Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airburst: что-то новое.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Где вы храните аутфиты для кукол?

В большой коробке навалом
51
44%
В маленьких пакетиках
22
19%
В комоде
9
8%
В сундуке
2
2%
В большом пакете
11
9%
У меня специальный шкаф для кукольной одежды
4
3%
Нигде, рассованы везде, где придется
11
9%
На куклах
5
4%
У меня мало кукольной одежды, хранить и негде особо
1
1%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
karo
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:51

Re: Airburst: УИ 14 - мини-серия и ОПРОС

Сообщение karo » 03 июн 2012, 11:09

Присоединяюсь. Количество зависит от личного желания и здоровья< но в наше время в большей степени от социального благополучия. Мозг вымораживается< когда начинаешь думать - как обеспечить ребенку будущее - уже везде почти платную учебу - квартиру и т.д. нестабильность денежной валюты в России - хреновая вещь для накопления с детских лет ( как в союзе) - да и вообще нестабильность.... Но все равно дети есть - они появляются - радуют нас своим смехом< проказами - да и твоя активность вряд ли оставит кого-то голодным или холодным. А хобби- для него всегда можно найти местечко :)
В любом случае - это только твое личное решение и право - и даже не мужа< а твое!

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Airburst: УИ 14 - мини-серия и ОПРОС

Сообщение Anastasia83 » 03 июн 2012, 11:25

Проголосовала за троих. Просто всегда хотела троих детей. :) Но, согласна, что в наше время даже один ребенок - это уже подвиг. Так что если материальное положение и здоровье позволят родить троих - то буду только счастлива. Главное, что муж не против :D . Он вообще любит с детьми возиться.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: УИ 14 - мини-серия и ОПРОС

Сообщение airburst » 03 июн 2012, 11:35

electra27, Лизочка, вот-вот "вредина и капризулька" - это и про моего. Еще "шкода". пакостит по-страшному. Если мы дома, я за день пылесошу два-три раза и несколько раз собираю раскиданные вещи и игрушки вместе с ним.
поэтому, предпочитаю ходить гулять :mrgreen:
а у нас сейчас жара 30 градусов днем. гуляние днем - пытка. утро и вечер - наше все. пока мы на больничном.
Vai_JLT, Олечка, конечно же, это право каждого решать и никто не вправе осуждать. В принципе, да, понятно, когда у тебя ни жилья, ни хорошей работы, да и если надежного плеча рядом нет, то с ребенком трудно. С другой стороны, я всегда считала, что если у тебя самого есть что поесть, то ты и ребенка прокормишь.
А у нас и государство в этом вопросе стало все-таки полояльнее.
некоторым даже квартиры дают. только надо быть упорным, целеустремленным. жаловаться побольше. мы так место в саду выбили.
я ходила с жалобами аж к самому мэру
да что там говорить, все-таки, сейчас жить легче, чем в каком-то там 91-98 году
есть возможность заработать
говорю про Россию - про другие страны не знаю
я работаю дома, мне хватает, хотя я в офисы не хожу.
все-таки, конечно, от человека зависит. кто-то сильно хочет дитя, а кто-то нет
а вот вспомню 91-98 год. это жуть
я помню, я в 98 в институт на двух автобусах ездила. денег не было на обеды даже.
в институте впроголодь училась
иногда куплю пирожок, а потом полчаса один маршрут автобуса пешком топаю.
зимой натопала до бронхита, а потом до односторонней пневмонии, потому что ботинки и куртка у меня осенние были
да и дома жрать нечего была: картошка, да капуста квашеная
так и жили
стипендия была маленькая, да и у кого она большая, все на ксерокопии периодики уходило
а сидение в библиотеках помнит кто-нибудь?
то ли дело сейчас: интернет

karo, Каролин, ты как всегда в точку :)
а про хобби: куда мы без него. Только к психиатру :mrgreen: я по крайней мере. это моя отдушина, отдых.

Anastasia83, ох, классно как! Молодец! А сколько у вас сейчас деток?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение airburst » 03 июн 2012, 12:07

Фоторепортаж "Ларису Ивановну хочу или I won't shoot."

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

geba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 12:25
Откуда: Хабаровск

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение geba » 03 июн 2012, 13:16

Таааак... чего-то я фотосет с Ларками не поняла... Твои девчонки от одиночества друг за друга принялись? :D
Хотя, зрелище, надо признать, прекрасное. Двойная красота! :wink:

Ого, какой крутой поворот в Историях! Там ещё и вампиры будут??? Правильно мама хотела Еву из этого университета забрать...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Tattonka » 03 июн 2012, 13:43

Ммм, какие Ларочки!!! Льюис принимает предложение прогуляться по джунглям вместе с ними :lol: И да, он говорит, что размеры его совершнно не смущают :lol: :lol: :lol: Полностью уверен в себе :!:
Я проголосовала за одного ребенка, но это только мое личное мнение...
Кого рисовать? Я бы хотела, чтобы это был греческий бог: Аполлон или Гермес, кто - нибудь светлый.

Аватара пользователя
Vera-R
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Vera-R » 03 июн 2012, 13:49

:lol: Две Лары, это нечто!

Дина, мне 35. :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение airburst » 03 июн 2012, 14:13

Натусь, да кавалеры вроде есть, только они самодостаточные, балласт им не нужен :D готовить там, стирать, рубашки гладить не желают - им бы приключений, да пострелять. Да свои красивые фигуры показать, чтобы челюсти у всех повыпадали :mrgreen: Такие они.
Будут вампиры. Антуан у меня по-моему живой. Он моей энергией питается :shock:

Танечка, Лары (а точнее Лора и Лара) благодарят Льюиса за предложение и прогуляться по джунглям не откажутся. Размеры не смущают, но хватит ли его на обеих? :wink:
Да, я тоже думаю, надо кого-то светлого: хватит мне уже темного одного.

Верочка, ты недалеко от меня ушла. :D не, наверное надо рожать, а то потом жалеть будем.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Tattonka » 03 июн 2012, 14:17

Пусть девочки не беспокоятся, его на всех хватит :lol: На крайний случай Ашерона позовет - секс символа моей коллекции, вот уж он готов когда угодно, где угодно и сколько угодно :lol:

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Anastasia83 » 03 июн 2012, 15:16

Airburst, своих детей пока нет, мы с мужем недавно поженились. Но что это такое знаю не понаслышке - племянницу до 7 лет растила, а она недоношенная родилась - всего 1,8 кг, плюс порок сердца. Сейчас, правда, ее мамочка (моя старшая сестра) за ум взялась, устроилась на работу, живет с дочкой (под присмотром наших родителей), осенью в школу поведет :D Но она для меня все равно, что родная дочка)

Аватара пользователя
Vera-R
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Vera-R » 03 июн 2012, 15:34

Дина, а можетя нарисовать Ге́ральта из Ри́вии :wink:

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение mila mama » 03 июн 2012, 16:39

Дина,твой опрос очень интересный.Мне сейчас 25 лет,дочке 6 лет,сынишке скоро 3 годика.Поначалу было ооооочень сложно,но потом стало нормально.Все приноровились,дети очень любят друг друга.Если будет "случайно" ребенок,рожу,но особого желания на третьего малыша нет.Но три ребенка потяну.Дети вообще в радость!Мне сынишка по сто раз на дню говорит:"Люблю",я в сынишке души не чаю...Очень рада что у меня двое детей.Это счастье!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение airburst » 03 июн 2012, 16:43

Tattonka, :lol: хорошо
Anastasia83, молодец, что поддерживаешь. Как грустно, когда детки болеют.
Vera-R, ооо. честно говоря, не знала кто это, погуглила, и могу сказать, что видела такой ООАК на форуме. Не хотелось бы повторять. Опять же какой-то он мрачный. Но идея хорошая :)
Милочка, спасибо за ответ :) Очень интересно узнать о твоих детках.

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Solira » 03 июн 2012, 16:46

А мне 30 и детей у меня нет, в опросе не участвовала, не знаю что ответить :roll: :roll:
выгляжу на 20 с лишним и состояние души такое же, и никак не могу представить пока себя в роли мамы и что помимо меня и моего любимого мужа будет кто-то третий :roll: Так и живем пока, я, муж и мои куклы :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Darya Eberle » 03 июн 2012, 16:56

я проголосовала за троих, хочу двоих сыночков и лапочку дочку=)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Астра » 04 июн 2012, 01:31

Трое. Но технически старость не радость))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение airburst » 04 июн 2012, 05:31

Solira, вот я тоже по состоянию души лет в 20 себя оцениваю :D У меня сестре родной 19, мы почти не отличаемся по виду :mrgreen: только она блондинка натуральная, а я вот тёмно-русая. Ну почему так! Почему мне белокурых волос не досталось! Я тож хочу. Родители у нас одни и те же, а волосы вот так вот получились. Вот моё сестриццо:

Изображение

Darya Eberle, ух, мне бы смелости на троих. Знаете, я ту подумала про детей. Мы всё-таки должны после себя оставить потомство, и побольше, чтобы нас помнили, чтобы была в семье радость, детский смех. вчера наткнулась на нашем местном городском форуме на топик о несчастных детках, у которых пьющие родители, которых бьют, это ужас. Все время корю себя, что ничем не помогаю.

Астра, тоже мне бабушка. Времени еще полно.
И про здоровье: у меня как-то странно: то я себя чувствую разбитым корытом, то полной здоровья и сил. Патологий нет, значит можно рожать :D

Сегодня узнала, что у дисториков есть БЖД в полный человеческий рост 177 см. Представляете? 6 штук баксов девочка:
http://www.d-storic.com/shop/step1.php?number=304

но хороша...

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Solira » 04 июн 2012, 06:16

Ого, какая большая девочка БДЖ, 177 см.. Обалдеть, а я 164 см :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Астра » 04 июн 2012, 06:42

Красивые у твоей сестры волосы!

Забавно, это уже БЖД совсем как манекен))

Аватара пользователя
Kumaguro
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 02:10
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Kumaguro » 04 июн 2012, 10:28

airburst, это Бимонговская красота-страшная сила, он ее два года ваял-ваял и наконец сваял. Одно только неясно - нафига она такая вообще нужна? Ее же в квартиру лебедкой придется поднимать.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Nadine_spb » 04 июн 2012, 11:41

Диночка, про мальчика Волкса не могу ничего предложить, так как не сильна в знании фантазийных, приключенческих и вампирских героев.
Сестра у тебя замечательная, такой нежный цветочек с воздушными кудрями :)
А про деток- это очень интимный вопрос :oops: Скажу лишь одно: "не хочешь- найдешь причину, хочешь- найдешь способ". Невзирая на возможные временные, материальные и прочие трудности, прислушайся к себе: есть у тебя внутренняя потребность во втором малыше? Только это важно! А не "потому что двое лучше, чем один", "потому что пора", "потому что так надо" и т.д. (это не прямые цитаты, но наиболее часто встречающиеся) Вот знакомая сейчас в положении, и у меня сложилось такое ощущение, что это из серии "потому что у всех есть, и мне надо" :|, это грустно, и даже ее прекрасное беременное состояние не позволяет насладиться общением с ней.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Emma-Alex » 04 июн 2012, 11:44

Дин,я в опросе не участвовала- у меня дочке 4 и я сама пока не знаю: хочу 2-го или нет :roll: Она как и твой-тоже с характером.Завтра в сад-ура ура,а то нервы не выдерживают! Думаю если до 30 не решусь, то потом и не буду.Сейчас мне 26 и время подумать ещё есть.И ребёнок мой на вопрос-"хочешь братика?" говорит: "Вот я вырасту и сама решу кого мне заводить!!!"... Вот так-то :lol:( Вот я накотала-то...)
Мои куколки ещё не приехали,тишина...Даже боюсь и думать о них. Вдруг потерялись???!!! :cry:
Про волкса не знаю.Надо подумать!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение airburst » 04 июн 2012, 14:27

Solira, не то слово :D огромная
Астра, да, волосы красивые :D структура как у меня, а цвет другой совсем.
Kumaguro, наверное одиноким людям :D эдакая резиновая женщина :mrgreen: ну а если серьёзно, я бы себе, конечно, такую не купила :roll: даже за 100 баксов. Действительно, зачем. ВИдимо он просто хотел быть первопроходцем в создании БЖД 1/1
Nadine_spb, Надя, в последнее время ловлю себя на том, что хочется девочку, помощницу. Но как представлю опять кучу головняков, которые на меня навалятся... в общем, как получится, так получится :D
Emma-Alex, да не потеряются, не волнуйся :)

Аватара пользователя
Kumaguro
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 02:10
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Kumaguro » 04 июн 2012, 14:34

airburst, дык для одиноких людей уже давным давно Real Doll изобрели, да и стоят они даже подешевле. Вот именно, что непонятки берут, зафига такое вот чудовище может кому-то понадобиться...

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение airburst » 04 июн 2012, 14:43

Кто ж их художников поймёт, - мечта у него была такая :D

ООАКи знаменитостей тут нашла. Очень понравился Крейг. Вообще, он интересный мужчина. И кукел неплох вышел. :D
http://www.hadeseh.com/english/archives/009125.php

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Nadine_spb » 04 июн 2012, 15:06

airburst писал(а):Nadine_spb, Надя, в последнее время ловлю себя на том, что хочется девочку, помощницу. Но как представлю опять кучу головняков, которые на меня навалятся... в общем, как получится, так получится :D

Диночка, а вдруг мальчик? :wink: Да и не факт, что помощница будет- бывают девчонки, еще большие грязнули, чем мальчишки.
Да и вообще, недавно одну фразу прочла "родительская любовь- это дорога в одну сторону", и хорошо, если ребенок будет внимателен,отзывчив и эмоционален по отношению к родителям, но часто бывает и наоборот.
Просто прислушайся к себе и пойми, насколько ты готова (или не готова) к такой огромной радости и огромной ответственности :)
Извини, если несколько нравоучительно получилось :)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Nadine_spb » 04 июн 2012, 15:08

airburst писал(а):
ООАКи знаменитостей тут нашла. Очень понравился Крейг. Вообще, он интересный мужчина. И кукел неплох вышел. :D

По- моему, кукел интереснее оригинала :oops:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение airburst » 04 июн 2012, 15:42

Nadine_spb, Надя, а вдруг двойня! :lol: У мужа в роду встречаются через поколения двойни :mrgreen:
А вообще, к радости готова, а к ответственности - нет :D На нравоучения не похоже, а на хороший совет - да :wink:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Mariten » 04 июн 2012, 17:24

я с опозданием) поворот в истории классный! все больше мистики и ужаса)))) вампиров я люблю) за кого ж примется Антуан?

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Nadine_spb » 04 июн 2012, 22:07

airburst писал(а):Nadine_spb, Надя, а вдруг двойня! :lol: У мужа в роду встречаются через поколения двойни :mrgreen:
А вообще, к радости готова, а к ответственности - нет :D На нравоучения не похоже, а на хороший совет - да :wink:

Диночка, ого :lol: С двойней весело, я думаю :lol: Ну, пока не попробуешь- не узнаешь :wink:
Я вот с восторгом, удивлением и интересом смотрю на тех, кто после двойни решился еще на деток. Когда двойняшки младшие- это понятно, против судьбы не попрешь :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей