Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galina Schoettger:Тибет продолжение.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Hawaii

Сообщение Galina Schoettger » 24 янв 2013, 15:27

Да,быстро сказка сказывается,да не быстро дело делается.
Прилетели ночью,все время с головы на ноги. Но я как "ураган", все распаковала,пол дома отмыла,детенка навестила и "по тряпочкам" сбегала.
Пришла моя долгожданная кукла и как всегда мне чего то не хватило,что бы начать шить...
А вот муж умчался рано на работу и только в выходные возьмется за фото.
Набираюсь наглости и ставлю свои.

Посадка в Токио была на 3 часа и я сразу кинулась искать магазины с кимоно. И нашла. Красотиша ,конечно,непередаваемая. Освешение было плохое,но ставлю как есть.

Изображение


Изображение

А вот вам самое красивое место ,какое заставляет тебя забыть обо всем на свете,куда мы стремились,на острове Kauai. Красивое фото будет потом,но а для начала мое!

Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Galina Schoettger » 25 янв 2013, 00:44

Вот такой вид нам открылся,как говорится из под крыла самолета.....

Изображение

конечно,такой избалованной красотами,пальмами океанами,как я трудно воспринимать разницу в красоте видов...но что красиво ,то красиво...

Изображение

А потом мы взяли в прокат кабриолет. Это уж как закон. На Гавайях надо ездить "с ветерком"

Изображение


Изображение

авот и вьезд в отель

Изображение

Вид из окна.

Изображение

Моя бригада готова.

Изображение

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение kuma » 25 янв 2013, 04:30

Очень красивые кимоно. Похоже, стоят безумно дорого.
Красота разнообразна. Скалы, это тоже красиво. А океан, который сливается с небом и облаками, это очень красиво.
Интересные деревья у входа. Ты поближе их не сфотографировала? Что это?
А вид из окна изумительный. :)

Аватара пользователя
Mel
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Красноярск

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Mel » 25 янв 2013, 06:19

Кимоно роскошное!

Вид из окна очень понравился! :) Такой теплый-теплый :D

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Emma-Alex » 25 янв 2013, 07:55

Галя, чудесное начало!
Кимоно ты купила? Там на фото на заднем плане кимоно весИт-это в натуральном размере? Такое большое!
И твоё фото замечательное! Какие горы, какие цвета! Море зелени! Пальмы-сказка!
Вход в отель тоже очень красивый, но вид из окна-это нечто! А балкончик был?
Кабриолет-нет слов)))
И стайка твоих птичек очень нарядная! Шикарное леопардовое платье! И жёлтое летнее пальтишко/пиджак!
Ждём продолжение!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Li-lu » 25 янв 2013, 12:51

Галя, я уже под впечатлением! Вид из окна!!! :shock:
А что дальше то будет!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Galina Schoettger » 25 янв 2013, 15:21

Спасибо!
Нет,его не укупишь,оно начинается от тысячи баксов.
Ну очень красивое,все вышито...Там еше ткани на кимоно были,но цены не подступиться.

да,оно очень большое,свадебное. Там есть детали,какие я и не знала. Крутила их долго,а назад летели ,еше фотографировала.

Марина,деревья не фотографировала,что то даже не в домек.... Балкончика у нас не было,а выйти на обший было красиво и на другом мы завтракали. Этот отель из разряда самых лучших в Америке. Там все сделана на таком уровне,что аж дух захватывает. Называется он St Regis.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Galina Schoettger » 26 янв 2013, 08:34

Чуть чуть красоты подкину. А завтра расскажу.
Эти цветы необыкновенной красоты и размера. Вы их с куклами увидите. Цвета разные.

Изображение



моей одной красотке вечер понравился,свежий воздух,не как в Сингапуре,правда ветром нас с ней сдувало...

Изображение

Наш фотограф сразу залез на подоконник,высунулся в окно фотографировать,а я сразу Мегу к окну. Вот мое"произведение",а потом его поставлю. Сравните видуху...
Океан еше такой тихинький,мне бы за купальник,а не за кукол....,а потом вода рассвирипела,к вечеру поднялся шторм. Этот остров один из самых опасных в этот период ,но он привлекает туристов,серфернгистов. В тот день утонули 2.
В этот же период сюда на размножение приплывают киты,муж достал одного большой линзой. А несколько лет назад он был в Мексике и есть фото,где у него рука на китеныше.
Изображение

Пока мы с куклами наслаждались свежим ветром,все так потемнело....

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Emma-Alex » 26 янв 2013, 09:49

Вид из окна обалденный!
Ах какие же наряды у ваших девочек ( а эту БЖД-девочку как зовут? Не помню :lol: )
Фото, где ветер в волосах очень красивое! Свежее :) !

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Galina Schoettger » 27 янв 2013, 01:07

Олечка,спасибо! Бждешка Мегу.

Я людей не всегда имена запоминаю,а ты хочешь чужих кукол имена запоминать. Не забивай голову....не нужной информацией.

Хочется рассказать вам немного о Гавйая и историйку о своем медовом месяце 5 лет назад,а там и фотограф"сподобится " выдать фото...

До приезда в Америку ,пожалуй по причине отсутствия информации в учебниках истории,я ничего не слышала о налете японцев на американскую базу на Гавайях, Pearl Harbor .Это потом и фильм вышел.

Это послужило началом вступления Америки во Вторую Мировую Войну.Зная историю России,я почти"до крови" билась первые годы в Америке, доказывая ход войны,где в нашей истории место американцем совсем не отводилось.

Многие веши о войне я помнила со слов моей мамы,особенно о разделе Германии,но она это рассказывала очень "мутно" с опаской. В свое время она работала переводчиком в лагере немецких военнопленных в Краснодаре,сама прошла оккупацию,знала что такое "дружить' с НКВД и боялась сказать нам лишнее,а когда стало можно говорить,нам с братом стало не интересно,так многое и осталось для меня туманом.

И вот в Америке я узнала много нового для себя,в том числе о Американском Втором фронте. Кончно мы все учили о Нормандии Неман,но так вскользь о участии в войне американской армии. Никогда не знала количестве погибших американцев, о позорном я влении Америки о изоляции всех японцев в лагеря ,где с ними обращались очень отвратительно... до окончания войны.

Японцы разбомбили тогда в 1941 доки,военно-морской флот,торпедами закидали побережье,в воздухе уничтожили воздушный флот. Атака была неожиданной.

188 военных самолетов вышли из строя,2,402 американца погибли,1,282 тяжело ранены. 6 круизных судов вышли из строя,так же все ремонтные мастерские,тренировочные классы для летчиков.

Но вот такая атака и послужила началом вступления Америки во Вторую Мировую. 7 Декабря 1941 Рузвельт подписал Декларацию о Войне.

Поверьте,историю в школе я знала хорошо,год проучилась на историческом педа( захотела работать на круизах ,мир посмотреть и бросила,ни какие силы не смогли меня остановить),но о позиции американцев во Второй Мировой учила вскользь.
поставлю фотографию американского кладбища на Филиппинах, погибших в этом регионе,охраняя и поддерживая Второй Фронт во время войны.

Изображение
American Girl travel to Pilippines by ggdollfashions, on Flickr
Здесь захоронено порядка 1700 человек и 3500 занесены на стену по штатам. Их тела не были найдены.

Острова здесь вулканического происхождения,один вулкан на центральном острове продолжает свою работу и держит народ в напряжении.
Когда ходит легенда,о том что Кука съели папуасы,то это не верно. С большим удовольствием его отпробовали именно на Гавайях.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Li-lu » 27 янв 2013, 12:37

Галя, как всегда просмотрела все и почитала с удовольствием, все так интерессно.
Галя , в Европе совсем другое представление вобщем о войне,чем было у нас, по- началу меня это так возмущало, а теперь уже эмоции улеглись, слушаю спокойно.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Galina Schoettger » 27 янв 2013, 14:48

Спасибо,Юля.
Я тоже по началу возмушалась,а потом поняла ,что вранья и там и здесь полно...Мы со старшим по началу путались маленькому рассказывать нашей стороны "правду",а потом решили что зачем ему в голове иметь конфьюз. Пость учит то чему здесь учат. Жить ему в Америке.Первые году в Америке мне приходилось быть за рулем очень много и лето ребенок сидел со мной в машине. Тогда я ему много истории расскзала о России,а уж чью сторону выбирать его дело. Но потрепало в войне всех.Конечно американцев столько не погибло,но ведь враг и не к ним домой пришел...
Ну давайте дальше расскажу.

Первые записи сделал Джеймс Кук о островах в 1778.Он там побывал дважды. Второй его поход оказался не удачным.
За ним на острова стали прибывать европейцы.В 1819 первые американские мессионеры стали распространять христианство.Но Британский флаг долго развивался на островах.
На островах долго правил король,но в итоге власть богатых бизнесменов из Америки развалила монархию и страна не подчинялась Америке,но была,скажем мягко,под ее началом.В 1956 году она стала 50 штатом Америки.

В нашем отеле были фото какие рассказали ,что в 1815 году Беринг,русский мореплаватель пришвартовавался на судне ,,какое проинадлежало русско американской компании как раз на южное побережье,где находился наш отель.

Эта территория ,благодаря русским стала принадлежать королю. Там же недалеко сохранилось название,указатель Русский форт... Приятно!
Вот нашла те деревья поближе

Изображениео

Еше немного отеля.
Изображение



И история моего медового месяца.

5 лет назад мы с мужем сбежали от всех в Лас Вегас и поженились. Было это в октябре. У меня было много работы и просто так все бросить и уехать отдыхать я не могла. на вопросы мужа куда я хотела поехать,я смеялась,отвечая :"На Гаваи".

Практически почти все среднего достатка американцы могут себе позволить туда поехать.Естественно от твоего кармана зависит место,но это легко,не надо пересекать границу,не дорогой перелет. И это место было у меня на слуху,вот я смеялась.
В декабре у меня всегда должно было быть 2 недели оплачиваемого отпуска,но многие годы я наоборот хватала еше одну работу и думать о свадебном путешествии не могла себе даже позволить. Но Ричард переговорил с мальчишками,они меня подменили и мы полетели на любимый остров моего мужа.

Прилетели утром,взяли кабриолет,красота,вид на океан. Отель ,конечно скромнее,но для меня он был как королевский дворец на тот момент.
Декабрь месяц,вода теплая,красивый закат,а вечером традиционный ужин с гавайскими танцами,огромнейшим буфетом с мясом свинине запеченной в земле,листьях пальм. Я вам показывала в Папуасии.
Сидим,едим ,крсота. Пригласили на сцену,поздравили как молодых ,опять с танцами. А вы же знаете,как я люблю все национальное...Вечер,звезды,ну романс одним словом. Муж не во круг кукол,а вокруг меня с камерой,сейчас покажу

Дак ведь профессионал,сама себе в камере не узнаю.

Изображение

Изображение

Счастливая,одним словом весь вечер.

Ну а мой дорогой муж,как любой мужчина,поесть"не любит". Нажимает на свинину,со счету сбилась сколько раз он с тарелочкой сходил....
Возвращаемся мы в номер поздно,пока то се,смотрю на муже лица нет...,свернулся на кровати и стонать не хочет ,терпит,но видно что боль его пронизывает.
Выясняю,что у него камушек в желчном. (ага,хорошо для свининки),естественно он рогом упирается ,ехать в госпиталь не хочет,но смотрю лоб в испарине....,сдается. Едем.

Ночь глухая,ни звездочек на небе,темнота. Он ведет машину сам.
В госпитале нас приняли сразу,его в палату,анализы ,кровь и я,кто сама с кровью сколько дел имею,пада[я в обморок. Меня на каталку,включают кислород и рядышком с мужем укладывают.

Мужу укольчик обезбаливаюший ,я оклемалась и в говове мысль как я поеду ночь по дороге совершенно не знаю куда,а муж сонный.
Анализы готовы быстро,мы уверенны что нас отправят домой ,да и ночь в госпитале где то пару тысячь стоит....,но приходит молодой доктор,с косичкой . Смотрит снимки и находит у Ричарда аппендицит.
Мы в недоумении,утром придет хирург и может надо оперировать...
И так в думках ночь в больнице. Правда я на реклайнере...
Утром приходит умудрренный опытом доктор и смеется,что доктор молодой,не знает ничего...,только учится. Перестраховался....
Ну а нам теперь есть что вспомнить... :D
По возвращению сделали операцию ,что бы больше есть все спокойно,ну а лишний вес,да пусть худые за наими походами угонятся.
Скажу еше момент.
Перед поездкой муж повел меня в магазин путешественников и захотел купить мне сандалии,таких страшных я не точно не носила,я даже бы в их сторону не глянула. Что бы его не обижать,купили все что он считал нужным.
Девочки,все подъемы в горы,а тогда без привычки,мне было не легко,благодаря этим сандаликам,одолела легко. И они у меня до сих пор в самом почете. Ничего лучше ,вернее удобнее не встречала.
А вот на океан тогда я только посмотрела,может раз и окунулась...некогда было. Зато вертолет,


Изображение
катер,


Изображение

горы...всю неделю...

Изображение

Вот тогда то я и узнала мужа с другой стороны. А он боялся,что я буду изнеженная,ныть...Притирка прошла.

А теперь я получила фото с кукляндиями и буду выставлять потихоньку. хорошо что они у меня есть и с помощью их можно показывать красоту.

я еше немного со своей "личностью" покажу.

Изображение
Doll and I by ggdollfashions, on Flickr

Аватара пользователя
Mel
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Красноярск

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Mel » 27 янв 2013, 19:07

Galina Schoettger, все очень интересно! Какие высокие горы, оказывается, на Гаваях! Фото с куклами замечательное. Такие все разные :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Li-lu » 27 янв 2013, 20:40

Галя,какая история, как из романа! У тебя без преключений никогда не обходится, но так и интересней!
Галя, а цветочек желтый- это вроде Гибискус они такие красивые, но цветут только один день.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Galina Schoettger » 28 янв 2013, 01:24

Да,Юличка,не я буду если без приключений.

А цветок наверное другой,но цветет он не один день. Они закрываются и открываются. Я специально кукол на разных цветах нафотографировала,для сравнения,га спасибо напомнила. Они так и остались в камере,я их не получила.
В Сигапуре в ботаническом саду есть такого размера эти цветы,а в Смом Сингапуре не цветут. Именно такие большие,как на Гаваях и кажется ,что я их видела на островах Океании в порт Вилла,Фиджи.

Цветут эти цветы видно не всегда. Когда я была первый раз,то цвели маленькие. Я долго думал ,что это мое воображение держит их в памяти такого размера.
Но когда увидела в Ботаническом,то поняла,что была права. Они есть такие большие. Название не запомнила. (надо глянуть)

Аня,Горы на этом острове занимают большую часть острова,они не высокие. где то 2600 м ,но они необычные,так же там есть копия Великого Каньона,как в Аризоне. В центре острова идут постоянные дожди.Осадков на этом острове выпадает, пожалуй ,больше чем где либо. И так же как в Сингапуре,на Юге дождь,на Севере солнце или наоборот.

Я покажу фото.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Galina Schoettger » 28 янв 2013, 01:26

Утром на пляже
Изображение
Galina's Doll in Hawii by ggdollfashions, on Flickr

Изображение
Galina's Doll in Gawii by ggdollfashions, on Flickr

Это же утро на водопадах.

Изображение
Galina's Doll in Gawii by ggdollfashions, on Flickr

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Emma-Alex » 28 янв 2013, 08:14

Галя, спасибо за рассказ и за фото!
На фотках видно, как ты счастлива! Это чудесно!
Фотки с куклами очень красивые! Но фото Ричарда это нечто! У меня слов нету, дух захватывает от такой красоты!
Но самая красивая-это фото куклы с зонтиком! Цвет, сам фасое платья и цветА... Это потрясающе! Браво!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение DEG » 28 янв 2013, 10:13

Бесподобные фотографии! Веет красотой и счастьем! Рада и за Вас и за кукол! СПлошной позитив!

Аватара пользователя
Mel
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Красноярск

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Mel » 28 янв 2013, 10:56

Какие последние фото красивые, такие насыщенные цвета, и платья так удачно вписываются :) Это все Мэри в разных париках?

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение kuma » 28 янв 2013, 12:49

Цветочек, это точно гибискус :) Это их национальный цветок. И цветет он не один день.
Интересные деревья, похожи на пирамидальные сосны.
Второе ветренное фото с Dell в ярко синем- изумительное. :)

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение ryna » 28 янв 2013, 16:17

Галина какая красота . спасибо что даеш нам возможность попутешествовать сидя на диване.В фотках просто растворяешься так и чувствуется легкий морской бриз мммм....

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Galina Schoettger » 30 янв 2013, 14:25

Спасибо ,девочки.
Пойдем дальше путешествовать....
На следующий день мы уехали рано по уникальным местам для фотографов. Му шли долго вдоль речки,фотографировали водопады,где купались местные мальчишки.
Изображение
Красивые места Америки by ggdollfashions, on Flickr

Изображение
Красивые места Америки by ggdollfashions, on Flickr

Изображение
P1030142 by ggdollfashions, on Flickr

Изображение
Galina's Doll in Hawaii by ggdollfashions, on Flickr


Изображение
Красивые места Америки by ggdollfashions, on Flickr

Изображение
Красивые места Америки by ggdollfashions, on Flickr

,ездили на разные пляжи и особенно интересно и красиво было заснять волны,какие не просто разбивались,а попадали в расшелину в породе вулканического происхождения и просачиваясь,разбивались фонтанами.

Одним словом фотографировали красоту,кукол и вечером закат,но моей камеры на это не хватило.

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Dalia » 30 янв 2013, 14:57

Ой, Галин, я к вам захожу, читаю и не отписываюсь совсем :roll:
но у вас всегда интересно и очень жизнеутверждающе!

я когда вижу как возле скал ныряют - аж сердце сжимается, страшно :?

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Emma-Alex » 30 янв 2013, 16:34

Красиво!
Галя, фото где куколка сидит прямо волшебно! А на камне рядом с ней тень от облаков?
И следующая, где речка среди деревьев!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Li-lu » 30 янв 2013, 19:45

Галя, мне так понравилось фото побережья и в далеке водопад, такая красота!!! Даже неверится, что такое может быть!!
Хотела бы я оказаться на месте твоей куколки! :D

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Galina Schoettger » 04 фев 2013, 14:47

Спасибо,девочки.

Вы уж извините,мне неудобно напоминать,но я все так и вожусь с детками.

Несколько дней были вопросы,переписки. Едут новые.А при всей моей позитивности каждый раз встреча с болью выбивает из коллеи. Хорошо спасают куклы,2 дня сидела только шила,забыв о времени и стараясь не думать...,а потом все таки слегла на еше пару дней. Поднялась и ,пользуясь моментом,что муж не дома,наделала пельмени и позвала Эмильку с родителями.
.
Потом покажу ее среди кукол. Мужа нет и можно"попридуриватся". Ведь если семья будет знать на сколько мне все это сложно,будет "строгий разговор". Вот и партизаню.

Да еше и много работы перед поездкой,пыталась сшить что то красивое,а планы опять меняются,теперь не знаю то ли до того толи после будем в Сиднее. А я так торопилась,шила.Что то работа мужа набрала такие обороты,что у него скоро как у стюардессы часов налет будет...,а у мненя с ним.... Да и в принципе о Гавайях еше немного показать и тему закроем,но я стала загружать и не загружалось..

Мне вчера пришел вопрос о Вьетнаме,посоветовать куда ехать. Ну советовать то я могу только таким ненормальным как мы. А таких мало.
Вот и решила ,что мой следуюший рассказ будет о поездке в Северный Вьетнам.

Теперь с помошью Марины и Аллы я пришла на Яндекс,будет легче выставлять фото. Вот займусь и пойдем дальше,а то что то я притихла...
Дайте между делом покажу красоту Сингапуре к Китайскому Новому Году. Фото Старые,но красиво видно Сингапур.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Вот так красиво все украшено цветами,везде продаются мандарины. Все выставляют такие деревья у дверей и дарят друг другу мандарины,олицетворении золота.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Galina Schoettger » 04 фев 2013, 15:50

Пробуем новый хостинг
Как я вам говорила,происхождения Гавайй вулканическое. Вот там есть маленькая копия Великого Каньона.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ggdoll/view/742695/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ggdoll/view/742696/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ggdoll/view/742690/


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ggdoll/view/742693/

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Emma-Alex » 04 фев 2013, 17:44

Очень красиво в Сингапуре и вообще и на Новый год!
Особенно мандариновые деревья понравились-такие красивые!
Платье у Силочки обалденное! Под стать праздникам-роскошно!
Каньён красивый, а литл Дал (это же она?) такая милашечка! Платье леди у неё!
А маяк отдельный разговор-как открытка! Ну очень, очень красивые и замечательный фотографии!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Galina Schoettger » 05 фев 2013, 15:42

Спасибо,Олечка.!
Гаваи действительно очень красивое место с голубизной пляжей,красивыми цветами,пеняшимися волнами. Это действительно сказочное место. Вот и маяк выглядит от голубизны таким красивым.
В старом городе мы заглянули вот в такой милый антикварный магазинчик.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ggdoll/view/742800/


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ggdoll/view/742802/

Вот фото прикольное.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ggdoll/view/742683/

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Galina Schoettger: Поездка на Hawaii,Kauai

Сообщение Galina Schoettger » 05 фев 2013, 16:31

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ggdoll/view/742687/

А вот эти знакомые нам куриные товарищи живут здесь дико. Они летают ходят где попало. Никто не держит их в курятнике. Если бы у них было съедобное мясо,то их бы наверное давно съели,но они жесткие,одним сливом дикие. И живут наслаждаясь свободой.
Нам рассказали хорошую историю, о них,как их надо варить...но я немного конец не помню. Спрошу мужа и расскажу.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ggdoll/view/742689/

Посмотрите на корни этих деревьев,такие интересные они есть почти на всех пляжах.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ggdoll/view/742794/


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ggdoll/view/742691/


Когда давно мы летали на вертолете и были на катере,то я не смогла увидеть прелесть пляжей, а за эту поездку мы прошли с десяток пляжей и на последнем муж поймал закат,а я просто смотрела и наслаждалась...моя камера такой дневной нагрузки не выдержала,да и куклу притомились позировать



Милая девочка тоже устала.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ggdoll/view/742796/




Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ggdoll/view/742857/от на самом интересном месте батарейки закончились


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Ленок