Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madin: Город 1000 историй

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 19 авг 2008, 19:36

Кошачий корм лучше- он мельче, глотать удобнее 8)

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 20 авг 2008, 01:40

Спасибо, я уже успела подумать о нем, но боюсь, Альбус будет категорически против :?
Последний раз редактировалось Anardin 03 сен 2008, 05:11, всего редактировалось 1 раз.

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение nataxa14 » 20 авг 2008, 14:01

интересно!
а сон Севы - супер!!!! Очень красиво!

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 27 авг 2008, 17:33

Не прошло и пол года, я вернулась с маленьким кусочком истории, но не про Севу и Лили, так что фанаты этой парочки можете вздохнуть свободно, сегодня я буду мучать других :twisted:

на первый взгляд вам может покатся, что история скучная и безполезная, но она стала отправной точке в злоключениях некоторых людей, а посему я ее выкладываю.

Любой ценой

Место действия: Часная наркологическая клиника, очень крутая и очень дорогая.
Время действие: Воскресенье, утро.
Персонажи: Миранда Джонс все еще безработная и ее сестра Юнона находящаяся на принудительном лечении в клинике.
асситент доктор Смита, фигура второстепенная, не будем заострять на нем внимание

Миранда сидела в холле. Дорогая мебель, мраморные полы, живые цветы повсюду - ни что не выдавало того что вы находитесь в клинике. Разве что маленькая надпись на плакате - скажи нет наркотикам, напоминала где все таки вы находитесь.

Одна и таже мысль,- где взять деньги, - стучала в голове Миранды. Секретарем ее не возьмут больше ни в одну приличную компанию, это все баронесса постаралась,а еще вчера она случайно столкнулась с Джони, этим поганцем который посадил ее сестру на иглу и ему даже хватило наглости предложить Миранде работу, курьером, ну вы сами поняли чего. Он сказал что будет ждать ее ответа в течении суток, но она конечно же откажется, в конце концов у меня же есть гордость,- думала Миранда
Изображение
Горесные размышления Миранды прервало появление асистента доктора Смита.
А.- Добрый утро. Доктор просил вам передать что он конечно понимает что вы в трудной ситуации, но тех денег что вы заплатили недостаточно для того чтоб ваша сестра находилась у нас.
М.- Да, да я знаю, на следущей неделе я найду нужную сумму
Изображение
М.- Я могу увидеть сестру?
А. - Да, конечно, она во внутреннем дворике, к ней уже приходил с утра посетитель но думаю она в состоянии пообщатся и с вами.
Изображение

Ни чего себе в хорошем состоянии,- возмутилась Миранда, увидев плачущую Юнону.
Изображение
Лишь только Юнона заметила Миранду, как бросилась ей в ноги и рыдая начала ее умолять,- Сестренка милая, ну не надо, перестань выбрасывать деньги на ветер, меня не вылечат. Мира, такие как я не должны жить, дай мне лучше умереть...
Изображение
М.- Заткнись, перестань говорить глупости! Нона, что за упадническое настроение, доктор мне сам говорил что ты идешь на поправку еще чуть чуть и тебя выпишут. Мы будем жить вместе и все будет хорошо,- утешала она рыдающую сестру.
Изображение
Ю.- Миранда, не надо меня обманывать, я знаю что тебя уволили с работы и ты продала квартиру что б внести оплату за мое лечение.
М.- Это дурак Жан-Поль проболтался?
Ю.- Да это он, но не называй его дураком, он славный, я не заслуживаю такого парня как он. Жан приходил утром, но я прогнала его. Сказала что я его не люблю и что б он нашел себе другую девушку, получше, а он только засмеялся и сказал что все равно меня любит.
Изображение
М.- Грустно улыбнулась,- да кому он кроме тебя нужен, но раз вы друг друга любите, так уж и быть разрешу поженится, когда тебя вылечат.
Ю.- Если меня вылечат.
М- Тебя вылечат, любой ценой, но ты будешь здорова. И мы тебе устроим самую красивую свадьбу, у тебя будет розовое платье и огромный торт, как в Felice Vita мы пригласим на свадьбу так много народу что даже самый большой ресторан будет мал и тогда мы будем празновать прямо под открытым небом, а над вами будут порхать голуби и бабочки...
Миранда продолжала расказывать про то чего не будет, а Нона зачаровано слушала ее...
Изображение
*******
Хозяин, только что звонила Миранда, она согласна.
Изображение
-Джонни, я даже не сомневался. :twisted: Она будет самым лучшим нашим работником, ведь у нее есть такой мощный стимул в лице сетры
Изображение

Аватара пользователя
Marilyn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 15:38
Откуда: Одесса, Сантьяго
Контактная информация:

Сообщение Marilyn » 27 авг 2008, 19:22

Миранда не такая уж и злыдня, раз так сестру любит =)

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 27 авг 2008, 19:32

Какая ужасная история... :( Не ужасная в плане исполнения (тут всё отлично), а по содержанию. Мне так грустно стало :cry:
Хочу выказать автору уважение :)

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 28 авг 2008, 01:44

Леголас в роли злодея - ммммм.... 8)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 28 авг 2008, 08:12

Да Миранда-то и не злыдня, ее жизнь "на дне" такой сделала. :(
Кем только этот Леголас не бывает! :lol:
А Юнона кто такая (чья башка на теле обитсу)? :?:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 28 авг 2008, 08:17

Ничего себе сюжет! Миранда колоритная фигура, что ни говори :D

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 28 авг 2008, 08:49

бедные сестрички... Пусть все у них будет хорошо!

И мы тебе устроим самую красивую свадьбу, у тебя будет розовое платье и огромный торт, как в Felice Vita мы пригласим на свадьбу так много народу
:lol: :lol: :lol:
СУПЕР!!!!
И это пусть тоже сбудется!

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 28 авг 2008, 08:58

Лана писал(а):Хочу выказать автору уважение :)

За что? За то что автор так безбожно мучает своих персонажей :lol:

Marilyn, Багира Миранда конечно не ангел но и она умеет любить.
А Юнона это купленая на барахолке истерзаная барбешка, мне ее жалко стало и я ее купила.

Валерия мне есть на кого равнятся :wink:

kolga ээ чесно говоря обе сестрички вспомогательные герои, над судьбой которых я не особо задумывалась, но может и на их улицу прийдет праздник

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 28 авг 2008, 09:02

Ну, вдруг вдохновение пойдет им судьбу обустроить?

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 28 авг 2008, 09:11

Ну тогда надо будет сестер в порядок привести волосы другие прошить, я никак не решусь попробовать и тельце для Ноны получше подобрать.
Кстати а где ты волосы для прошивки покупала?

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 28 авг 2008, 09:13

В художественных салонах их можно поискать)

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 28 авг 2008, 09:16

Спасибо, попробую, хотя сомнительно что там найдется у нас что то выбор там бедноват :roll: если что всегда можно через нет заказать :)

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 28 авг 2008, 22:49

Madin, уважение за сюжет :)
Если над персонажами вообще не издеваться и сделать им райскую жизнь - это неинтересно будет :wink:

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 28 авг 2008, 23:29

Нону жалко :( Леголас классно в роли темненького смотриться.Сева в розовом фартуке сразил наповал!Розовых пушистых тапочек надо наваять))) :lol: Ему пойдут))))
Про собачий корм тоже весело,но заговорщически молчащая посуда -жжет! :D

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 29 авг 2008, 09:44

Лана спасибо за поддержку буду издеватся над ними дальше :twisted:

Лапа возьму мысль с тапочками на вооружение :)

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 29 авг 2008, 10:31

История произвела впечатление, а комментарии еще больше...Издевайся, у тебя это очень хорошо получается)))

Аватара пользователя
lenka
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 15:37
Откуда: Украина Одесса,Киев.

Сообщение lenka » 30 авг 2008, 13:09

Такой Леголас .....даже не знаю как сказать,прям барон стильный.А Миранде ещё мало проблем.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 04 сен 2008, 11:01

OlgaAP,lenka спасибо :D

По логике вещей сейчас надо рассказать о визите Лили и Севы в дольницу к баронесе. Но с логикой я не дружу :lol: да и вообще иногда у меня бывает насторение, когда хочется оторватся от сериальности и рассказать какую-нибудь моноисторию у которой никогда не будет продолжения.
Вот такую то историю, а точнее сказку я, а точнее Дейзи, вам сегодня и поведает

Сказка в Сказке

Место действия: Дом-на-Холме. Детская спальня
Время действия: однажды вечером
Персонажи: Дейзи, близнецы- Бренда и Брендон, Барби и сказочные герои.

Дейзи уже успела рассказать две сказки и почти все малыши заснули. Все кроме близнецов. Дейзи знала что если их не убаюкать, то они перебудят остальных.
Д.- Ну хорошо, рассказываю последнюю на сегодня сказку, а то я сама скоро усну.
Изображение
Давным-давно в одном сказочном королевстве жил принц. Решил он отправился он в странствие, подвигов посовершать и невесту покрасивее найти.
Изображение
Странствовал он долго, мечь успел сточить о чешую драконов, стрелы порастерять, а невесты красавицы так и не нашел. Пришлось ему домой возвращатся, да заплутал и свернул он не на ту дорогу. Заметив что движется он не туда откуда пришел, тронул было принц поводья коня, чтоб вернутся обратно на перепутье, да остановился. Голос чудный послышался ему из чащи
Изображение
Пошел он на голос и обнаружил клетку огромную
Изображение
А в клетке той девушку красоты неописуемой.
Изображение
-Кто ты?-, спросил принц у пленицы
Изображение
Я девица-Жар-Птица. Злой колдун обманом заманил меня в клетку и отнял мои крылья, что бя не могла вернутся обратно к своему отцу Солнцу.
Обрадовался принц ,что подвиг очередной совершить может.
- Где этот гнусный обманщик? -воскликнул наш герой,- я сражу его и верну тебе твои крылья.
- Умер колдун уже давным давно, да и крылья мне мои теперь не к чему, я так долго была к земле привязана, что уже отрватся от нее не смогу, я почти человеком стала.-грустно ответила ему девушка.
-Ну тогдя я тебя просто из клетки вызволю.-решил принц.
Изображение
- Спасибо тебе принц. Проси теперь любой награды. Хочешь подарю тебе яблок молодильных, а хочешь найчу как больных исцелять.
Изображение
-Не нужно мне, ни яблок молодильных ни чудес всяческих,ты сама как чудо прекрасна, стань лучше моей женой,- воскликнул принц.
-Ах, принц не знаешь ты чего просишь, ты пленился красотой, а она не вечна.
-Так ведь красотой твоей души пленился я, - ответил хитрый принц,-Клянусь всю жизнь тебя любить буду какой бы ты не была.
Изображение
Долго долго уговаривал он девушку, пока та не согласилась.
Отправился счастливый принц со своей невестой домой
Изображение
А по приезду в родной город узнал он, что король скончался, да не в бою с врагами, не от старости умер он, а от болезни неведомой. И горожане от нее умирать стали, один заодним.
Придворный лекарь признался молодому королю что безсильна его наука перед мором этим. Неиначе колдун какой-то порчу наслал.
Изображение
Отправился тогда король на поиски колдуна зловредного , а королева в замке осталась лечить всех кто только не приходил. Кто прийти не мог, того приносили матери детей своих, мужья жен.
Изображение
Так и прошел год, король нашел колдуна и сразил его, а королева вылечила всех кого могла. Но вот незадача, вместе с силой волшебной которой людей она целила, ушла и красота королевы.
Изображение
Вернулся король домой, а жену то свою и не узнал, вместо девушки красавицы встретила его женщина седая, да усталая.
Кровь то у короля кипит молодая, все по пирушкам да с дамами придворными стал он время проводить. А королева слезы горючие в горнице проливает, и чем дальше тем горячее слезы ее стали пока в огоньки не превратились
Изображение
Так и сгорел весь замок вместе с обманщиком королем.
Изображение
****
В спальне раздавалось тихое посапывание, даже неугомонные близнецы заснули
-А не слишком ли грусную сказку ты детям на ночь расказываешь?-спросила Барби у сестры
- А что поделать если им веселую расказать, они начнут смеятся и еще пол ночи спать не будут,- зевая ответила Дейзи
Изображение

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 04 сен 2008, 11:04

Какая... жизненная сказка)))))))

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 04 сен 2008, 11:28

Да, вот это сказка!!! Я читала не отрываясь! :D :D :D
Вот и верь мужикам :?

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 04 сен 2008, 12:51

kuroriku я хотело чего то волшебное и легкое снять, а в результате получилось грустно и про жизнь. :roll:

Валерия отвечу цитатой доктора Хауса:"Все врут"
и не только мужики :wink:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 04 сен 2008, 13:08

Да, это Дейзи что-то загнула! От такой сказки малышам кошмары будут сниться. :cry:

Но куклы у тебя прекрасные актеры - браво! :D Такие живые! 8)

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 04 сен 2008, 15:05

Багира оо ты просто не знаешь что это за малыши :lol: Бренда и Брендон сами маленькие кошмарики для всех жителей этого дома, неугомонные, любопытные. Однажды они чуть не изжарили свою кузину. таким как они кошмары не снятся :lol:

Аватара пользователя
Marilyn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 15:38
Откуда: Одесса, Сантьяго
Контактная информация:

Сообщение Marilyn » 04 сен 2008, 17:04

А Тиффани, как самая настоящая старлетка играет шлюшку. Надеюсь у неё карьера актриссы только начинается =)

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 04 сен 2008, 18:58

Marilyn
Тиффани играет не шлюшку, а придворную даму :P
И вообще ты же знаешь как она неровно дышит к Жулио, она просто не могла упустить эту роль :lol: в които веки ей разрешили выбратся из коробки, ну просто грех не воспользоватся возможностью и не пособлазнять его

Аватара пользователя
lenka
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 15:37
Откуда: Украина Одесса,Киев.

Сообщение lenka » 04 сен 2008, 21:08

Сказка классная,хотя и грустноватая,Агнесска прелесть,Надя браво

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 05 сен 2008, 21:33

У принца такая хитрая рожа, что верить ему изначально было злом. 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей