Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gilar: Оплот Севера.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nerpa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 16:58
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Nerpa » 30 июн 2008, 15:45

Rankiniak и?
а при чем тут вы и ваши марсианочки?
может создадите свою тему?

Аватара пользователя
Jerry
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 00:22
Контактная информация:

Сообщение Jerry » 30 июн 2008, 22:15

Ура наконец продолжение :D

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 01 июл 2008, 00:07

Ух ты, сколько отзывов! А я уже подумала,что история моя затерялась в анналах... :oops:

Холька писал(а):И насколько перворки сташре секигучек...

Оль, года на 3-4 по-моему ;)

Бедняжка Ли.. но всеравно тона сама виновата..)

Угу, это точно! А еще она потрясающе самоустранилась от решения своих проблем.

Хорошо, что подружки рядом оказались, а то не известно до чего бы Ли додумалась

Ну, это вряд ли. Там заморока по принципу "ах как все плохо!", а не " вот вы потом узнаете!"

мне понравились действия подружек, хорошо придумали!

meche, угу. По большому счету- правильные действия. Нл все-таки я при этом цинично усмехнулась, "скажите спасибо, что не получили судороги вместо прихождения в себя".

О, пусть теперь девчонки Люку наподдают, чтоб возвращался к Ли. Ему тоже шоковая терапия не повредит!


Багира, думаю его от эмоций уже тошнит. В такой ситуации, ИМХО, действительно лучше отойти в сторону и поразмыслить.

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 01 июл 2008, 09:44

думаю его от эмоций уже тошнит. В такой ситуации, ИМХО, действительно лучше отойти в сторону и поразмыслить


я бы тоже так на его месте поступила :wink:
подозреваю всё-таки, что к ли он не вернётся... а может, плюнет на всех и приударит за габи??? :lol:

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 01 июл 2008, 10:28

А мне кажется, что если Люк подумает, как следует, то вернется к Ли.

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Маргарет » 02 июл 2008, 17:43

Жалко Ли... :(

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 07 сен 2008, 19:49

В погоне за Солнцем. Прелюдия.

-Таааак! Это мы теперь прошения просим? Ну-ну, удачи, мальчик.-Лейла удовлетворенно ухмыльнулась. Очередной поклонник, окончательно запутавшись в ее капризах позорно капитулировал и собственноручно затягивал удавку на шее.

Изображение

-Напишу-ка ему, что я его не простила...

Изображение

Рэй бесшумно скользнула в комнату. Открывшаяся ей картина, хоть и отличалась от того, что она предполагала увидеть, но не являла собой ничего удивительного. Клятвенные заверения Лейлы о том, что до обеда она честно и неотступно будет грызть гранит науки дорогого не стоили. Подруга рьяно отлынивала от обещанного, и лишь светлая голова позволяла ей без потерь переходить из курса в курс, а теперь от предзащиты к предзащите.

Изображение

"Лучшую подругу не переделать"- Рэй улыбнулась, вспомнив фразу из старой рекламы.

Изображение

-О! Вернулась! А я думала, что ты до вечера задержишься. Кстати, Рэй, а что это за веник? С кладбища уташила?

Изображение

-Ага. С алтаря похитила. Любовного! Что за веник- тебя нужно спрашивать- мне цветов не дарят, -Рэй сунула пожухлый букет под нос подруге.

Изображение

-Хризантемы ,-констатировала Лейла, - не люблю. А где они были?
-В прихожей, за тумбочку завалились.
-Не помню, чтобы мне дарили в последнее время хризантемы. Интересно, кто это сподобился? Марк? Нет. Может Пауль? Нет, Пауль розы бы подарил. Хм...

Изображение

Однако букет взяла и даже пристроила его в вазу. Более-менее сносный в руках Рэй, в широкой вазе букетик показался совсем жалким.

-Мда! Может его гуманней того?
Изображение

- Да ладно! А вдруг он еще отойдет?
Изображение

-Если только в лучшим мир! - Отрезала Лейла.
Изображение

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 07 сен 2008, 20:27

-Ладно, Бог с ним, с веником! Скажи лучше, как твоя встреча. Матиз все кочевряжится, да?

Изображение

-Лейла...Ты знаешь...Дело в том. Даже не знаю, как тебе сказать...

Изображение

-НУ???

Изображение

-Вот! -Рэй сунула подруге под нос новенькую кредитку. -Вот! Он дал денег, даже больше, чем мне было нужно, сказал на всякий случай. Сказал, что не возьмет с меня никаких процентов...

Изображение

Лейла оторопело рассматривала кредитную карточку- "Надо же, дал. Бывшей девушке. Бывшей?" Лейла посмотрела на подругу. Глаза Рэй светились торжеством и гордостью. "А, какая разница!"- решила Лейла.
-Ох, Рэй, я так за тебя рада! Я знаю как много это для тебя значит.

Изображение

-А коли так, к чертям учебу! Так, я не поняла твое ехидное выражение лица, к чему бы оно?- Лейла торопливо сгребла ноутбук и книжки с дивана,- такое событие нужно отметить!

Изображение

Несолидно спрыгнув с дивана, Лейла сбегала в свою комнату и торжественно внесла в гостиную бутылку вина.

Изображение

-Мое любимое! -обрадовалась Рэй, -ого! 77-й год!
Лейла возвела очи горе,- Не думаешь же ты, что в такой день я предложу тебе что-то менее достойное? Учишь, учишь тебя, а толку...

Изображение

-Что ж, Рэй, за тебя, за твою экспедицию, и за то, чтобы бренные останки Элдаров (вы же их так называете, да?) наконец-то увидели свет!

Изображение

-Еще как увидят, Лейла! Дело абсолютно верное. Я уверена, что там расположена усыпальница, не больше не меньше! Сказать новое слово в науке...Мне нравится это на вкус.

-Рэй, я надеюсь ты это про вино сказала, тщеславие к добру не доводит- подколола Лейла.

Изображение

Рэй смолчала. Лейле показалось, что она почти воочию видит, как ее мысли уносятся в неведомую землю, таинственную и притягательную.

-Ну и что теперь? Деньги у тебя есть. Что ты будешь делать дальше?
-О! У меня куча дел! Маршрут. Команда. Виза. Договоренность с начальником экспедиции. Начну прямо с завтрашнего утра. А ты, Лейла, не хочешь поехать со мной?

-Ну уж нет! Я слишком люблю комфорт!
Изображение

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 07 сен 2008, 23:32

ура! наконец-то новые истории! да ещё с такими интересными персонажами! :D :D :D

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 08 сен 2008, 06:05

ура-ура, новая история!!!!
Очень, очень интересно:-)
И когда же продолжение?...)))

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 08 сен 2008, 11:54

Здорово, наконец-то! :D Рада, что ты вернулась к историям, люблю твое момочье царство! :lol:

Только вот меня уже клинит: Рэй, это что за момока? :shock: :oops: Глюки у меня сегодня... :roll:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Сообщение Dragonfly » 08 сен 2008, 14:06

Отличные истории, ЕЩЕ :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 08 сен 2008, 16:31

Новые момшки!!! а у тебя их вообще сколько?

Аватара пользователя
Даша
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 21:10
Откуда: Саратов

Сообщение Даша » 08 сен 2008, 21:18

ААААА!!!
Почему я раньше не заходила в вашу темку???
Хотя класс-я прочитала все от начала до конца, так интересно, будто фильм посмотрела)))или сериал...а-ля Элен и ребята :lol:
Спасибо, Гилар, за прекрасно проведенное время)))

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 08 сен 2008, 21:24

meche, Iris, Dragonfly- спасибо. Если все пойдет как я планирую, то уже в среду.

Багира, Рэй- это 02DD

OlgaAP, на данный момент ровно 40: 29 SEKIGUCHI, 8 PetWORKs и 3 совместного производства.

Аватара пользователя
Maria
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Maria » 08 сен 2008, 22:48

Лейла красотка, а Рэй кажется самой нежностью =)

Очень хочется продолжения ))

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 09 сен 2008, 16:13

40! о мой бог... а у тебя нет случайно группового фото? ))) мне даже представить трудно, как может выглядеть такой батальон момок...

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Севаэльдис » 10 сен 2008, 09:01

Так давно не была в твоей темке, Катюш. А у тебя тут новые истории, еще интересней. Ура!!! :D

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 24 сен 2008, 22:32

meche писал(а):40! о мой бог... а у тебя нет случайно группового фото? ))) мне даже представить трудно, как может выглядеть такой батальон момок...


Гм...кажется, уже 41 ;)
Группового фото нет, увы, но идея хорошая, нужно придумать, как снять всю эту толпень ;)

Сейчас будет продолжение.

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 24 сен 2008, 22:32

meche писал(а):40! о мой бог... а у тебя нет случайно группового фото? ))) мне даже представить трудно, как может выглядеть такой батальон момок...


Гм...кажется, уже 41 ;)
Группового фото нет, увы, но идея хорошая, нужно придумать, как снять всю эту толпень ;)

Сейчас будет продолжение.

Аватара пользователя
Rapunzelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rapunzelle » 24 сен 2008, 22:41

Отличные куколки и истории!

И я, я тоже хочу групповую момокофотографию!!:)

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 24 сен 2008, 23:10

В погоне за солнцем. Прелюдия.

-А самое главное, ты вы только представьте, какие возможности перед всеми нами открываются!

Рэйван вздохнула. Рэй, сев на любимого конька, пошла уже на третий круг.

Изображение

...-так нужно хватать удачу за хвост! Разве можно разбрасываться такими шансами?
-А знаешь, Рэй, я сразу поняла, что ты от нас чего-то хочешь- без обиняков заметила Харука.

Изображение

-Фи, Харука, как ты груба, -захихикала Ханна.
Изображение

-Господи, ну что вы ведете себя как дети!- Возмутилась Рэй, -я вам о серьезных вещах толкую!

Изображение

Изображение

там-там, там-там, там, там, там-там-там, там... Рэйван принялась выстукивать на там-таме рваный ритм.

Изображение

-Ворона, ну прекрати же, раздражает ,-напустилась на нее Рэй.

Исследовательская команда была уже почти собрана, но старые-добрые "водо-огненнотрубные" друзья оказались крепкими орешками. Харука была бы совершенно незаменима в экспедиции- педантичная и четкая, прирожденный завхоз. Рэй в тайне надеялась припахать ее к детальной разработке маршрута. Ханна- душа команды, могла бы сглаживать ее, Рэй, резкость. Ну а Рэйван... Рэйван это Рэйван ...

Изображение

-Еще раз (там-там, там-там) так (там) меня назовешь (там, там, там-там-там) - пожалеешь, -пообещала Рэйван,- а стучать (там!) я буду (там-там-там), ты же вот (та..) стучишь мне по голове уже с полчаса (ТАМ!)!

-Послушайте, я не понимаю почему вы так скептически настроены, мы же все (ну кроме тебя, Во.., Рэйван) тут антропологи. Разве я вам увеселительную прогулку предлагаю? Я зову вас в интересную экспедицию, с перспективой мирового, да, не побоюсь это слова, открытия!

Изображение

-Вот ты, Харука, разве не говорила мне, что тебе отказали в месте в исследовательском центре из-за недостатка полевой практики?

Изображение

-Да, Рэй, это верно. Но я не планировала сейчас "выходить в поля". Мы с Ханной собирались поехать в отпуск как раз в то время, когда назревает экспедиция.

Изображение

-Потом у меня долго не будет такой возможности, Рэй. Ты уж извини...-Сочувственно пробормотала Ханна.

Изображение

-Ну, так в чем проблема? Как раз поедете в отпуск... в экспедицию! Не могу себе вас представить, валяющимися на пляже кверху животами!

Изображение

-Рэй! Смотри-ка, ты теряешь хватку! Раньше тебе не приходилось тратить столько времени, чтобы втянуть друзей в очередную авантюру, - бросила Рэйван.

Изображение

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 24 сен 2008, 23:39

-Дорогая моя Ворона! Да-да! Если уж кто-то тут собирается стучать, коли ему хочется, тогда я буду называть тебя, так как мне хочется!
Неужели вы думаете, что я не ценю вас и ваше время, а? Втягивать в авантюры! Ну а если и так! Неужели я должна брать с собой слюнявых новичков, а не людей, с которыми мы много чего пережили? Кто мне, можно сказать, жизнь спасал! Ну а ты бы на моем месте кого позвала, а?

Изображение

-Ишь ты! Тот слив* вспомнила! А по закону жанра тебе вообще полагалось тогда находиться в отключке!- хмыкнула Рэйван.
Изображение

-Ага! Жалеешь теперь, что ее откачивала! И поделом! Нужно сначала думать, а потом делать! -Ввернула Харука.

Изображение

-Вы так много говорите о том сплаве, что я уже жалею, что меня там не было! -Вздохнула Ханна.
Изображение

-Вот и хорошо, что тебя там не было - побились мы не по-детски!

Изображение

В этот момент в коридоре послышался небольшой шум. Последовательно: поворот ключа, звук поцелуя и шутливое "иди уже, дурачок"! И явилась Лейла.

-Olala! Старпом вербует на "Летучий голландец"!

Изображение

"И тогда Бог создал женщину"- подумала с грустью Рэй, и так разговор наперекосяк, а тут еще и Лейла раньше заявилась.
-Это почему же, старпом? Минимум капитан!

Изображение

О сливе* можно прочитатьздесь

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 25 сен 2008, 00:48

-Лейла, там тебе поклонник звонил, Франц, по-моему. Просил срочно ему перезвонить!

Изображение

-Ой, да ладно! Подождет! -Лейла, и бровью не повела в ответ на провокацию, -ну как, зануда уже уговорила кого-нибудь из вас?

Изображение

Девушки дружно замотали головой.
-Гм... Даже странно! -покачала головой Лейла,- кстати, Рэй, а где следы пиршества и кусочек торта, который ты, конечно же, мне оставила?

Изображение

-А мы чай еще не пили-сказала Рэй, а про себя подумала- "и очень зря, люди от сладкого добреют".
-Не пили? Кошмар! - удивилась Лейла,- тогда я за чашками! Я мигом!

И правда, не прошло и пяти минут, как Лейла притащила в комнату громный поднос с чайником и чашками.

-Странно, нет, даже поразительно, я-то иду домой абсолютно без задней мысли, думаю, что вы тут уже плюшками балуетесь, или о ужас,, сидите и планируете свою экспедицию, а тут нате! - Лейла удивленно пожала плечами,- так чего же вам не хватает, чтобы сказать "да"?

Изображение

-Вообще-то, Лейла, честно и откровенно, не верю я в Элдингов, ну хоть ты тресни!-Начала закипать Харука.
-Почему до сих пор не одно из их селений не откопано? Карма плохая что ли? Что это за череда прекращенных раскопок? И почему ученые со всего света не прыгаю от радости, узнав об обнаружении еще одной "стоянки"? Прости, Рэй, не хотелось наступать тебе на больную мозоль, я знаю, что ты во всю эту чепуху веришь, и даже диссер пишешь, но...блин! Странно все это!

Изображение

Рэй уже собралась выступить с речью "Легко ли быть первооткрывателем", но Лейла опередила ее.

-Да? Возможно. Только я всегда думала, что опровержение теории в науки так же важно как и подтверждение,- спокойно сказала Лейла, разливая чай по чашкам.

Изображение

Харука задумалась, Ханна улыбнулась, Рэйван хмыкнула.

Изображение

-Кажется наш «капитан» был бы не против такого старпома,а, Лейла?- подмигнула Лейле повеселевшая Ханна!
-Да ни за что! Копайтесь в земле сами, коли охота! А у меня есть дела и поважнее!- отмахнулась от нее Лейла.

Изображение

Рэй с нежность посмотрела на Лейлу, одной меткой фразой ей удалось посеять в души подруг искорку сомнения, которая вполне могла разгореться от скромного "может быть" в решительное "а как же!". Нужно было только дать ей спокойно потлеть.

Изображение

-Слушайте, давайте уже прекратим этот разговор, всем нужно подумать, взвесить...Мы же давно не виделись! Лучше давайте чай пить! Лейла, тащи торт скорее!
Последний раз редактировалось Gilar 25 сен 2008, 01:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 25 сен 2008, 01:05

Рэй внимательно следила за тем, чтобы тема экспедиции за чаем больше не поднималась.
Через пару часов девушки засобирались домой. Провожая их до порога, Рэй видела- они уходили в раздумьях, и улыбалась про себя, согласятся, обязательно согласятся!

В отсутствие Рэй Лейла решительно заявила права на единоличное владение «четвероногим другом».

-Ну что ты думаешь?- донеслось с дивана.
Изображение

Рэй подошла и села рядом. На пол.
-Я думаю, что ты большая молодец! Без тебя мне бы еще долго пришлось их уговаривать!

Изображение

-Без меня у тебя бы ничего не получилось! -Отрезала Лейла,- ты со своей упертостью даже не могла вообразить, что кому-то захочется доказать не существование Элдингов, а их отсутствие!

Изображение

-Хм...-может и так! Тем не менее в процессе подготовке к экспедиции нашим скептикам придется отказаться от этим упаднических мыслей! -Улыбнулась Рэй.

Изображение

-А ты так уверена, что они пойдут с тобой?
-Непременно, Лейла! На все 100%!

Изображение

Velvet
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 15:57

Сообщение Velvet » 25 сен 2008, 01:32

Какая многообещающая история! А персонажи - еще интересней! Что-же дальше будет? - кажется я подсела на эту историю :roll:
Присоединяюсь к пожеланию общемомоко-фотографии :D

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 25 сен 2008, 03:02

Все чудесатее и чудесатее! Сложный какой сюжет!
Присоединяюсь к пожеланиям увидеть всю толпу!
Gilar, я вот все собиралась спросить - с чем связана смена аватара? Неужели момока "намбер ван" теперь другая???

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5081
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 25 сен 2008, 05:14

Чудесные истории! Ждём продолжения. :lol: :)

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение elcato » 25 сен 2008, 07:11

дааа! Такого у нас еще не было! Мне безумно нравиться!

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 25 сен 2008, 09:15

Gilar, я просто обожаю твои истории! такое удовольствие! каждый раз прям так радуюсь продолжению :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей