователя
Holly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:53
Откуда: Украина

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Holly » 29 дек 2011, 15:36

Юлечка, с наступающими праздниками! Познакомились мы только недавно, но будем развивать нашу дружбу в Новом году!

Изображение

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение electra27 » 29 дек 2011, 15:43

Юлечка, поздравляю с Новым Годом!
Восточный календарь гласит,
что год дракона наступает,
Он свет и счастье обещает,
удачу и добро сулит!
Так пусть сбываются всегда
все радостные предсказанья
И пусть исполняться желанья,
за все прошедшие года!

Изображение

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение electra27 » 29 дек 2011, 16:08

Юлечка, солнышко!
Как приятно, что в этом году мы с тобой познакомились!
С Новым годом тебя поздравляю
И привет тебе солнечный шлю,
Много счастья, успехов желаю
В наступающем новом году!

Изображение
Последний раз редактировалось electra27 30 дек 2011, 08:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение electra27 » 29 дек 2011, 16:08

:D
Последний раз редактировалось electra27 29 дек 2011, 16:43, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души: Снежная Каролина

Сообщение Busia Slonson » 29 дек 2011, 18:56

С новым годом тебя, Юль! Успехов в труде и счастья в личной жизни :mrgreen: :lol: Ура-ура!

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей