В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Danette » 25 фев 2013, 21:59

Ой, я тут все пропустила :oops: :oops: :oops:

Наташик, я очень рада, что с вами все нормально. Даже врагу бы не пожелала такого пережить :? Просто ужас какой-то. Хорошо, что у вас никто не пострадал.

А Розанчик просто прелесть кавайная :) Так и хочется потискать на ручках )))

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 25 фев 2013, 22:08

У нас, в Челябе, не скучно. 8)
А, Розанчика особо не потискать, она такая крошка, что её только на ладошке носить. 3см Х 2,5см. 8)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Danette » 25 фев 2013, 22:13

mihashka писал(а): она такая крошка, что её только на ладошке носить. 3см Х 2,5см. 8)

Я знаю, держала такую в ладошке ;)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 27 фев 2013, 09:46

Прелесть какая! Розанчик просто... Милота! Ну нет у меня других слов, Наташ! Классный дюймовчик! :lol:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение skoree » 27 фев 2013, 10:12

В баночке как розовое варенье...
А в тележке- как цветочек.
Хорошо малышечка!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 28 фев 2013, 06:26

Danette писал(а):Я знаю, держала такую в ладошке


Эх, жила б я в Москве, я б всех тамошних кукол на ладошке подержала. :mrgreen:

Nastyshka писал(а):Прелесть какая! Розанчик просто... Милота! Ну нет у меня других слов, Наташ! Классный дюймовчик! :lol:


Насть, точно дюймовчик. :D Надо взять на вооружение. :mrgreen:

skoree писал(а):В баночке как розовое варенье...
А в тележке- как цветочек.
Хорошо малышечка!


Розовое варенье? Краксиво. В "Птичке певчей" у главной героини было такое прозвище. :D
А в тележке её даже сразу и не найдёшь. Всё розовенькое. 8)
Жду 8 марта, чтоб Розанчика в живых цветах пофотографировать.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Tehhie » 28 фев 2013, 09:18

Ой какая чудка!!! Лапочка! Я в свое время по другим розанчикам тащилась, фейрилендовским вроде... но они с открытыми глазками, и ручки у них тоже под лепесточки, и размерами побольше. А эта такая тини-тини! Лапочка!!! :D

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Lexxa » 28 фев 2013, 11:50

Удивительное создание! Трогательная такая кроха :oops:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение dollydolly » 28 фев 2013, 12:16

Наташа, какой прелестный Розанчик :) И как вовремя ты ее показала, как раз в преддверии весны, когда душа истостковалась по солнышку и ярким краскам))
Делать ничего не умеет, только спать

Эх, завидую... :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 01 мар 2013, 07:11

Tehhie писал(а):Ой какая чудка!!! Лапочка! Я в свое время по другим розанчикам тащилась, фейрилендовским вроде... но они с открытыми глазками, и ручки у них тоже под лепесточки, и размерами побольше. А эта такая тини-тини! Лапочка!!! :D


Я с ручками-лепестками тоже видела, но моё сердце покорила самая маленька малышка. :D

Lexxa писал(а):Удивительное создание! Трогательная такая кроха :oops:


Всегда мелочь нравилась. Даже сама не понимаю, как меня угораздила на тоннеров подсесть! :shock:

dollydolly писал(а):Наташа, какой прелестный Розанчик :) И как вовремя ты ее показала, как раз в преддверии весны, когда душа истостковалась по солнышку и ярким краскам))


Да, весны уже хочется. У нас вчера опять -20 было. :? Хорошо, что во многих темках весна уже началась. 8)

Эх, завидую... :lol:


:mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Jenna » 01 мар 2013, 08:52

Какая маааленькая!!! :o
Прелесть просто, но даже не могу представить ее размер...
Согласна, в цветах ей лучше всего!! :D Эльфик спящий...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 01 мар 2013, 10:41

Jenna писал(а):Какая маааленькая!!! :o
Прелесть просто, но даже не могу представить ее размер...
Согласна, в цветах ей лучше всего!! :D Эльфик спящий...


Я попробую её на ладошке сфотать, тогда будет понятнее. 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 01 мар 2013, 10:44

Для креативных, смелых духом и просто любящих поржать людей - Флешмоб! Флешмоб!

Подробности в дурдоме "Ромашка":

viewtopic.php?f=14&t=17547&start=3570#p2271501

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Bliss » 01 мар 2013, 11:22

Крошечная очаровашка! Казалось бы, никакого функционала, но сколько от нее позитива *любовь*
Прелестный Розанчик!
Нравятся мне всякие цветочки-бутончики, они очень забавные :)

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Polinushka » 01 мар 2013, 11:30

Скрытый контент: показать
Ох... хорошо, что у вас в семье никто не пострадал от космической напасти. Честь и хвала тем, кто успел среагировать и защитить окружающих.


Крошка-розочка просто чудесная, а какова она на ощупь? :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Contessa » 01 мар 2013, 11:35

Наташа, какая удивительная и прелестная куколка! Я такую впервые вижу. И даже не знала о существовании таких лапушек :oops: .

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 01 мар 2013, 11:51

Bliss писал(а):Крошечная очаровашка! Казалось бы, никакого функционала, но сколько от нее позитива *любовь*
Прелестный Розанчик!
Нравятся мне всякие цветочки-бутончики, они очень забавные :)


В маленькую барышню уже влюблены, так что любовью от неё веет. :D Интересно, она об этом знает? Или опять всё проспала. :mrgreen:

Polinushka писал(а):Крошка-розочка просто чудесная, а какова она на ощупь?


Я думаю, она на ощупь как и все остальные БЖДшки.

Contessa писал(а):Наташа, какая удивительная и прелестная куколка! Я такую впервые вижу. И даже не знала о существовании таких лапушек :oops: .


Их не очень часто показывают, но на форуме есть несколько штучек. Я видела.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Polinushka » 01 мар 2013, 11:55

БЖДшки все разные :)
Эх, даже захотелось такую крошку :oops: очень славная она.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Jenna » 01 мар 2013, 11:58

Она тяжелая?
Ну да, бжд разные на ощупь, я даже на своих двоих заметила...

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 02 мар 2013, 13:42

Ну а что, Наташ - Дюймовчик и есть :wink: Классная! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 02 мар 2013, 14:22

Polinushka писал(а):БЖДшки все разные :)
Эх, даже захотелось такую крошку :oops: очень славная она.


Пощупала я Розанчика, пощупала Сосо, пощупала Бон-Бон. Все трое на ощупь разные, но Розанчик к Сосо по гладкости ближе.

Jenna писал(а):Она тяжелая?
Ну да, бжд разные на ощупь, я даже на своих двоих заметила...


Не пушинка, для своего размерчика она ничего так себе весит. В граммах не знаю! :shock:

Nastyshka писал(а):Ну а что, Наташ - Дюймовчик и есть :wink: Классная! :D


8)

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 03 мар 2013, 00:50

Наталь, поздравляю с приездом Розанчика! Очень хорошенькая, что-то среднее между цветочком и пчелкой, крылышки у нее забавные.
Фото классные получились, отличная задумка! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 04 мар 2013, 08:31

Алла, спасибо. 8) Ты ведь знаешь, как давно я её хотела.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 05 мар 2013, 05:48

У меня она примерное такие же чувства вызывает. 8) Чёт я на мелкий размер скатилась совсем. :shock:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Honey » 05 мар 2013, 08:41

Какое чудо, Розанчик! :P И в лепестках розы и особенно в баночке :D она такая кроха?
И не представляю как ты справляешься с такой оравой, пока ваех накормишь, искупаешь, уложишь это ж сколько терпения и сил надо? Я со своей не всегда справляюсь. :roll:

Скрытый контент: показать
Думаю директор школы что вывел малышей на улицу приблизительно знал что происходит, может в силу специфики предыдущей работы, а может по наитию. Меня больше волнует как он в такой кратчайший срок сумел всю малышню вывести? Это же дети, миллион вопросов и минимум дела.

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ritulya » 07 мар 2013, 17:13

:shock: Какое крохотуличное чудо! Никогда таких раньше не видела. Прелесть. :D
Натусик, с наступающим тебя! Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Honey » 08 мар 2013, 21:51

Натусик, с праздником! :P
Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 10 мар 2013, 07:26

Honey писал(а): Какое чудо, Розанчик! :P И в лепестках розы и особенно в баночке :D она такая кроха?
И не представляю как ты справляешься с такой оравой, пока ваех накормишь, искупаешь, уложишь это ж сколько терпения и сил надо? Я со своей не всегда справляюсь. :roll:


Спасибо за поздравление!
Розанчик на самом деле крохотулька. Потом покажу с кем-нибудь в сравнении. 8)
А, насчёт справляться - нормально справляюсь пока болеть не начинают. Это самый ужасный ужас. :? Сидим сейчас все дома и всей семьёй болеем. Рррррр! Вот где засада!

ritulya писал(а)::shock: Какое крохотуличное чудо! Никогда таких раньше не видела. Прелесть. :D
Натусик, с наступающим тебя! [ Изображение ]


Спасибо! Я раньше много по разным темам лазила, вот и насмотрелась на свою голову. 8)

Peruniza Спасибо! 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 26 мар 2013, 18:25

Дождалась наконец своих парней. Устала уже ждать их. :? Начну с Гейла, я его раньше оплатила.

Гейл.

Гейл вроде бы ещё перед НГ был оплачен, но долго лежал в Черишах. Ждал попутчиков в дорогу. Дождался только Рона. Катнисс уже давно, с Питом уехала.

Изображение

Волосы пришлось сразу помыть, от лака волосы все были в белой "перхоти". Белую дрянь удалось всю отмыть, а вот лохматость осталась. Но, мне это нравится. Потом может причёску ему слегка поправлю, но не сильно. Пусть будет лохматым. 8)

Изображение

Аутфит ничего такой, но не без косяков. Футболку пришлось всю обмётывать. Ниток жалко что ли? :? Но, сама футболочка из приятного мягкого трикотажа. Жилетка и куртка более-менее, только не застёгиваются. Штанцы прикольные, спереди всё в мелкую штопочку:

Изображение

Ботинки - кожзам обыкновенный, зато на шнурках. И носочки белые. :D

Изображение

В полный рост:

Изображение

На Катнисс никак не прореагировал, впрочем, на Пита тоже. :mrgreen: Сфотографироваться вместе согласился.

Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение skoree » 26 мар 2013, 18:28

Какой брутальненький! Одежку поменяете, при желании... Кому такое счастье достанется?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей