Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KILE: игрушечные истории

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Няшка
Кукольник-фанат
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Няшка » 11 авг 2008, 13:03

Какой Упырь классный! А почему он пол сменил? Или это маскировка?
Фотки в студию!!!!

Аватара пользователя
kile
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kile » 11 авг 2008, 13:24

Няшка, А пол чувак не поменял, так и ходит теперь на протезах своих и в платье бархатном
количество протезов ( 3 шт) я проспорила)))

Аватара пользователя
Даша
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 21:10
Откуда: Саратов

Сообщение Даша » 11 авг 2008, 18:47

Классные фотографии!
Особенно сааамая первая!

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 11 авг 2008, 19:20

ничего себе! упырь меня просто покорил... тут вообще все персонажи такие необычные, но он.... :roll: а можно лицо его поближе рассмотреть? :oops:

Аватара пользователя
kile
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kile » 11 авг 2008, 19:51

meche, упс, спасибо))))
Более крупно только такое фото есть:
Изображение
ну да, в целом у меня коллекция фриков подобралась - одновременно в одном пространтстве существуют симпатичные фарфоровые куколки, Чужой, Упырей несколько самодельных, Гнилой Зомби, момоки, неудачно (липко те) расскрашенные обитцу спрятаны в шкаф до лучших времен...


Даша спасибо, учусь потихоньку)))

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 11 авг 2008, 20:06

вау.... заворожил :shock: лицо непонятное, можню любую эмоцию ему приписать. а какой у него костюм богатый!
а мне теперь стало интересно и на зомби взглянуть :wink:

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 12 авг 2008, 22:27

И вправду викторианский :)

Аватара пользователя
kile
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kile » 23 авг 2008, 20:22

meche спасибо, он прикольный))) А зомби покажу, наверное, в следующей фотосессии поучаствует

Anardin ага)

Гм... видимо у меня летний "творческий кризис", по крайней мере 2 отснятые фотосесси лежат без написанного текста, а я перехожу к новым формам и новым куклам.

Старая знакомая Момоко в фильме ужасов:
Изображение
Фотография наглядно демонстрирует, что в закромах у автора: жрать нечего))

А еще, хочу рассказать о датских куколках Brigitte Frigast.
Сказочные гномики, сделанные из фарфора, с удивительно милыми и аккуратными одежками. Несмотря на то, что ребята не отличаются большой подвижностью (на взгляд любителей шарнирок), они удивительно живые, и полностью выполняют функции маленьких fairy: приносят в дом уют и радость.
Выполнены в большом (28 см), среднем (22 см) и малом (10см) размерах. Кстати, для них выпускаются неплохие комплекты мебели из натуральных материалов, но я не вникала
Вот у меня как раз есть 3 карапуза 10 см.
Маленькая Софи
По сути, просто фарфоровая статуэтка в колпачке и пижамке, подложен подгузник, все как полагается, но фотография не передает, насколько это милая маленькая девочка. В общем, живое воплощение материнского инстинкта))).
Изображение
Изображение
10 см Мариус и Камилла.
Головы вертятся вверх-вниз и влево-вправо, руки как у простых Барби - вперед-назад, подозреваю, что можно посадить, но мне стремно)))
Изображение
Наверное, брат и сестра
Подозреваю, что их можно раздеть, но зачем?))

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 24 авг 2008, 22:47

оооо, какие гномики... тронули чуть ли не до слёз, честное слово... такая красота, особенно у софи так трогательно ручки сжаты в кулачки...
и фильм ужасов понравился, очень живо! но из всех кукол всё-таки я влюбилась в упыря... мне теперь хочется, чтобы у него была история любви :oops:

Аватара пользователя
kile
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kile » 14 окт 2008, 10:00

Ну вот, теперь и я официально присоединилась к сообществу тех людей, которые могут ежедневно держать в руках такое счастье, как бжд))) И очень рада данному факту.

Это первая фотосессия и для меня, как бжд-фотографа, и для пацана моего, который до сих пор не расстался с несколько аутичным взглядом и отсутствием штанов. Так что нам обоим есть чему поучиться)))
Одежды у нас не случилось, поэтому презентуем еще и кофточку, наскоро сшитую вечером на руках.
Вася Штекерманн
Изображение
И на фоне коробки:
Изображение
Была удивлена, насколько парень не похож на промо фотки, и как реальная внешность переломляется на фото.
И да, у него действительно потрясающей красоты тело. Только он стесняется его показывать)))

И да, теперь мы вместе ждем мужчину моей мечты

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 14 окт 2008, 10:44

ах, какой... красивый. и как в целом ощущения?

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 14 окт 2008, 10:58

Ии как это я пропустила такую интересность..
Момоко в фильме ушасов классная
Гномики умилили
Ну и с первой бждешкойпоздравлямс, наверно не последняя
И еще может выложишь летние фотоссесии :wink:

Аватара пользователя
kile
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kile » 14 окт 2008, 11:03

mecheощущения - по сравнению с бжд все остальные куклы меркнут и уходят на второй план. И отношение к ним иное - все же бжд это не только куклы, но и что-то большее, с эффектом кулишова таким мощным)))
Пожалуй, для меня сейчас это пик хобби - в том смысле, что ни фр, ни момоко ни остальные больше не вставляют (купить их не хочется). Кое-где на теле видны небольшие недочеты, но в целом парень замечательный и, самое главное, я его не ждала, просто пошла в АКД и купила из того, кто в наличии был. Просто я сейчас Сабика жду, и это уже меня с ума сводит ощущение, 3й месяц без мозга - сходила, купила себе таблетку (хотя, девушку хотела), вожусь с ним и безмерно рада.
Вызывает у меня фетишизм.

Madinспасибо!)))
не последняя бжд точно, если сабик доберется)) а потом им еще ипары подбирать
выложу)) я что-то про них забыла, а это не честно по отношению к момокам)

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 14 окт 2008, 11:18

фетишизм ))) поздравляю! это здорово, когда такие сильные эмоции )) но всё равно было бы приятно видеть и момочьи фотографии в темке, да и всех остальных, они у тебя уж очень интересные получаются.

представляю, что будет, когда доберётся сабик... :roll:

Аватара пользователя
kile
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kile » 14 окт 2008, 12:11

mecheспасибо)))
ага, я уже и не помню когда и по какому поводу испытывала такие эмоции яркие (выбор, заказ, ожидание), немного на влюбленность похоже, только иначе)))

не, момоки тут у меня щеголяют обновками, так что тоже на низком старте позировать. Да и старые фотографии остались в загашнике)

Ооох, сабик для меня вообще нечто отдельное)) Думаю, будет позитивный взрыв мозга, не хорчется думать, что в чем-то разочаруюсь)

Эстерушка
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 17:52
Откуда: Москва

Сообщение Эстерушка » 14 фев 2009, 22:38

История про куклу в коробке очень понравилась


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей