Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madchen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:08
Откуда: Санкт-Петербург

Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Сообщение Madchen » 03 окт 2012, 03:20

Не думаю, что на форуме приветствуются фото такого качества, но иногда очень хочется поделиться. Все же мне кажется, что у меня живут достаточно интересные девицы, несмотря на текущую невозможность их нормально снять. Скорее всего, я излишне самоуверенна.
Единственный сохранившийся групповой снимок - уже устаревший и, как обещано,отвратительный. Но корзиночки милые, верно?
Изображение
Обитатели стола разнообразны, и я не думаю, что это комплимент. В лучшем случае данность.
Начну с тех, кто отличился сегодня.
Китайские псевдобарби, изначально - скучные тушки с абсолютно одинаковым мэйком и, естественно, молдом. Теперь - две сестры, очень разные. Начало того, что я, наверное, когда-нибудь назову коллекцией.
Изображение
Мэдхен - да, это и имя тоже. С тех пор, как так назвали некую актрису. Слепа на один глаз, потому что затянутые бельмом глаза - моя слабость. Непостоянна. Агрессивная-робкая-спокойная-хитрая-как свет упадет. Находится в рядах местных красавиц вопреки цене в сто рублей и соответствующему качеству. Если ты китайская подделка под барби, хорошо иметь хозяйку со своеобразным вкусом.
Ах, да, кроме всего прочего, Мэдхен обожает походить на снимках не на себя, а на грустную обезьянку. Возможно, ей это кажется смешным. К счастью, временами она забывается.
Изображение
Гретхен... Потому что рифмуется с именем старшей сестры. Почти подросток, тощий и непропорциональный. Да, благодарить нужно китайцев, но я не думаю, что сейчас восприняла бы ее с нормальным телом. По сравнению с сестрой - сама стабильность. Бывает веселой, бывает грустной, но не пытается изображать театр одной актрисы.
Сегодня Мэдхен обнаружила даму с прекрасными ногами - и не только ногами. Ноги, впрочем, в кадр не попали. Расстроила сестру. Возможно, та питала к ней не вполне сестринские чувства, но такие вещи волнуют Мэдхен в последнюю очередь. Ей интереснее она сама, мех, бархат - и красивые ноги. Которые непременно стоит снять в хоть сколько-нибудь приемлемом качестве.
Изображение
Нужно отдать должное прекрасной даме по имени Одри - она сумела в нужный момент прикинуться крокодилом. Откровенно говоря, глядя на фото, я не заподозрила бы ее даже в миловидности. Впрочем, это никоим образом не может избавить ни от Мэдхен, которая была слишком увлечена для демонстрации нефотогеничности, ни от меня с телефоном в ночи. Правда, не уверена, что Одри намерена избавляться от первого.
Последний раз редактировалось Madchen 03 окт 2012, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Madchen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Madchen: оплот отвратительных снимков сомнительных дев

Сообщение Madchen » 03 окт 2012, 18:30

Возвращаясь к ногам... У Мэдхен никогда не было причин жаловаться на свои, хотя в ранней юности она грешила этим. И, несомненно, до появления Одри она с легкостью заняла бы первое место на конкурсе красивых ног, проводись он среди человеческих женщин моей коллекции. Правда, первое из двух существующих, но кого это может волновать? Не ее. В меру стройные, в меру округлые ноги, к тому же не покрытые серой шерсткой - есть чем гордиться.
И Мэдхен научилась гордиться ими.
Изображение
И они были хороши, хотя, пожалуй, не так, как стала со временем считать Мэдхен. Но ноги новоприбывшей оказались скорее прекрасны, чем хороши.
Изображение
Гипотетическое первое место на конкурсе красивых человеческих ног оказалось безнадежно утеряно. Возможность заполучить Одри вместе с ее ногами - нет. Оказавшись среди веркошек, новоприбывшая не выразила никаких признаков ксенофилии, скорее наоборот. На трех конкуренток меньше.
Изображение
Сестру Мэдхен никогда не воспринимала как соперницу, единственный мужчина в коллекции едва ли мог вызвать интерес леди, остальные ее члены не достигли и четырнадцати лет.
Возможно, у Мэдхен есть шансы. Возможно, Одри слишком надменна для связи с кем-либо, стоившим сотню рублей. Остается ждать. И пока Мэдхен думает о чужих ногах, ее сестра расстраивается, Одри обживается, а три веркошки живут своей жизнью, я расскажу о единственном мужчине в коллекции.
Морте-младший получил свое имя в честь героя компьютерной игры. Мне кажется, сходство очевидно. Я подозреваю родство, но не желаю знать, как размножаются говорящие черепа с глазами.
Изображение Изображение
Морте-младший прибыл под новый год, долго и не вполне цензурно тосковал по женскому обществу - еще одна черта, позаимствованная от предполагаемого предка. Как именно должна быть использована женщина, ни уточнил ни один. Увы, единственным существом женского пола в окрестностях оказалась безымянная малышка,подаренная моей маме коллегой.
Изображение
Солнечное и засвеченное на этом снимке создание, явно не готовое к брачным играм.
Мэдхен, еще совсем юная и неоформившаяся, приехала как невеста. Фото тех времен не сохранились, осмелюсь позаимствовать чужое, на котором запечатлена ее близняшка в коробке.
Изображение
Такой она была. Некрасивой - по крайней мере в своих глазах. Неуверенной. Она пришлась по душе Морте-младшему, и дело шло к свадьбе, хотя как могла осуществиться первая брачная ночь, я все же не узнала. Свадьба не состоялась.
К сожалению Морте-младшего, к радости самой Мэдхен, она со временем осмелела, похорошела и счастливо-взаимно влюбилась в себя. В начале процесса приехала ее младшая сестра, но и здесь надежды черепа не оправдались - Гретхен хвостом ходила за сестрицей, игнорируя его.
Может показаться, что путь Мэдхен от неуверенной в себе девчонки до излишне самовлюбленной особы был простым и легким. Не был - и для нее, и для других. Ей он стоил всего лишь глаза и времени, остальным - бесценных нервных клеток. Как связан глаз и перемена в ее характере? Расскажу при случае. Но Мэдхен единственная не жалела о его потере.

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Сообщение Charmian » 04 окт 2012, 17:23

Шикарно! Нет, правда-честно-натурально! Снимки снимками, но то, как Вы пишете, стОит того, чтобы заглядывать в эту темку. Честно скажу, среагировала на слова "вряд ли кому-то интересно" из ветки про пластмассок, и, как водится, из вредности заглянула. Пожалуй, пропишусь тут :) И да, персонажи у Вас очень интересные и колоритные и нестандартные. Хочу поближе познакомиться с дамами. А черепь с глазами вообще убил наповал! Я - Илана, если что, и можно на "ты"))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Сообщение finn2000 » 04 окт 2012, 18:06

Меня вот что-то вопрос размножения говорящих глазастых черепов зацепил...
Буду думать...

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Сообщение Charmian » 04 окт 2012, 18:19

Хе, это интересно! Я тоже питаю слабость ко всяким био-генетическим "изыскам"))) (любительница научной фантастики сидит во мне с самого детства))

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Сообщение kroko Kaguya hime » 04 окт 2012, 18:58

Madchen, как здорово! У Вас интересные куклы и интересная темка. А все остальное, если уж захотите, со временем наберется :mrgreen:

Аватара пользователя
Madchen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Сообщение Madchen » 04 окт 2012, 19:00

Charmian, спасибо.) Я очень рада, что кому-то интересно. Скоро постараюсь продолжить историю. У нас тут произошло много событий, найти бы время для рассказа - а ведь есть и прошлое.
Но если девушки всецело мои, то Морте-младший почти копия отца; а отец был создан не мной. У кого-то живет Леголас, а у меня он. У всех свои вкусы.

kroko Kaguya hime, спасибо.)

К вопросу черепов.
Собственно, Морте из игры был вытащен протагонистом из колонны черепов, куда попал после смерти; при жизни он был человеком. Но мне представляется маловероятным то, что во времена жизни у него был сын, который повторил судьбу отца, оказавшись в колонне и вырвавшись из нее. Просто в силу того, что вырваться - почти невозможно. Не буду углубляться в детали, здесь это не важно.
Исключать нельзя ничего, но версия крайне сомнительная.
В то же время на протяжении всей игры Морте проявлял активный интерес ко всем лицам женского пола, начиная с зомби и заканчивая спутницами протагониста. Это можно было бы счесть явной шуткой, благо, на отсутствие своеобразного юмора Морте не жаловался, если бы не один эпизод.
В самом начале игры, если протагонист заговорит с дешевой шлюхой, Морте попросит оплатить услуги и для него. Если протагонист согласится, шлюха скажет, что нужна дополнительная плата; протагонист пожадничает в любом случае. :( Следовательно, секс с говорящим черепом возможен. На шутницу шлюха не похожа, в вопросе разбирается. Правда, она принимает Морте за другую разновидность говорящих черепов, но если один тип черепов может заниматься сексом, почему не может второй?
Как видно, игра не дает ясного ответа, и все-таки весьма вероятно, что Морте мог заниматься сексом. И, опять же, есть вероятность того, что существо, способное совершить половой акт, способно и размножиться. Вон, на полочке аргумент сидит в окружении дам.
Вопрос лишь в том, как. :oops:
И нет, мой Морте-младший не может быть пожаловавшим в наш мир героем игры, так как Морте из игры значительно больше.
Игра, кстати, совершенно шикарна. Называется planescape torment

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Сообщение finn2000 » 04 окт 2012, 19:09

Очень сомнительно, что череп бы прям-таки совершал половой акт: вариантов, за что путана могла плату требовать масса.
От банального наблюдения до, к примеру, погладить по черепушке...
Кто их, черепов, знает, от чего они удовольствие получают. :roll:

Аватара пользователя
Madchen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Сообщение Madchen » 04 окт 2012, 19:16

В процессе игры у меня создалось достаточно однозначное впечатление; однако, бедняга Морте определенно был бы рад и поглаживанию.
Собственно, он летающий говорящий череп с глазами - кто знает, на какие чудеса альтернативной анатомии они способны? Особенно в фэнтезийном сеттинге. 8)
Но у меня никто из девиц почему-то не спешит узнавать. :mrgreen: Как и в игре

Аватара пользователя
Madchen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Сообщение Madchen » 05 окт 2012, 00:56

Продолжаю.

Морте-младший прибыл раньше, чем Мэдхен, хотя именно после ее приезда начала формироваться коллекция, и без нее - она едва ли появилась бы. Но и Морте не был первым.
И сейчас пришло время немного рассказать обо мне. Не стоит беспокоиться, тема не станет моей биографией, я думаю, эта история станет единственной в своем роде.
Не стоит тратить тысячи на кукол, когда жизнь отвратительна, и дом далеко не полная чаша. Даже если куклы красивы. По крайней мере, так я считала очень долго. Шесть веркошек недолго радовали меня, с ними, как в дешевых романах, намертво сцепились мерзкие воспоминания. Я отдала кукол подруге, но не скажу. что это многое изменило - когда я вспоминала их, мне становилось плохо. Когда заходила в их тему на форуме - тоже. И все-таки заходила, потому что они красивы.
Потом появилась Мэдхен, и ей нечего было надеть, а у меня не было денег. Зато были прекрасно одетые куклы, правда, уже несколько лет лежащие у подруги и вызывающее не лучшие чувства.
Но у Мэдхен были жалобные ланьи глаза, только что прибывшая сестрица, и не было одежды... Вскоре одежда появилась, как и шесть девушек-кошек, которые все еще вызывали тяжелые воспоминания. И я продала их, как мне кажется, в рекордно быстрые сроки. Все, что осталось - несколько фотографий.
Изображение
На которых, как можно заметить, пять кукол - а я покупала шесть. Одна осталась, та, которую я купила первой. Моя мама случайно сломала ей ногу - мне не хотелось продавать покалеченную куклу, и хотелось научиться любить хотя бы одну из шести. И это мне удалось. Но Кэт, как я назвала ее, оказалась непохожей на остальных. И на меня.
Изображение
Калеки нередко оказываются озлобленными. И все же она, кошка, которая уже не упадет на четыре лапы и не залезет на дерево или шкаф, всего лишь хотела тепла и была готова отдать его в ответ. Морте был увлечен Мэдхен и жаждал не дружбы и заботы; Гретхен была мила,дружелюбна, общительна, часто весела - но все же ей было скорее плевать на новую знакомую; Мэдхен самозабвенно страдала от собственного несовершенства. Всюду бродили пять кошек, самых обычных, не похожих на людей, только бродили сами по себе.
Изображение
Кэт выглядела тихой и немного грустной. Она не собиралась отбирать у Мэдхен монополию на публичное заламывание рук.
Прибыли новые девушки. Тоже веркошки; тоже серые. Но если характер Кэт слишком мало напоминал кошачий, в них кошачьего было слишком много. Инцест? Для кошки - пустое слово. А когда две кошки - едва ли не единое целое, они сами по себе более, чем кто бы то ни было.
Изображение
Ни беловолосая Энн, ни темная Кэри не заговаривали с остальными, не отвечали на вопросы, а их разговоры между собой не понимала даже Кэт.
Близнецы отличались друг от друга не только цветом волос. В первые дни большеглазая, чем-то похожая на цыганку Кэри казалась лидером в их паре. Более быстрая и более игривая, сразу бросающаяся в глаза. Со временем стало очевидно, что сдержанная и задумчивая Энн оберегает сестру и временами командует ей.
Первой это заметила Кэт; последней Гретхен. Так или иначе, без Энн Морте-младщему приходилось бы слишком часто снимать Кэри с деревьев.
И еще Кэт заметила, что временами Морте катает на спине ребенка, родных которого здесь быть не могло. Пухленькая девочка с бело-розовыми волосами, ничего общего ни с одной из окружающих девушек. Так Кэт нашла, о ком заботиться, и нашла того, кто был готов любить ее. Странно, но тогда же она неожиданно сошлась с черепом - тому нравилась малышка. От детей можно почерпнуть забавные ругательства и легко скрыться, когда они наскучат. Кроме того, свадьба все отдалялась, а девочка обещала вырасти красавицей.
Как выяснилось, если появился один ребенок - жди второго,а затем и третьего. Они заведутся сами, неважно, хотите ли вы этого, просто однажды прибретет очередная сиротка. Случайная тридцатирублевая покупка, кроха-русалочка, найденная на дне ящика...
Изображение
Кэт только радовалась. Морте - нет; кошка не могла бегать, Гретхен предпочитала приятелей постарше, Мэдхен была слишком занята любовью к себе. Кому приходилось доставать малышек из самых странных мест? Отнюдь не близнецам.
Однажды рядом с остальными, но не среди них появилась та, что невольно сумела стать местным монстром. Она пряталась по темным углам - ее видели краем глаза и вздрагивали от страха, за себя или других. Как стать чудовищем в обществе людей, веркошек, русалочки и летающего черепа с глазами? Нужно всего-навсего не быть человеком, веркошкой, русалочкой или летающим черепом с глазами. Не обязательно даже знать, кто ты. Лидия и не знала. Она сознавала, что является молодым существом,и в мыслях зовет себя этим именем, и ее пугают другие, непохожие на нее создания - только и всего. Решиться перестать быть монстром из теней оказалось тяжело, и все-таки она справилась. Перспектива голодной смерти вдохновит почти каждого.
Изображение
Оказалось, что есть вещи и страшнее большеголовой девушки-подростка. К примеру, Кэри, в плохом настроении когтящая невинную обстановку. Лидия еще плохо помнит себя, и все же успела поладить с Гретхен и Кэт. Да, с ними легко, только некоторые не справились и с этим. Она успела сделать и кое-что другое - но это настоящее, а сегодня речь шла о прошлом.
Кажется, теперь кратко представлены все дамы, кроме Одри, которая появилась совсем недавно.
Боюсь, я была лишком многословна и занудна - с фотографиями же все ясно - но без прошлого не бывает настоящего.

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Сообщение Charmian » 05 окт 2012, 16:34

О, а можно поглядеть в фас на двух кошек-сестёр? Лидия загадочна, обожаю истории с потерянной памятью. Из них не всегда знаешь, что может вырасти.

Аватара пользователя
Madchen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Сообщение Madchen » 05 окт 2012, 17:35

Ну, например эти нашла. Первые дни после приезда, похоже, Кэри уже куда-то направляется, Энн бдит, Морте думает... У него временам такие выразительные глаза. 8) Интересно, можно ли его в полной мере отнести к куклам и показывать где-то, кроме собственной темы?
Изображение Изображение
Но вообще близнецы внешне - самые обычные веркошки монстер хай, даже не кривые, только у Кэри глаза больше сестринских. Их родня есть у многих форумчан, там и фото хорошие, и все-все видно.)
Есть догадки относительно Лидии, кажется, все достаточно буднично. Разве что она по ночам начнет плясать голой и проводить странные ритуалы? Слишком мила она пока, это подозрительно. Большая часть душевного тепла и открытости миру в коллекции на свою беду получила Кэт. Сестра по духу? Маловероятно.

Mare
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:57
Откуда: Камешково, Владимирская область

Re: Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Сообщение Mare » 15 окт 2012, 02:15

Тема отличная. Сама нахожусь в подобном положении, но темку открыть не решилась.) Буду читать. Череп харизматичен, равно как и Мэдхен. Веркошки никогда особо не интересовали, но Кэт, однако, симпатична. Лидия походу смуглая, африканская кровь где-то в ней. Ничего странного, что она вуду занимается XD. А ноги Мэдхен красивее, чем у Одри)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Сообщение finn2000 » 15 окт 2012, 06:48

Madchen писал(а): ...Интересно, можно ли его в полной мере отнести к куклам и показывать где-то, кроме собственной темы?
.

В Кукольных мужчинах?
В Кукольной эротике 18+?
В Красоте, спасающей мир?
Все зависит от Вашей убежденности в собственной правоте и готовности экспериментировать, не взирая на мнение модераторов :mrgreen:

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Сообщение Charmian » 29 окт 2012, 20:57

Приветствую! Только что осенило: а ведь Ваш череп напоминает голову робота 790 из сериала Лексс (кто помнит, в 90-х показывали). И та голова тоже вполне ничего себе была влюблена в человеческую женщину. И мечты у головы были отнюдь не о платонической любви, так что, думаю, Вашим девушкам следует приглядывать там за черепочком-то))) Еще отрастит себе, хм.. энные органы... руки, например... :lol:

Аватара пользователя
Madchen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Сообщение Madchen » 17 ноя 2012, 03:57

Извиняюсь за исчезновение, наверное, все, кто тут был, уже разбежались, и правильно, в общем-то. Меня же чуть ли не два месяца в собственной теме не было. Стыдно-то как... Такие комментарии теплые появились, а я что?(

Но я все-таки попробую продолжить,и не исчезать. По крайней мере, не исчезать внезапно. И я буду очень вам рада, если вы вернетесь.
Сначала отвечу на комментарии.

Mare, Кэт няша, хотя кошкодевушки, конечно, очень на любителя. Я вот любитель, но понимаю тех, кто их не воспринимает.
Лидия, может, и не вудуистка, но подозрительна и явно мулатка. А ноги на самом деле и у Мэдхен, и у Одри вполне, просто подпадают под разные параметры красоты. Кто-то любит ножки тонкие, кто-то - с формами.


finn2000, я подумала и решила, что лучше окопаюсь в своей теме.) Почитала, как людям ранят душу плохие фото и дешевые куклы, и решила, что отныне никаких фото в общих темах.

Charmian, в девяностые я была явно мала для таких сериалов, но надо бы учесть. Может, попробовать добыть ему жену приблизительно того же вида? Не череп, так голову подходящих размеров. Голова ведь тоже может быть самостоятельным персонажем. Если у меня все сложится удачно, я надеюсь Кэт ошарнирить, а голову донора можно и не сажать на кошачье тело.


Собственно, что я хотела рассказать еще о куклонаселении.
Мэдхен, конечно, может выглядеть сомнительно, она и есть сомнительная дева, но я бы не назвала ее злой. Она ведь совсем не склонна злиться на окружающих! Веркошечка Кэри склонна, что чревато, потому что коготки у нее знатные, но не Мэдхен. Правда, это не значит, что Мэдхен не может быть опасной для общества...
Но, пожалуй, прямым текстом говорить, какая она именно, я сейчас не стану - так будет совсем скучно. Эта "тайна" и так плохо скрыта. Да, она точно не гений конспирации.

Изображение

Фото, конечно, жуткое, но мне оно нравится, в первую очередь тем, что Мэдхен действительно выглядела примерно так. Недолго, но выглядела.
Я хочу чуть подробнее рассказать о ней и Гретхен. Может показаться, что привязанность последней к сестре абсолютно необоснованна; это не совсем так.
Во-первых, Гретхен всегда восхищалась внешностью сестры, даже тогда, когда та едва не била зеркала. На самом деле же у Мэдхен однозначно лучше фигура(и ЧСВ четвертого размера), прочее - спорно. Черты у них одинаковые, волосы у Гретхен лучше, остальное - на любителя. Были периоды, когда Мэдхен завидовала внешности сестры, правда, никому об этом не сообщая.
Вот несколько фотографий тех времен.

Изображение

Изображение
Разве Гретхен не была лапочкой? И неудивительно - тогда стало ясно, что сестра, хотя приехала выходить замуж, как-то не торопится с этим. Морте-Младший пребывал в печали, Гретхен радовалась, а сама Мэдхен тем временем страдала от собственного несовершенства - это не красит.
Было сказано "во-первых", значит, должно быть и во-вторых. Оно и в самом деле существует.
Мэдхен с детства рассказывала сестре истории. Делала перерывы, если ее что-то сильно занимало, но всегда рано или поздно возвращалась к сестре, садилась рядом и начинала говорить. Гретхен любила слушать, потому, что ей было интересно, и чем дальше, тем интереснее, и потому, что никто другой не делал что-то специально для нее. Тем более - не сочинял сказки. Она боялась и боится того, что сестра найдет другого слушателя. Если рядом болтается ребенок - это не страшно, он ведь пришел случайно, но если Мэдхен пригласит кого-то сама - и, может быть, при этом не попросит присоединиться сестру... Гретхен не думала, почему это так пугает ее. Но знала, что боится.

Изображение

Однако Мэдхен пока не рассказывала свои сказки никому, кроме сестры. А в последнее время, после появления Одри, не рассказывала и сестре.

Изображение

Когда Мэдхен перестала страдать и ничего не делать, она начала страдать и действовать. Успела побывать трепетной и нежной, как на фото выше. Успела - чем-то неведомым, страдающим странной слабостью к проводам.

Изображение

В какой-то момент тегу к переменам подхватила и Гретхен; именно тогда Мэдхен ослепла на один глаз, но связаны ли эти события - неизвестно. С потерей глаза у Гретхен оказались связаны неприятные воспоминания, с ними стал ассоциироваться и ее образ тех времен, так что девушка очень быстро его сменила. Но один снимок остался:

Изображение

Думаю, очевидно, что в истории очень много пробелов. Как размножаются летающие черепа? Где Мэдхен потеряла глаз? Кто же Лидия? И так далее. Это, несомненно, плохо, и я постараюсь понемногу заполнять их. Разве что по поводу черепов ничего обещать не могу. :oops:

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Сообщение Charmian » 17 ноя 2012, 07:37

Я рада, что вы вернулись! А то, что не все сразу в истории известно - так от этого только больше интересу. Как будто в захватывающей детективной истории - все детали никогда ведь сразу не раскрываются. Поэтому продолжаю следить за Вашей темой с удовольствием!

Аватара пользователя
Madchen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Сообщение Madchen » 17 ноя 2012, 13:01

Это очень хорошо.) Спасибо.)

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Madchen: оплот отвратительных снимков и странных историй

Сообщение Guava_Girl » 30 дек 2012, 03:40

Эх, как жаль, что больше не пишете... Такая интересная и нетривиальная история!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей