Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 10 дек 2008, 00:59

Пока наши новые девушки путешествуют и никак до нас не доедут, мужское куклонаселение стремительно растет. Покажу нового. Но кто это - не скажу;) Те, кто читает "Дневник" - узнают завтра ближе к вечеру. А остальным отвечу потом. А сегодня я просто не удержалась :lol: Предвосхищая вопросы - да, глаза вставные, да - это странное на голове - это рога. Самые настоящие:)
Изображение
Изображение
Изображение
А девушки все не едут:(

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 10 дек 2008, 01:49

Достойный приемник самого опасного демона? :wink:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 10 дек 2008, 13:38

Какая у Федоры майка улетная)))
Бедняжка Фридрих, однажды момоки его выведут из себя :twisted:
Сорри что тут флужу, а не письмо на мыло :oops:
Кстати как тебе волксовское тело, нравится, правда лучше чем скрипучее обитсовское?
А для Томаса, можно подобрать инструмент вот тут http://parabox.jp/eng/instruments_2.html :wink:

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 10 дек 2008, 19:30

Харизматичный демон получился. Только глаза очень пугают. Прямо в душу смотрят :twisted:

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 11 дек 2008, 00:21

Madin писал(а):Какая у Федоры майка улетная)))
Бедняжка Фридрих, однажды момоки его выведут из себя :twisted:
Кстати как тебе волксовское тело, нравится, правда лучше чем скрипучее обитсовское?
А для Томаса, можно подобрать инструмент вот тут http://parabox.jp/eng/instruments_2.html :wink:

Я инструмент для Томаса заказала, и именно там;) уже едет и не один.
Майку у Федоры сами шили и рисовали. В следующей серии еще не менее улетная майка появится у Франи:)
Волксовское тело, конечно, по лепке приятнее, но вот пластика пока непривычная. А к обитцевскому скрипу привыкла уже:) и не удержалась - еще пару болванок заказала. Так что мужское население растет катастрофически быстро
China-Irish писал(а):Харизматичный демон получился. Только глаза очень пугают. Прямо в душу смотрят

Даа, я его и сама побаиваюсь :roll: неожиданно получилось как-то - как будто само по себе. Это еще я выбрала голубые глаза. А что было б, если б я желтые вставила? Я с ним ношусь уже второй день - как нарисовала. Томас ревнует, а его светлость посмеивается - наконец-то его в покое оставили. Вот только фотографировать демона оказалось сложно - из 20 фоток только 5 более менее приличные. Оттого и новую главу "Дневника" задерживаю:(

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 12 дек 2008, 01:41

значит так. Давно обещала показать нового жителя, но не демона:) и не мага. Так что, пока обрабатываю фото к новой главе "Дневника", выложила еще одну рассказку про то, как мы готовимся к Новому году.
Итак Серия 4. Странные гости
Изображение

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 15 дек 2008, 18:23

Похоже, я успеваю писать быстрее, чем вы успеваете читать:( Ну да ладно.
Новая баллада. Обычное предупреждение: в части баллад картинки покрупнее, 640 на 480.
Отвечая на еще не заданные вопросы: все баллады авторства Томаса (ну и моего, естественно:)), но это не значит, что он - главный герой каждой из них;)
Итак, Баллада 2
Изображение

Навеяно долгим ожиданием нашей будущей княгини

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 15 дек 2008, 19:18

Красивая балада :)

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 16 дек 2008, 11:36

Ermilena, если мы не успеваем комментировать, это не значит, что мы не читаем :wink: . Мы просто затаились в немом восхищении :D .
Костик просто чудо. Я когда увидела этих кукол, они мне не понравились, произвели на меня какое-то пугающее впечатление, но Костик просто растопил моё сердце. Такой по-детски милый бутуз )))
Баллады-просто шедевр!!! На месте Томаса я бы тоже заболела нарцисизмом. Стиль прямо-таки Шекспировский (Томас, случайно не продавал ему свои не особо удавшиеся творения :wink: ).
А на месте Мейстера я бы всё-таки не отказывалась от нарядов Князя)))

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 16 дек 2008, 15:28

Спасибо, Madin , China-Irish!
Да не обращайте внимания, это просто мне уведомления не приходят:) Шекспиру мы подражаем, есть грех такой, вот еще на подходе Пьетро Бембо и Петрарка. Нравится мне поэзия Средневековья и раннего Возрождения :oops:
Мейстер скромен и замкнут, ему такие наряды не по чину и не по характеру, да и велики они ему :lol:
Кстати, пользуясь случаем - кого из персонажей поместить на баннер сайта? Во, докатилась, флужу в собственной теме :lol:
China-Irish, я помню - обещала тебе историю про Селима :wink: на днях будет

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 16 дек 2008, 16:54

Историю про Селима жду с нетерпением, а на баннер - Томаса!!! Он всё-таки главный шоумен, кого, как не его на баннер)))

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 21 дек 2008, 00:25

Были мы на кукловстрече сегодня:) то есть уже вчера. все фотки в альбоме. А так, наблюдения: брала с собой Селима и Томаса. Оба, скажем так, неравнодушны к противоположному полу 8)
Вот что из этого в итоге вышло:
Сначала Селим "отбил" девушку у Томаса
Изображение Изображение
А потом Томас - у Селима:) Но Томас, очевидно, рисковал больше - отбивать девушку у мужчины, который а) шире тебя в плечах и б) вооружен - как минимум опрометчиво. Если бы не Федора, которую я по счастью тоже брала с собой - не избежать бы смертоубийства. Вон какой Селим на фотографии грозный :lol:
Изображение Изображение
Все фотографии альбома "Кукловстреча 20.12" »»
Вот насколько опасен дефицит девушек в моей куклообщине:) Я задумалась над этим всерьез

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 26 дек 2008, 00:54

Совсем забыла сообщить: в воскресенье к нам приехала будущая княгиня!!! И имя нашлось. Теперь ее зовут Оливия (см. Шекспир "Двенадцатая ночь"). Фотографий пока мало, но вот эта мне нравится больше всего, поэтому звиняйте, кто уже видел ее в других темах :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 26 дек 2008, 01:15

Прекрасная пара!
Наконец-то ее возлюбленный перестанет медитировать на луну. :wink:

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 26 дек 2008, 01:19

И сразу покажу моего нового мальчика. Именно мальчика, точнее юношу, ибо мужчиной его назвать язык не поворачивается. Зовут Тиферет. Вот теперь бы еще понять, как его, это имя, сокращать:)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
теперь они едят мой мозг в четыре руки :lol:
Изображение
Лицо еще буду, вероятно, дорабатывать. Так что крупных планов пока не будет, извините :wink: Глаза вставные, дивного золотого цвета. Вот только косят совершенно безбожно. То ли у меня руки кривые, то ли ему так больше нравится :lol:
Причем косоглазие заметно только на фото

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 31 дек 2008, 13:31

С Новым годом! Мы с Федорой и другими моими кукложителями поздравляем всех! Исполнения желаний, счастья, радости и 365 светлых дней в году!

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 05 янв 2009, 02:32

Без излишних вступлений Новая баллада Томаса - навеянная выпавшим снегом и неподражаемой снежной королевой:)
В роли недосягаемой прекрасной дамы - баронесса, обитающая у Madin. Спасибо ей огромное за фотографии баронессы и благословение на подобную авантюру.
12 песен о любви. Песня третья
Изображение

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 05 янв 2009, 13:30

Какая трогательная баллада :)

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 06 янв 2009, 04:32

Лапа, спасибо!
На этот раз мы с Томасом споем вам песню не нашего авторства, которую мы очень любим. Точнее, споет-то автор, а мы только подыграем:)
Итак, Рыцарская баллада. Черная птица Автор баллады - замечательный поэт и исполнитель Александр Щербина. При просмотре не забудьте сначала нажать на воспроизведение mp3 (если трафик позволяет)
Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 06 янв 2009, 09:34

Ой, так грустно!!!! :cry:
Мне рыцарь очень-очень понравился! :D И пусть он все-таки тоже будет счастлив. :oops:

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 06 янв 2009, 10:49

Багира писал(а):Ой, так грустно!!!! :cry:
Мне рыцарь очень-очень понравился! :D И пусть он все-таки тоже будет счастлив. :oops:

Багира, не переживайте за Джоффри - он обязательно будет счастлив. Я пока не знаю, как - но точно знаю, что будет :wink:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 06 янв 2009, 12:47

Джоффри такой красивый и необычный! *где тут смайлик с сердечком* :P

Да, и ко мне на "ты". :wink:

Аватара пользователя
Orchid
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
Откуда: Хабаровск

Сообщение Orchid » 06 янв 2009, 20:01

Новая баллада Томаса потрясающая. Я плакаль. Скажите, а чьи это стихи? Ваши?

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 06 янв 2009, 20:13

Orchid писал(а):Новая баллада Томаса потрясающая. Я плакаль. Скажите, а чьи это стихи? Ваши?

Смотря о каких стихах речь:) Если о последней, которая "Черная птица", то не мои - Александра Щербины, есть такой бард. Там еще в начале материала на сайте можно песню запустить в mp3. Предыдущие три баллады - стихи мои. Вообще, если еще будете меня читать - все материалы - стихи, фото, рисунки, образы кукол - моего авторства, если не указано обратное :wink:

Аватара пользователя
Orchid
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
Откуда: Хабаровск

Сообщение Orchid » 06 янв 2009, 20:18

Нет, я о третьей Песне Любви. Потрясающе.

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 07 янв 2009, 15:14

Orchid, спасибо. Для нас с Томасом просто нашелся идеальный источник вдохновения. Баронесса - воплощенный образ Прекрасной Дамы :oops: А у меня в куклокомпании с девушками вообще напряженка:) и вдохновиться поэту особо не кем - княгиней опасно, момоками - странно, а джейкам мы уже стихи писали:)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 07 янв 2009, 15:59

А я поначалу даже подумала, что Баронесса твоя, что ты себе такую же купила. :shock: Кстати, если на нее накопить, то у Томаса будет еще больше вдохновения! :wink: У меня Агнес такая есть - все не нарадуюсь! :)

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 07 янв 2009, 16:30

Багира, я не коллекционер - я сказочник:) для баронессы постоянной роли у меня в историях нет, а для вдохновения достаточно красавиц здесь, на форуме:) Томас - существо влюбчивое и непостоянное, так что постоянной пары для него и не планируется. Мы воспеваем Прекрасную Даму, а кто на данный момент в ее роли - зависит от случая. Кстати, (имею право на флуд в собственной теме :lol:)
Уважаемые читатели данной темы! Нет ли у вас любимых кукол (а главное их красивых фотографий), которые, на ваш взгляд заслуживают воспевания в сонете, балладе и т.п.? Давайте делиться, а? Вы нам - удачные портреты ваших ненаглядных, а мы вам - фотобалладу?
Даже, если хотите, с предварительным согласованием перед публикацией

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 07 янв 2009, 18:35

Ну, если за флуд своими фотками простят :roll: , то, кроме уже упоминавшейся Агнес, из числа Прекрасных Дам :lol: у меня есть тихая и нежная Аюмка:
Изображение

И задавака Женечка:
Изображение

Может, они подойдут? :oops:

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ermilena » 07 янв 2009, 18:42

Багира, пишу в личку:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]