Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

PaOla: Просто куклы... Просто фото... Просто жизнь...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
veraf
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:28

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 5 декабря <

Сообщение veraf » 06 дек 2012, 22:39

Очень хочется ЕЕ домашних фоток.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 5 декабря <

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2012, 01:15

PaOla, ой сколько у тебя новеньких! Оленька поздравляю!!!
И детки замечательные - таки щечки)) Эта фотка вообще суперская!! ) Изображение

А такой негритенок ну или почти такой ( или похожий) - у меня был в детстве, еще от мамы остался) Только мы его девочкой называли) У нее еще бусы были - простые пластмассовые белые)) Правда где она сейчас понятия не имею к сожалению.

Ого у тебя еще и куча нового и не распакованного!! :o :o :o буду ждать когда покажешь всю красоту!)
ой как мне малявочки эти нравятся - Блайзы)

И винтажный уголок шикарный! бабушка классная такая) :) а самый малявочка он наверное см 7 не больше? ) И все наряжены)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 5 декабря <

Сообщение PaOla » 07 дек 2012, 03:03

:) Насть, спасибо, что заглянула )

у меня тоже в детстве был такой негритенок с белыми бусами... совсем не помню кем он у меня был - девочкой или мальчиком ) Моего уже давно нет... я даже не помню где он был - здесь в Зелеке, или там где я у бабушки жила...

у меня была настоящая мини блайз, но как то не прижилась... а потом опять захотелось ) особенно когда видишь цену в америанском магазине - руки сами тянутся ( это потом только считаешь еще и доставку, но все равно получается гораздо дешевле чем у нас в магазинах)

бабушку больше года назад купила... все никак не было времени в порядок ее привести - перетянуть резинки, наряд сделать ) а самая маленькая куколка 5 см ) на нее легко шить :mrgreen: обмотал кусочком кружева - вот тебе и платье готово ))) как в детстве - кусочек тряпочки намотал - вот тебе и одежка )

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение PaOla » 07 дек 2012, 16:17

Распаковала я сегодня одну новенькую куклу, и даже сфотографировала )

City Girls Taxi! Billy 15.75"

Изображение

По замыслу авторов - девушке 24 года...

Изображение

Изображение

Куколка милая, разрисовка лица, как мне кажется, напоминает диснеевскую принцессу ) Волосы среднего качества, темно-каштановые, прошиты довольно редко... Разделись ... аутфит вполне сносный, резиновые калошки на высоком каблуке, которые потом я так и не смогла натянуть...

Приняли ванну )

Изображение

Тело подвижное, даже я бы сказала чересчур, шарниры плохо фиксируются, скрипят ) у кого есть Пуллип - могут себе представить )
Тело сделано из 2 видов пластика, отличающихся по цвету... туловище и бедра из более плотного и бежевого...
голова, руки и голени сделаны из более мягкого пластика розоватого оттенка

Изображение

Дальше анатомические подробности

Скрытый контент: показать
тазобедренный шарнир

Изображение

Изображение


стопа под высокий каблук, у родных калошек высота каблука 2,5 см

Изображение

кисти вытаскиваются

Изображение

из-за подвижности шарниров ножки разъезжаются ) подставка в комплект не входит...

Изображение

Изображение

Изображение



Ну и несколько фото после того как снова оделись )

Изображение

Изображение

У очков дужки не сгибаются, обувь родную я так и не смогла натянуть... поэтому выдала куколке сандали китайского производителя на Ревлон 13", налезли практически идеально...

Вобщем я бы поставила производителю 4 балла )

Вот и вечер наступил... остальные новенькие пока в коробках )

оставлено на память... кукла продана в 2022
Последний раз редактировалось PaOla 04 янв 2023, 14:40, всего редактировалось 2 раза.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение Melena » 07 дек 2012, 16:38

Оля, и все-таки она очень милая :)
А какой рост ?

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение happy_fur_tree » 07 дек 2012, 16:56

Оля, в целом Taxi Billy, вроде, очень неплохая куколка. Спасибо за подробные фото. Я все раздумывала купить Хьюстон из этой серии и поселить ее в компанию к Мокси Тинз, но так и не решилась. А вот посмотрев на Вашу Билли теперь жалею.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение PaOla » 07 дек 2012, 18:33

Melena, спасибо ) рост у нее такой же как у стандартных женщин фирмы Тоннер - 39-40 см

happy_fur_tree, ну да, можно сказать что хорошая ) милая такая девушка ) а чего жалеть ? они же есть в продаже )
и ко мне можно на ты :)

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение happy_fur_tree » 07 дек 2012, 19:44

PaOla писал(а):а чего жалеть ? они же есть в продаже )

ну так скидка была к черной пятнице + бесплатная доставка. вот, теперь буду следующих скидок ждать :mrgreen:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение PaOla » 07 дек 2012, 20:53

ну я думаю они в любом случае рано или поздно подешевеют )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение turtle_cherry » 07 дек 2012, 22:03

Вау, как здорово!!! Очень интересно, со всех сторон все видно :) Прикольная девушка, очень даже. Трусы, хм... Мда ... Ну зачем, зачем они это делают? 8) Коробочка интересная! Простенькая, но эффектная.

Действительно, тело похоже на Элловайн. А у Тайлер нога другая, да? Хм... Неферы у тебя нету? :) Ножка похожа :)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение PaOla » 08 дек 2012, 00:18

Спасибо ) Лен, ну ты знаешь, трусы не напрягают ) в конце концов их же стереть можно...

вообще мне кажется, что у многих детских игровушек трусы или нарисованы, или рельефно сделаны... ну видимо из соображений этики ...

Неферы у меня нет к сожалению... чего то я с монстрами завязала ) хотела было подружку купить свободным мальчикам, но решила, что подружке уже места нет )))

про Тайлер вопрос не поняла... ты имеешь в виду строение стопы у Тайлер ?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение NastyaMalina » 08 дек 2012, 07:45

PaOla, Новенькая девочка такая прикольная! Я таких куколок даже не видела в инете) :o А ростом она значит где то примерно с Мокси? Понравились глаза - реснички классно прорисованы) И аутфит стильный) жалко что ботильончики не налезают, они такие прикольные! А если в горячей воде под краном погреть?


у меня тоже в детстве был такой негритенок с белыми бусами... совсем не помню кем он у меня был - девочкой или мальчиком )
нашего девочкой считали видимо из за бус)) :lol:

у меня была настоящая мини блайз, но как то не прижилась... а потом опять захотелось )
А у меня никогда не было таких малышек) Но смотреть на фотках очень нравится!! :o

а самая маленькая куколка 5 см )
какая крошка!!!
на нее легко шить обмотал кусочком кружева - вот тебе и платье готово )))
а мне показалось что там платье) да еще и цветочком украшено)) :D

А я тут на днях не удержалась и пупсика себе купила...сама не знаю зачем. :roll:
маленький беби борн) мальчик - это я уже потом узнала, он одетый был запакованый в кофте и шортиках) а когда дома раздела оказалось что мы прям настоящие мальчики)) :oops: :mrgreen: ) росточком 13 см)) И как то сразу он прижился у меня)) с большими девочками затусовал)) вроде мелочь такая - а деловой) и в ноутбук к ним лезет и танцы устраивает) :lol: имя пока не придумала)) но хочется его называть Толик)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение Evrika Grecheskaja » 08 дек 2012, 09:24

"Городская девочка" миленькая :D. Радует, что черная одежка не успела оставить на ней свои следы. :D
По фото, с МокситТинз ну прямо чуть ли не 90% совпадание. :)

Скрытый контент: показать
Я своей, когда приедет, наверное, "белый свисток" на губах закрашу, и может решусь тренироваться на ней в приклеивании "настоящих" ресниц

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение happy_fur_tree » 08 дек 2012, 09:41

Evrika Grecheskaja писал(а):Я своей, когда приедет, наверное, "белый свисток" на губах закрашу

ааааааааа прикольнула! Анжела, это именно то, что и останавливало меня от покупки такой девочки! Все, решено, беру себе тоже девочку, "свисток" закрашиваю!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение turtle_cherry » 08 дек 2012, 12:55

PaOla писал(а):про Тайлер вопрос не поняла... ты имеешь в виду строение стопы у Тайлер ?


Я имела в виду, с кем же она таки может меняться обувью :) С Элловайн, вижу, не может.

Я так понимаю, что как мы и предполагали - одежда-обувь ни с Тайлер, ни с Антуанеттой не сочетается? У Антуанетты нога как у Элловайн, у Тайлер меньше. У этой девочки еще меньше, да? У Неферы подъем стопы высокий. Похоже :) Кто-то писал, что обувь Неферы подходит Мадам Алекс. У меня что-то руки не дошли сравнить... Как и Алекс с Тайлер. Надо сравнить.

А может, у нее меньше чем у Неферы нога? Как у монстриц обычных? Тогда ей куча наборов подойдет, как они называются-то... Стардоллс, во. Я покупала своим монстрицам, им обувь чуууть великовата, но нормально.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение Nastyshka » 08 дек 2012, 13:01

Оль спасибо тебе за информативные фото! :D
Очень мне девочка понравилась, особенно когда ты ей голову в порядок привела :wink: Хорошенькая... Тоже мне чтоли надо... :lol:
А очки очень ТОннеровские дамские напоминают по форме :roll:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение PaOla » 08 дек 2012, 19:21

NastyaMalina, Насть ну этих кукол только недавно начали продавать, поэтому и фотографий мало )

про ботиночки я тоже подумала, что нужно их погреть ) но они такие тугие, боюсь если натянуть потом колготки окрасят ноги кукле...

а мне показалось что там платье) да еще и цветочком украшено)) :D


ну вот это "платье" из кусочка кружева ))) и цветочек сверху :mrgreen:

А я тут на днях не удержалась и пупсика себе купила...


А показывать его будешь ?

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение PaOla » 08 дек 2012, 19:27

Анжел, ну все таки немного ноги окрасились... не целиком, но точечно... в самых выпирающих местах - на пальцах, на пятках...

Мокси Тинз у меня нет к сожалению, поэтому тебе с ними сравнивать потом )))

Я своей, когда приедет, наверное, "белый свисток" на губах закрашу, и может решусь тренироваться на ней в приклеивании "настоящих" ресниц


Интересно будет посмотреть что получится )


Лен, ну нога у нее мне кажется меньше чем у Тайлер ) завтра буду полки пылесосить - попробую померять обувку... но у нее нога явно больше, чем у стандартных монстриц...


Тоже мне чтоли надо... :lol:
:mrgreen: ну незнаю ) надумаешь - пиши )))

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение PaOla » 08 дек 2012, 19:29

ой, чего то мне не по детски тянет делать покупки на ТойсРусе :mrgreen: купила у них куклу и несколько наборов одежек на кенов, так эти молодцы отправили это все ТРЕМЯ посылками в шопфанс :shock: вот ведь... в прошлый раз как то все в одном месте было...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение turtle_cherry » 08 дек 2012, 23:19

У них не угадаешь, это точно. Могут 6 позиций шестью заказами отправить. А могут десяток внезапно одной, хотя вообще разные бренды. Причем у них еще и методы доставки разные! Видимо, с разных складов разные. Когда UPS везет, когда USPS, плюс у каждого из них еще вариации :)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение PaOla » 09 дек 2012, 01:16

:) ну да... два отправления стандартным UPSом, а одно каким то UPS-письмом в этот раз отправили )
а Барби Коллектор Федексом отправил ) интересно так )

а еще мне интересно что на распродаже вчерашней у тоннера продавали ? я общаюсь с одной тетечкой с ебея, несколько раз покупала у нее дешевых кукол, так вот она регулярно на распродажи эти ездит и там затаривается, а потом продает на ебее... но она не сильно накручивает обычно... все равно выгодно у нее покупать ) я тут у нее Виктора Дреари очередного купила (писала где то выше ) в 2 раза дешевле получилось чем средняя цена, плюс она еще мне первым классом с регистрацией его отправила - тоже выгодно ) заказала ей одну кукляшку посмотреть на распродаже, но сомневаюсь что она там была...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение turtle_cherry » 09 дек 2012, 02:37

Да кто ж их знает, что они там продавали... На фейсбуке фотка пролетала, видимо с прошлогодней что ли, там стол с куклами в пакетиках, без коробок (ааа, пустите меня туда, ну что за несправедливость). Не там ли тарятся наши любимые продавцы, особенно продающие кукол в чем попало? :lol: А что за тетечка? У нее как куклы - в коробках нрфб? Или тоже с особенностями?
(Я завязала-завязала... Честно-честно :lol: ).

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение happy_fur_tree » 09 дек 2012, 10:17

вай, может у рэинбоу разнообразится выбор?

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение PaOla » 09 дек 2012, 10:38

ага ) я видела тоже ту фотографию )

а тетенька в чем есть - в том и отправляет, часто без коробок - ну видимо в чем покупает, в том и продает )

а я вчера так завязала в 4 утра, что купила себе еще одну Эллоувайн...из серии Империум парк ) причем у кого то была базовая НЮД с начальной ценой 30 долларов... и до конца аукциона еще 3 часа оставалось, а у другого была за 50 бай нау, которая стим панк тоже НЮД...
час думала - поставить на первую, или купить сразу вторую :mrgreen: купила вторую ) отправила в ШФ, а утром посмотрела - первая ушла за 51 доллар... так что я даже в выигрыше осталась )))

а еще опять на ТойсРусе отоварилась ) там собачки из серии в моем кармашке ) интересно сколькими посылками отправят :D придется теперь точно до НГ посылку из ШФ отправлять :roll: я же не выдержу ждать куколку до после НГ...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение turtle_cherry » 09 дек 2012, 12:59

Поздравляю!!! :mrgreen: Отличная цена, новогодняя :)

Мы с тобой, Оль, иногда по одним местам ходим и чудом не сталкиваемся :lol:
Я вчера тоже гипнотизировала эту Теодору за 50 - продавец ее так красиво сфотал, что я аж зависла (мне она сроду не нравилась же). Ходила, на других глядела (угу, видела аукцион за 30), по стимпанковской теме ползала, фотки глядела, но в результате решила, что мне все же не надо.
Вместе с этой выставили еще базовую, синеглазую, за 45 - ее увели вообще сразу.

На Тойсрусе ты веселишься, я гляжу, не переставая :lol: Позитивное место :lol: Я пока притормозила, а недавно тоже там безумствовала, в основном, правда, ребенку игрушки заказывала и подарки всяческие родственницам :)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 7 декабря <

Сообщение PaOla » 09 дек 2012, 20:50

:) а синеглазую я не застала уже... сначала аукцион увидела, потом полезла смотреть что еще у кого есть ) нашла Теодору за 50 ) первый раз с ебея решила в ШФ заслать что то ) вот жду - отправит продавец ее по ШФ адресу или вопросы начнет задавать ) пока вроде бы молчит...

меня ебей удивляет, у меня основным стоит мой адрес в Зелеке... но как только добавляю ШФ адрес, он вылезает первым... и сразу активируется стрелочка с выбором отправочной цены не только по России но и по Америке и другим странам... при том, что российский адрес не слетает с основного... странно как то...

А ТойсРус - да, там столько всего купить хочется :lol: и постоянно у них что то новенькое появляется... постоянно какие то акции )

ПС... Померила сегодня ноги у Тайлер, обычных монстриц и Сити Гёл - у монстриц нога меньше, хотя подъем похож в профиль, а в туфли от Тайлер она влезла с трудом, и у Тайлер нога сделана под каблук на 5 мм ниже, пятка у Сити Гёл висит над туфлями...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 9 декабря <

Сообщение PaOla » 09 дек 2012, 21:52

Сегодня пока кукольные полки пылесосила сфотографировала Гулию в новом платье ) и с новой прической )

Изображение


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А это продолжение истории прошлого лета ) Они наконец то вместе )

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось PaOla 04 янв 2023, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 9 декабря <

Сообщение turtle_cherry » 10 дек 2012, 02:25

PaOla писал(а):Сегодня пока кукольные полки пылесосила сфотографировала Гулию в новом платье ) и с новой прической )

Обалденно смотрятся синий мальчик и девочка с голубыми волосами! Еще и костюмы в одной гамме. Просто супер...

Историю про вторую пару я уже ни фига не помню... Но за них всё равно рада :mrgreen:

Похоже таки, Сити Гёрлс могут делиться обувью с Неферой :lol:

(На ибее я вообще стараюсь лишнего не трогать - ну их с их глюками и нововведениями 8) ).

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 9 декабря <

Сообщение PaOla » 10 дек 2012, 12:59

:) спасибо ) эх еще бы для МН мальчиков какие то нормальные наборы одежек дополнительно выпускали ) а то я на такой формат не могу шить нормально... мелко очень ) руками шить - мне не очень нравится, а на машинке тоже такую мелочевку тяжко ....

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PaOla: Просто куклы... Просто фото... > 9 декабря <

Сообщение NastyaMalina » 10 дек 2012, 17:15

PaOla,
А показывать его будешь ?
показывать хотела...но теперь уже поздно.. :x :oops: Я у него глазки забрала :oops: У него такие яркие карие были...и по размеру Сосо подходили...вот я вчера и сразу же их примерить решила ...да так и оставила. Думала сначала ему от Сосо зеленые глазки отдам, но там надо их пополам ломать чтобы они вставились. А мне их жалко ломать. так что теперь не знаю что с ним делать...убрала пока с глаз долой. :oops:

Гулия с Холтом отлично смотрятся)) И наряд новый ей идет) Кеды у Холта классные какие!! :o

Момока и блоднин очень красивая пара))) ( не знаю как их зовут) :oops:
И так одеты стильно и в то же время уютно! ) Какой кадр! Столько нежности во взглядах))
Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей